Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Всё о коллекции «На службе Отечеству»

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 15.05.2019 в 20:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Коллекция вводится в игру на постоянной основе.

Что нужно сделать,что бы активировать коллекцию.?

И в табличке правил старые жетоны.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 132 боя
Сегодня в 23:11:35 пользователь StrongTVD сказал:

Что нужно сделать,что бы активировать коллекцию.?

И в табличке правил старые жетоны.

a) подождать получения в подарок контейнера со снабжения с которого и откроется коллекция

б) за жетоны самому открыть контейнер в Арсенале  и открыть коллекцию 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 121 бой
В 30.05.2019 в 22:48:12 пользователь vvvictorvvv сказал:

почему не могу на ташкент поставить 2-ю раскраску дублонного камуфляжа?


поясню - собран блок коллекции отвечающий за альтернативную раскраску эсминцев = на удалой каммо поменял, грозовой, а на ташкент хренасдва.... почему?

Скрытый текст


shot-19.05.30_22.48.58-0578.jpg

shot-19.05.30_22.49.48-0122.jpg

 

 

Разработчики, можно услышать ответ на вопрос или меня тупо игнорируют?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

За два дня ничего не выпало. Ну и ладно, переключил на сбор Азур.

Там хоть изредка выпадает дубль. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[A3APT]
Участник, Коллекционер
31 публикация
16 390 боёв

Повышенный шанс на корабль что то не заметен!! Просто 6000 дублонов в никуда!! СПАСИБО!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 02.06.2019 в 01:32:38 пользователь cccaramba сказал:

a) подождать получения в подарок контейнера со снабжения с которого и откроется коллекция

б) за жетоны самому открыть контейнер в Арсенале  и открыть коллекцию 

Спасибо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 02.06.2019 в 01:32:38 пользователь cccaramba сказал:
В 02.06.2019 в 01:11:35 пользователь StrongTVD сказал:

Что нужно сделать,что бы активировать коллекцию.?

И в табличке правил старые жетоны.

a) подождать получения в подарок контейнера со снабжения с которого и откроется коллекция

б) за жетоны самому открыть контейнер в Арсенале  и открыть коллекцию 

Я к тому ,что в табличке стр4 Правил жетоны довольствия

Не исправили ,видимо сами запутались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Всем привет.Кузнецов будет за уголь читал?Сколько?Первое и второе.Есть адмиралы трех стран так почему не продолжить? Благо есть уже веток.И да -наградные флаги должны иметь какую-то ценность а не превращаться в очередной балаган.Не серьезно это.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 132 боя
Сегодня в 10:38:14 пользователь Yamato41 сказал:

Всем привет.Кузнецов будет за уголь читал?Сколько?

Разработчик на стриме сказал что пока с ценой за уголь ещё не определились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 20:06:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Только сейчас обнаружил, что коллекции у меня нет. Как  её активировать, чтобы она появилась?

Купить за жетоны или дублоны контейнер "На службе Отечеству".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 03.06.2019 в 12:38:14 пользователь Yamato41 сказал:

Всем привет.Кузнецов будет за уголь читал?Сколько?Первое и второе.Есть адмиралы трех стран так почему не продолжить? Благо есть уже веток.И да -наградные флаги должны иметь какую-то ценность а не превращаться в очередной балаган.Не серьезно это.

 

В 03.06.2019 в 13:28:34 пользователь cccaramba сказал:

Разработчик на стриме сказал что пока с ценой за уголь ещё не определились

Кто нибудь может прояснить ,что такого есть у Кузнецова, что бы был смысл так в него упарываться. Перков всего 10. За жетоны можно получить према столько,что выкачаешь четверых- пятерых.

И никаких уникальных сверхспособностей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[76YAR]
Бета-тестер
10 публикаций
10 806 боёв

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-part-2/

Главная награда во втором этапе соревнования «Победа» — новый уникальный исторический командир Николай Кузнецов со следующими талантами:

  • «Скрытые резервы» — даёт 1 заряд снаряжения при получении достижения «Первая кровь»;
  • «Воля к победе» — активируется один раз за игру. Когда запас очков боеспособности корабля опускается ниже 10%, то на 30 секунд:
    • активируется эффект «Аварийной команды»: мгновенно тушатся пожары, устраняются затопления и поломки модулей, и во время действия таланта все вновь полученные пожары и затопления также устраняются;
    • активируется эффект «Ремонтной команды», восстанавливающий до 7,5% от максимального количества очков боеспособности за время действия таланта;
    • на 20% увеличивается разброс снарядов противника, атакующего корабль.

Эффекты таланта «Воля к победе» не связаны со снаряжением корабля, не расходуют заряды и могут активироваться во время перезарядки снаряжения. Одновременно с действием таланта можно использовать «Ремонтную команду», что позволит увеличить количество восстанавливаемых очков боеспособности. Обратите внимание: таланты не активируются в Клановых боях и Тренировочной комнате.

Условия активации таланта «Воля к победе» проще, чем для талантов других уникальных командиров, но его эффективность ниже: талант действует только 30 секунд, когда корабль на краю гибели. «Воля к победе» даст некоторое преимущество, но не стоит рассчитывать, что талант всегда вас выручит.

Кроме того, у нового командира есть улучшенный навык «Мастер на все руки», сокращающий перезарядку снаряжения на 10%, а не на 5%, как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Мой внутренний хомячок чуть не скукожился когда пришлось брать контейнер за 40 жетонов для открытия коллекции, при том что необходимо набрать откровенно конское количество жетонов еще и на адмирала :(

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Участник
38 публикаций
6 941 бой
В 05.06.2019 в 23:42:42 пользователь ata67 сказал:

Мой внутренний хомячок чуть не скукожился когда пришлось брать контейнер за 40 жетонов для открытия коллекции, при том что необходимо набрать откровенно конское количество жетонов еще и на адмирала :(

Ну, теоретически, можно было и не покупать. Один контейнер дадут в последний день снабжения, а потом остальные элементы получить из ежедневных - коллекция-то бессрочная. Но если хотелось побыстрее - то да, хомячка надо давить :-)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[COD]
Участник
26 публикаций
19 737 боёв

Уважаемые разработчики! Я из тех игроков которые играют с прем акаунтом покупают всякие коробки за деньги( для поддержания проекта) и прем корабли.И мне кажется не справедливым давать компенсацию  серебром за прем корабли выпавшие из контейнера за который уплачено около 300 рублей !!!И прем корабль который есть в порту покупался игроком за дублоны !!! Купил  10 контейнеров ну и конечно же мне выпал корабль который есть в порту!!!Такими компенсациями вы отталкиваете игроков от покупки.Почему не сделать замену корабля который есть при выпадении на другой которого нет в порту(как в новогодних коробках)?????Ну или компенсация в дублонах так как игрок то за них дублоны платил! Иначе смысла покупки таких контейнеров для игроков которые покупают прем корабли просто нет(у меня 3 корабля из 4 выпадающих в коробках есть).Скажу честно!!!!  Компенсация серебром за корабль за который уплачены реальные деньги очень расстроила,покупать такие контейнеры я смысла не вижу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 18:15:37 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

Уважаемые разработчики! Я из тех игроков которые играют с прем акаунтом покупают всякие коробки за деньги( для поддержания проекта) и прем корабли.И мне кажется не справедливым давать компенсацию  серебром за прем корабли выпавшие из контейнера за который уплачено около 300 рублей !!!И прем корабль который есть в порту покупался игроком за дублоны !!! Купил  10 контейнеров ну и конечно же мне выпал корабль который есть в порту!!!Такими компенсациями вы отталкиваете игроков от покупки.Почему не сделать замену корабля который есть при выпадении на другой которого нет в порту(как в новогодних коробках)?????Ну или компенсация в дублонах так как игрок то за них дублоны платил! Иначе смысла покупки таких контейнеров для игроков которые покупают прем корабли просто нет(у меня 3 корабля из 4 выпадающих в коробках есть).Скажу честно!!!!  Компенсация серебром за корабль за который уплачены реальные деньги очень расстроила,покупать такие контейнеры я смысла не вижу.

Добро пожаловать в реальность. Не ты первый, кто очень обрадовался такому варианту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
5 062 боя

хихикаю в углу... ага... елементы коллекции.. в контейнерах... да ладно.. Бабки давай ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 06.06.2019 в 15:15:37 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

Уважаемые разработчики! Я из тех игроков которые играют с прем акаунтом покупают всякие коробки за деньги( для поддержания проекта) и прем корабли.И мне кажется не справедливым давать компенсацию  серебром за прем корабли выпавшие из контейнера за который уплачено около 300 рублей !!!И прем корабль который есть в порту покупался игроком за дублоны !!! Купил  10 контейнеров ну и конечно же мне выпал корабль который есть в порту!!!Такими компенсациями вы отталкиваете игроков от покупки.Почему не сделать замену корабля который есть при выпадении на другой которого нет в порту(как в новогодних коробках)?????Ну или компенсация в дублонах так как игрок то за них дублоны платил! Иначе смысла покупки таких контейнеров для игроков которые покупают прем корабли просто нет(у меня 3 корабля из 4 выпадающих в коробках есть).Скажу честно!!!!  Компенсация серебром за корабль за который уплачены реальные деньги очень расстроила,покупать такие контейнеры я смысла не вижу.

 И еще раз повторю старое предложение. При выпадении дубля предоставлять возможность взять корабль того же класса и уровня ,из имеющихся в продаже. и, или ,другого класса, уровнем ниже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
6 474 боя

Уважаемые разработчики! Когда снова появятся коллекции "На службе Отечеству" и Кузнецов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×