Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAXIMVS777

Про эсмы!!!!!!!!!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:49:26 пользователь format169 сказал:

Не то, ни другое. Каждый игрок, выбирающий крейсер, понимает:

- любой линкор может его шотнуть, на то он и линкор

А мужики-то и не знали.

Попробуй шотнуть носоаута на Диме, масскве и т.п. Крон, Сталин, Аляска, продолжать?

Сегодня в 12:49:26 пользователь format169 сказал:

И да, эсмов в боях все меньше и меньше, зато авики, пример стабильности, ДВА! (ну, за редким исключением).

А если я скажу, что эсмов по 4, "ну, за редким исключением", а на 10-х вообще с релиза не видел по 2 авика, кому больше поверят?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв
Сегодня в 12:31:10 пользователь LaReo сказал:

Что то они там брешут , откуда у 4 эсминцев 44 торпеды за 10 минут ?

6-7 эсминцев 30 торпед , да . А у нас 4 шимакдзе дают залпом 60 !!! 

А почитать про бой прежде чем постить, никак? У Танаки было 6 эсминцев, выполнявших роль транспортов и поэтому несущих только по 8 торпед, заряженных в аппараты, а также "Наганами" и "Таканами" (тип "Югумо") в отряде прикрытия, на которых было по 8 торпед в аппаратах и столько же запасных. Итого 8*8= 64 торпеды можно было выпустить одним залпом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:51:12 пользователь Rakovor_68 сказал:

Тему надо было в юморе размещать, вот и все.

Треуголки свой плачЪ здесь выложили, почему я должен им оппонировать в юморе?

 

 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:17:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Только у Симки средуха 44 к, а у десятых авиков 90-100 к. Так что я бы все же больше беспокоился касательно авиков, а не касательно Симки, которая за бой не убивает и половинки линкора.

 

Проблема эсмов не в том что они там чё то убивают или нет, проблема в том - что в нашей игре большинство боёв это режим для берунгов с точками, а когда эсмов 3-4 очень высока вероятность турбопобедки по очкам + их наличие заставляет играть от дистанции, а это не очень хорошо опять же. Про то что эсм это считай минус корабль на котором можно урона набить я молчу.

 

ps По этой причине кстати я скорее радуюсь наличию авика в бою, так как он вероятнее всего будет летать за эсмами, а для ЛК новые АВ представляют куда меньшую опасность чем старые.. по этому для меня патч 0.8.0 один из лучших патчей за последнее время. Да что там говорить средуха после 0.8.0 где то на 10-15% стала больше набиваться за бой когда сократилось число эсмов.. раньше же 4 эсма были почти всегда, а сейчас в половине боёв их не более 2х штук. Даже если в рандоме вообще не будет эсмов хуже от этого игра не станет.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 13:10:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Проблема эсмов не в том что они там чё то убивают или нет, проблема в том - что в нашей игре большинство боёв это режим для берунгов с точками, а когда эсмов 3-4 очень высока вероятность турбопобедки по очкам + их наличие заставляет играть от дистанции, а это не очень хорошо опять же. Про то что эсм это считай минус корабль на котором можно урона набить я молчу.

 

ps По этой причине кстати я скорее радуюсь наличию авика в бою, так как он вероятнее всего будет летать за эсмами, а для ЛК новые АВ представляют куда меньшую опасность чем старые.. по этому для меня патч 0.8.0 один из лучших патчей за последнее время. Да что там говорить средуха после 0.8.0 где то на 10-15% стала больше набиваться за бой когда сократилось число эсмов.. раньше же 4 эсма были почти всегда, а сейчас в половине боёв их не более 2х штук. Даже если в рандоме вообще не будет эсмов хуже от этого игра не станет.

Поддерживаю ! Я вообще за то что бы сделать режим "Генеральное Сражение" , где будут только линкоры и крейсера , при этом 50% боёв должны быть на карте Океан .

В такой режим я готов играть даже по подписке !

Изменено пользователем anonym_XYNGvqdmKlqh
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 11:09:57 пользователь LaReo сказал:

Плюсую , сам недавно попробовал поиграть на хай-лвл , купил для этого Алабаму и по совету "специалистов" пошел на ближне-среднюю дистанцию , торпедные веера сразу с трёх направлений , сразу отбили желание играть выше 5-6 ур.

Авиков в бою может быть 1-2 , а шимаказ 3-4 .

И часто Вы за 290 боев попадали в такую ситуацию, что бы против Вас играли одновременно 3, а то и 4 шимаказе?

У меня, за 10 000 боев - такие истории были - по пальцам одной руки.

Хотя я согласен, что большое количество эсминцев не удобно никому. Включая самих эсминцев. Ибо участие в таких боях - как стричь свиней: возни много, а шерсти мало.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 652 боя
Сегодня в 11:09:57 пользователь LaReo сказал:

Плюсую , сам недавно попробовал поиграть на хай-лвл , купил для этого Алабаму и по совету "специалистов" пошел на ближне-среднюю дистанцию , торпедные веера сразу с трёх направлений , сразу отбили желание играть выше 5-6 ур.

Авиков в бою может быть 1-2 , а шимаказ 3-4 .

450 торпед от трёх "Шимакадз" за двадцатиминутный бой :Smile_trollface: "Неплохо, неплохо..."©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
Сегодня в 11:17:41 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Это не желание играть отбили, а желание повышать свою эффективность в бою, свой скилл... да и то не отбили, а вам самому лень это развивать, проще в песке куличики лепить, чем с каменоломни замки строить...

Вы поавильно сказали- лень.Да, мне лень.Я понимаю, что совершенству нет предела...Я к 50 годам достиг чего то в жизни.А в игре не хочу, это просто отдых.А отдыхать с гоящим стулом...Если бы у меня был ПП 60, я стал бы лучшим человеком???Это просто игра.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 11:09:57 пользователь LaReo сказал:

Плюсую , сам недавно попробовал поиграть на хай-лвл , купил для этого Алабаму и по совету "специалистов" пошел на ближне-среднюю дистанцию , торпедные веера сразу с трёх направлений , сразу отбили желание играть выше 5-6 ур.

Авиков в бою может быть 1-2 , а шимаказ 3-4 .

Три шимы в бою видел..1 раз ...))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 13:52:04 пользователь Kerogass сказал:

Вы поавильно сказали- лень.Да, мне лень.Я понимаю, что совершенству нет предела...Я к 50 годам достиг чего то в жизни.А в игре не хочу, это просто отдых.А отдыхать с гоящим стулом...Если бы у меня был ПП 60, я стал бы лучшим человеком???Это просто игра.

Эммм.... а на ваши умения влияют исключительно цифры? То есть чем выше цифра сегодня, тем выше ваш скилл, а чем ниже, тем ближе к клешнеобразному донному поколению? Я вас правильно понял? Отдых в игре? Не вопрос, я тоже в игре отдыхаю вечером после работы, я просто беру свои любимые корабли (причем в них входят все классы, кроме АВ) и иду в бой получать удовольствие от игры, гоняя эсмов, выжигая линкоры, и шотая заспавшегося авика, который упоролся своими самолетиками... Да, бои бывают разные, и хорошие, и плохие, и все классы в них играют. Да топят, и авики бывает забирают (не фулового конечно, скорее добирают), и от эсминцев торпеды бывают врезаются... Я ж не иду на форум создавать очередную тему про то, что мне кнопку "нагнуть всех" не дали, что авики задрали своими самолетами и бесконечным светом, что торпед чета многовато... 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:52:27 пользователь MortHades сказал:

Три шимы в бою видел..1 раз ...))

Бывает и по 3.

Шимаказе самый популярный ЭМ на 10 уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 13:59:09 пользователь al_nikif сказал:

Бывает и по 3.

Шимаказе самый популярный ЭМ на 10 уровне.

Но не самый эффективный...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 15:31:10 пользователь LaReo сказал:

Откуда у 4 эсминцев 44 торпеды за 10 минут ?

6-7 эсминцев 30 торпед , да . А у нас 4 шимакдзе дают залпом 60 !!! 

Китаками на тебя нету! :cap_haloween: правда, это крейсер.

20 рыбок с одного борта, повернулся и еще 20 следом :cap_look:

Вот эт было веселье! :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 16:59:09 пользователь al_nikif сказал:

Шимаказе самый популярный ЭМ на 10 уровне.

он там единственный с торпедами в 20 км. :cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:59:42 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Но не самый эффективный...

Соглашусь, но почему-то при нападках на ЭМ все упоминают его.

Наверно от непонимания этого. Но тогда возникает вопрос, а много ли они понимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
Сегодня в 13:58:56 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Эммм.... а на ваши умения влияют исключительно цифры? То есть чем выше цифра сегодня, тем выше ваш скилл, а чем ниже, тем ближе к клешнеобразному донному поколению? Я вас правильно понял? Отдых в игре? Не вопрос, я тоже в игре отдыхаю вечером после работы, я просто беру свои любимые корабли (причем в них входят все классы, кроме АВ) и иду в бой получать удовольствие от игры, гоняя эсмов, выжигая линкоры, и шотая заспавшегося авика, который упоролся своими самолетиками... Да, бои бывают разные, и хорошие, и плохие, и все классы в них играют. Да топят, и авики бывает забирают (не фулового конечно, скорее добирают), и от эсминцев торпеды бывают врезаются... Я ж не иду на форум создавать очередную тему про то, что мне кнопку "нагнуть всех" не дали, что авики задрали своими самолетами и бесконечным светом, что торпед чета многовато... 

Разве я просил кнопку?Я катаю в удоволствие, на ЛК ТОЖЕ эсмы гоняю...Я бы на вашем месте просто не обращал бы на это внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 14:02:42 пользователь Kerogass сказал:

Разве я просил кнопку?Я катаю в удоволствие, на ЛК ТОЖЕ эсмы гоняю...Я бы на вашем месте просто не обращал бы на это внимание.

Я ее тоже не прошу )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
Сегодня в 14:04:06 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Я ее тоже не прошу )) 

Есть такая пословица(по моему английская).Счастье приходит к каждому.Просто, когда оно стучит в твой двери, ты в соседнем баре пьешь ***.Так же и скил игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:58:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Доколе...

...БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОРПЕД...

...доставляют треугольные *** в собственной команде, сливающиеся пачками в дебюте на точках...

Баста!

Выговорился, облегчил душу, а теперь собрался, вытер сопли, слёзы и снова в бой...

Никто не обещал что будет легко, надоели шимки, возьми корабль седьмого уровня или ниже, там их нет, или бери в отряд толкового эсминцевода, можно самому сесть на эсминец и отоомстить всем шимкам разом за все свои унижения.

Сегодня в 14:07:30 пользователь al_nikif сказал:

:Smile_Default:

Водители АВ высчитали сколь максимально может быть самолетов за бой.

Может также подсчитать сколь максимально может выпустить торпед Шимказе, если захотите.

А уж сколько из них достигают своей цели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 11:08:20 пользователь serg_yy сказал:

Броневанны ноют про эсмов. Эсмы ноют про авиков.

Даёшь круговорот нытья в природе!

И только крейсера достойно переносят все тяготы рандома)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 11:17:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Только у Симки средуха 44 к, а у десятых авиков 90-100 к. Так что я бы все же больше беспокоился касательно авиков, а не касательно Симки, которая за бой не убивает и половинки линкора.

 

А вот после этого у тебя реально появится повод для задогорения. :Smile_trollface:

Ну вот откровенно лукавить-то со средухой не надо.Теперь давайте глянем к-во Симок на сервере в ручонках ЦА и сравним,например,с к-вом Мидвеев.Теперь гипотетически раздадим всем владельцам этих треугольников по Мидвею и очень скоро средуха будет где-то очень близко.Не мне же вам обьяснять очевидные вещи.И чем больше времени пройдет,тем быстрее она будет падать,а с учетом постоянных нерфов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×