Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:21:05 пользователь Igorrulez сказал:

Я забыл. Реально.

А я не забыл тот ад, что творился перед вводом новых авиков, когда в прайм гарантированно в каждом бою попадался против тех старых ав.

Пора понять 1 факт, чем популярнее авики хоть старые, хоть новые, тем сложнее эсмам. 

Что не отменяет возможности как-то им противодействовать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:27:32 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

во перых тогда было ПВО на 7,2-9 км у многих кораблей, тоесть тебе не приходилось на эсме чуть ли не под самым крейсером находиться что бы он мог что то сбить ... второе взял заградку уже проще, мало что попадет даже у рукастого из за сбитого прицела рак в 99 процентов вообще не попадет. он откидал потерял группы все 5 минут его не будет пока они вернуться пока перезарядяться пока обратно прилетят ..... а сейчас это летает по КД на тебя пол минуты и он уже над тобой 

раньше было много на чем ультимативное ПВО, сейчас даже крейсера с ПВО не могут часто что либо сбить .... уж лучше старые авики чем нынешнее 

Если в вас сейчас спокойно попадает "рак", то может вы от него не далеко ушли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 09:58:58 пользователь Spawn2002 сказал:

Понимаете, в онлайн игре не получится сделать так чтоб всем сразу было приятно и интересно. В этом бою было приятно авику, но не приятно тебе. В следующем было приятно тебе, но не приятно какому нибудуть ЛК, КР, ЭМС, АВ до которых доползли сброшенные тобой из нивидимости торпеды. Но ведь это приятно тебе, а значит не считается.

Вот такая ерунда с приятностями получается.

А хочешь все время приятно и интересно, то велком в сингл плеер игры, правда и там ИИ бывает довольно крут и ломает лицо.

 

Кстати,а если бы в этом, именно в этом, бою тебя схлопнул бы тот самый Мусаши, было б точно так же в миллион раз увелкательней и интересней? Ну вот прокнуло ему и все ББ взвелись и разнесли ЭСМ на кучу запчастей. Очень увлекательно и в миллион раз интересней... Или нет?

Ну во первых, проканье всяких взведений или вообще попадание с линкора это исключительно воля рандома свойственного играм от картошки. И да, горело бы, но горело бы не от имбовости класса, а от того что случился рандом, такой же, как к примеру детонация, на который ты совершенно никак не мог повлиять или же наоборот по велению рандома все твои действия поделились на ноль. Насилие авиком рандомом не является, и порождает неимоверный гнев и ненависть именно к классу. По мимо этого обеспечивать защиту от этого *** ты не можешь ни коим образом, за тебя это тоже по факту делает рандом, тоесть раздражение и негодование от действия этого класса возвышается ещё и в квадрат.  А минимальные риски и невероятные возможности этого класса, в сравнении с остальными, возводят это ещё  и в куб. 

 

Негатив в отношении какого либо класса\корабля\ситуации в бою, за исключением плоских. Связан исключительно либо с рандомом либо с собственными ошибками. И да рандом переодически тебя унижает, такова уж суть этой игры, погоришь по этому поводу и затихаешь. А свои ошибки, когда ты понимаешь, что мог в той или иной ситуации сделать лучше, но протупил или решился на неоправданный риск, вызывает скорее ненависть к себе.

Если я на эсме вижу что на точку едет вустер или минотавр или просто, что враги активно пушат и все равно пытаюсь её захватить, то мне будет не сильно обидно если я погибну, я мог вполне уйти на другой фланг. Вустер или другой любой корабль - не авик, у него нет возможности к телепортации, да и схлопнуться он может в любой момент, так как для ведения продуктивного боя ему все равно прийдется рисковать именно лицом, а не своими снарядами. Так же например, если вдруг на какой нибудь Москве обнаруживаю выкатившегося мне в борт демойна,  то получение кучи урона и гибель не воспринимается так негативно. Демойн не имба, если он зашел к тебе в борт значит ты где-то ошибся. С линкором тоже можно привести подобную аналогию. Суть именно в том, что это и называется честный бой, пусть и с элементами рандома, игра функционирует по этим правилам. 

А вот авики в это правило не вписываются и ломают его у остальных кораблей, по этому  являются максимально токсичными, кислотными и раздражающими. Причины я уже описал выше. 

Ну ей богу, 40 секунда боя и ты уже светишься и тебе прилетает на полную варежку, если и не от самого плоского от от его команды, а ты по сути и сделать то ничего не можешь. Это просто атас.

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:08:16 пользователь _BlackGarm_ сказал:

Удаляй акаунт,  получится все и  сразу, как говорится: Радикальное решение проблемы на корню.

По определённым причинам удалять его не вижу целесообразным. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:26:11 пользователь _R0NIN сказал:

А смысл ВЕРТЕТЬ лоускильных если они бесполезны? Они потому и лоускильгные что сами себя вертят. У меня два боя подряд союзные авики заходили на вражеских эсмов ББ бомбами (в том числе и на хабу) - ссылку на бои скинуть?. Видать тебе на таких везет. В чем тут скил?

Если НОЛЬ скила умножить на имбу все равно на выходе НОЛЬ получится. Верти и дальше лоускильных

Давай ближе к реальности. 95% авиководов лоускильные. Каков шанс, что я попаду в рандоме на Семена, убивана или кого-то из своих? А какие шансы у меня были ранее против них же? Думаю не будешь спорить, что шансов никаких в обоих случаях.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 106 боёв
Сегодня в 12:25:38 пользователь Panzer__Hund сказал:

я не собираюсь играть в одни ворота без возможности что либо ответить.

... и в этом есть корень зла авиков.:cap_win:

Ответить нечем. Не дали такой механики.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

ОМГ.. сколько нужно еще создавть тем про имбоавики.. что бы разрабы хотя бы признали существование проблемы?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:33:10 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

... и в этом есть корень зла авиков.:cap_win:

Ответить нечем. Не дали такой механики.

В файтинги идите. Там ответите любому васяну со двора, пока в интернет не вылезете.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 09:18:17 пользователь _R0NIN сказал:

"Авики уже не решают бой" (особенно смешно на этом фоне выглядят скрины жидайки на мидвее с соло-винрейтом по 90%), что просто уже не хочется НИ-ЧЕ-ГО...

С Джыдайкой-то история на самом деле мутная. И не факт, что его демонстрируемый винрейт не фейковый. Вот откроет Гюльчитай статистику, тогда поговорим.

 

Но даже если он такой молодец, то Джыдайко как бэ адын и аппроксимировать его результаты на всех - дело, мягко сказать, некорректное. А так, катая сейчас Мидвей на Европе я чет ниразу не вижу имбовлияния на бой, как и имбодамажки (рекорд за 24 боя - 215к и пришлось попотеть. И я искренне недоумеваю где можно взять 300+ - потому что либо заканчиваются корабли, либо заканчиваются самолеты). И тащить бои таки тяжело, потому что сам набиваешь дамаг на уровне нормального линкора и если команда пошла сливаться - то нифига ты не сделаешь, свети не свети. На Лексе влияния на бой больше, чем на Мидвее, потому что на восьмых уровнях ПВО таки не настолько злое.

 

И да, дабы не было желания сказать, шо я мол рачелло и не могу в АВ - статка евроакка.

 

Сегодня в 09:18:17 пользователь _R0NIN сказал:

1. Господа разработчики для поднятия онлайна

А с онлайном сейчас все нормально. Специально сравнил данные с текущей недели и данные с этого же временного промежутка год назад. На ру сервере изменений 0, а Европа даже немного подросла.

Сегодня в 09:18:17 пользователь _R0NIN сказал:

Опят таки через ПОЛГОДА они наступят на собственную мозоль и кинутся исправлять ситуацию с онлайном

Если будет что исправлять, смотрите выше. К тому же это, вы не учитываете, что через полгода количество АВ в боях может радикально сократиться по естественным причинам. Часть просто наиграется, часть у которой 40-60к среднего урона на Мидвее с авиков тоже уйдут. Тащемта я на евро эту картину уже наблюдаю - играя на Бисмарке и Лолянге я стал встречать меньше 8х АВ.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

10 кораблей забрали авики.

 

А вчера был бой, когда меня на Myoko прилетело два авика и оба забрали за пару минут. Заградка? Какая заградка?

shot-19.05.02_09.54.37-0486.jpg

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Как же разрабы не понимают.. -краеугольный камень любой игры - игра должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ! А сейчас бои где есть авики вызывают исключительно РАЗДРАЖЕНИЕ!

Изменено пользователем anonym_bKAOkCKeP9X8
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:40:14 пользователь MAKITPA сказал:

Как же разрабы не понимают.. -краеугольный камень любой игры - игра должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ! А сейчас бои где есть авики визывают исключительно РАЗДРАЖЕНИЕ!

Прикинь, но об этом писали во время тестов новых авиков и когда их решили балансить по 2-3шт. на команду. Я точно писал, но меня закидывали тапками местные ыксперды, типа "улюлю авики убили как класс", а сколько слезливых тем был про это.... 

Прошло время, я научился против новых авиков, а до форумчан только доходит что произошло, но переучиваться еще не начали. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 11:24:24 пользователь Igorrulez сказал:

 

Не в обиду, а ты не сестра кое-кого, которая предмет дискуссии с механики и геймплея уводит на личности? 

Ну я просто частенько встречаю таких как предмет этого видео. Плывут как по рельсам, пво не отрубают и потом ноют на форуме какие авики же имбы.\

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 122 боя
Сегодня в 09:31:02 пользователь MAKITPA сказал:

 

Она игра и есть неплохая  С авианосцами разработчики в конце концов что нибудь да сделают Просто вы вместо ухожу начните играть без авианосцев в кооперативе и ваша нервная система придёт к балансу и гармонии  И не забывайте помимо авиков в игре есть проблемы с засветом   островами которых расплодили великое множество а так же пробитие без урона   НО игра хороша и буду я играть только в кооперативе забыв при этом на донат от слова совсем

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 09:45:18 пользователь _R0NIN сказал:

 

Ну вы же понимаете, что не все будут такими упорантами? Ну и это, ситуация тут не аналогичная. В тунках таки арта не могла остаться к 5й минуте боя без снарядов, а нубомидвей без самолетов - легко. Сам видел вчера - мидвей взлетаем бобрами на старте долетает до группы из 4х кораблей всей эскадрильей, откидывается одно звено и эскадрилья лопается. Потом взлетают торперы и все повторяется. Эффективность такой игры она не то что бы нулевая, она отрицательная.

 

Арта могла аутировать весь бой (ну пока не прилетит по трассеру или не приедет ЛТ), а текущий АВ аутировать будет очень недолго. И при этом неплохо уводить в минус по серебру.

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:45:18 пользователь _R0NIN сказал:

все кто играл на арте ценили ее и ОСТАЛИСЬ  играть на ней вовсе не из-за имбовости дамажки на ней

Не все.

 

Сегодня в 09:45:18 пользователь _R0NIN сказал:

 

Я ценил ее за возможность выколупывать анальных деферов.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
Убрано цитирование
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 08:49:14 пользователь nik_780 сказал:

Она игра и есть неплохая  С авианосцами разработчики в конце концов что нибудь да сделают Просто вы вместо ухожу начните играть без авианосцев в кооперативе и ваша нервная система придёт к балансу и гармонии  И не забывайте помимо авиков в игре есть проблемы с засветом   островами которых расплодили великое множество а так же пробитие без урона   НО игра хороша и буду я играть только в кооперативе забыв при этом на донат от слова совсем

игра в кооперативе это как игра в очень убогую офлайн игру без сюжета и глупой механикой 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:45:18 пользователь _R0NIN сказал:

 

Счастливого пути, как говориться, и не болейте. 

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
Убрано цитирование
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 12:32:19 пользователь _deadkamik_ сказал:

Давай ближе к реальности. 95% авиководов лоускильные. Каков шанс, что я попаду в рандоме на Семена, убивана или кого-то из своих? А какие шансы у меня были ранее против них же? Думаю не будешь спорить, что шансов никаких в обоих случаях.

А раньше 99% были лоускильные, твои шансы гарантированно слиться выросли в 5 раз :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 840 боёв

Раньше авло по полкарты кучей звеньев одновременно светить могло, плюс куча ударок одновременно с разных сторон могла выходить в маневр на один корабль, пока ястребы троллят пацанов на ПВО-установках. Сейчас же с авиакрыла по 3-4 самолётика выходят по КД, от которых увернуться еще реально, тем более что среднее время подготовки к атаке 3-5 секунд более чем предостаточно хотя бы для начала маневра уклонения. Тем более с бомбами и ракетами частенько творится та же ересь что и со снарядами - пробитие без урона, разлет по кругу разброса аккуратно вокруг корабля и подобное. 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×