Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:32:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

интересно даже он будет предупреждать вы будете пользоваться услугами этого кафе в итоге? я все таки думаю что нет 

и леста в отличии от администратора не особо говорит что есть имба что нет, это когда начинает кошмарить форум с течением какого то времени они начинают задумываться или просто не хотели этого делать раньше 

Если не гнуть свою линию до последнего, а прислушиваться, то имбу определить несложно еще до вайнов на форуме.

Готовься к следующей волне про франц эсмы, для кого-то они будут имбой, а кто-то даже в адекватные показатели не сможет и будет их ***. Так было с авиками до  их ввода, так будет с франц эсмами. 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 16:32:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

интересно даже он будет предупреждать вы будете пользоваться услугами этого кафе в итоге? я все таки думаю что нет 

и леста в отличии от администратора не особо говорит что есть имба что нет, это когда начинает кошмарить форум с течением какого то времени они начинают задумываться или просто не хотели этого делать раньше 

Конечно буду. Надо быть просто всеядным, а не гламурным кисо, что любит только дефлопе. Отсуствие любимчиков в игре это очень хорошо. Не приходится страдать что Тирпицу опять порезали доходность и точность, что эмс топят авики, что дымы стреляют и т.д. и т.п.

Насчет имба, не имба. Думаю не для кого не секрет, что 99% выходящих веток, кораблей в начале все немного имбы. Что-то за счет подкрученных/перекрученных характеристик, что-то за счет отсуствия наработанных контр мер. Так что с опеределением имбы все ок.
 

Сегодня в 16:38:04 пользователь _deadkamik_ сказал:

Если не гнуть свою линию до последнего, а прислушиваться, то имбу определить несложно еще до вайнов на форуме.

Готовься к следующей волне про франц эсмы, для кого-то они будут имбой, а кто-то даже в адекватные показатели не сможет и будет их ***. Так было с авиками до  их ввода, так будет с франц эсмами. 

Совершенно верно. А еще ноту и общее отнощение имба, не имба задают блогеры и стримеры. Дай им задание "начать ныть, что ЛК перегибают", и скоро весь форум утонет в слезах... По коварным бронебоярам. Ведь думать самому это не продуктивно, вон уважаемый человек у которого 100К подписчиков сказал что это ***, значит это действительно ***.

 

Скрин не мой. Просто что-то подгрузилось. Признавайтесь чей скрин?

Скрытый текст

shot-19.05.05_16.22.38-0686.jpg

 

 

ЗЫ: Словил прикольный глюк форума. После нажатия "отредактировать" подгрузил чей-то скрин боя.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Bayern целехонький 51600, один налет -43700, не хватило забрать, пришлось второму авику помочь, барахтался под налетом минуту и в порт. Успел сбить один самалетик. Предлагаю апнуть авиков, не убивают ванночку за один налет, ведь зачем ванночке такие мучительные долгие конвульсии.

Скрытый текст

shot-19_05_05_16_22.38-0686.thumb.jpg.eb4725ef3d17df5e05d717426a07e195.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 12:12:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

...2 ав на команду не нужны, т.к. избыточная токсичность и мешает игре, как самим авикам, так и кораблям. И пофиг на время ожидания...

С этим абсолютно согласен: даёшь максимум один авик на команду!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:07:26 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

зачем заставлять на том что многим не нравиться? я вообще геймплей авианосцев считаю геймплеем для аутистов, с минимальными напрягами головного мозга и где ты играешь 4 кнопками при чем из боя в бой и не геймплей не интересной игры при этом не наблюдаешь 

Страдай далее тогда, раз учить механики игры не намерен.

Сегодня в 12:08:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я поиграл на эсминце и пытался примерять самые разные маневры - заворачивать на штурмов, отворачивать от них, резко тормозить или ускоряться. Ничего из этого не помогает, потому как прицел авианосца наводится быстрее, чем я двигаюсь. То есть какой бы маневр я не сделал, для плоского не будет проблемой довести прицел за моим маневром. Собственно, пару боев в коопе на плоских я катнул, так что имею представление о том, как работает их наведение.

Я вчера на Ямато уворачивался, а у вас на треугольнике не получается. Может всё же стоит поиграть на авиках уже?

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:45:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

 

Ветка харугумо, вустер, новые авики, брит эсмы, на подходе советские лк, но там вряд ли, т.к. в угоду ца отрезали гк, зато дали птз, хотя Победа имба пока что. После воя про Сталинград, было бы странно получить подобное в виде Аляски и Азумы, хотя на подходе Ешино.

Потом будут франц эсмы.

После все жестко перетрясется, если зайдет нерф инерционки, который слили на форум.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 12:12:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

...надо быть готовым, что ав будут абсолютно в каждом бою.

Не согласен: должны быть бои и совсем без авианосцев: хотя бы 50/50, а лучше~ 55-60% боёв совсем  без авиков, ~40-45% боёв с одним авианосцем на команду...

Два авианосца на команду - в топку!!!

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:56:16 пользователь Max_Seal сказал:

Не согласен: должны быть бои и совсем без авианосцев: хотя бы 50/50, а лучше~ 55-60% боёв совсем  без авиков, ~40-45% боёв с одним авианосцем на команду...

Два авианосца на команду - в топку!!!

Согласен или нет, это не предложение, а факт, т.к. если не будет по 2авика на команду, то лишних будут балансить в соседние бои, т.е. бои без ав практически исчезнут, как это произошло на хайлвл.

Я б и сам хотел хотяб 50% боев без авиков. Но 2 ав точно в топку, т.к. это руина.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 09:23:28 пользователь Katyaoveskina сказал:

Не в обиду, но ты случаем не собрат вот этого маневратора-истерички? Свеженький, сегодня утром записала..

 

Для того эсминца АВ имба :Smile_veryhappy:

Сегодня в 09:53:23 пользователь Hiei_one_love сказал:

Раньше авло по полкарты кучей звеньев одновременно светить могло, плюс куча ударок одновременно с разных сторон могла выходить в маневр на один корабль, пока ястребы троллят пацанов на ПВО-установках. Сейчас же с авиакрыла по 3-4 самолётика выходят по КД, от которых увернуться еще реально, тем более что среднее время подготовки к атаке 3-5 секунд более чем предостаточно хотя бы для начала маневра уклонения. Тем более с бомбами и ракетами частенько творится та же ересь что и со снарядами - пробитие без урона, разлет по кругу разброса аккуратно вокруг корабля и подобное. 

Радует пробитие 1000 фунтовой бомбы без урона. Установка ПВО или ПМК решила станковать.

 

 

Спасибо за тему. Посмеялся от души от местных нытиков и "экспертов" :Smile_veryhappy::cap_like:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:56:16 пользователь Max_Seal сказал:

Не согласен: должны быть бои и совсем без авианосцев: хотя бы 50/50, а лучше~ 55-60% боёв совсем  без авиков, ~40-45% боёв с одним авианосцем на команду...

Два авианосца на команду - в топку!!!

А бои без эсминцев когда я на бесполезной броневанне, или без бесполезных броневанн когда я на крейсере будут? Ещё бы неплохо бои без ПВО крейсеров и прочих Харугумо когда я на авике.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 12:12:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

...мешает игре, как самим авикам, так и кораблям. И пофиг на время ожидания...

Кстати чтобы не было очереди для авиководов, можно ещё делать эксклюзивные PvP бои 12х12 авианосцев и пускай там гасятся/соревнуются между собой. Такое решение сразу уберёт возможные очереди среди этой группы игроков: будут прогружаться в бой меньше чем за минуту, а может и быстрее...

Изменено пользователем Max_Seal
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 16:45:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

сказал что настоящий работник станка, я вот лично не собираюсь есть как животное то что подали (хотя нет, даже хуже ибо животное питается бесплатно, а ты еще в кафе заплатишь за это) я как то за то что бы я выбрал то что я хочу. И это нормально 

Ага Грозовой имбища редкосная. Анри который в итоге апали дополнительным расходником перезарядки, ну и ок республика (которая как по мне в балансе как была так и есть), что там еще аляска переапаная. азума наверно? прям вот все ветки на столько переапаные до ужаса выходят всегда. Вы живете в каком то своем мире наверно 

Ну если вы на личности то ок. Получается, что я как животное ем вкусную пищу, но вы как лицо сверх одухотворенное питаетесь не самым вкусным продуктом, ну к примеру, белящиком пожаренным на месячном прогорклом масле, но исключительно потому что это вы его выбрали, хотя администратор и все посетители умоляли не заказывать. Странный Вы...

99% это не 100%...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:03:37 пользователь Kranmer сказал:

А бои без эсминцев когда я на бесполезной броневанне, или без бесполезных броневанн когда я на крейсере будут? Ещё бы неплохо бои без ПВО крейсеров и прочих Харугумо когда я на авике.

Когда я на крейсере, меня броневанны в команде не напрягают. Банально потому, что им можно противодействовать и даже потопить. Это не игра в одни ворота. А вот в случае эсминца и авианосца это именно так.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:12:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

Когда я на крейсере, меня броневанны в команде не напрягают. Банально потому, что им можно противодействовать и даже потопить. Это не игра в одни ворота. А вот в случае эсминца и авианосца это именно так.

Зависит от количества бесполезных броневанн. Когда их переваливает за десяток на одну команду жизнь становится очень некомфортной. И это ещё со скрытой статистикой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 11:20:19 пользователь Kongo_ARP сказал:

О снова очередная тема про нытье. 

Ходите ордером и будет вам счастье. А то многие эсминцоводы упарываются в точку на 1-ых минутах боя, ловят засвет и плюху от авика и фокус вражеской команды. После идут поныть на форум. Так забавно... А еще некоторые пво не выключают, но это от дельная тема. :cap_popcorn:

как долго эсму  нужно ходить в ордере  с линкорами и когда можно уже на точку не подскажите?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 13:14:36 пользователь Kranmer сказал:

Зависит от количества бесполезных броневанн. Когда их переваливает за десяток на одну команду жизнь становится очень некомфортной. И это ещё со скрытой статистикой.

хоть 1 скрин с 10 лк на тиму плес. просто любопытствую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:16:32 пользователь Nyagato сказал:

хоть 1 скрин с 10 лк на тиму плес. просто любопытствую

Как-нибудь сделаю, если не забуду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 15:00:14 пользователь AshyFox сказал:

Для того эсминца АВ имба :Smile_veryhappy:

:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:14:36 пользователь Kranmer сказал:

Зависит от количества бесполезных броневанн. Когда их переваливает за десяток на одну команду жизнь становится очень некомфортной. И это ещё со скрытой статистикой.

Как часто ты попадаешь в такие бои? Я пару раз на скринах такое видел, но лично ни разу не попадал в бой, в котором было бы больше 5 лк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:24:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как часто ты попадаешь в такие бои? Я пару раз на скринах такое видел, но лично ни разу не попадал в бой, в котором было бы больше 5 лк.

Бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×