Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

В защиту ПВО крейсеров ,треугольник без нытья .

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:04:42 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Сори я не могу позволить себя деградировать еще больше, так что смотреть я его не буду.:cap_haloween:

Прально... Но СМОТРЕТЬ не слушать  , я смотрю  лично  всех ,ага и Джедая тоже   ,  мне есть с чем сравнивать и как бы  ЧСВ  его  не  зашкаливало  ,это  конечно далеко не  тактичный Убиваныч с Денисом  :cap_haloween: , но  игру на авике  он  добре знает  )) Помнится  вообще оборзел и пытался  забрать  вначале  всего лишь одной группой  ,на что я ему  написал ,обидевшись:Smile_sceptic::"Тоха ну  не так же просто "..   И кстати  с  его  ЗАО   , хотя бы  в половину  ,я вообще  был  бы  в  шоколаде и тему  бы не создавал   , но  на данный момент  я вижу  очевидные  проблемы у водителей  крейсеров  ,а  это  мой  ближайший  саппорт поэтому  мне интересно  знать мнение  именно их..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 16:11:56 пользователь Bifrest сказал:

Прально... Но СМОТРЕТЬ не слушать  , я смотрю  лично  всех ,ага и Джедая тоже   ,  мне есть с чем сравнивать и как бы  ЧСВ  его  не  зашкаливало  ,это  конечно далеко не  тактичный Убиваныч с Денисом  :cap_haloween: , но  игру на авике  он  добре знает  )) Помнится  вообще оборзел и пытался  забрать  вначале  всего лишь одной группой  ,на что я ему  написал ,обидевшись:Smile_sceptic::"Тоха ну  не так же просто "..   И кстати  с  его  ЗАО   , хотя бы  в половину  ,я вообще  был  бы  в  шоколаде и тему  бы не создавал   , но  на данный момент  я вижу  очевидные  проблемы у водителей  крейсеров  ,а  это  мой  ближайший  саппорт поэтому  мне интересно  знать мнение  именно их..

Ок, вернемся к началу. Есть ПВО баржи, а есть все остальные. У пво кораблей проблем с ав нет, у других есть. Это если совсем упростить. Все кто ноют, что их избивают, либо лукавят, либо не делают ничего для укрепление этого пво и хотят при этот иметь эффективность аля миник.:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

Насчет бронепалубы авиков 10 лвл вроде где-то был разговор, её будут нерфить или нет ? А то выхожу иногда на проспавшего меня авика, а ббэшки минотавра палубу мидуэя не пробивают, и как его топить, если у него скорость выше и он  в 12 км от меня драпает не подставляя бочины и уходит целым ?  Чет читерно выходит. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:15:27 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Ок, вернемся к началу. Есть ПВО баржи, а есть все остальные. У пво кораблей проблем с ав нет, у других есть. Это если совсем упростить. Все кто ноют, что их избивают, либо лукавят, либо не делают ничего для укрепление этого пво и хотят при этот иметь эффективность аля миник.:cap_haloween:

Ок  ..Давай  так  .. Я  ,позже выложу  часть скринов  боя  где  идет  обычная  ,в моем понимании  ,работа  эсминца во время  работы в паре   с крейсером ( я  сделал их   , попыхтел  в кое то веки в стиле  Джедая :Smile_teethhappy: по просьбе  новичка  -"как мне  правильно  играть  от крейсеров в меньшинстве а не пулять от линии  "  :Smile_trollface:) и обрати внимание  на  сколько  свободно себя  вел авик  это был  авик 8го уровня  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:18:56 пользователь Radovlad сказал:

Насчет бронепалубы авиков 10 лвл вроде где-то был разговор, её будут нерфить или нет ?

не будут. палуба мидуэя, пожары по 5 секунд и авторемка - костыли, предназначенные избавить от каннибализма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 16:18:56 пользователь Radovlad сказал:

Насчет бронепалубы авиков 10 лвл вроде где-то был разговор, её будут нерфить или нет ? А то выхожу иногда на проспавшего меня авика, а ббэшки минотавра палубу мидуэя не пробивают, и как его топить, если у него скорость выше и он  в 12 км от меня драпает не подставляя бочины и уходит целым ?  Чет читерно выходит. 

у миника со всеми шипами такая проблема, разве нет?  И если ты будешь его шить только в путь, то ав закончится через 10 сек засвета, так что много хочешь :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:15:27 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

...Все кто ноют, что их избивают, либо лукавят, либо не делают ничего для укрепление этого пво и хотят при этот иметь эффективность аля миник.:cap_haloween:

Еще проще, и лукавят, и не хотят. Причем, начинают "лукавить" сразу, после первого случая, не дожидаясь даже второго, бегут на форум с дымящимся ***, пока его лодка еще брюхо не показала.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:18:56 пользователь Radovlad сказал:

Насчет бронепалубы авиков 10 лвл вроде где-то был разговор, её будут нерфить или нет ? А то выхожу иногда на проспавшего меня авика, а ббэшки минотавра палубу мидуэя не пробивают, и как его топить, если у него скорость выше и он  в 12 км от меня драпает не подставляя бочины и уходит целым ?  Чет читерно выходит. 

Никак ,только на сходящихся  курсах ..Я вообще  иногда  стоп -машина  за островом  качаюсь  и щупаю  его   на пеленге  чуть ли  не  до  упора  ..:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 16:20:13 пользователь Bifrest сказал:

Ок  ..Давай  так  .. Я  ,позже выложу  часть скринов  боя  где  идет  обычная  ,в моем понимании  ,работа  эсминца во время  работы в паре   с крейсером ( я  сделал их   , попыхтел  в кое то веки в стиле  Джедая :Smile_teethhappy: по просьбе  новичка  -"как мне  правильно  играть  от крейсеров в меньшинстве а не пулять от линии  "  :Smile_trollface:) и обрати внимание  на  сколько  свободно себя  вел авик  это был  авик 8го уровня  ..

Все ваше взаимодействие происходит в плоскости - ты заехал на точку, а (подставь название кр) спрятался за ближайшей горкой и ждет момента прожать заградку. Лучшая защита на той же точке, это истребители который нормальный ав повесит над твоей башкой.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 15:56:19 пользователь Bifrest сказал:

Зря иронизируешь  ,попадешь под  хлебца  с 1000 боев  на Лексе /энтерпрайзе  посмотрим как  ты  его  будешь вертеть  на  эсминце ))  

Проверчу,проблема только в десятках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:23:37 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Лучшая защита на той же точке, это истребители который нормальный ав повесит над твоей башкой.

Понятно почему  не понимаете  ..Над МОЕЙ  башкой  они мне даром не нужны  в начале и середине боя  ,вот в конце  на  остатках   понадобятся  и то  я  не  довожу  до этого ..Тактически грамотных   авиков  сейчас  днем с  огнем  не найти  ...

Сегодня в 16:24:09 пользователь Eger_boec сказал:

Проверчу,проблема только в десятках.

ОК .Запомню .. Много сижу  далеко  гляжу  ,многих  видел  в  боях .. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв
Сегодня в 16:15:27 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Ок, вернемся к началу. Есть ПВО баржи, а есть все остальные. У пво кораблей проблем с ав нет, у других есть. Это если совсем упростить. Все кто ноют, что их избивают, либо лукавят, либо не делают ничего для укрепление этого пво и хотят при этот иметь эффективность аля миник.:cap_haloween:

Я на минотавре полностью вкаченном в пво и кэпе играю, минотавр косит авиацию на подлете если рядом ещё есть какое-то союзное пво, а если я один остаюсь, то 10 уровня авики успешно проводят по минотавру атаки и только после этого теряют самолеты, которых у них полные ангары.  Толку-то что я после атаки сбиваю самолеты , если авик все равно по мне атаки проводит и отрывает от меня куски, а ему сдачи дать не могу никак,  это по вашему нормально ?

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 16:26:17 пользователь Bifrest сказал:

Понятно почему  не понимаете  ..Над МОЕЙ  башкой  они мне даром не нужны  в начале и середине боя  ,вот в конце  на  остатках   понадобятся  и то  я  не  довожу  до этого ..Тактически грамотных   авиков  сейчас  днем с  огнем  не найти  ...

ты опять начинаешь выкручивать  руки и ставить себя в заведомо невыгодное положение, чтобы выглядеть жертвой.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:28:17 пользователь Radovlad сказал:

Я на минотавре полностью вкаченном в пво и кэпе играю, минотавр косит авиацию на подлете если рядом ещё есть какое-то союзное пво, а если я один остаюсь, то 10 уровня авики успешно проводят по минотавру атаки и только после этого теряют самолеты, которых у них полные ангары.  Толку-то что я после атаки сбиваю самолеты , если авик все равно по мне атаки проводит и отрывает от меня куски, а ему сдачи дать не могу никак,  это по вашему нормально ?

 

Есть и Минотварь и АВ10 есть. Мягко говоря, Вы мирдверьмячите, уж извините, без обид...

Да если и так, Ваши хотелки, чтобы авик ВАААЩЕ до Вас не доделал, какгбэ помягче, необоснованны и абсурдны.

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 16:28:17 пользователь Radovlad сказал:

Я на минотавре полностью вкаченном в пво и кэпе играю, минотавр косит авиацию на подлете если рядом ещё есть какое-то союзное пво, а если я один остаюсь, то 10 уровня авики успешно проводят по минотавру атаки и только после этого теряют самолеты, которых у них полные ангары.  Толку-то что я после атаки сбиваю самолеты , если авик все равно по мне атаки проводит и отрывает от меня куски, а ему сдачи дать не могу никак,  это по вашему нормально ?

 

ты не сильно обижайся, но я шибко не верю игроку с 1к альфы. Я не говорю, что ты врешь, просто я не верю что ты способен реализовать свой корабль на полную. У вас все всегда сводится к тому, что вот он залетел на вас и продамажил, а то что ты пол боя можешь по треть и больше карты перекрывать ему и не давать заходить на своих ты почему то не учитываешь. Когда я играю в паре с миником, то у вражеского ав задолго до середины матча эскадрильи летают уже не полные, если ему не хватает мозга сменить фланг. В конце концов у вас есть чертовы британские хилки, так что растягивать свое хп ты можешь очень долго. Я вот прям с трудом представляю как ав может потопить адекватного миника, особенно в конце боя когда его ангары уже полупустые, а то и того хуже.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:28:51 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

ты опять начинаешь выкручивать  руки и ставить себя в заведомо невыгодное положение, чтобы выглядеть жертвой.

Причем тут  я ?  Где я писал  что  я  жертва ? ))  Я пишу только о том  ,что крейсера  которые  пытаются играть  в  старую  тактику  поддержки  /сдерживания  с эсминцем  на точке   становятся в  не выгодное положение при атаке  ПВО    .. ПОТОМУ что  ПЕРВЫЙ сброс  с  эльфоподставкой  самолета  в атакующую  группу  проходит всегда   .. Возможно Минотавр /вустер  еще как то  режут группы  ДО подлета  , но вот до  демойна  без  помощи  они таки  долетают  (( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв
Сегодня в 16:32:46 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Есть и Минотварь и АВ10 есть. Мягко говоря, Вы мирдверьмячите, уж извините, без обид...

И что я по вашему вру?   Что Мидвей атаки по минотавру может проводить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 16:35:29 пользователь Bifrest сказал:

Причем тут  я ?  Где я писал  что  я  жертва ? ))  Я пишу только о том  ,что крейсера  которые  пытаются играть  в  старую  тактику  поддержки  /сдерживания  с эсминцем  на точке   становятся в  не выгодное положение при атаке  ПВО    .. ПОТОМУ что  ПЕРВЫЙ сброс  с  эльфоподставкой  самолета  в атакующую  группу  проходит всегда   .. Возможно Минотавр /вустер  еще как то  режут группы  ДО подлета  , но вот до  демойна  без  помощи  они таки  долетают  (( 

именно поэтому у кораблей есть хилки

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:37:09 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

именно поэтому у кораблей есть хилки

Так  они были   и до перепила  .. ))  Конечно  та ситуация  когда  Вустер  наглухо выключал  весь фланг  ,когда  невозможно было  пролететь тоже  не  правильная  , но  по моему мнению  одиночный  ПВО  КР( с заточкой ПВО)   все  таки  должен  иметь возможность  отбиваться от  авианосца  не  сильно  подставляясь  и выкатываясь  на прострел  . А сейчас  точи не  точи  разница  не ощущается  ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:36:50 пользователь Radovlad сказал:

И что я по вашему вру?   Что Мидвей атаки по минотавру может проводить? 

Тремя-двумя мухами, и фсе, до конца боестолкновения.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×