Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

К вопросу о том, что толковый эсминец влияет на бой не меньше авика

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Собственно для меня это уже давно не вопрос. Я убежден и много раз наблюдал это на практике, что толковый эсминец влияет на бой не меньше, чем авик. Он не будет тупо упарываться, не будет пытаться доказать авику, кто на карте главный, а будет спокойно делать свое дело и авик ему мало чем сможет помешать.

 

Только что у меня был бой, который красноречиво это еще раз доказал:

shot-19_05.15_22_08.24-0237.thumb.jpg.acc7ab334dbe73d8f595d99633543005.jpg

  

таблица опыта:

Скрытый текст

shot-19_05.15_22_08.20-0762.thumb.jpg.38d5171c95fd900a8e7a68583c42da7f.jpg

 

Вражеский Гиринг уничтожил пять моих кораблей и я ему почти ничего не мог сделать весь бой, добрал его только в самом конце боя. Посмотрите на табличку опыта - очевидно, что его влияние на бой было больше, чем у его авика (который к слову был фиолетовый) и почти такое, как у меня. Мы реально чуть не проиграли и только в конце боя чаша весов качнулась в нашу сторону. А ведь эсминцев может быть несколько на бой, а авик только один (на 10-м уровне). Если бы в этом бою в команде Гиринга был бы хотя бы еще один толковый эсминец или Минотавр, или Вустер, то они бы выиграли 100%. Нас спасло только то, что капитаны этих корабли во вражеской команде  играли слабо.

 

Видео этого боя скоро выложу на канале FW Channel, там наглядно все будет видно. 

 

Хотя умным игрокам и так понятно, что авик не сильно-то может помешать толковому эсминцу, в чем в узком кругу уже признавались даже самые отъявленные крикуны на тему "авики обижают эсминцев". 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 23
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 7
  • Плохо 10
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я вообще удивлен что хоть у кого-то остаются сомнения насчет влияния эсминца на бой. Эсминец это краеугольный камень игры, вокруг этого класса весь мир и крутится с момента его ввода в игру.  И да, я старый параноик и эсминцененавистник в первом поколении, и ничто не радует мое черное сердце так как взрыв БК на эсминце противника. И как вы понимаете радуют его не часто.  

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

И как угодно мы извирнемся, высосем из пальца...подтащим за уши... возьмем с потолка, лишь бы только лишний раз продемонстрировать собственную крутизну на имба классе:Smile_teethhappy::Smile_facepalm:

  • Плюс 31
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв
Сегодня в 00:37:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

добрал его только в самом конце боя.

То есть лишнее доказательство, что даже толковый эсминец ничего авику противопоставить не может. Вот он весь бой играл на победу, немало сделал, дожил до конца боя и что? А ничего, авик все равно убивает, когда обращает внимание на эсминец

  • Плюс 33
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

8 сбитых самолетов.
"я ему ничего не мог сделать весь бой"

Сегодня в 22:37:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

отя умным игрокам и так понятно, что авик не сильно-то может помешать толковому эсминцу, в чем в узком кругу уже признавались даже самые отъявленные крикуны на тему "авики обижают эсминцев". 

а примеры можно?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 115 боёв

Ну светить то его весь бой можно если задаться целью.
Играю только на авиках и эсмах по этой причине.
Авики переделали чтобы они контрили эсмы, которые раньше слишком влияли.
А в плюсе остались водители линкоров, которые продолжают ныть что им плохо не понимая своего счастья.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 951 бой

Жидай, ну скучно уже от всего этого. Твой недотроллинг раньше вызывал хоть какие-то эмоций, сейчас просто читаю покерфейсом. Разнообразь что ли свое недотворчество другими классами. Разве ты не хочешь расти как другие? А то топчешься до сих пор на одном месте. 

Изменено пользователем Erbatyr
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Ты же я надеюсь понимаешь, джидай, что проблема взаимодействия авик-эсминец не в отсутствии влияния последнего?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 22:37:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Собственно для меня это уже давно не вопрос. Я убежден и много раз наблюдал это на практике, что толковый эсминец влияет на бой не меньше, чем авик. Он не будет тупо упарываться, не будет пытаться доказать авику, кто на карте главный, а будет спокойно делать свое дело и авик ему мало чем сможет помешать.

 

Только что у меня был бой, который красноречиво это еще раз доказал:

shot-19_05.15_22_08.24-0237.thumb.jpg.acc7ab334dbe73d8f595d99633543005.jpg

  

таблица опыта:

  Показать содержимое

shot-19_05.15_22_08.20-0762.thumb.jpg.38d5171c95fd900a8e7a68583c42da7f.jpg

 

Вражеский Гиринг уничтожил пять моих кораблей и я ему почти ничего не мог сделать весь бой, добрал его только в самом конце боя. Посмотрите на табличку опыта - очевидно, что его влияние на бой было больше, чем у его авика (который к слову был фиолетовый) и почти такое, как у меня. Мы реально чуть не проиграли и только в конце боя чаша весов качнулась в нашу сторону. А ведь эсминцев может быть несколько на бой, а авик только один (на 10-м уровне). Если бы в этом бою в команде Гиринга был бы хотя бы еще один толковый эсминец или Минотавр, или Вустер, то они бы выиграли 100%. Нас спасло только то, что капитаны этих корабли во вражеской команде  играли слабо.

 

Видео этого боя скоро выложу на канале FW Channel, там наглядно все будет видно. 

 

Хотя умным игрокам и так понятно, что авик не сильно-то может помешать толковому эсминцу, в чем в узком кругу уже признавались даже самые отъявленные крикуны на тему "авики обижают эсминцев". 

 

Принесите ДичЬ, ты ещё не знаешь, что такое Абьюз в WoWs× 

Авиковод песпардонный 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[E-NOT]
Альфа-тестер
39 публикаций
Сегодня в 00:08:50 пользователь NeverSinned сказал:

Принесите ДичЬ, ты ещё не знаешь, что такое Абьюз в WoWs× 

Авиковод песпардонный 

ну нравятся человеку авики. Чё вы все на него накинулись 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 22:56:08 пользователь Asm_R сказал:

То есть лишнее доказательство, что даже толковый эсминец ничего авику противопоставить не может. Вот он весь бой играл на победу, немало сделал, дожил до конца боя и что? А ничего, авик все равно убивает, когда обращает внимание на эсминец

ну вот типичный пример чела, у которого всегда авики будут "не в балансе". Он играет на эсмах и ему просто выгодно, чтобы авики нерфили, поэтому никакие аргументы в его адрес  не сработают. Эсминец убил ПЯТЬ кораблей и дожил до последних минут боя, а он все равно твердит, что "и что?". То есть он хотел бы, чтобы эсминец мог вообще в одиночку выиграть бой, несмотря на то, чего союзники  играли плохо. 

 

А внимание я не него обращал полбоя, но реально не мог к нему подобраться или на это не было времени. 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 273 боя
Сегодня в 23:27:08 пользователь clavasyp сказал:

ну нравятся человеку авики. Чё вы все на него накинулись 

 

потому,что он раньше рвал себе зону ниже поясницы за ЭМы,когда те гнули,до перепила авиков,а теперь переобулся и давит за плоских.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[E-NOT]
Альфа-тестер
39 публикаций
Сегодня в 00:29:02 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

потому,что он раньше рвал себе зону ниже поясницы за ЭМы,когда те гнули,до перепила авиков,а теперь переобулся и давит за плоских.

аа, ну тогда ладно. Имхо, мне авики до перепила больше нравились

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

То, что вражеский эсминец хоть что-то смог сделать - вина исключительно джедая как авиковода. В его силах было полностью пресечь любые попытки эсминца наносить урон и влиять на бой. Так что этой темой джедай только показал косяки своей игры, а не супер крутого эсминца. Эсминцу просто повезло с авиководом, который позволил ему понагибать в этом бою. Ну, как минимум в начале боя позволил.

  • Плюс 20
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 23:29:02 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

потому,что он раньше рвал себе зону ниже поясницы за ЭМы,когда те гнули,до перепила авиков,а теперь переобулся и давит за плоских.

чувак, раньше эсмы и близко так не гнули, как сейчас. Когда я играл на эсмах, то им не было такой халявы. Тогда самолеты (даже корабельные) светили торпеды, ББ-шки линкоров и Сталиных отрывали по поллица, засвет с самолетов был больше, а японские авики  топили эсма за один заход. Да, и еще по РЛС фокусили сразу, а не давали как сейчас несколько секунд на то, чтобы почесаться и уйти из зоны действия РЛС.   Сейчас у эсмов РАЙ. 

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Избиение самой избыточно избитой темы... 

Короче, давайте 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 273 боя
Сегодня в 23:33:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чувак, раньше эсмы и близко так не гнули, как сейчас. Когда я играл на эсмах, то им не было такой халявы. Тогда самолеты (даже корабельные) светили торпеды, ББ-шки линкоров и Сталиных отрывали по поллица, засвет с самолетов был больше, а японские авики  топили эсма за один заход. Да, и еще по РЛС фокусили сразу, а не давали как сейчас несколько секунд на то, чтобы почесаться и уйти из зоны действия РЛС.   Сейчас у эсмов РАЙ. 

угу,именно по этому ты пересел на авики,"чувак"

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
В 15.05.2019 в 23:33:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чувак, раньше эсмы и близко так не гнули, как сейчас. Когда я играл на эсмах, то им не было такой халявы. Тогда самолеты (даже корабельные) светили торпеды, ББ-шки линкоров и Сталиных отрывали по поллица, засвет с самолетов был больше, а японские авики  топили эсма за один заход. Да, и еще по РЛС фокусили сразу, а не давали как сейчас несколько секунд на то, чтобы почесаться и уйти из зоны действия РЛС.   Сейчас у эсмов РАЙ. 

А ты можешь на все вопросы отвечать а не только на удобные? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 23:33:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

То, что вражеский эсминец хоть что-то смог сделать - вина исключительно джедая как авиковода. В его силах было полностью пресечь любые попытки эсминца наносить урон и влиять на бой. Так что этой темой джедай только показал косяки своей игры, а не супер крутого эсминца. Эсминцу просто повезло с авиководом, который позволил ему понагибать в этом бою. Ну, как минимум в начале боя позволил.

как всегда мимо

Эсминец грамотно шифровался, в том числе за союзного Минотавра. Посмотришь потом в видео.

Что касается "косяков" моей игры, то на сегодняшний день я один из лучших игроков на Аудейшс, вот статка:

shot-19_05.15_22_18.02-0494.thumb.jpg.ed277924843139f72bef4194f5927686.jpg

 

это чисто соло, все 166 боев. 

Если уж от меня эсминец уходит, то от тебя или другого среднего или слабого игрока и подавно ушел бы.  

 

Сегодня в 23:34:28 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

угу,именно по этому ты пересел на авики,"чувак"

пересел я на них потому, что это что-то новое, а на эсмах уже все давно ясно и надоело. Скатаешь 13 тысяч боев - поймешь. Авики вдохнули новую жизнь в уже начавшую было надоедать игру 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 23:38:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как всегда мимо

Эсминец грамотно шифровался, в том числе за союзного Минотавра. Посмотришь потом в видео.

Что касается "косяков" моей игры, то на сегодняшний день я один из лучших игроков на Аудейшс, вот статка:

shot-19_05.15_22_07.12-0362.thumb.jpg.921a1019cce98f15bb958b8446d2700c.jpg

 

это чисто соло, все 166 боев. 

Если уж от меня эсминец уходит, то от тебя или другого среднего или слабого игрока и подавно ушел бы.  

 

Меня не сильно интересует твоя стата. Я даже не говорил, что ты плохо играешь. Я лишь сказал, что если у эсминца в бою с авианосцем есть хоть какие-то результаты отличные от нуля - это недоработка авианосца, который его не трогал. Ответь на один простой вопрос: если бы ты целенаправленно летал с самого начала боя на этот Гиринг, был бы он на первом месте по опыту с 5 фрагами?

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×