Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
Сегодня в 10:54:57 пользователь Spawn2002 сказал:

Сядь на полезный. 

 

Увы, но так и получается когда разработка идет на поводу у игроков. Игроки перестают учиться и после не хотят и не желают.

Про старые авики. Люди в принципе быстро забывают плохое и помнят искаженное хорошее (свойство памяти), а поэтому в СССР было хорошо, там мороженое было по 3 копейки и газ вода на каждом углу (ну и что то автоматы были или поломаны или не заправлены, а мороженое редко и по праздникам).

Какое совпадение. У все вас, кто пишет , что другие не хотят учиться против новых авиков, на эсмах днище результат. Чем КОНКРЕТНО учиться? Давай расскажи форуму, а то 2 месяца никто не нашел ответ, че делать эсму когда авик упоролся. 

  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:05:01 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Уважаемый, не надо путать теплое и мягкое. В КБ делай что хочешь на авике и с кем хочешь. Там командная игра. В рандоме каждый сам за себя и только авик портит всем игру. А бывает и вдвойне портят

Там была небольшая опечатка. "По кд" - то есть каждый раз когда я играю на авианосце и вы собираетесь играть наши пути должны пересекаться.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 07:24:26 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вообще-то можешь. Как именно это делать на эсмах, я уж

Открою небольшой секрет: это не ты уворачиваешся, это авик малоопытный по тебе не попадает, ты же прекрасно знаеш что увернуться невозможно тк скорость маневра нам эсме гораздно ниже реакции прицела на авике + время полёта ракет ничтожно мало.   По поводу совета не играть  - все к это идёт  - посмотрите на онлайн, скоро тут останутся одни фиолетовые кланы , будете между собой соревноваться, а мы пойдет там где нас ценят и уважают. Как то так.

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
Сегодня в 11:03:13 пользователь Kranmer сказал:

 

Вообще-то можешь. Как именно это делать на эсмах, я уже писал в одной из джедаевских тем на похожую тему.

Надо? Найдешь.

Не надо? Ну так не играй на эсмах, значит не твое. Хотя на Киеве или Ленинграде уворачиваться изи, т.к. это не бревно-хабарь, на котором я изи верчу большинство авиков.

Это такой же общий наброс ниочем. Я зашел на Прошипс и посмотрел, что сам он играет на советских эсмах последние пару месяцев. Они многократно меньше инвизников страдают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 09:01:37 пользователь Chanderlin сказал:

Да, вроде как, ещё в феврале чемоданы собрал. Зачем-то зашёл в марте, ну да не важно.

Потому что зависимость? Постепенно ухожу, но сразу, к несчастью, не получается.

Удаляй акаунт,  получится все и  сразу, как говорится: Радикальное решение проблемы на корню.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:08:11 пользователь Igorrulez сказал:

Это такой же общий наброс ниочем. Я зашел на Прошипс и посмотрел, что сам он играет на советских эсмах последние пару месяцев. Они многократно меньше инвизников страдают. 

Конечно ниочём. Лишь бы ваш уютный мирок не треснул.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 03:52:47 пользователь ___Otkat__ сказал:

Потом решили сделать другие авики, ещё более кислотные, отключив попутно всему рандому ПВО.

если механику ПВО приведут к понятному и управляемому варианту с предсказуемым результатом, может и кислоты убавится.

А так, сейчас ни один корабль никак не влияет на происходящее в воздухе.

Если ПВО изначально "косит", значит косит. Если нет, да хоть "заперекладывайся" им с борта на борт и заманеврируйся - результат очевиден.

Сегодня в 12:05:22 пользователь Igorrulez сказал:

2 месяца никто не нашел ответ, че делать эсму когда авик упоролся

ответ-то есть, только он грустный: "отправляться в порт" :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
Сегодня в 11:10:19 пользователь Kranmer сказал:

Конечно ниочём. Лишь бы ваш уютный мирок не треснул.

Чувак, я хочу чтобы треснул мой мирок. Открой правду. Че ты опять общим набрасываешься? Где конкретика? Может твой мирок трещит, а? Судя по твоей активности без конкретики похоже на то. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Если в ближайший месяц с авиками ничего не предпримут, то я походу тоже сваливаю из игры по окончании премакка. Нафиг. В боях один негатив, эсмы вообще трешак, повезло если авик на другом фланге упоролся, если не повезло - бой потрачен. 

Что на крейсерах, что на эсмах судорожно пялишься каждые 5 секунд в миникарту, ищешь красные самолетики. Это не игра, это сплошной негатив.

  • Плюс 21
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:14:58 пользователь Igorrulez сказал:

Чувак, я хочу чтобы треснул мой мирок. Открой правду. Че ты опять общим набрасываешься? Где конкретика? Может твой мирок трещит, а? Судя по твоей активности без конкретики похоже на то. 

Найди сообщение и прочитай.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:52:34 пользователь Kranmer сказал:

Да вы что? Нытьё про автосброс 1000 фунтовых американских бомб забылось, да?

Про это многие забыли, как лоускильный 45% авик мог оторвать лицо обычным автосбросом. Хз, почему все думают, что старые ав были для эсмов лучше, хотя факт что они были злее и даже *** мог заруинить любому эсму игру тупыми лампами и бобрами на автосбросе.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
Сегодня в 11:16:26 пользователь Kranmer сказал:

Найди сообщение и прочитай.

Из серии - "поищи в интернете, там есть инфа почему я прав, а ты нет." Ты сам не находил это сообщение, иначе не набрасывал бы общими фразами. К тому же, повторюсь, он играет на Грозовом, а не на Шимаказе или Гиринге. Это 2 большие разницы против авика. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:16:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

Про это многие забыли, как лоускильный 45% авик мог оторвать лицо обычным автосбросом. Хз, почему все думают, что старые ав были для эсмов лучше, хотя факт что они были злее и даже *** мог заруинить любому эсму игру тупыми лампами и бобрами на автосбросе.

Потому что авианосцев тогда было очень мало. Бои на 10ых приходилось в прайм тайм ждать по пять минут. Сейчас авианосцев много и надо учиться играть против них. В своё время эти товарищи урок проспали, когда Мурузу, Тенкен и ко кошмарили рандом ваншотами 12\12 торпед под борт.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
Сегодня в 11:16:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

Про это многие забыли, как лоускильный 45% авик мог оторвать лицо обычным автосбросом. Хз, почему все думают, что старые ав были для эсмов лучше, хотя факт что они были злее и даже *** мог заруинить любому эсму игру тупыми лампами и бобрами на автосбросе.

Я забыл. Реально. Ни одного случая КОНКРЕТНОГО не припомню, настолько это редко было. А сколько раз лоускильные авики моего эсма забирали последние 2 месяца.... Тут на весь день историй. 

Сегодня в 11:20:01 пользователь Kranmer сказал:

Потому что авианосцев тогда было очень мало. Бои на 10ых приходилось в прайм тайм ждать по пять минут. Сейчас авианосцев много и надо учиться играть против них. В своё время эти товарищи урок проспали, когда Мурузу, Тенкен и ко кошмарили рандом ваншотами 12\12 торпед под борт.

Опять "учиться". Чему? Конкретно чему учиться? 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:07:55 пользователь Panzer__Hund сказал:

Открою небольшой секрет: это не ты уворачиваешся, это авик малоопытный по тебе не попадает, ты же прекрасно знаеш что увернуться невозможно тк скорость маневра нам эсме гораздно ниже реакции прицела на авике + время полёта ракет ничтожно мало.

Прикинь, но рукастых авиков по преженему крайне мало, если не меньше чем на старых, а вой стоит такой что или игроки не хотят научиться новой мете и механикам, либо они просто слишком слабы, чтобы вертеть лоускильных авиководов.

И открою маленький секрет - группы в момент захода на атаку крайне дубовы в управлении и имеют конский штраф на разброс при маневре, не говоря про дистанции необходимые для нормальной атаки.

И да, на хабе начал играть после ввода новых авиков - хаба имба или я настолько папка?

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 09:04:08 пользователь Capitan_Plop сказал:

Курятники не вызывают ничего кроме ненависти, отвращения. чувства неравенства и несправедливости. 

Не в обиду, но ты случаем не собрат вот этого маневратора-истерички? Свеженький, сегодня утром записала..

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 13:05:22 пользователь Igorrulez сказал:

Какое совпадение. У все вас, кто пишет , что другие не хотят учиться против новых авиков, на эсмах днище результат. Чем КОНКРЕТНО учиться? Давай расскажи форуму, а то 2 месяца никто не нашел ответ, че делать эсму когда авик упоролся. 

У меня на всех кораблях днище результат +/- 1 процент.

Скрытый текст

dcwedzs.thumb.JPG.1bfd5435984c40436daa0fb06a3f3262.JPG

А ничего не делать просто играть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 09:22:25 пользователь _deadkamik_ сказал:

Прикинь, но рукастых авиков по преженему крайне мало, если не меньше чем на старых,

Мне (да и многим другим - смотри комментарии выше)вчера одно хватило, чтобы сделать перерыв на какое- то время, я не собираюсь играть в одни ворота без возможности что либо ответить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 09:22:25 пользователь _deadkamik_ сказал:

либо они просто слишком слабы, чтобы вертеть лоускильных авиководов.

А смысл ВЕРТЕТЬ лоускильных если они бесполезны? Они потому и лоускильгные что сами себя вертят. У меня два боя подряд союзные авики заходили на вражеских эсмов ББ бомбами (в том числе и на хабу) - ссылку на бои скинуть?. Видать тебе на таких везет. В чем тут скил?

Если НОЛЬ скила умножить на имбу все равно на выходе НОЛЬ получится. Верти и дальше лоускильных

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 07:52:34 пользователь Kranmer сказал:

Да вы что? Нытьё про автосброс 1000 фунтовых американских бомб забылось, да?

во перых тогда было ПВО на 7,2-9 км у многих кораблей, тоесть тебе не приходилось на эсме чуть ли не под самым крейсером находиться что бы он мог что то сбить ... второе взял заградку уже проще, мало что попадет даже у рукастого из за сбитого прицела рак в 99 процентов вообще не попадет. он откидал потерял группы все 5 минут его не будет пока они вернуться пока перезарядяться пока обратно прилетят ..... а сейчас это летает по КД на тебя пол минуты и он уже над тобой 

раньше было много на чем ультимативное ПВО, сейчас даже крейсера с ПВО не могут часто что либо сбить .... уж лучше старые авики чем нынешнее 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×