Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Всё о коллекции «На службе Отечеству»

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 12:05:31 пользователь Mebius_lW сказал:

- за просмотр стримов на Твиче можно получить БЗ на получние одного контейнера "На службе Отечеству" + камуфляжей;

а вот про это пожалуйста поподробнее-каких когда сколько.желательно с цифрами. вчера на основу прилетело аж 2 обычныз конта Га службе... а на твинк не прилетело-а почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв

Сегодня взял за ромбики один конт,чтоб коллекцию открыть и БЗ на Ленинград сразу выпала,приятно был удивлен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
496 публикаций
Сегодня в 13:05:40 пользователь maugll сказал:

а вот про это пожалуйста поподробнее-каких когда сколько.желательно с цифрами. вчера на основу прилетело аж 2 обычныз конта Га службе... а на твинк не прилетело-а почему?

тоже прилетело, это наверно за 15 побед на тесте

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Из описания медали Нахимова: "Награждались ею военнослужащие в звании, как правило, не выше прапорщика". Во-первых, какие прапорщики в 44-м году? Во-вторых, какие прапорщики на флоте?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[4MEZ]
Участник
22 публикации
Сегодня в 13:05:40 пользователь maugll сказал:

а вот про это пожалуйста поподробнее-каких когда сколько.желательно с цифрами. вчера на основу прилетело аж 2 обычныз конта Га службе... а на твинк не прилетело-а почему?

Так это за общий тест, читай внимательно))))

 

Сегодня в 13:05:40 пользователь maugll сказал:

а вот про это пожалуйста поподробнее-каких когда сколько.желательно с цифрами

1штуку в лапы, но тебе не дадут! :)

Изменено пользователем trioxane
не правильно процитировал
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 121 бой
В 30.05.2019 в 22:48:12 пользователь vvvictorvvv сказал:

почему не могу на ташкент поставить 2-ю раскраску дублонного камуфляжа?

 

поясню - собран блок коллекции отвечающий за альтернативную раскраску эсминцев = на удалой каммо поменял, грозовой, а на ташкент хренасдва.... почему?

shot-19.05.30_22.48.58-0578.jpg

shot-19.05.30_22.49.48-0122.jpg

разработчики ау, ответьте пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 14:16:08 пользователь trioxane сказал:

Так это за общий тест, читай внимательно))))

 

1штуку в лапы, но тебе не дадут! :)

а тебе аж 4 выдадут-1 сергею и 3 оксанам

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
Сегодня в 14:13:35 пользователь ACseeff сказал:

прапорщики на флоте?

Были когда то, по адмиралтейству.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 16:04:25 пользователь sushil_igor сказал:

Были когда то, по адмиралтейству.

Когда-то - это в каком веке? Речь вроде об эпохе СССР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
Сегодня в 17:10:34 пользователь ACseeff сказал:

Когда-то - это в каком веке? Речь вроде об эпохе СССР.

В ХХ-веке. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
В 15.05.2019 в 17:52:20 пользователь Mebius_lW сказал:

Можно конечно, потому что выпадает боевая задача, а не корабль. В тех случаях, когда в контейнере лежит именно корабль, который уже есть, то он заменяется на другой случайный из списка. Одна и та же боевая задача два раза выпасть не может.

Купил 2 премиумных контейнера "На службе Отечеству" выпала задача на корабль Ленинград .Ленинград уже был у меня в порту.И когда я выполнил задачу то не получил вообще никакого корабля. Хотя из списка у меня не было корабля Ленин. Это какой то обман или я чего то не понимаю?

shot-19.05.31_19.25.04-0665.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 19:59:39 пользователь NePryXXa сказал:

Купил 2 премиумных контейнера "На службе Отечеству" выпала задача на корабль Ленинград .Ленинград уже был у меня в порту.И когда я выполнил задачу то не получил вообще никакого корабля. Хотя из списка у меня не было корабля Ленин. Это какой то обман или я чего то не понимаю?

Есть образно 2 вида контейнеров (ну я так по крайней мере понял) 

1) те, в которых выпадает непосредственно корабль: в таком случае идёт автозамена при наличии уже в порту

2) те, в которых выпадает БЗ на корабль (в этом случае не учитывается его наличие в порту - а выпадает задача; компенсация за выполнение её при наличии уже корабля в порту (серебром, дублонами)  - это уже другая история.... в последнее время вроде бы все компенсации за такие БЗ - серебром :cap_viking:

 

(хотя я могу ошибаться)

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв

Сорри, если вопрос уже был, )))... Хочу узнать- можно ли будет дособирать коллекцию аниме без ущерба для Совет.коллекции? Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 262 боя

выше упомянутая трудность,купил прем ящик ,выпала задача на молотов,молотов уже есть,компенсация серебром.вопрос  -на кой ляд мне оно нужно,если я тратил золото,так и продавайте за серебро?хотел бы серебра,обменял по курсу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

В 31.05.2019 в 19:59:39 пользователь NePryXXa сказал:

Купил 2 премиумных контейнера "На службе Отечеству" выпала задача на корабль Ленинград .Ленинград уже был у меня в порту.И когда я выполнил задачу то не получил вообще никакого корабля. Хотя из списка у меня не было корабля Ленин. Это какой то обман или я чего то не понимаю?

Скрытый текст


shot-19.05.31_19.25.04-0665.jpg

 

 

Компенсация за выполненную боевую задачу, при наличии корабля в порту (Ленин, Ленинград, Охотник, Молотов) в серебре. Плюс к этому вы получили слот и командира с тремя очками навыков.

В 31.05.2019 в 20:54:05 пользователь VVE сказал:

Сорри, если вопрос уже был, )))... Хочу узнать- можно ли будет дособирать коллекцию аниме без ущерба для Совет.коллекции? Спасибо.

 

Обе коллекции введены без сроков окончания сбора. Можно сначала спокойно дособирать Азур Лэйн и потом приступить к сбору коллекции "На службе Отечеству". Главное получить первые предметы, а потом уже можно выбирать какую коллекцию собирать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой

Чет Кузнецова с перками как -то обидели. Адмирал все таки.

Получилось как в анекдоте про бракоразводный процесс... Мы думали 19. Мы надеялись15. Но 10!  ДЕСЯТЬ, товарищи судьи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 03:20:42 пользователь Cracodil82 сказал:

выше упомянутая трудность,купил прем ящик ,выпала задача на молотов,молотов уже есть,компенсация серебром.вопрос  -на кой ляд мне оно нужно,если я тратил золото,так и продавайте за серебро?хотел бы серебра,обменял по курсу.

На эту тему было хорошее предложение. Либо любой того же класса и уровня,на выбор,из находящихся в продаже. Либо другого класса ,на выбор,уровнем ниже. Дублей не так много,можно и в ручном режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
В 29.05.2019 в 15:07:12 пользователь gmurik2000 сказал:

Дружище ты уходишь от темы! Речь шла о понятии "НЕМЕЦКИЙ" флот!!

Я всё пытаюсь выяснить почему можно говорить и германский флот, и немецкий. И это не вызывает ни у кого никакой реакции. Но при фразе русский флот - то сразу комментарии про то, что русского флота не существовало, был лишь российский и советский. Но кто-то своими ответами уводит в сторону. И уже обсуждение стало про немецкий германский флот. 

В 31.05.2019 в 02:08:18 пользователь elenina_lenochka сказал:

А в Кригсланде живут кригсы и любуются своим кригс флотом/кригсмарине,в Кайзерлихланде - любуются своим кайзерлихмарине,в Бундесланде - бундесмарине, в Рейхсланде - рейхсмарине,ну а в Фольксланде - фольксмарине.

:Smile_veryhappy: Они такие не постоянные, ветреные и легкомысленные...

:Smile_glasses:А может они следы заметают? 

В 31.05.2019 в 08:44:21 пользователь Agnitus сказал:
  Показать содержимое

 

Мне кажется, Вы немного не правы. Собственно в логике русского языка немецкий и германский являются синонимами. Мы же говорим Германия, а не неметчина, так? И жителей данной страны называем немцами, а не германцами. А в отношении чего- либо применяем то название, которое исторически самоутвердилось. Думаю не ошибусь, если предположу, что до 1917 года в русском языке был именно германский флот. Теперь же - немецкий.

А с Великобританским флотом все ещё проще. Это в русском языке принято писать Великобритания. А вот во всех "нормальных" это будет звучать как... "Великая Британия" ( два отдельных слова!). Таким образом получается следующая логическая цепочка: Великобритания - Великая Британия - Британия=Англия. То есть то же самое, что с немецким-германским флотом. 

Вот. По факту "германский флот" и "немецкий флот" можно считать синонимами.  Как и "английский флот" и "британский флот". И тут все это воспринимают нормально, без комментариев как правильно и как не правильно.

А я пытаюсь выяснить а почему нельзя в русском языке тут на форуме  употреблять фразу "русский флот". А то тут меня просветили, что нельзя так говорить и писать, нет такого понятия. Есть лишь "российский флот" и "советский флот". 

Вот и пытаюсь своими примерами довести до абсурда это утверждение. Как и следующее утверждение что слово "немецкий" есть лишь в русском языке, а во ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ странах "германский".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 31.05.2019 в 01:44:21 пользователь Agnitus сказал:
  Показать содержимое

 

Мне кажется, Вы немного не правы. Собственно в логике русского языка немецкий и германский являются синонимами. Мы же говорим Германия, а не неметчина, так? И жителей данной страны называем немцами, а не германцами. А в отношении чего- либо применяем то название, которое исторически самоутвердилось. Думаю не ошибусь, если предположу, что до 1917 года в русском языке был именно германский флот. Теперь же - немецкий.

А с Великобританским флотом все ещё проще. Это в русском языке принято писать Великобритания. А вот во всех "нормальных" это будет звучать как... "Великая Британия" ( два отдельных слова!). Таким образом получается следующая логическая цепочка: Великобритания - Великая Британия - Британия=Англия. То есть то же самое, что с немецким-германским флотом. 

А мне кажется, что советский флот = британский флот, а русский флот применительно к СССР = английский флот. Потому, что по аналогии в СССР тогда должен быть ещё казахский флот, узбекский, украинский и т.п., так же, как в Великобритании - шотландский ,уэльсский (или валлийский?) и ирландский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×