Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAXIMVS777

Про эсмы!!!!!!!!!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:39:11 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Любой грамотный сосисочник будет кидаться ими с 10+ км где ему рлс не страшно, а значит без ав их и контрить нечем.

Да да, тут Арвиден делал разбор реплея, где грамотный сосисочник на Гневном кидал торпы с 10+ км:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 09:50:30 пользователь LaReo сказал:

Для меня это как раз и неприемлемо , что эсминец сделали контр-классом для ЛК . ибо это бред .

На данный момент Эсминец это инвизный торпедист , но *** почему никто не задумался что это геймплей Подводной Лодки , а не корабля ***** !!!

Зачем было отказываться от ПЛ в игре и заменять их Эсминцами ?!

Ну что ты так сразу? Видишь - всех вокруг нещадно гнут авики, ведь вложить очки в пво и поставить хоть один модуль на него им влом, а эсминец? Пф, да что он сделает? 20 минут из инвиза будет шмалять торпами которые по 10-20к снесет что ли?) Да не, бред какой то, как это вообще может повлиять на геймплей других классов?) 

Задницу подрывает именно треугольникам, потому что они больше не могут безнаказанно избивать из инвиза остальные виды техники :)

Сегодня в 09:53:08 пользователь RealBrahman сказал:

Да да, тут Арвиден делал разбор реплея, где грамотный сосисочник на Гневном кидал торпы с 10+ км:Smile_teethhappy:

/Рукалицо друже, а давай мы для примера еще возьмем 2й или 3й уровни а? Не говоря уже о том, что ты приводишь пример арт треугольника, который как бы не про это вообще.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:55:19 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Рукалицо друже, а давай мы для примера еще возьмем 2й или 3й уровни а? Не говоря уже о том, что ты приводишь пример арт треугольника, который как бы не про это вообще.

Ну ок, Даринг -10 км торпы, на Шиме некоторые с 8 км играют, Зетка 10,5 км, Грозовой 10 км, Гиря 10,5 км тоже распространены, про Хабу молчу. Вы серьёзно считаете, что с 10 км+ можно делать эффективные пуски?

А ещё у Советов РЛС 12 км, безопасно может Шима кидать с 20 км торпами (но ими только напугать можно в основном), Юянг занерфленный и Гиря с 16,5 км.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 10:10:38 пользователь RealBrahman сказал:

Ну ок, Даринг -10 км торпы, на Шиме некоторые с 8 км играют, Зетка 10,5 км, Грозовой 10 км, Гиря 10,5 км тоже распространены, про Хабу молчу. Вы серьёзно считаете, что с 10 км+ можно делать эффективные пуски?

А ещё у Советов РЛС 12 км, безопасно может Шима кидать с 20 км торпами (но ими только напугать можно в основном), Юянг занерфленный и Гиря с 16,5 км.  

Ага, а у каждого корабля значит рлс есть и с каждым боярином в упор ездит своя мойка/вустер итд. Не фантазируйте, большинство сдохших от рлс алех делают это на точке в 1е минуты боя, заехав туда мордой и считая, что дымы делают их неуязвимыми. То, что играют некоторые это их дело, вон на ямато тоже некоторые на фугасах играют и чо? Если играешь на коротких и лезешь их реализовывать то ты должен понимать, что за это могут настучать по кумполу. У москоу 12км ок, в каждом бою вы москву видите? и наверно на каждой точке? а ведь с 12 км еще и попасть надо, ведь любой чел с зачатками мозга сразу начнет улепетывать зиг загами и аривидерчи 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:20:05 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

 Не фантазируйте, большинство сдохших от рлс алех делают это на точке в 1е минуты боя, заехав туда мордой и считая, что дымы делают их неуязвимыми.

Ведь это вы предложили не рассказывать о боях на низких уровнях? Вы часто видите, чтоб 10-й эсм "в начале боя заехал на форсаже на точку и встал в дымы"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 10:24:10 пользователь RealBrahman сказал:

Ведь это вы предложили не рассказывать о боях на низких уровнях? Вы часто видите, чтоб 10-й эсм "в начале боя заехал на форсаже на точку и встал в дымы"?

Не совру, если скажу, что каждый бой. Я очень редко вижу фб, которая была  сделана не на эсме который залез на точку.Точнее только в тех случаеях, когда какой нибудь лк ваншотнул кого нибудь через всю карту на разъезде  Может у вас игра другая или вы просто внимания не обращаете. :cap_haloween:

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[J2SDF]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
19 602 боя

Хе-хе! :cap_haloween:Жрите, жрите эсмов. Гнобите их, чтоб и духу их небыло в рандоме. Ну или максимум по одному. Вот тогда авики возьмутся за вас, броневанны, так как после эсмов только вы следующие в их меню. И вот тогда мы снова наберем попкорна, сядем в кресло и будем читать новые темы с плачами, стенаниями и посыпанием головы пеплом.

Круг замкнется.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:27:44 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Не совру, если скажу, что каждый бой.

Сомнительно. Я сейчас только на крейсерах гоняю, причём иду прямо за эсмом к точке, если он туда идёт конечно. Так вот, в последнее время в боях в основном 1-2 эсма, чаще 1. И даже этот 1 иногда на край карты сваливает.

Стало быть ваше утверждение "форсаж-точка-дым-порт" в каждом бою вызывает у меня недоумение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 10:34:06 пользователь RealBrahman сказал:

Сомнительно. Я сейчас только на крейсерах гоняю, причём иду прямо за эсмом к точке, если он туда идёт конечно. Так вот, в последнее время в боях в основном 1-2 эсма, чаще 1. И даже этот 1 иногда на край карты сваливает.

Стало быть ваше утверждение "форсаж-точка-дым-порт" в каждом бою вызывает у меня недоумение.

Ну да, ведь если у вас так, то и у остальных тоже. Это утверждение работает и для моего заявления, но чисто для интереса обратите внимание как часто эсмы дохнут на точках 1ми и как они это делают. Особенно обожаю аутянов которые стоят в дымах и ждут торпед, чего зачастую и удостаиваются, им даже рлс не надо) За 1к+ боев я уже давно привык, что бой начинается с того, что половина эсмов лежит на точке к верху ***. Я бы даже сказал, что это плюс когда ав не дает им зайти на точку - так появляется шанс, что в бою они буду присутствовать дольше 3х минут и может даже что то посветят :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 13:39:11 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

С эсминцами и их количеством в этой игре проблемы с тех пор как в нее разрешили играть ) Треугольник по сути сапорт класс, как лт в танках, который должен давать свет и помогать уроном, а на деле у парней есть возможность ваншотнуть ямато с залпа торпед. Как бы там не ныли на ав, но именно от эсминцев в этой игре я получил больше негатива, чем от всех остальных классов вместе взятых. Любой грамотный сосисочник будет кидаться ими с 10+ км где ему рлс не страшно, а значит без ав их и контрить нечем. Я ОЧЕНЬ рад тому, как авики сейчас избивают эсминцев, т.к. это уменьшает количество алех на этом классе в частности и их поголовье в рандоме в общем.

А на счет ав, то раньше они гнули больше, просто сейчас все почему то возомнили, что они должны иметь право на ЛЮБОМ корабле сбивать все звено на подлете и ковыряться в носу при этом. Не братишки, так дела не делаются. 

Лично я бы вообще увеличил кд на торпеды, уменьшил их урон и ограничил количество эсминцев до 3х. Саппорт класс должен сапортить, а не удерживать целое направление от раша одним своим присутствием.Я уж не говорю о том, что по моему опыту почти всегда выигрывает та сторона, у который эсмы остались.Интересно почему а? 

Что тут интересного-у нас игра про захват точек-КР,ЛК и тем более АВ не идут на их захват-от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 10:44:40 пользователь zlobnoezlo сказал:

Что тут интересного-у нас игра про захват точек-КР,ЛК и тем более АВ не идут на их захват-от слова совсем.

Ну да, ведь если точку не взять прям с ходу( по пути собирая фокус ав и все рлски) то дальше точка получает иммунитет к захвату. Я лучше поживу без точки несколько минут, чем без светляка всю игру. Точки дают серьёзный буст только тогда, когда они все захвачены одной стороной и идет турбослив, в остальных случаях всегда есть возможность перезахвата. Я почему то не являясь убер игроком понимаю важность развода на те же рлски, заезд на край точки и стояние не рожей к ее центру. Почти все эсминцы которые я вижу этих вещей почему то не понимают даже имея по 10к боев за плечами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:40:10 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

чисто для интереса обратите внимание как часто эсмы дохнут на точках 1ми и как они это делают.

Часто дохнут первыми потому, что идут первыми. Плелись бы за "ордером" линкоров - жили бы до конца боя.

Сегодня в 09:40:10 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Особенно обожаю аутянов которые стоят в дымах и ждут торпед, чего зачастую и удостаиваются, им даже рлс не надо)

Есть и такие, но это обычно пацаны на Киевах или других мелких эсмах, 10-ки очень редко. Таких я мысленно критикую в нецензурной форме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 10:51:31 пользователь RealBrahman сказал:

Часто дохнут первыми потому, что идут первыми. Плелись бы за "ордером" линкоров - жили бы до конца боя.

Есть и такие, но это обычно пацаны на Киевах или других мелких эсмах, 10-ки очень редко. Таких я мысленно критикую в нецензурной форме.

Почитайте мой ответ чуть выше другому парню, в равной степени этой подойдет и под ваши тезисы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

шима + 8км торпы = ван лав форева :)

вот где реально фановая тема, но только если руки прямые

по теме 4 эсма норм, учитывая что пару крабов дохнет сразу на 2-3 минуте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:39:11 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

 Любой грамотный сосисочник будет кидаться ими с 10+ км где ему рлс не страшно, а значит без ав их и контрить нечем. 

Любой грамотный сосисочник понимает, что эффективность спама с 10+ км смтемится к нулю. Чтоб быть полезным для команды и реально влиять на победу нужно сближаться до более близких дистанций и кроме торпед использовать еще и ГК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 12:24:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Любой грамотный сосисочник понимает, что эффективность спама с 10+ км смтемится к нулю. Чтоб быть полезным для команды и реально влиять на победу нужно сближаться до более близких дистанций и кроме торпед использовать еще и ГК.

держи в курсе бро.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.05.2019 в 10:33:45 пользователь Krabbend сказал:

Хе-хе! :cap_haloween:Жрите, жрите эсмов. Гнобите их, чтоб и духу их небыло в рандоме. Ну или максимум по одному. Вот тогда авики возьмутся за вас, броневанны, так как после эсмов только вы следующие в их меню. И вот тогда мы снова наберем попкорна, сядем в кресло и будем читать новые темы с плачами, стенаниями и посыпанием головы пеплом.

Круг замкнется.

АВ в текущем их состоянии вряд ли много что могут сделать броневанне, так как им легко противостоять держась в ордере, это старый АВ мог прилететь и поломать лицо, а новому потребуется пол боя летать чтобы нанести значительный урон. В крайнем случае отряда 3х ЛК с ПВО уровня Айовы хватит чтобы АВ практически ничего не смог им сделать. Единственный АВ который может что то сделать это британец за счёт живучести его группы у других АВ группа сыплется после 1го налёта и 2й налёт она уже скорее всего не сделает.

 

ps Я играл на ЛК до 0.8.0 когда АВ имбовали и ломали броневаннам лица, играл соло без отряда ПВО барж и ничего выживал, а сейчас засейвить свою тушу от новых АВ в разы проще. Достаточно просто пары рандомных кораблей рядом чтобы сделать атаки АВ малоэффективными.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 05:29:39 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

АВ в текущем их состоянии вряд ли много что могут сделать броневанне, так как им легко противостоять держась в ордере, это старый АВ мог прилететь и поломать лицо, а новому потребуется пол боя летать чтобы нанести значительный урон. В крайнем случае отряда 3х ЛК с ПВО уровня Айовы хватит чтобы АВ практически ничего не смог им сделать. Единственный АВ который может что то сделать это британец за счёт живучести его группы у других АВ группа сыплется после 1го налёта и 2й налёт она уже скорее всего не сделает.

 

ps Я играл на ЛК до 0.8.0 когда АВ имбовали и ломали броневаннам лица, играл соло без отряда ПВО барж и ничего выживал, а сейчас засейвить свою тушу от новых АВ в разы проще. Достаточно просто пары рандомных кораблей рядом чтобы сделать атаки АВ малоэффективными.

Просто забей, они уверены, что раньше отправляться за один залет в ангар было более продуктивно, чем сейчас авик прилетает и тратит на лк по 5 мин боя накидывая ему торпы по 4к. У народа как будто память отшибло. Все вдруг забыли, что делал скиловый авик с командой противника в рандоме. Просто этих ав было мало, а скиловых еще меньше, поэтому они и отлетали реже. А теперь АВ в каждом бою их ждет и реальность такова, что даже обычный алехан может быть более менее эффективен. Ну и конечно *** эсминцев теперь главное блюдо в бою - не дают нашим богатырям 20 минут из инвиза доблесть проявлять:cap_rambo:

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:03:21 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Просто забей, они уверены, что раньше отправляться за один залет в ангар было более продуктивно, чем сейчас авик прилетает и тратит на лк по 5 мин боя накидывая ему торпы по 4к. У народа как будто память отшибло. Все вдруг забыли, что делал скиловый авик с командой противника в рандоме. Просто этих ав было мало, а скиловых еще меньше, поэтому они и отлетали реже. А теперь АВ в каждом бою их ждет и реальность такова, что даже обычный алехан может быть более менее эффективен. Ну и конечно *** эсминцев теперь главное блюдо в бою - не дают нашим богатырям 20 минут из инвиза крысить :cap_rambo:

обычный алехан на АВ - не отбивает даже сотку среднего на АВ10, эффективность среденего игрока на АВ такая что на него в общем то можно особо не обращать внимание. Зелень/берюза отбивает где +- ХП с учётом отхила ЛК 9-10. Вообще эффективность АВ зависит во многом от поведение самой броневанны, если держаться союзников то даже топовый АВ не сможет эффективно откидывать. Скажем так из всех угроз в рендоме стрельба обычных корабле по ЛК представляет куда большую опасность чем налёты авика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 06:13:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

обычный алехан на АВ - не отбивает даже сотку среднего на АВ10, эффективность среденего игрока на АВ такая что на него в общем то можно особо не обращать внимание. Зелень/берюза отбивает где +- ХП с учётом отхила ЛК 9-10. Вообще эффективность АВ зависит во многом от поведение самой броневанны, если держаться союзников то даже топовый АВ не сможет эффективно откидывать. Скажем так из всех угроз в рендоме стрельба обычных корабле по ЛК представляет куда большую опасность чем налёты авика.

Ты не мне это объясняй, а им:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×