Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAXIMVS777

Про эсмы!!!!!!!!!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:14:58 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Ты не мне это объясняй, а им:cap_haloween:

им надо просто посмотреть старые видосы по АВ до 0.8.0 и посмотреть что за налёт мог сделать АВ линкору и как у тех разваливалось лицо. При том что старый АВ контрился только заградкой, а новый достаточно 2-3 кораблей рядом чтобы налёт был малоэффективным.. да даже если ты один, 1 налёт в принципе можно пережить не особо потеряв, со старым АВ налёт если ты один это +- минус лицо, а то и сразу порт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 06:20:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

им надо просто посмотреть старые видосы по АВ до 0.8.0 и посмотреть что за налёт мог сделать АВ линкору и как у тех разваливалось лицо. При том что старый АВ контрился только заградкой, а новый достаточно 2-3 кораблей рядом чтобы налёт был малоэффективным.. да даже если ты один, 1 налёт в принципе можно пережить не особо потеряв, со старым АВ налёт если ты один это +- минус лицо, а то и сразу порт.

Им много чего надо, в основном бояре желают нагибать, но чет не получается:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:25:16 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Им много чего надо, в основном бояре желают нагибать, но чет не получается:cap_haloween:

я ЛКбоярин, у меня всё получается, у меня и мыслей нет жаловаться что броневанны страдают и не нагибают))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 06:27:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я ЛКбоярин, у меня всё получается, у меня и мыслей нет жаловаться что броневанны страдают и не нагибают))

А я вустер, давай познакомлю тебя с моим золотым дождем :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Fri May 24 2019 в 10:40:10 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Я бы даже сказал, что это плюс когда ав не дает им зайти на точку - так появляется шанс, что в бою они буду присутствовать дольше 3х минут и может даже что то посветят :cap_haloween:

ЭТАПЯТЬ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой
Сегодня в 06:31:03 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

А я вустер, давай познакомлю тебя с моим золотым дождем :cap_haloween:

Не советую   соваться под  Кавайчика  даже  на Вашем  "кораблике вдалеке"  ,тем  более  на  островном  Вустере  ..  Ему только фарватер  от  сосисок  очистить и он  разберет  всю  команду сам  :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×