Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Спасибо разработчикам, что не теряют веру в меня!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация
16 890 боёв
Сегодня в 21:23:53 пользователь DAP1 сказал:

Становись фиолетом - и тогда как минимум один папка всегда будет в твоей команде

Да мне пофиг на эти "баклажаны".главное интерес и удовольствие,но его все меньше 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 16.05.2019 в 14:24:13 пользователь iGreko сказал:

Сделайте комфортную игру на всех уровнях и очень много людей просто перестанут покупать ПА и голду на перевод свободки - а зачем , если и так комфортно ?

 

Это так не работает. Игроки донатят не потому что страдают, а потому что получают от игры удовольствие и им хочется еще. Еще больше кораблей, еще больше слотов в порту, еще больше прокачанных кэпов и т.д. Для этого берется прем-акк и прем корабли. Чтобы качать ветки еще и еще. Это интересно и на это хочется тратить деньги, чтобы еще сильнее ускорить прокачку и получать больше серы на покупку 100500 кораблей.

 

Взять хотябы меня - за первые два года я ввалил в игру кучу бабла, включая Миссури за реал. Однако по мере того как игра становится всё менее комфортной, я просто перестаю тратить на неё деньги. В порту порядка 25К голды, а мне даже ПА брать не хочется. Потому что негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Для начала: ТС - респект)) Очень позабавил и много правильного сказал))

Второе: почему все меня хотят сделать профессионалом данной игры?

Почему я не могу пиу-пиу или просто для души поиграть?

Почему я должен быть задротом и жить именно игрой? а ведь многие на это затачивают: Читай гайды. смотри. учись.. а я хочу пиу- пиу.. чисто расслабиться..

 что с этим делать?

(Советуют уйти и не играть...)

Уйти из игры? Откуда "баклажонам"  стату брать? 

Почему уйти и лишать себя удовольствия посмотреть на море, услышать бум-бум корабельного ГК или пшшш  торпед эсмов?

Это игра только для баклажанов и задротов?

(Полетят минусы. но ведь кому-то и это нравится? почему бы и нет? не всем результаты нужны...)

 

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 01:07:03 пользователь ejiksedoi сказал:

а я хочу пиу- пиу.. чисто расслабиться..

Попробуй поиграть в кооперативе, для этих целей очень удобный режим боев. 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
В 15.05.2019 в 21:14:48 пользователь Pryamus сказал:
Я хочу передать благодарность разработке за то, что они, как никто другой, в меня верят и заботятся обо мне. Мне это очень льстит, и это трогательно.
 

Читал данный пост и не понял, о чём он? 

Типа автор, ты хороший писатель, но где вопрос, на который ты хочешь получить ответ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 01:17:40 пользователь RenamedUser31826 сказал:

Читал данный пост и не понял, о чём он?

Крик души о том, что играю все лучше и лучше, а побеждать все труднее и труднее. Как в анекдоте про лося, который пьет и пьет, а ему все хуже и хуже.

 

Вот только сегодня вылез из боя с ПЯТЬЮ ПВО-крейсерами, которые сбили всю команду противника в три ордера, и не подлететь. На третьей минуте исход был ясен: продавлены все три точки, я один против этой орды на фланге, а прятаться некуда. Аплодисменты, чо, а вопрос - я тут что делаю? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

А я и так большей частью там))  Сценарные и Клановые. где адекватные союзники, а не дурдом рандома))

Знаешь. а ведь и  играть стало интереснее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
Сегодня в 01:25:19 пользователь Pryamus сказал:

. Аплодисменты, чо, а вопрос - я тут что делаю? 

Ты тут (в игре и на форуме) просто тупо и бесполезно проводишь своё свободное время - типа отдыхаешь :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 01:38:12 пользователь RenamedUser31826 сказал:

Ты тут (в игре и на форуме) просто тупо и бесполезно проводишь своё свободное время - типа отдыхаешь :cap_popcorn:

Я так понимаю. что ты двигатель этой игры и пренес много пользы. хвались чем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 01:38:12 пользователь RenamedUser31826 сказал:

Ты тут (в игре и на форуме) просто тупо и бесполезно проводишь своё свободное время - типа отдыхаешь

Ну как бы мы все тут этим занимаемся, игра-то от этого хуже не становится.

Хотя, признаться, так можно охарактеризовать вообще любой досуг... И любое коллекционирование...

Но эмоции стоят того.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
Сегодня в 01:40:34 пользователь ejiksedoi сказал:

Я так понимаю. что ты двигатель этой игры и пренес много пользы. хвались чем?

 

А я просто прикалываюсь :cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Вот я  игрок со статой 44% и низкой провафлей знаю свою пользу: он- лайн. мясо для фиолетовых (хотя могу и торпу в бок))), редкий. но донат на прем месячный..

Я отдыхаю в этой игре.. игра мне дарит  удовольствие. и я не хочу быть профи и задротом в этой игре.. Хотя за 2 года более 11к боев))

Я почти доволен (кроме авиков))))

Сегодня в 01:45:02 пользователь RenamedUser31826 сказал:

А я просто прикалываюсь :cat_cool:

Тогда не стоит осуждать кто и как проводит время... Это не умно

Это лучше чем тупое читание  чятиков в ВК или мордобуке... Или  Одноклассниках дарить  чтой-то там... 

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 00:46:37 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Это так не работает. Игроки донатят не потому что страдают, а потому что получают от игры удовольствие и им хочется еще. Еще больше кораблей, еще больше слотов в порту, еще больше прокачанных кэпов и т.д. Для этого берется прем-акк и прем корабли. Чтобы качать ветки еще и еще. Это интересно и на это хочется тратить деньги, чтобы еще сильнее ускорить прокачку и получать больше серы на покупку 100500 кораблей.

 

Взять хотябы меня - за первые два года я ввалил в игру кучу бабла, включая Миссури за реал. Однако по мере того как игра становится всё менее комфортной, я просто перестаю тратить на неё деньги. В порту порядка 25К голды, а мне даже ПА брать не хочется. Потому что негатив.

Ви таки хотите поучить ВГ зарабатывать деньги ? :Smile_great::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_ysw6mdORAKuv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 05:07:03 пользователь ejiksedoi сказал:

Второе: почему все меня хотят сделать профессионалом данной игры?

Почему я не могу пиу-пиу или просто для души поиграть?

Почему я должен быть задротом и жить именно игрой? а ведь многие на это затачивают: Читай гайды. смотри. учись.. а я хочу пиу- пиу.. чисто расслабиться..

 что с этим делать?

Каждый имеет право играть так, как он может и хочет. Также как ты никому не обязан - так и тебе никто не обязан.

Только тогда непонятно - если все взрослые люди, и вот это вот всё прекрасно понимают - зачем же писать гневные послания на форум, что команда раки и не тащут? Они же и не обязаны тащить, разве нет?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
В 16.05.2019 в 10:31:30 пользователь grozny37 сказал:

в том-то и дело...свечу,шотных не добиваю( как видите не много кораблей утопил), прикрываю ястребами союзников, а они тупо сливаются, или эсмы гоняются за авиком,не беря точки..:Smile_facepalm:

Если хочеш больше побед то  первым делом ты   должен нейтрализовать или отправить в порт эсмов.

Сегодня в 01:07:03 пользователь ejiksedoi сказал:

Для начала: ТС - респект)) Очень позабавил и много правильного сказал))

Второе: почему все меня хотят сделать профессионалом данной игры?

Почему я не могу пиу-пиу или просто для души поиграть?

Почему я должен быть задротом и жить именно игрой? а ведь многие на это затачивают: Читай гайды. смотри. учись.. а я хочу пиу- пиу.. чисто расслабиться..

 что с этим делать?

(Советуют уйти и не играть...)

Уйти из игры? Откуда "баклажонам"  стату брать? 

Почему уйти и лишать себя удовольствия посмотреть на море, услышать бум-бум корабельного ГК или пшшш  торпед эсмов?

Это игра только для баклажанов и задротов?

(Полетят минусы. но ведь кому-то и это нравится? почему бы и нет? не всем результаты нужны...)

 

 

Если человек хочет пиу-пиу то он должен осознавать что это не про победу, а автор темы играть не умеет и учится не хочет, но победы недокладывает Леста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Автор верно подметил. Эти  вечные сливы удовольствия  от игры не принесут.  Не может быть случайностью по 10-15 и более сливов подряд. И что бы там не говорили про режим угнетения, лично меня никто в обратном не переубедит. Неужели человек, который играет так он может или хочет играть, не имеет права на победные бои, почему его надо все время давить так, что бы у него вырабатывалось стойкое отвращение к игре? Загляните в чат портовый,там очень часто задают один и тот же вопрос: Что за..... игра? Почему одни сливы? А статисты (в бухгалтерии им самое место) и рады глумиться над такими игроками. Сразу начинают пальцем в стату тыкать. Смотри мол рачина на свою стату и учись играть.,советчики блин. А человеку может глубоко навалить на эти цифры и всякие там проальфы, шмальфы вместе взятые. Он играть пришел, а не работать и должен иметь равные шансы как на поражения, так и на победы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 17.05.2019 в 03:45:20 пользователь iGreko сказал:

Ви таки хотите поучить ВГ зарабатывать деньги ? :Smile_great::Smile_teethhappy:

 

Ты удивишься, но бизнес полон прецедентов, когда огромная финансовая империя терпела колоссальные убытки исключительно благодаря ошибкам топ-менеджмента. Десятки монстров игровой индустрии, которым Леста в пупок дышит, оказались разорены или съедены конкурентами именно потому что они "знали как лучше". Так что да, весьма вероятно, могу кое-чему поучить. Но за отдельную плату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 17.05.2019 в 23:55:15 пользователь 888007 сказал:

А человеку может глубоко навалить на эти цифры и всякие там проальфы, шмальфы вместе взятые. Он играть пришел, а не работать и должен иметь равные шансы как на поражения, так и на победы.

ага, дворовая команда приезжает на чемпионат мира по футболу: ну и что, что мы играть не умеем, мы же хотим иметь равные права на победу, делайте так, чтобы мы побеждали

:cap_haloween:

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 06:06:51 пользователь DAP1 сказал:

ага, дворовая команда приезжает на чемпионат мира по футболу: ну и что, что мы играть не умеем, мы же хотим иметь равные права на победу, делайте так, чтобы мы побеждали

И именно поэтому их заставляют играть друг с другом, а не с Рональдо и его корешами.

А в игре Пеле и Рональдо играют с школьником Васей и сантехником Петровичем. Иногда в одной команде, иногда против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 21:49:04 пользователь Pryamus сказал:

А в игре Пеле и Рональдо играют с школьником Васей и сантехником Петровичем.

потому и называется - рандом

Внезапно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×