Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Ныли - Наныли - Получили ...

Закономерность прослеживается, а это значит - не попадайте в такие ситуации ...

Сегодня в 08:01:05 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

4 авика в бою, дальше всё закономерно.

Закономерно и 4\5\6 треуголок в бою ... особо что то ни кто не выл по этому поводу ...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:04:08 пользователь Capitan_Plop сказал:

 

Когда очень хочется докопаться и до ПВО-сборки на Harugumo, и до игры на этом эсминце через точки, но понимаешь, что альтернативу, ранее более эффективную и интересную, авианосцы, в принципе, похоронили либо почти, либо полностью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

побуду другом колей, наверно тоже стоит уйти с этой игры .... столько ненависти как в последние пару месяцев эта игра не вызывала .... удовольствия ноль, ненависти вагон ... смысла продолжать в это не вижу 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:28:50 пользователь Chanderlin сказал:

ранее более эффективную и интересную, авианосцы, в принципе, похоронили либо почти, либо полностью. 

Где вы были, профессиональные плакальщики, когда это всё тестировалось? Зубоскалили "ОЛОЛО АВИКИ НЕРФЯТ"?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 07:58:58 пользователь Spawn2002 сказал:

Понимаете, в онлайн игре не получится сделать так чтоб всем сразу было приятно и интересно. В этом бою было приятно авику, но не приятно тебе. В следующем было приятно тебе, но не приятно какому нибудуть ЛК, КР, ЭМС, АВ до которых доползли сброшенные тобой из нивидимости торпеды. Но ведь это приятно тебе, а значит не считается.

Вот такая ерунда с приятностями получается.

А хочешь все время приятно и интересно, то велком в сингл плеер игры, правда и там ИИ бывает довольно крут и ломает лицо.

Эсминцам сейчас не бывает приятно, потому как плоский есть в каждом бою. У меня показатели на эсминцах после 0.8.0 раза в 2 ниже, чем были раньше. Это полностью бесполезный класс сейчас.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:42:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эсминцам сейчас не бывает приятно, потому как плоский есть в каждом бою. У меня показатели на эсминцах после 0.8.0 раза в 2 ниже, чем были раньше. Это полностью бесполезный класс сейчас.

А если старые авики будут в каждом бою треугольникам будет легче? Или весь этот скулёж только затем, что бы авики в принципе из игры убрали, потому что вы не способны к обучению?

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 08:39:05 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

побуду другом колей, наверно тоже стоит уйти с этой игры .... столько ненависти как в последние пару месяцев эта игра не вызывала .... удовольствия ноль, ненависти вагон ... смысла продолжать в это не вижу 

ну это тенденция уже думать о уходе из игры. Сам же думаю уйти но с удалением ака что бы не было желания вернутся. 

 

Сегодня в 08:44:29 пользователь Kranmer сказал:

А если старые авики будут в каждом бою треугольникам будет легче? Или весь этот скулёж только затем, что бы авики в принципе из игры убрали, потому что вы не способны к обучению?

да старый ав  светил и ток рукастый мог утопить, а теперь любой может  и 40 и 60 %.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:51:10 пользователь _BlackGarm_ сказал:

да старый ав  светил и ток рукастый мог утопить, а теперь любой может  и 40 и 60 %.

Да вы что? Нытьё про автосброс 1000 фунтовых американских бомб забылось, да?

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 08:52:34 пользователь Kranmer сказал:

Да вы что? Нытьё про автосброс 1000 фунтовых американских бомб забылось, да?

учитывая их количество в рандоме тогда и сейчас это смешно.  плюс не страдал я так от ав как сейчас на эсме. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:54:36 пользователь _BlackGarm_ сказал:

учитывая их количество в рандоме тогда и сейчас это смешно.  плюс не страдал я так от ав как сейчас на эсме. 

 

Сегодня в 08:44:29 пользователь Kranmer сказал:

А если старые авики будут в каждом бою треугольникам будет легче? Или весь этот скулёж только затем, что бы авики в принципе из игры убрали, потому что вы не способны к обучению?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 12:42:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эсминцам сейчас не бывает приятно, потому как плоский есть в каждом бою. У меня показатели на эсминцах после 0.8.0 раза в 2 ниже, чем были раньше. Это полностью бесполезный класс сейчас.

Сядь на полезный. 

 

Сегодня в 12:44:29 пользователь Kranmer сказал:

А если старые авики будут в каждом бою треугольникам будет легче? Или весь этот скулёж только затем, что бы авики в принципе из игры убрали, потому что вы не способны к обучению?

Увы, но так и получается когда разработка идет на поводу у игроков. Игроки перестают учиться и после не хотят и не желают.

Про старые авики. Люди в принципе быстро забывают плохое и помнят искаженное хорошее (свойство памяти), а поэтому в СССР было хорошо, там мороженое было по 3 копейки и газ вода на каждом углу (ну и что то автоматы были или поломаны или не заправлены, а мороженое редко и по праздникам).

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 135 боёв

Предлагаю в игру ввести супер-пупер премаккаунт, рублей за 700. В танках можно исключать карты, на суперпуперпреме исключать авики. Пусть те кто за бесплатно, страдают и играют в "балансе". Те кто платит, хотят комфорта

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:41:50 пользователь Kranmer сказал:

Где вы были, профессиональные плакальщики, когда это всё тестировалось? Зубоскалили "ОЛОЛО АВИКИ НЕРФЯТ"?

Тестирования адекватного не было, а весь процесс ввода, исходя из того, что я вижу, делался без попытки сделать хоть что-то нормально. Для меня WoWs и WG, в общем-то, в прошлом. Нет дела до тех, кому открыто нет дела до меня.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 08:55:48 пользователь Chanderlin сказал:

Тестирования адекватного не было, а весь процесс ввода, исходя из того, что я вижу, делался без попытки сделать хоть что-то нормально. Для меня WoWs и WG, в общем-то, в прошлом. Нет дела до тех, кому открыто нет дела до меня.

Да ну ты что тоже из проекта уходишь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:55:14 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Предлагаю в игру ввести супер-пупер премаккаунт, рублей за 700. В танках можно исключать карты, на суперпуперпреме исключать авики. Пусть те кто за бесплатно, страдают и играют в "балансе". Те кто платит, хотят комфорта

Я заплатил в игру больше вашего, по вашей логике я могу требовать, что бы мне вас в соперники по кд кидало когда я на авианосце?

Сегодня в 08:55:48 пользователь Chanderlin сказал:

Тестирования адекватного не было, а весь процесс ввода, исходя из того, что я вижу, делался без попытки сделать хоть что-то нормально. Для меня WoWs и WG, в общем-то, в прошлом. Нет дела до тех, кому открыто нет дела до меня.

Да вообще-то тестирование длилось полгода, или около того. И когда пустили желающих, авики были практически неиграбельны. Если для вас в прошлом, то зачем тратить своё время на общение на этом форуме?

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:58:18 пользователь _BlackGarm_ сказал:

Да ну ты что тоже из проекта уходишь.

Да, вроде как, ещё в феврале чемоданы собрал. Зачем-то зашёл в марте, ну да не важно.

Сегодня в 08:58:35 пользователь Kranmer сказал:

Да вообще-то тестирование длилось полгода, или около того. И когда пустили желающих, авики были практически неиграбельны. Если для вас в прошлом, то зачем тратить своё время на общение на этом форуме?

Потому что зависимость? Постепенно ухожу, но сразу, к несчастью, не получается.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
Сегодня в 10:44:29 пользователь Kranmer сказал:

А если старые авики будут в каждом бою треугольникам будет легче? Или весь этот скулёж только затем, что бы авики в принципе из игры убрали, потому что вы не способны к обучению?

Ну как бы логично, что если у него показатели в 2 раза хуже стали, то при старых авиках легче было. Так ведь?

 

По поводу "не способны к обучению". Я уже 25ю тему читаю про авики и 2500й раз вижу как набрасывают подобные общие фразы, без конкретных мер. Зато многократно разобраны все ситуации от тех, кто не видит этих мер противодействия. А потому, что нет этих мер. Если авик упоролся на эсминец, только рандом от разброса продлит жизнь последнему. 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:01:37 пользователь Chanderlin сказал:

Потому что зависимость? Постепенно ухожу, но сразу, к несчастью, не получается.

О времена. Люди ныне пошли совсем бесхарактерные.

Сегодня в 09:02:03 пользователь Igorrulez сказал:

Ну как бы логично, что если у него показатели в 2 раза хуже стали, то при старых авиках легче было. Так ведь?

По поводу "не способны к обучению". Я уже 25ю тему читаю про авики и 2500й раз вижу как набрасывают подобные общие фразы, без конкретных мер. Зато многократно разобраны все ситуации от тех, кто не видит этих мер противодействия. А потому, что нет этих мер. Если авик упоролся на эсминец, только рандом от разброса продлит жизнь последнему. 

Нет, не так. Они уже написали, что раньше им было хорошо потому что авиков тупо не было.

Сегодня в 07:24:26 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вообще-то можешь. Как именно это делать на эсмах, я уже писал в одной из джедаевских тем на похожую тему.

Надо? Найдешь.

Не надо? Ну так не играй на эсмах, значит не твое. Хотя на Киеве или Ленинграде уворачиваться изи, т.к. это не бревно-хабарь, на котором я изи верчу большинство авиков.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 135 боёв

Уважаемый, не надо путать теплое и мягкое. В КБ делай что хочешь на авике и с кем хочешь. Там командная игра. В рандоме каждый сам за себя и только авик портит всем игру. А бывает и вдвойне портят

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×