Перейти к содержимому

uddqd

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6941

Оценка

48 Удовлетворительная

О uddqd

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Горловка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. uddqd

    Новички. Вопросы - Ответы

    По случаю лунного нового года сейчас действует скидка на покупку модернизаций 50%. А где скидка на покупку - там и скидка на продажу ( по крайней мере, в этой игре). И игре всё равно, что купить уникальную модернизацию нельзя, продажа всё равно за пол цены
  2. Насколько я помню, если пропустил задачу, что на следующем тесте тебе открывается следующая задача, а по ее выполнении - возможность закрыть предыдущую за оставшееся время. P.S. уже ответили до меня
  3. Игра-то, конечно, f2p, но не следует забывать, что если вы чем-то пользуетесь и за это не платите, то значит товар - это вы. Я вот тоже за 4 года ни разу не донатил (хотя вру, как-то влил 100 р. на дублоны, на цезаря не хватало со скидкой), и прекрасно понимаю, что альтруистов в этом мире нет, разработка хочет кушать, и раз я не плачу - то они зарабатывают на мне деньги, создавая массовку для донатеров. В первую очередь у них цель заработать деньги. И хотя многие их решения с моей точки зрения выглядят спорными, но это с моей, а у них может быть другая. Марафон на Пуэрто-рико отпугнет игроков и они уйдут? Возможно, хотя сколько раз так уже угрожали, а до сих пор большинство здесь... Однако, согласно прошипс, у 4796 игроков уже есть этот корабль, при этом полностью бесплатно его получило около сотни. Профит? Это я к чему. У нас свои цели (получать удовольствие от игры), у лесты свои (зарабатывать деньги), и где-то посередине он - мифический баланс. Будем надеяться, мы его когда-нибудь достигнем.
  4. uddqd

    Кага vs Сайпан

    Я качаю англичан, так сложилось))) А корабль хочу для фана и наработки скила
  5. Ну, с моей (и, наверное, лесты ) точки зрения, всё, за что не платились реальные деньги - это халява. Потому как выполнение директив, несмотря на их некоторую замороченность - это просто игра в кораблики. Мы вообще зачем в игру заходим - разве не для игры? А вообще, если по-честному, то замороченные директивы начинаются с четвертой, и горацию можно получить относительно безболезненно.
  6. Понятно, что на халяву имбу выдавать не будут, так что кораблик... Ну такое... Однако по моим личным воспоминаниям, когда на прошлый новый год получил Принца Эйтеля, а потом на нём проходил кампанию на сталь, то казалось, что хуже корабля быть не может! Сплошные сквозняки плюс та дичь, что творилась в рандоме, я думал, что больше никогда на него не сяду! Но прошло пол года, и оказалось, что Эйтель очень даже ничего! Так вот к чему это я. Получил Горицию и теперь выполняю на нём директивы на сундуки. И такого ощущения подгорающего стула, как в том году, у меня нет. Просто проходной середнячок...
  7. uddqd

    Кага vs Сайпан

    Понял свою ошибку. Меня в очередной раз подвёл мод на все корабли в дереве развития. Энтерпрайз там есть, цена в дублонах на него есть, но купить его нельзя...
  8. uddqd

    Кага vs Сайпан

    И снова здравствуйте! Досмотрел, что через дерево развития за дублоны можно взять Энтерпрайз. Цена, конечно, кусается, и купон не действует, но ,в принципе, дублонов хватает. Что скажете, стоит за него переплачивать? Он настолько лучше всего остального? Среди всех кораблей за дублоны он самый дорогой! Не только среди авиков, вообще среди всех! (Пуэрто рико в расчет не берем )
  9. uddqd

    Кага vs Сайпан

    Спасибо всем за советы! Лекс у меня был до 0.8.0, потом сбросил за свободку. Теперь только Фьюриес. Многие советуют Арк роял, но его сейчас нет за дублоны, только за реал (или я что-то упустил?). В принципе, здравая мысль, но, во-первых, не боги горшки обжигают, буду учиться, а во-вторых, иногда в противниках будут фиолеты, тогда у меня может и будет подгорать, но гораздо чаще - целевая аудитория и белые ходоки, и там уже баш на баш! Плюс рандом - это не КБ, там нет союзников, только противники, просто часть из них в тебя почему-то не стреляет Шутка, конечно, но в каждой шутке... Ну, не то, чтоб совсем некуда, но за год подсобирал немного халявных за разные активности, теперь хочу сделать себе новогодний подарок. В общем, послушав старших товарищей, склоняюсь к Каге, но буду думать. Спасибо за рекомендации!
  10. uddqd

    Кага vs Сайпан

    Товарищи, нужен ваш совет. Хочу взять прем авик за дублоны с купоном, что рекомендуете? Играю... ну, наверное, ниже среднего, поэтому граф отпадает. Так что кага или сайпан? Авик хочу для разнообразия и фана, так как не вижу особого смысла в покупке премов других классов (их полно за уголь/сталь/свободку, а авиков - нет). До перепила авиков качал американцев, очень нравились, после 0.8.0 взял свободку. Сейчас катаю фьюриес (взял во время ввода ветки). Дубовые самолеты на нем - это хорошо, ангара мне всегда хватает, а вот влияние на бой почти всегда околонулевое.
  11. Раз пошла такая пьянка, то может и мне посоветуете? Хочу взять прем авик за дублоны с купоном, что рекомендуете? Играю... ну, наверное, ниже среднего, поэтому граф отпадает. Так что кага или сайпан? Авик хочу для разнообразия, так как не вижу особого смысла в покупке премов других классов (их полно за уголь/сталь/свободку, а авиков - нет)
  12. Скажите, есть возможность узнать, выполнил я первую задачу зимнего сезона или нет? Просто мне оставалось сделать 2 фрага и набрать немного чистого опыта. В последнем бою сделал 4 фрага, но он закончился в 18:32, соответственно с сервера выкинуло сразу по завершению боя, поэтому чистый опыт глянуть нет возможности. Где-нибудь есть информация о результатах зимнего сезона по игрокам?
  13. uddqd

    High School Fleet. Последний шанс!

    имеется ввиду один-единственный , первый бой на любом корабле из указанного интервала. То есть вы получаете один, первый контейнер для начала сбора коллекции, если у вас нет HSF Harekaze, HSF Admiral Graf Spee, Yamato и Musashi. Дальше коллекцию можно собирать из ежедневных контейнеров. Кстати, обратите внимание, что HSF Harekaze и HSF Admiral Graf Spee - это не Harekaze и Admiral Graf Spee, это более другие корабли . В принципе, отличаются только камуфляжем, но игрой считаются другими кораблями, как обычные и черные корабли. Поэтому за победы просто на графе шпее контейнеры не дают, должен быть именно анимешный вариант. Ну и самое главное, с чего вы взяли, что коллекцию нужно обязательно собрать до 29 ноября? Мне такая информация не попадалась. Думаю, главное начать, а сама коллекция бессрочная.
  14. uddqd

    [0.8.8] Производительность

    После установки патча, решившего проблему красного неба, игра периодически выдает критическую ошибку и намертво виснет при загрузке порта. Иногда после этого достаточно перезагрузить клиент, а иногда и перезагрузка компьютера не помогает. До патча игра работала стабильно (были тормоза, т.к. железо у меня уже старое, но зависаний не было никогда).
  15. 1. Описание Клиент зависает при загрузке порта 2. Шаги воспроизведения При попытке запустить игру клиент зависал при загрузке порта. Если нажать кнопку выхода в бой до зависания, бой загружался и можно было играть, но при выходе из боя и загрузке порта клиент зависал. После сегодняшнего обновления проблема вроде бы решилась, порт грузился и было сыграно несколько боев. Однако после выхода из третьего боя и загрузке клиент опять завис. Выход из клиента не помог, зависание происходило сразу при загрузке клиента. После перезагрузки компьютера клиент запустился и порт загрузился. Производились действия с кораблями и контейнерами, однако при попытке сменить порт на итальянский клиент опять завис.  5. Техническая информация WoWS_report.wgc
×