Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Суперконтейнеры мне уже больше мешают, чем радуют

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Уже который раз подмечаю, что из-за структуры наград в СК, когда они появляются, я не радуюсь, а ругаюсь, потому что:

1. Они портят мне фарм элементов коллекций

2. Выпадают в основном сигналы, которые даже менее полезны, чем уголь

 

Я хочу уголь и коллекцию анимешных девочек, а не 100 флажков. А то, что порадовало бы, не выпадает, руша надежду. Польза от сигналов в 90% случаев одна - продать за символическую сумму - зато шанс на сбор коллекции отодвигается на день.

 

Была бы возможность, отключил бы вообще. Лучше не выпадает пусть вовсе, чем выпадает и разочаровывает, да и еще и убивает шанс на элемент коллекции. Я даже не говорю про то, что из СК по идее должно падать то, что нельзя просто так взять и купить. Ну вот зачем мне премиум-аккаунт, который стоит копейки, выбивать из редких СК, которые по идее должны меня восхищать удачливостью?

 

И да, за год игры только ТРИ раза выпадали дублоны; корабли и сталь не выпадали вовсе - не считая, конечно, новогодней лотереи, но там это НЕ суперконтейнеры - и все остальное время флажки. 

 

НО! Есть предложение. Может, все-таки адаптировать награду из СК, если он выпал, под то, вместо чего он выпал? О чем мечтал, выбирая, то в случае чего и получи. Твои ожидания не могут быть обмануты, если вместо "шанса на флажки" ты получаешь "шанс на пусть не так много, но того, что хотел".

 

То есть если я выбрал "дайте ящик кредитов", а вместо него упал СК, то:

- Кредитные контейнеры - из СК пусть падают дублоны и премиум. 

- Сигнально-камуфляжные - из СК флажки и камуфляжи. Ты ж их хотел? Вот и получай.

- Снаряжательные - из СК свободный опыт и модернизации.

- Ресурсные - из СК уголь и сталь.

- Удачные - все перечисленное.

 

Ну а кораблики пусть где угодно. Все равно не падают.

Изменено пользователем Pryamus
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя

Да вам ещё прет, три раза золотишко вытащить. Мне за 2 года только 1 раз 1000 дублонов падала и 50к свободу, а остальное тряпки

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв

Беру ресурсные. СК попадают реже и не так горит стул от 100 флажков. Хотя 300 Рара Рара все же из СК упало.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 635 боёв
Сегодня в 14:07:31 пользователь Panzer__Hund сказал:

да скажи спасибо что перестали подсовывать супер-модернизацию на корректировщики

 

А для чего по вашему ТСу уголь нужен. Возьмет модку на корректировщик,  поставит на Ямато и будет стрелять с 30км., кайф ловить )))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[L_R]
Бета-тестер
973 публикации
13 071 бой

Думаю просто кому то надо подлечить нервишки, если его бомбит от виртуальных флажков.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 15:39:21 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Думаю просто кому то надо подлечить нервишки, если его бомбит от виртуальных флажков.

Не могу не согласиться. А до кучи надо подправить тему, пока разработчики не отключили выпадение суперконтейнеров в принципе. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 14:48:34 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Надо налить и выпить ч0-нить у3БАГоительного :cap_like:

Извините. Был напуган.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 16:53:56 пользователь KoroTb_B_CnuHy сказал:

Я вообще СК уже больше пол года не вижу)

Остаётся только ждать, у меня так же было, зато 2 недели назад подряд 3 Супера выпало из ящиков на ресусры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 124 боя
Сегодня в 13:48:39 пользователь Pryamus сказал:

Была бы возможность, отключил бы вообще. Лучше не выпадает пусть вовсе, чем выпадает и разочаровывает, да и еще и убивает шанс на элемент коллекции.

берите ресурсные контейнеры. такое ощущение, что шанс выпадения ск в них порезали в ноль. мне с января не выпадают

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Кто то с жиру бесится?)) Мне вон, за два последних месяца один СК на 50 флажков выпал и ничего -не жужжжу :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Давно уже беру  контейнеры только на ресурсы.Действительно стали реже выпадать СК.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:38:30 пользователь Forroshnik сказал:

Кто то с жиру бесится?)) Мне вон, за два последних месяца один СК на 50 флажков выпал и ничего -не жужжжу :Smile_teethhappy:

Во-во...

Вы не жужжите,потому что нас успешно приучили к мысли,что мы скорее получим "болт с завода Петровского",чем что либо стоящее.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Я всегда только на удачу беру, позавчера 1000 бублонов выпало, за последние полгода дважды прем на 30 дней и 1 раз 7 дней выпадали, голда не помню сколько. Флажки иногда нужные выпадают. Перт (6) выпал в прошлом году.

Пермафляж на Минотавра надыбал, считай, нахаляву, нападали бублоны. Правда 400 докупил, не вытерпел).

СК - вещь, азарт и всё такое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 990
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 273 публикации
31 599 боёв

Сегодня выпал на 30 дней корабельного према...

Удивился

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв
Сегодня в 14:13:50 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

А для чего по вашему ТСу уголь нужен. Возьмет модку на корректировщик,  поставит на Ямато и будет стрелять с 30км., кайф ловить )))

Я играю с корректировщиком. Не ради дальности, помогает выковыривать заостровных стояков) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 14:39:21 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Думаю просто кому то надо подлечить нервишки, если его бомбит от виртуальных флажков.

О, первый раз вижу полностью довольного игрой человека. Вас ведь все устраивает, я правильно понял?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×