Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAXIMVS777

Про эсмы!!!!!!!!!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 515 боёв
Сегодня в 14:36:32 пользователь Tor_38_ сказал:

можно самому сесть на эсминец и отоомстить всем шимкам разом за все свои унижения.

Просто покажи  эсминцу  который идет впереди  тебя  ,светит  ,и пеленгует  ,что  ты  готов  в случае  чего перевести  свои стволы  на крейсер и не  дашь ему безнаказанно  шпиговать  его фугасами  под  РЛС . Этого достаточно  .. определить  такого эсминца  просто  , он  не прет  в начале  на  точку  ,  а  после  контрольного облета  ..тоже  на  нее  не спешит  ,чекая  фланги  и маякуя  на пеленг  .. И самое главное  лучше  друга  у  тебя  в бою  не  будет  ,"разгрузить " борт   и иметь возможность  спокойно танковать  носом  для линкора  это пол боя  сделано ..  Да вот  беда ,большинство ЛК  думает  что это они  торпедки  засветили  за 8 -10 км  , и спокойно  тупо встают  на тапки  не смотря  на  свои эсминцы  и крейсера противника  , а когда  сожравши  эсминец  тот же ЗАО  начинает  его  банально сжигать  начинают  вопить ..:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
12 992 боя
Сегодня в 10:58:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Доколе в рандоме будут выпускать по 4 эсма????? 45 сосисок от трех шимаказ ну оооооочень мотивирует выкатывать мои броневанны!

45???

И все зашли в тебя?

...это Чудовищно прсто...

Сегодня в 13:18:56 пользователь LaReo сказал:

Поддерживаю ! Я вообще за то что бы сделать режим "Генеральное Сражение" , где будут только линкоры и крейсера , при этом 50% боёв должны быть на карте Океан .

В такой режим я готов играть даже по подписке !

а зачем в таком режиме крейсера?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:14 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

И только крейсера достойно переносят все тяготы рандома)

4 эсма в бою для любого класса кораблей плохо и для КР тоже..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:46:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Еще один не смогший в сарказм.

А кто Вам сказал, что Ваш сарказм круче моего:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 15:11:26 пользователь BbllXyxoJlb сказал:

45???

И все зашли в тебя?

...это Чудовищно прсто...

а зачем в таком режиме крейсера?

Ну можно и без КР :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 04:12:53 пользователь He6o_Ryadom сказал:

А на чем тогда ему учиться ДО скилла бирюзового цвета? (Кооператив не надо не научит).
Можно сделать все корабли одинаковые и никто не будет спорить, всем будет одинаково скучно.

На крейсерах!  И пока стата на ДЕСЯТЫХ крейсерах не будет выше 52% за скажем последние 250 боев, даже НЕ ПРИКАСАТЬСЯ к другим классам!

Кстати в игре все сделано очень правильно - начинаешь именно на крейсерах. Броневанны и Авики сначала вообще не доступны - это намек, причем толщиной с бревно: играй на крейсерах вначале!

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 17:10:08 пользователь Comanche_77 сказал:

На крейсерах!  И пока стата на ДЕСЯТЫХ крейсерах не будет выше 52% за скажем последние 250 боев, даже НЕ ПРИКАСАТЬСЯ к другим классам!

Кстати в игре все сделано очень правильно - начинаешь именно на крейсерах. Броневанны и Авики сначала вообще не доступны - это намек, причем толщиной с бревно: играй на крейсерах вначале!

Я сюда только ради линкоров и пришел , ну ещё ради пары исторически знаменитых крейсеров . Сейчас же большую часть боёв я играю на крейсерах т.к. игра на линкорах зачастую вызывает негатив . Поэтому если сделать так , как ты предлагаешь , я эту игру удалю не задумываясь .

Изменено пользователем anonym_XYNGvqdmKlqh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
В 23.05.2019 в 15:44:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

4 эсма в бою для любого класса кораблей плохо и для КР тоже..

Да, есть такое, но я не видел ни одной темы на форуме, ни одного сообщения в чатах боёв, где бы кто -то на крейсере начал ныть про количество эсмов, количество ЛК или про наличие авика)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв
В 23.05.2019 в 17:10:08 пользователь Comanche_77 сказал:

На крейсерах!  И пока стата на ДЕСЯТЫХ крейсерах не будет выше 52% за скажем последние 250 боев, даже НЕ ПРИКАСАТЬСЯ к другим классам!

У меня вообще нет такого количества боёв на десятых крейсерах и не планируется (кроме КБ, ну и РБ). Удалять игру? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 23.05.2019 в 15:16:10 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Знаю, что сейчас 100% закидают минусами, но вот реально, не надоело ныть то? То авики гнут, то торпеды пачками плывут, то снаряды криво летят....  Может сразу кнопку "нагнуть всех" дать с КД в 1 секунду? Ей богу как дети малые... Не можете играть, не играйте, че ныть то? Садитесь сами тогда и на авики, и на треугольники, в чем проблема то? Ах да, нагибать на них тоже не умеете, да? В прочем как и играть наверное в саму игру...  только посты строчить о том, как поймали 15 сарделек в борт и авик с одного налета, упоротого в одного забрал... :Smile_facepalm:

Красиво сказал, добавить нечего)

В 23.05.2019 в 21:30:35 пользователь LaReo сказал:

удалю не задумываясь

начинай, прямо сейчас) либо не грози, моряки суровы, воспринимают всерьёз )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 09:22:25 пользователь Korkin_us сказал:

Красиво сказал, добавить нечего)

начинай, прямо сейчас) либо не грози, моряки суровы, воспринимают всерьёз )

Да ? Выход в игру на ЛК , теперь только по скилу (не менее 52%) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 13:30:56 пользователь LaReo сказал:

Да ? Выход в игру на ЛК , теперь только по скилу (не менее 52%) ?

Конечно же нет. Но зачем устраивать плач Иеремии, и тем более грозить, что покинешь игру, вместо того чтобы просто научиться грамотно располагать свою броневанну ? Когда и эсмы особо не страшны, и дамажечку, родимую, тоннами хапать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя

С эсминцами и их количеством в этой игре проблемы с тех пор как в нее разрешили играть ) Треугольник по сути сапорт класс, как лт в танках, который должен давать свет и помогать уроном, а на деле у парней есть возможность ваншотнуть ямато с залпа торпед. Как бы там не ныли на ав, но именно от эсминцев в этой игре я получил больше негатива, чем от всех остальных классов вместе взятых. Любой грамотный сосисочник будет кидаться ими с 10+ км где ему рлс не страшно, а значит без ав их и контрить нечем. Я ОЧЕНЬ рад тому, как авики сейчас избивают эсминцев, т.к. это уменьшает количество алех на этом классе в частности и их поголовье в рандоме в общем.

А на счет ав, то раньше они гнули больше, просто сейчас все почему то возомнили, что они должны иметь право на ЛЮБОМ корабле сбивать все звено на подлете и ковыряться в носу при этом. Не братишки, так дела не делаются. 

Лично я бы вообще увеличил кд на торпеды, уменьшил их урон и ограничил количество эсминцев до 3х. Саппорт класс должен сапортить, а не удерживать целое направление от раша одним своим присутствием.Я уж не говорю о том, что по моему опыту почти всегда выигрывает та сторона, у который эсмы остались.Интересно почему а? 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 13:39:11 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

С эсминцами и их количеством в этой игре проблемы с тех пор как в нее разрешили играть ) Треугольник по сути сапорт класс, как лт в танках, который должен давать свет и помогать уроном, а на деле у парней есть возможность ваншотнуть ямато с залпа торпед. Как бы там не ныли на ав, но именно от эсминцев в этой игре я получил больше негатива, чем от всех остальных классов вместе взятых. Любой грамотный сосисочник будет кидаться ими с 10+ км где ему рлс не страшно, а значит без ав их и контрить нечем. Я ОЧЕНЬ рад тому, как авики сейчас избивают эсминцев, т.к. это уменьшает количество алех на этом классе в частности и их поголовье в рандоме в общем.

А на счет ав, то раньше они гнули больше, просто сейчас все почему то возомнили, что они должны иметь право на ЛЮБОМ корабле сбивать все звено на подлете и ковыряться в носу при этом. Не братишки, так дела не делаются. 

Лично я бы вообще увеличил кд на торпеды, уменьшил их урон и ограничил количество эсминцев до 3х. Саппорт класс должен сапортить, а не удерживать целое направление от раша одним своим присутствием.Я уж не говорю о том, что по моему опыту почти всегда выигрывает та сторона, у который эсмы остались.Интересно почему а? 

В точку. АВ елдят эсмов, эсмы - броневанны, броневанны - крейсеры, крейсера портят жизнь авикам. Всё просто.

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 09:42:36 пользователь Korkin_us сказал:

В точку. АВ елдят эсмов, эсмы - броневанны, броневанны - крейсеров, крейсера портят жизнь авикам. Всё просто.

Не всем дано познать простые вещи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв
Сегодня в 09:39:11 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Саппорт класс должен сапортить, а не удерживать целое направление от раша одним своим присутствием.Я уж не говорю о том, что по моему опыту почти всегда выигрывает та сторона, у который эсмы остались.Интересно почему а? 

Эсм от раша может удержать только совсем бестолковую и трусливую команду. А спамящие по КД эсмы частенько выживают и в с треском проигранных боях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 09:44:47 пользователь avm74BC сказал:

Эсм от раша может удержать только совсем бестолковую и трусливую команду. А спамящие по КД эсмы частенько выживают и в с треском проигранных боях.

Ой да что вы говорите, а у нас ведь вокруг одни Конаны варвары которые просто жаждут порашить и наехать на веер шимы или китайца. Не путайте ваше представление о том как делать надо и то что происходит на самом деле. В кораблях сейчас все больше стоялова, мне это уже начинает напоминать танки, а по 3 шимы на команду это еще один такой жирный повод не вылазить из под острова.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 09:44:27 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Не всем дано познать простые вещи )

Для меня это как раз и неприемлемо , что эсминец сделали контр-классом для ЛК . ибо это бред .

На данный момент Эсминец это инвизный торпедист , но *** почему никто не задумался что это геймплей Подводной Лодки , а не корабля ***** !!!

Зачем было отказываться от ПЛ в игре и заменять их Эсминцами ?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв
Сегодня в 09:49:26 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Не путайте ваше представление о том как делать надо и то что происходит на самом деле. 

Вы один в игру играете? :Smile_teethhappy:

То, что вы написали - это и есть бестолковая и трусливая команда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 09:39:11 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Треугольник по сути сапорт класс

Один вопрос - с чего Вы вообще это взяли?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×