Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

В защиту ПВО крейсеров ,треугольник без нытья .

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций
11 397 боёв
Сегодня в 13:45:21 пользователь lyfleysu сказал:

Не перестаю удивляться как люди которые вообще не играют на АВ продолжают создавать темы с критикой АВ/ПВО. И вот мы здесь, в очередной теме, где человек смотрит только снизу вверх и думает, что понимает о чем говорит.
Как можно дискутировать с ТСом у которого на данный момент НОЛЬ боев на новых АВ? Он даже не пытался, лол! 95% подобных тем создаются такими же игроками. Неудивительно, что они не знают как эффективно играть против плоских. Хочешь грамотно контрить АВ - выкачай хотя бы одну АВ десятку и сыграй на ней боев 100. Побудь в шкуре своего врага - это важно. А так ценность подобных рассуждений равна нулю.
Пока что от я не слышу от АВкритиков никаких рациональных рассуждений и предложений, все на что они способны это в бессильной злобе ставить минусы на форуме и гореть в общем чате.

вот мне просто интересна статистика выживаний новых АВ.имхо приближается к 100%.и да,самолетики не заканчиваются к концу рубилова.

НО.играть стало интереснее.бои стали длиннее-если меня на эсе не зафокусил авик сначала боя.

я сам эсовод если че.

но вот что-то подумалось после очередного боя когда меня сначала поймал в фокус ав и отправил в порт.

рванул на точку.за мной шел кр.вроде прикрытие пво есть.ну иду я,не быстро.в чате начинается нытье-давай мол свет.ну full ahead дал.оторвался.попал в засвет авика.и начался мой бег от него ...а не выполнение своих обязанностей.и не точку не взял и не посветил-ушел в порт после 5-7 минут.короче быстро.

так вот.я подумал.

в ЛЮБОЙ игре,например в шутере.выскочили один на один ты с врагои -и у каждого есть шанс на победу-все зависит от скила.в нашей игре тоже.

эс встретился с эсом-у каждого есть шанс.

эс vs кр - тоже у каждого есть шанс

эс vs лк тоже шанс есть у каждого,повторюсь,каждого корабля.

а... эс vs ав шанс у эса стремится к нулю.

кактотак

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 02:24:18 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Ну ок, обсуждай геймплей 8ок. В игре которая позволяет пройти до 10тки за 3-4 дня нормальных игровых сессий 

Ладно дед, я в магазин схожу, а ты пока держи себя в руках и не шали тут :cap_haloween:

У вас нормальная игровая сессия, это сколько - в часах? Второе - вы только в рандом играете и больше ни во что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 22:27:39 пользователь ColonelStardust сказал:

У вас нормальная игровая сессия, это сколько - в часах? Второе - вы только в рандом играете и больше ни во что?

часов так 5

Рандом, рандом, я ведь прихожу в игру отдыхать после работы и не хочу много думать :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 02:29:22 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

часов так 5

Рандом, рандом, я ведь прихожу в игру отдыхать после работы и не хочу много думать :cap_haloween:

Работа-Игра-Сон - веселая жизнь у вас)). Ну, надеюсь, хоть на работе думаете)). Потому что - понимаете-ли, в игре есть достаточно много веселых активностей и не все они привязаны к 10м, ну окромя КБ.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:31:08 пользователь ColonelStardust сказал:

Работа-Игра-Сон - веселая жизнь у вас)). Ну, надеюсь, хоть на работе думаете)). Потому что - понимаете-ли, в игре есть достаточно много веселых активностей и не все они привязаны к 10м, ну окромя КБ.

Это же какие активности вы имеете ввиду?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:29:28 пользователь G1ntami сказал:

Это же какие активности вы имеете ввиду?) 

Да те же ранги. Плюс -та же  прокачка кораблей в неупорантском режиме.) Когда играешь просто сбивая 4-5 звезд максимум за сессию. Марафончики. Да и вообще - ну неинтересно мне лично играть на 10х, гораздо веселее и прибыльнее, уж тогда, если просто бои катать - взять Миссури/ Крон/ Мусаши, т.е. - прем 9ки и в рандом. Да - сессии - час/два активного геймплея.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 00:27:59 пользователь ColonelStardust сказал:

Да те же ранги. Плюс -та же  прокачка кораблей в неупорантском режиме

Ранги на десятках сейчас, прокачка это прокачка - это не "другая активность* а следствие того, что вы качаетесь к топу.

Сегодня в 00:27:59 пользователь ColonelStardust сказал:

Марафончики

Сезонные развлечения, на постоянно основе такого нет.

 

Сегодня в 00:27:59 пользователь ColonelStardust сказал:

Да и вообще - ну неинтересно мне лично играть на 10х

С этого и надо было начинать,  но если вам не интересно, это не значит что всем неинтересно.

 

А по факту в этой игре кроме рандома/ кб и делать нечего. Можно конечно заняться "очень" интересным контентом в виде миссий, но это уже совсем для элиты.

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 04:34:50 пользователь G1ntami сказал:

А вот это уже совсем другое, но если вам не интересно, это не значит что всем неинтересно

Но это не значит и то, что рассматривать балансы в игре на каком либо уровне, кроме 10к - не имеет смысла, а все, что не 10ки - обзывать песком. Потому что все играют по разному. Я вот 10ки выкачиваю и все - в рандоме на них особого желания играть нет - в КБ/рангах - да.

 

И да - турборанги будут на 7м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 00:38:14 пользователь ColonelStardust сказал:

И да - турборанги будут на 7м.

Это опять же сезонная активность, как и обычные ранги. На постоянной основе вы этим не можете заниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 04:40:24 пользователь G1ntami сказал:

Это опять же сезонная активность, как и обычные ранги. На постоянной основе вы этим не можете заниматься.

На постоянной основе мне лично (думаю и большинству других) за глаза прокачки хватает и тех активностей, что вводят сезонно. Вы мне можете объяснить смысл играть только на 10х? От этого же начали разговор про баланс на уровнях и прочее и, кстати, влияние авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 00:45:17 пользователь ColonelStardust сказал:

На постоянной основе мне лично (думаю и большинству других) за глаза прокачки хватает и тех активностей, что вводят сезонно. Вы мне можете объяснить смысл играть только на 10х? От этого же начали разговор про баланс на уровнях и прочее и, кстати, влияние авиков.

Тем не менее считаю, что турборанги очень удачной идеей. Прошел прошлые на фусо за 17 боев и получил море фана.

Вы меня не так поняли - я не заставляю вас играть только на 10х. Просто там геймплей полноценный - вы играете на кораблях которые олицетворяют всю ветку в ее лучших/худших качествах, у вас есть все расходники, у вас (сейчас полетят минуса)) даже есть пво и возможность его реализовать. Не играть на топах это как отказываться от самого сочного куска мяса.

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 04:34:50 пользователь G1ntami сказал:

А по факту в этой игре кроме рандома/ кб и делать нечего. Можно конечно заняться "очень" интересным контентом в виде миссий, но это уже совсем для элиты.

 

По большому счету - в играх вообще делать нечего. Есть масса способов более полезно, с общепринятой точки зрения, потратить отведенное время жизни.

Сегодня в 04:45:53 пользователь G1ntami сказал:

Вы меня не так поняли - я не заставляю вас играть только на 10х. Просто там геймплей полностью полноценный - вы играете на кораблях которые олицетворяют всю ветку в ее лучших/худших качествах, у вас есть все расходники, у вас (сейчас полетят минуса)) даже есть пво и возможность его реализовать. Не играть на топах это как отказываться от самого сочного куска мяса.

Минусы-то за что? ПВО реализовать, как и ПМК, вы не можете. Вы им не управляете. В текущих реалиях вопрос не как вы реализуете свое ПВО, а как вам реализует ваше ПВО водитель авиагрупп). ПРичем - чем хуже водитель, тем лучше он реализовывет, точнее - будет реализовывать, когда будут считать урон по самолетам. Пока что - вообще как карта ляжет. А что касается куска мяса - мне интересен процесс достижения результата (в данном случае - прокачка 10к), а вот использовать результат - уже не интересно). Наверное - к сожалению.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв
В 25.05.2019 в 13:02:37 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

только что разместил в другой теме, но продублирую свой пост тут )

 

 

только что из боя. авики имбуют неимоверно . хочу заметить, что у меня нет талантов на пво и стоит только пво мод1 :) представляете чтобы с ним было будь я фул пво?

заняв грамотную позицию в центре я перекрыл ему добрую треть карты. А потом просто тусил с лк рядом и отбивал все его налеты. Так что пво в этой игре это миф посаныshot-19_05.25_12_40.32-0582.thumb.jpg.4e566dedf06d4cbb2ac1240fdb131515.jpg

Надо иметь очень маленькой icq, чтобы сейчас ездить без заградки на любом крейсере )

Какой молодец, сбил 59 самолетов игрока у которого на Хакурю 33к среднего урона(на 8 уровне - 25к). Сомневаюсь, что  он вообще понимает как играть в эту игру. Да и вряд ли у него открыты самолеты, стоят какие-либо модернизации и кеп адекватно прокачен. 

 

Нормальный авик в начале боя на ПВО-баржу не полетит, т.к. смысла нет и есть цели побезопаснее. Но в середине/конце боя даже 8-й АВ раскатает продамаженного фугасами Вустера или Минотавра.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 00:56:56 пользователь Protect сказал:

Какой молодец, сбил 59 самолетов игрока у которого на Хакурю 33к среднего урона(на 8 уровне - 25к). Сомневаюсь, что  он вообще понимает как играть в эту игру. Да и вряд ли у него открыты самолеты, стоят какие-либо модернизации и кеп адекватно прокачен. 

 

Нормальный авик в начале боя на ПВО-баржу не полетит, т.к. смысла нет и есть цели побезопаснее. Но в середине/конце боя даже 8-й АВ раскатает продамаженного фугасами Вустера или Минотавра.

Ты перед тем как что то выдавить из себя, сначала почитай о чем вообще разговор. Тут ноют о том, что в игре нет пво, самолеты сделаны из бетона и даже упоротые в пво миник не может ничего сделать, я лишь показал, что эти люди слегкаааа так преувиличивают и поддаются стадному инстинкту поныть. Никто не говорил, что чувак играет как тенкен.

Сегодня в 00:47:35 пользователь ColonelStardust сказал:

Минусы-то за что?

ПВО в этой игре нет или вы не знали? :Smile_trollface:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

я все равно не уйду с мостика эса.ради таких боев

Скрытый текст

 

shot-19.05.26_02.22.10-0791.jpg

shot-19.05.26_02.22.05-0208.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 02:26:53 пользователь BESHAN сказал:

я все равно не уйду с мостика эса.ради таких боев

shot-19.05.26_02.22.10-0791.jpg

shot-19.05.26_02.22.05-0208.jpg

1543932844194193298.jpg

А то заминусят, ведь эсм в нынешних реалиях может только страдать.:cap_haloween:

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

ну это бывает не часто:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 05:15:13 пользователь G1ntami сказал:

ПВО в этой игре нет или вы не знали? :Smile_trollface:

ПВО есть - просто на половине кораблей, даже, наверное, на 2/3 толку от него нет, а на тех, что есть - большой вопрос - разгонять ПВО или другие возможности корабля. Ибо авик один-два, а эсмов по 3-4 и торпедами бьют куда как больнее. Да и игра давно уже в стиле Волрд оф пожар. Проблема в том, что выбираешь на "от кого защититься", а - "от кого меньше страдать").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 02:26:53 пользователь BESHAN сказал:

я все равно не уйду с мостика эса.ради таких боев

  Показать содержимое

 

shot-19.05.26_02.22.10-0791.jpg

shot-19.05.26_02.22.05-0208.jpg

 

 

И чо тут? Два удачных пуска, максимум. Скыллл чо ле? Я на мутсуки набивал больше, и не бегал по форумам, не размахивал. Ладно бы 300к овер с кракуном, а это средний боёчек, не более...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:02:36 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Я на мутсуки набивал больше, и не бегал по форумам, не размахивал. Ладно бы 300к овер с кракуном, а это средний боёчек, не более...

Ученик Джедая? Скрыть стату, и заявлять, что самый топный топ? Чем докажете?:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×