Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

В защиту ПВО крейсеров ,треугольник без нытья .

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации
Сегодня в 13:27:20 пользователь Asm_R сказал:

Да вся проблема, что разрабы видят игру эсминцев не так, как сами эсминцы.

На стриме вчера вон кто-то ляпнул - задача эсминца не свет, а разведка. Это шедевр, на самом деле.

 

Это на том стриме , где в конце по просьбам зрителей стримеры взяли эсминцы Z-23 и Кагеро без дымов и авик их ко дну обоих придавил ? А назывался стрим " ЧТО С ЭСМИНЦАМИ?"  ... смотрел и про задачу эсминцев слышал . P.S. хорошо что стримы по пятницам , при любом раскладе не грустно :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 25.05.2019 в 13:37:43 пользователь Asm_R сказал:

Жаль, а то бы показали, как на супорт-классе с овер-дофига уроном иметь урон, хотя бы как средненький крейсер. Такой талант пропадает :(

А никогда в итоговой таблице не видел количество потопленных эсминцем кораблей? От 1 до 4 шт.

Или никогда не наблюдал фугасоплюйскую "радугу" из дыма над морем?  

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 14:17:03 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Тогда о чем тема? Или просто захотелось нытика включить на общей волне, да?

В этом и проблема всех этих хейтеров ав - если разобраться, то авику не так сложно противостоять, но они нихрена не хотят для этого делать, а просто по дефолту хотят чтобы ав не имел возможности даже подлететь к ним.

Вот кстати и показательный пример - тсу оказывается ав не доставляют проблем, но поныть он был обязан. как будто вам за это платят честное слово:cap_tea:

Вам же ответили уже  ?нет ?  Поясню   ,мой вопрос  касался  крейсеров прикрытия  ,т.е.  ПРИКРЫВАЮТ это значит  находятся в зоне огневого контакта  и возможного фокуса  , и  это  не французские  крейсера  никаким  боком  ... :Smile_Default: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 13:12:11 пользователь KutuzovAFK сказал:

пацан играет  только КР Франции и очень переживает  за стату ))) 

хотя , возможно ,  это правильный подход .

Самый правильный подход- забить на цифры и просто играть.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 700 боёв
В 25.05.2019 в 14:19:29 пользователь Kirov_276 сказал:

А никогда в итоговой таблице не видел количество потопленных эсминцем кораблей? От 1 до 4 шт.

Или никогда не наблюдал фугасоплюйскую "радугу" из дыма над морем?  

Жуть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 13:02:37 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

только что разместил в другой теме, но продублирую свой пост тут )

 

 

только что из боя. авики имбуют неимоверно . хочу заметить, что у меня нет талантов на пво и стоит только пво мод1 :) представляете чтобы с ним было будь я фул пво?

заняв грамотную позицию в центре я перекрыл ему добрую треть карты. А потом просто тусил с лк рядом и отбивал все его налеты. Так что пво в этой игре это миф посаныshot-19_05.25_12_40.32-0582.thumb.jpg.4e566dedf06d4cbb2ac1240fdb131515.jpg

Надо иметь очень маленькой icq, чтобы сейчас ездить без заградки на любом крейсере )

Это же конечно потому , что ПВО крейсера имбуют и не в коей мере не потому ,что у самолётовода команды красных с ником corsar66_1    на данном аэродроме вот это ... 

авик.png

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 14:21:28 пользователь Bifrest сказал:

Вам же ответили уже  ?нет ?  Поясню   ,мой вопрос  касался  крейсеров прикрытия  ,т.е.  ПРИКРЫВАЮТ это значит  находятся в зоне огневого контакта  и возможного фокуса  , и  это  не французские  крейсера  никаким  боком  ... :Smile_Default: 

и кто это у нас значит крейсер прикрытия?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв

Демойн  , Минотавр  ,Гинденбург ,ЗАО  .. У них  эффективная дистанция  позволяет  вести  огонь  по эм  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 700 боёв
Сегодня в 16:19:07 пользователь _Bur сказал:

Это на том стриме , где в конце по просьбам зрителей стримеры взяли эсминцы Z-23 и Кагеро без дымов и авик их ко дну обоих придавил ? А назывался стрим " ЧТО С ЭСМИНЦАМИ?"  ... смотрел и про задачу эсминцев слышал . P.S. хорошо что стримы по пятницам , при любом раскладе не грустно :cap_haloween:

Я вот честно, пытался найти логику в этой фразе. Не вышло никак.

 

Я теперь понимаю, как люди становятся хейтерами :Smile_Default:

 

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 14:26:10 пользователь _Bur сказал:

Это же конечно потому , что ПВО крейсера имбуют и не в коей мере не потому ,что у самолётовода команды красных с ником corsar66_1    на данном аэродроме вот это ... 

авик.png

а это типичный представитель семейства раков-нагибаторов, про которых в последнее время очень модно рассказывать. 

 

вот начитаются и садятся. ногебать, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 14:00:34 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Братюня на скрине который я выложил в начальном посте ближе к середине боя летал в пол группы, а посли минуты 12й он летал вообще по 1-3 самолета. сохраняются говоришь да?

Ну давайте мне пруф, где показано как за 5 минуты ав топит 3 лк. Очень хочется посмотреть на этот зверский скилл

 

Скрытый текст

Screenshot_46.thumb.png.220903eb7fd2d609aba8093c86628818.png

Ну а вот другой   скрин у меня тоже есть)  сбитые самолеты сам посчитаешь или подсказать?)

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 14:29:10 пользователь Bifrest сказал:

Демойн  , Минотавр  ,Гинденбург ,ЗАО  .. У них  эффективная дистанция  позволяет  вести  огонь  по эм  ..

ну попробуй с мойки или миника на 10+ км пострелять по виляющему эсму.а, ну и еще миник никогда не будет ходить в ордере, разве что на разьезде.

Сегодня в 14:30:12 пользователь DiToX_1 сказал:

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_46.thumb.png.220903eb7fd2d609aba8093c86628818.png

Ну а вот другой   скрин у меня тоже есть)  сбитые самолеты сам посчитаешь или подсказать?)

впечатляет конечно, только тут 2 ав, на 10х вы такое не увидите

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:02:37 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Надо иметь очень маленькой icq, чтобы сейчас ездить без заградки на любом крейсере )

До 0.8.0, даже учитыая низкое количество АВ в боях, я всегда катал с заградкой. После 0.8.0 у меня в начале тоже стояла заградка. Но довольно быстро я понял, что в отличии от старой заградки, новая не дает практически никакого эффекта. Плоский все равно долетает, откидывается и наносит урон. Эффекта рассеивания прицела, как было на старой заградке, тоже больше нет. Заградка на всех крейсерах пошла в утиль, теперь только ГАП, от него есть хоть какая-то польза.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 14:29:47 пользователь Asm_R сказал:

Я вот честно, пытался найти логику в этой фразе. Не вышло никак.

А что не понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 14:31:03 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

впечатляет конечно, только тут 2 ав, на 10х вы такое не увидите

Не исключено.  10 и 8 ав  в команде вполне себе могут быть. скрины искать не буду. Но опять  таки речь про  самолеты  была. Которых типа  к середине боя не хватает прям вот вообще. по   одному  летают))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 14:34:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

До 0.8.0, даже учитыая низкое количество АВ в боях, я всегда катал с заградкой. После 0.8.0 у меня в начале тоже стояла заградка. Но довольно быстро я понял, что в отличии от старой заградки, новая не дает практически никакого эффекта. Плоский все равно долетает, откидывается и наносит урон. Эффекта рассеивания прицела, как было на старой заградке, тоже больше нет. Заградка на всех крейсерах пошла в утиль, теперь только ГАП, от него есть хоть какая-то польза.

Ок, долетел он, скинул разочек и что? все, карачун? меня вон весь бой бомбил и пол хп вустеру снес всего лишь, а он как известно обладает отличной броней и титаническим здоровьем. А все благодаря заградке, которая в половине случаев не давала ему долететь и гарантированно не давала ему сделать 2й заход.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 700 боёв
Сегодня в 16:35:16 пользователь BraasSpb сказал:

А что не понятно?

А как на эсминце сделать разведку без света?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 14:35:28 пользователь DiToX_1 сказал:

Не исключено.  10 и 8 ав  в команде вполне себе могут быть. скрины искать не буду. Но опять  таки речь про  самолеты  была. Которых типа  к середине боя не хватает прям вот вообще. по   одному  летают))

если есть 10й ав, то других не будет. хотя, честно говоря, тут я слегка не уверен. точно знаю, что 10тка одна и не больше и вы не совсем так поняли - у ав всегда будут хоть несколько самолетов, только толку от налета не полным звеном почти нет, так как общее нр группы зависит от их количества.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
В 25.05.2019 в 13:45:21 пользователь lyfleysu сказал:

Не перестаю удивляться как люди которые вообще не играют на АВ продолжают создавать темы с критикой АВ/ПВО. И вот мы здесь, в очередной теме, где человек смотрит только снизу вверх и думает, что понимает о чем говорит.
Как можно дискутировать с ТСом у которого на данный момент НОЛЬ боев на новых АВ? Он даже не пытался, лол! 95% подобных тем создаются такими же игроками. Неудивительно, что они не знают как эффективно играть против плоских. Хочешь грамотно контрить АВ - выкачай хотя бы одну АВ десятку и сыграй на ней боев 100. Побудь в шкуре своего врага - это важно. А так ценность подобных рассуждений равна нулю.
Пока что от я не слышу от АВкритиков никаких рациональных рассуждений и предложений, все на что они способны это в бессильной злобе ставить минусы на форуме и гореть в общем чате.

Ну!? Выкачал я Мидуэя и чё? Эффективная игра против авика это- заныкаться в серединку между кораблей и молиться что-бы не прилетело. Всё!!! Других рецептов нет. Можешь купить какого-нибудь Вустера. Упороть его в ПВО. Один фиг я на форсаже зайду одним звеном ( Да вот такой я жадный) и с пары ракет оторву кусок ХП вместе с парой установок ПВО. А будешь стоять под островом бомберами зайду прям через остров. И будет только больней. Кстати именно после того как поиграл на Мидуэе я полностью забил играть на эсминцах. Вообще. И на Мусясе больше не играю. А уж на Кронштадте даже и не хочется. 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 14:31:03 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

ну и еще миник никогда не будет ходить в ордере, разве что на разьезде.

Вопрос  касается  играбельности  крейсера  в  связке  с  эсминцем  или  линкором при работе  на  стандартной дистанции  около  точек  для ТЕХ игроков  которые  умеют играть  на  такой  дистанции  и жить в фокусе  ..  Т.е.   мне  бы  хотелось  понять  насколько  им комфортно сейчас  реализовывать  соло игру  ,тактические  приемы  ..  Хочу послушать  знакомых и уважаемых  ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×