Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций
27 114 боёв
Сегодня в 15:23:00 пользователь Spawn2002 сказал:

И получим старые авики.

ну а что старые неужели лучше были все просто уже забыли что старые что новые зло

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 10:25:56 пользователь shkidlicksherpa сказал:

ну а что старые неужели лучше были все просто уже забыли что старые что новые зло

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Дарю. :)

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 994 боя
Сегодня в 06:23:00 пользователь Spawn2002 сказал:

И получим старые авики.

Не совсем -управление и визуализация то новые и более удобоваримые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

Камень-ножницы-бумага. Отличный баланс. Добавились имба-авики. Это что теперь? Помнится была расширенная версия детской игры, где еще добавлялись "карандаш, огонь, вода" )))

Есть смысл теперь ускоренно вводить подлодки? Наверное есть. Есть смысл делать разные игровые режимы: великое сражение, только ЛК и КР, конвой и т.д. Тоже есть. Так мне кажется.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 05:06:34 пользователь _Duellante_ сказал:

Сам геймплей авианосцев был более разнообразен, насыщен и логичен... Логичной была и механика катапультных истребителей - нынешняя вызывает отторжение и дикий рвотный рефлекс...

В старом геймплее тоже хватало вещей, не поддающихся логике. Например, рандомность догфайта без альта. Всегда раздражало случайное значение дамага истребителей (и пво) за один тик. Не было никакой уверенности, что именно твои ястребы победят в схватке. У самолей было неизмеримое количество хп. Можно было пролететь над чьим-нибудь пво, не потеряв ни одного самолёта. Выходишь из радиуса обстрела и плевать - звено целое (ведь параметр хп непрозрачный был?). А можно было за один тик потерять двух ястребов в звене. Очень непредсказуемо. Раз-дра-жа-ло!

 

А старые катапультники легко разводились откидавшимся звеном. Правда, не все авикаводы так прошаренно поступали. Утешением в КИ было лишь сбитие прицела какому-нибудь не особо скилованному курятнику.

 

Вообщем, и у старых ав был не совсем чтоб логичный геймплей, имхо.. И это сказано ещё без учёта альта в спину и аномальных явлений по краю карты.

Изменено пользователем zxspectrum_2015
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 10:30:22 пользователь nik_780 сказал:

Не совсем -управление и визуализация то новые и более удобоваримые

И исходя из пункта 4 они станут еще более токсичными. Если, к примеру, Лекс будет иметь возможность ополовинить за 1 заход (без затоплений) ЛК своего уровня, то крейсеру он оставит четверть. Сколько будет яда выплеснуто на форумные страницы после такого?

Основной проблемой старых авиков был их интерфейс управления, сейчас ее решили. И ты предлагаешь сделать старые авики с новым интерфейсом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой
Сегодня в 01:33:28 пользователь DiToX_1 сказал:

Теперь у меня   аргументом   есть скрин

Смешные аргументы взятые с потолка и притянутые зауши ...

У меня есть результаты боёв где КАВ занимают по итогам боя строчки ТОП 1 \ ТОП 3 ...

Это говорит не о том что Авики имбуют а только о том что попалась союзная команда рачил и 10 минут оставшегося боя мои авики в одиночку долбили  оставшихся противников, обычно в количестве нескольких штук (6-8) .... 

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BABAY]
Участник
23 публикации
9 455 боёв

Вчера был на Вустере...против меня был хакурю...итог.. он потопил 8рых и меня в том числе ...с включенной  заградкой за 2 захода добрал меня с 18 к хп и я не сбил во время этого танца ни одного самоля...ах да я маневрировал)))))).... Но бб бомбам неважно ....

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[EVEN]
Участник
46 публикаций
28 953 боя

Эсминцы  бросают игру при двух авиках игровой чат постоянно шумит оскорблениями авиков так держать разрабы в танках уже 10 лет арту нерфтят ухахаха

у рлс крейсеров заградка и усминцев дымы должны кэдэшится как у даринга дым чтоб противостоять авику

Сегодня в 13:25:56 пользователь shkidlicksherpa сказал:

ну а что старые неужели лучше были все просто уже забыли что старые что новые зло

да не лучше и не хуже мы зашли по играть в карабли не нужен другой класс в танках 10 лет арту нерфят

Изменено пользователем Der_Inqisitor
завуалированна нецензурная лексика
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 07:07:28 пользователь DeaD_MoRoZ1_1 сказал:

Эсминцы  бросают игру при двух авиках игровой чат постоянно шумит оскорблениями авиков так держать разрабы в танках уже 10 лет арту нерфтят ухахаха

фикус в том, что в танках онлайн под 400-900к пипла, а у нас в среднем 14-18 иногда и до 24 прыгает . Так вот  если в пол года ну до года, ничего не поменяют ( то есть убют опять ав ) онлайн будет в районе 5-9к и 12к максимум. 

  • Плюс 6
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 994 боя
Сегодня в 06:45:44 пользователь Spawn2002 сказал:

И исходя из пункта 4 они станут еще более токсичными. Если, к примеру, Лекс будет иметь возможность ополовинить за 1 заход (без затоплений) ЛК своего уровня, то крейсеру он оставит четверть. Сколько будет яда выплеснуто на форумные страницы после такого?

Основной проблемой старых авиков был их интерфейс управления, сейчас ее решили. И ты предлагаешь сделать старые авики с новым интерфейсом?

Вопрос а сколько у ЛЕКСА останется самолётов  Любой авик к середине боя скорее всего по моей-старой механике останется без самолётов и это ХОРОШО но повторюсь он имеет полное право отправить ЛЮБОЙ-любой корабль на дно

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 03:01:27 пользователь Panzer__Hund сказал:

какого,,,, маневрируя на Эсме я не могу насчитывать ни на какой скил от налета штурмовиков, игра в одни ворота не находите ???

Вообще-то можешь. Как именно это делать на эсмах, я уже писал в одной из джедаевских тем на похожую тему.

Надо? Найдешь.

Не надо? Ну так не играй на эсмах, значит не твое. Хотя на Киеве или Ленинграде уворачиваться изи, т.к. это не бревно-хабарь, на котором я изи верчу большинство авиков.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:04:08 пользователь Capitan_Plop сказал:

Минск... Я недавно выплывал на Харугумо, курятник просто взял и решил что ему нужно неприменно испортить мне бой.

 

Итак. Вторая минута боя, о точках естественно в боях с плоскими думать даже не стоит, бесполезно катаюсь возле союзников, в гребанном "ордере" из 5 кораблей, но курятнику естественно плевать, самолеты у него все равно не кончатся, если он этого сам не захочет. Ещё говорят у харугумы ПВО страшное. Ага, очень... А если ещё и бесполезный сектор усилить дак вообще... ух!(нет)

  Скрыть содержимое

unknown.png

Спустя минуту все так же рядом с ПЯТЬЮ МАТЬ ЕГО КОРАБЛЯМИ

  Скрыть содержимое

unknown.png

Ещё спустя три минуты 

  Скрыть содержимое

unknown.png

И я прекрасно знаю на какую кнопку отключается ПВО, просто надеялся что благодаря модулю в 3 слоте , УОПу и БОПу я смогу пофармить самолеты в ордере. Ага, два раза. Да и отключение ПВО поможет тебе только тем, что ты получишь в лицо на 8 секунд позже, (а в случаи с бобрами дак вообще никак). А вообще, в игре, где для того что-бы "противодействовать" самолетам, советуют отключать ПВО, нужно поуволнять всех геймдизайнеров, за профнепригодность.

Ну и собственно мяготка этого боя: 

  Скрыть содержимое

Это - 53к бесполезного урона по самолетам, на который курятнику плевать чуть более чем совсем и 4 сбитых, из которых 2 - истребители. И нет, их не добивал "кто-то другой" они просто улетали. unknown.png

Это - максимальное расстояние на которое мне удалось приблизиться к точке в это бою. Карта и любая инициатива просто просрана, потому что вражеский курятник оказался намного умнее союзного и у меня просто нет ни малейшей возможности хоть как-то нормально влиять на ситуацию в бою и выполнять функции эсма.  Безумный фан от игры, побольше бы таких боев(НЕТ)

image.png.0b88dde5cdb6191bd1f303715c2e6aee.png

Это собственно итог этого ментального *** моих нервов. Эсминец не смог играть, эсминец не смог сделать ничего полезного, Эсминец весь бой делал исключительно то, что сидел в дыму на своем респе и популькивал на 11-15км по носоаутируюшему Мусаши вместо игры. Либо получал в лицо, при любой попытке к каким либо иным действиям. Просто божественный геймплей.

unknown.png

Добил меня кстате тоже авик, но светом и да тоже среди кучи союзных кораблей. 

Курятники не вызывают ничего кроме ненависти, отвращения. чувства неравенства и несправедливости. 

Понимаю, что разрабам плевать, на то что плоские топят проект и делать они ничего с ними не собираются. По этому просто искренне  прошу вести какой-то соло ПВП режим по типу рандома без этой пакости(на вроде космобоев, или прошлого сезона рангов). 

Хоть в космосе, хоть с валящимися с неба бустами, хоть с имперскими шагаходами, хоть с единорогами и феями, главное без этой чумы. Просто хочется поиграть. 

Ох и заминусуют... Но, только курятники, только полет :)

Скрытый текст

ssxsq.JPG.0a07a81ceeb58fd034ba2e7f042bd3cb.JPG

И все-таки странно. Ты пишешь, что куртяник не дал тебе играть сломал геймплей и т.д., но тем неменее набил 68К урона по кораблям, а одного утопил... Странно все это, очень странно. А ведь "курятник" больше ничем не занимался, а только убивл тебя...

Сегодня в 11:11:38 пользователь _BlackGarm_ сказал:

фикус в том, что в танках онлайн под 400-900к пипла, а у нас в среднем 14-18 иногда и до 24 прыгает . Так вот  если в пол года ну до года, ничего не поменяют ( то есть убют опять ав ) онлайн будет в районе 5-9к и 12к максимум. 

Свидетель секты онлайна? Если сложить все разы когда онлайн должен был стать 5-9К, то он сейчас должен быть -100К минимум...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 07:25:23 пользователь Spawn2002 сказал:

Ох и заминусуют... Но, только курятники, только полет :)

  Показать содержимое

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875ssxsq.JPG.0a07a81ceeb58fd034ba2e7f042bd3cb.JPG

И все-таки странно. Ты пишешь, что куртяник не дал тебе играть сломал геймплей и т.д., но тем неменее набил 68К урона по кораблям, а одного утопил... Странно все это, очень странно. А ведь "курятник" больше ничем не занимался, а только убивл тебя...

Свидетель секты онлайна? Если сложить все разы когда онлайн должен был стать 5-9К, то он сейчас должен быть -100К минимум...

68к урона это же так много,  фиолетовый урон.  А у нас онлайн не проседает из года в год ?? вот же облом оказывается сайты врут . 

Изменено пользователем _BlackGarm_
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 06:30:53 пользователь __Rein_ сказал:

Камень-ножницы-бумага. Отличный баланс. Добавились имба-авики. Это что теперь?

Это толстая жесть, которую не режут ножницы и которая накрывает и камень и бумагу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 13:25:23 пользователь Spawn2002 сказал:

Ох и заминусуют... Но, только курятники, только полет :)

  Показать содержимое

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875ssxsq.JPG.0a07a81ceeb58fd034ba2e7f042bd3cb.JPG

И все-таки странно. Ты пишешь, что куртяник не дал тебе играть сломал геймплей и т.д., но тем неменее набил 68К урона по кораблям, а одного утопил... Странно все это, очень странно. А ведь "курятник" больше ничем не занимался, а только убивл тебя...

Вы видимо плохо читали. Весь урон был нанесен, по одному Мусаши который можно сказать стоял АФК. Если человек не из секты людей, у которых от каждого тика счетчика урона начинается эрекция, а просто испытывает интерес к игровому процессу, то подобные "мусорные" показатели никак не помогут ему избавиться от мерзкого чувства бесполезности и беспомощности в бою. Про отвратительные эмоций которыми сопровождается любой налет плоского, и то что если бы его в бою не было, бой был бы в миллион раз приятнее и интереснее я думаю говорить не стоит. 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:51:26 пользователь Capitan_Plop сказал:

Вы видимо плохо читали. Весь урон был нанесен, по одному Мусаши который можно сказать стоял АФК. Если человек не из секты людей, у которых от каждого тика счетчика урона начинается эрекция, а просто испытывает интерес к игровому процессу, то подобные "мусорные" показатели никак не помогут ему избавиться от мерзкого чувства бесполезности и беспомощности в бою. Про отвратительные эмоций которыми сопровождается любой налет плоского, и то что если бы его в бою не было, бой был бы в миллион раз приятнее и интереснее я думаю говорить не стоит. 

Понимаете, в онлайн игре не получится сделать так чтоб всем сразу было приятно и интересно. В этом бою было приятно авику, но не приятно тебе. В следующем было приятно тебе, но не приятно какому нибудуть ЛК, КР, ЭМС, АВ до которых доползли сброшенные тобой из нивидимости торпеды. Но ведь это приятно тебе, а значит не считается.

Вот такая ерунда с приятностями получается.

А хочешь все время приятно и интересно, то велком в сингл плеер игры, правда и там ИИ бывает довольно крут и ломает лицо.

 

Кстати,а если бы в этом, именно в этом, бою тебя схлопнул бы тот самый Мусаши, было б точно так же в миллион раз увелкательней и интересней? Ну вот прокнуло ему и все ББ взвелись и разнесли ЭСМ на кучу запчастей. Очень увлекательно и в миллион раз интересней... Или нет?

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 05:06:34 пользователь _Duellante_ сказал:

В старом концепте, все авианосцы до 9-10 уровней, кроме Лексингтона из-за соих ББ бомб, были в БАЛАНСЕ!

Пышы исчо.

P.S. Разработчикам бы на недельку вернуть старые авианосцы, желательно времён реактивных самолётов Мидвея, что бы посмеяться вдоволь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×