Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций

Основной вопрос , допустим я на лк или кр  и на меня летят штурмовики: я могу усилить сектор ПВО, включить заградку, потом похилить,   т.е. есть реальные ответные меры,  ЧТО НУЖНО делать если я на Ленинграде или Киеве, ваши рекомендации, господа эксперты, каким образом мне избежать отрывания пол лица с одного налета авика 8 лвл ??? Кроме как альт + ф4 я не вижу вариантов!!!!

Сегодня в 01:56:05 пользователь KSENAvoin сказал:

Нужно сделать ограниченное количество самолетов на авики(в разумных пределах)...хоть бы с этого начать для начала...

Нужно сделать равные условия для всех классов, почему я на линкоре идеально взяв упреждения зачастую получаю одни сквозняки или непробития, а авики при этом всегда стопроцентно попадают всеми ракетами и бомбами, как то игра в одни ворота , не находите ?

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 30
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[CARME]
Участник, Коллекционер
394 публикации

Ну да с ав сложнее эсм заходить на точку, но когда нету ав они все равно не заходят...странно

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

24к урона на 8м уровне за бой - это имба? серьёзно :Smile_veryhappy:

 

 Единственное кому плохо от новых АВ это крысэсминцеводам - сейчас когда в бою 1-2 эсма играть стало в разы легче чем когда их было стабильно по 4 (а то и больше) штук в каждом бою. Ничто не улучшило так геймплей как перепил АВ, если раньше приходилось на 9-10 ЛК опасаться даже 8х авиков, то сейчас даже 10тка это тень по возможностям наносить урон по туше линкора что было до 0.8.0

Зато сократилось количество эсмов, бои стали более затяжными и мяса в боях стало больше.

Сегодня в 02:33:20 пользователь Panzer__Hund сказал:

почему я на линкоре идеально взяв упреждения зачастую получаю одни сквозняки или непробития, а авики при этом всегда стопроцентно попадают всеми ракетами и бомбами, как то игра в одни ворота , не находите ?

а ты уверен что оно идеальное? кстати у АВ не всё так уж и хорошо с разбросом у штурмов.. по моему орудия ЛК сейчас куда больше могут в плане нанесения урона чем штурмы авика.

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 02:44:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

24к урона на 8м уровне за бой - это имба? серьёзно :Smile_veryhappy:

 

 Единственное кому плохо от новых АВ это крысэсминцеводам - сейчас когда в бою 1-2 эсма играть стало в разы легче чем когда их было стабильно по 4 (а то и больше) штук в каждом бою. Ничто не улучшило так геймплей как перепил АВ, если раньше приходилось на 9-10 ЛК опасаться даже 8х авиков, то сейчас даже 10тка это тень по возможностям наносить урон по туше линкора что было до 0.8.0

Зато сократилось количество эсмов, бои стали более затяжными и мяса в боях стало больше.

Ага, идешь такой на линкоре, пробишаешься в тыл врага, рашуешь, пока твои союзники танцуют респ или протирают синию линию, и тут за тобой вылетает "скорая помощь"

Скрытый текст

shot-19_05.01_05_52.11-0131.thumb.jpg.b01703eb46d750f1a4b771e5139b1f47.jpg




 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 02:44:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

у АВ не всё так уж и хорошо с разбросом у штурмов..

Ты не понял что я имел ввиду, почему допустив ошибку в позиционировании крейсер уходит с ваншота, при этом если он успеет повернуться носом или кармой это на вероятность 99% его спасёт , какого,,,, маневрируя на Эсме я не могу насчитывать ни на какой скил от налета штурмовиков, игра в одни ворота не находите ????  (Вариант кататься за спинами всего -  не предлагать - легче улалит игру), я не собираюсь постоянно тратит дымы на налеты авиков, 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

я бы хотел чтобы остались одни линкоры, остальные корабли таксичны, линкор на линкор вод где можно проявить скилл и повоевать от души, другие корабли только мешают, как можно воевать один на один Шима против Ямато или Шима против Мидвея. На мой взгляд авики в 2-3 раза слабее старой версии, авиков нужно апать, в первую очередь сделать выбор на сброс всей группой разом, как это можно было на старых.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 03:41:49 пользователь Felix_Romanovich сказал:

мой взгляд авики в 2-3 раза слабее старой версии, авиков нужно апать, в первую очередь сделать выбор на сброс всей группой разом, как это можно было на старых.

Смотри,   на линкоре численность команды где то 2000-3000 человек, если каждому выдать по рогатке , то мы получим неплохое усиление ПВО, + были же боевые голуби-камикадзе которые залетали в двигатели самолётов жертвуя собой, где они, мы их не видим в игре,,,,

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 03:50:52 пользователь Panzer__Hund сказал:

Смотри,   на линкоре численность команды где то 2000-3000 человек, если каждому выдать по рогатке , то мы получим неплохое усиление ПВО, + были же боевые голуби-камикадзе которые залетали в двигатели самолётов жертвуя собой, где они, мы их не видим в игре,,,,

сейчас конечно стало труднее стоять лк на респе на заднем приводе, надо ходить вместе с крейсерами, а то авик прилетит и начнёт играть с ним, а эсмов старые авики забирали веером торпед, их особо не трогали, из-за того что были жирные ваншоты, крейсеров и раньше бб карали, как и линкоры, похлеще даже, как и заходом группой можно торперов можно было забрать Минотавра. Я таких чудес насмотрелся на стриме Тохи, что может авик, то что сейчас это пародия.   

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв

 А по-моему в 8.0 из авиков сделали примерно самолетики.

 Понимаеца што ВГ обидно за проваленный проект, хотя их предупреждали что после танков бесполезно сделать что то хотя бы близкое по популярности и время доказало это!

Но вот кораблики все-таки чем то привлекли, удалось разрабам сделать геймплей и придумывать все новые изюминки для каждого корабля и пусть онлайн в десятки раз меньше чем у танков, за то уже есть некая стабильность состава, нет школоты к пр. И казалось бы самое время  удержать это хрупкое равновесие, подработав баланс и прочие известные недоработки, может быть что то и упростить, глядишь и народ потянеца, так нет - получите революцию!((( Неужто пример таких революций в танках ничему не научил? Там помню только после 0.6 народу убавилось вдвое, хотя был мильен, стало полмильена - всеравно много)))

  • Плюс 23
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 03:33:28 пользователь DiToX_1 сказал:

Тоже вот  бомбануло. Сколько  было  разговоров мол авики ничего не вливают, ангар мол у авиков  не бесконечный. Самолеты  еле восстанавливаются...

Теперь у меня   аргументом   есть скрин)) 215 самолетов. И это просто до них доплыли)))

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Screenshot_46.png

 

А ничего что там Кага? Авик, который имеет в 2 раза больший ангар на палубе (у стандартного 1.5 эскадры, у Каги 3), но при этом самолеты нерфлены уроном и хп у них как на 6 лвле? Да вы в тот бой сбили дофига самолетов, но урона вам если и нанесли, то в разы меньше чем бы нанес тот же Лекс. Попробуй на Ренджере с 6ми самолетами дамажить против 8 хотя бы, а тут 9.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 706 боёв
Сегодня в 03:41:49 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я бы хотел чтобы остались одни линкоры, остальные корабли таксичны, линкор на линкор вод где можно проявить скилл и повоевать от души, другие корабли только мешают, как можно воевать один на один Шима против Ямато или Шима против Мидвея. На мой взгляд авики в 2-3 раза слабее старой версии, авиков нужно апать, в первую очередь сделать выбор на сброс всей группой разом, как это можно было на старых.

Сейчас они слабее по урону , но вот влияние на бой у них гораздо сильнее. По одной простой причине теперь они не связанны временем перезарядки авиа групп.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Ну смарите.. разрабы хотели увеличить число кур, они этого добились.. все остальное вторично, игрокам по большому они ненужны были и токсик или нет, но щас народ стал играть на них, тебя не домажат, геймлей на расслабоне, ты царь и бог (все же токсик) и кто щас на них играет, кто эти тысячи? миссия покапайся у себя в порту и найди авик).

По итогу, лк в рандоме не уменьшилось, факт (любимый класс ца) эсмов стало меньше и ца в +, крейсера могут поднять пво, жертвуя живучестью и уроном (опять ца+) люди.. вы вообще кто?

псы: эсминцам щас стоит играть на грозовом или бритах, все остальное мазо, хотя есть и исключения.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 04:39:43 пользователь LemmonRus сказал:

Сейчас они слабее по урону , но вот влияние на бой у них гораздо сильнее. По одной простой причине теперь они не связанны временем перезарядки авиа групп.

влияние теперь есть и положительное, корабли начали двигаться, особенно линкоры, потому что авик долбит и светит эсмов, еще бы торпеды светил, всё стоялово из-за эсминцев с их торпами +10км, против эсмов с торпами 5-7км воевать как-то можно, это видно в песке на 3-6 лвл, все плавают, стоялова нет, то что эсмы там не особо опасные он светится и торпы кинуть может не так легко как Шимиказе. Раньше нужно было скилловым быть чтобы играть на авике, теперь это к эсмам перешло, те кто не умеют играть, страдают от авика. Как-то так, баланс приходит в игре, геймплей изменился, разброд по всей карте заканчивается.Забыл про влияние на бой, раньше просто 99% на них играть не могли, а топ десять авиководов, такое влияние оказывали, что авики и переделали, с чего бы они такие стали как сейчас. 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя

В старом концепте, все авианосцы до 9-10 уровней, кроме Лексингтона из-за соих ББ бомб, были в БАЛАНСЕ! Всё нытьё про тотальный нагиб старых летунов касался только топовые уровни, да и то так же страдали одиночки и посудины, которые полностью игнорировали прокачку ПВО по советам ютуберов, так как встречались раз в 10 боёв... На средних уровнях можно было утопить боярина с двух заходов только если он упоротый  ракал, который не вылезает из прицела, ходит по прямой и не смотрит на карту, такие и сейчас страдают, только в место мгновенного "чик" получили медленное выкручивание сосков... Сам геймплей авианосцев был более разнообразен, насыщен и логичен... Логичной была и механика катапультных истребителей - нынешняя вызывает отторжение и дикий рвотный рефлекс... Поломка в нынешней мете старого ПВО привело к кастрации ряда премов - Юбари и так был инвалидом, но была изюминка с ПВО, теперь с трёх заходов штурмовиков складывается; я в своё время покупал за реальные деньги Ойгена из-за сильного ПВО, которое при должной раскачке могло противостоять с заградкой даже Мидвею; отдельная тема Атланта, у которой теперь ПВО - это тучки и только глупый летун в них убивается сам... Да и не только премы пострадали, мой старый любимчик Киров в ПВО заточке был бичём песочных летунов - сейчас уныл, Хиппер, который и сподвиг меня на покупку Ойгена, а нынешний Орлеан с его 4,8 дальней ПВО аурой - на нём всегда играл в саппорт линкоров через зонтик ПВО и охрану от эсминцев - сейчас этого ПВО на себя не хватает, а прикрыть линкор и объеденить ауры, это если только верхом на линкор сесть... Можно столько написать ещё, но не когда - на работу собираться нужно! Всем терпения пережить тёмные века, которые начались после выхода патча 0.8.0....

  • Плюс 35
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 987 боёв

Повторюсь ещё раз решение проблемы очень простое 1-Конечный ангар  2-убрать ремку эскадрилий   3-Тайминг готовности эскадрилий 30 секунд   4-Эскадрильи должны наносить удар РАЗОВО И ВСЕЙ ГРУППОЙ    5-Ауры пво должны пересекаться-взаимодействовать одна с другой вот и вся проблема И Авианосец имеет полное право убить любой корабль максимум со второго захода 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 06:43:48 пользователь teran4ik сказал:

Ну да с ав сложнее эсм заходить на точку, но когда нету ав они все равно не заходят...странно

Потому что где то есть АВ. Ну и страхи от предыдущего боя с АВ. :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 103 боя

по мимо всего перечисленного есть еще такая штука что увеличивается в бою число линкоров  уже не знаю куда на своей Пенсаколе залезть просто вообще корабль не для борьбы с линкорами  а нафига меня закидывает каждый раз в бой где всего 2 крейсера  которые обычно очень быстро убиваются  5-6 линкорами при свете даже 1 авианосца  . из тех кто еще остался играть  и пересел не на авианосец  в большинстве пересели на линкоры . с каждым днем растет желание написать в цпп  очень много слов . нужно убирать авианосцы или делать игру с их присутствием по выбору игрока (  

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

скорее всего священную корову разработчиков никто не тронет, но ПВО надо апать, чтобы иметь паритет между авиком и просто кораблем

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 10:08:32 пользователь nik_780 сказал:

Повторюсь ещё раз решение проблемы очень простое 1-Конечный ангар  2-убрать ремку эскадрилий   3-Тайминг готовности эскадрилий 30 секунд   4-Эскадрильи должны наносить удар РАЗОВО И ВСЕЙ ГРУППОЙ    5-Ауры пво должны пересекаться-взаимодействовать одна с другой вот и вся проблема И Авианосец имеет полное право убить любой корабль максимум со второго захода 

И получим старые авики с новой системой захода на цель и как результат получим еще больше боли исходя из пункта 4. Не понимаю, что не так на Мидвее когда люди с 6-ти торпед умудряются загнать в корабль всего 1 торпеду. Хотя на Лексе можно даже в 10-ку положить три.

А у старых авиков была одна проблема которую действительно нужно было понять как использовать, а именно система захода на цель.

 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×