Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:36:16 пользователь 9513ikc сказал:

утром дали вечером забрали ,как у бармалея, хочу дам ,хочу не дам

 

Произошла техническая ошибка 

Вот ответ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
420
[24_11]
Участник
77 публикаций

Сов. линки неудачная ветка убогая и противоречивая, ее так ждали ведь был Николай 1, на октябрине надо было насторожиться , но все равно такого нико не ожидал  ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧЕМ ТАК.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В ‎12‎.‎06‎.‎2019 в 00:16:14 пользователь Admirallisimus сказал:

Кстати, пытался что-то сложить из Кремля в последнее время и вот вдруг сел на Ямато! Давно не играл просто. Решил сравнить!  

Это же небо и земля!

Все снаряды летят далеко и в цель! Все пробивается как надо! ПМК работает! ПВО самолеты сбивает! В ближний бой идешь, эсмам лица ломаешь...

Нет слов.

И теперь я могу точно сказать, что Кремль абсолютно неиграбельный линкор! И не надо говорить, что он не для всех, скиллозависимый  и прочую ерунду! 

Это просто ужасная концепция, ужасное исполнение и ужасная игровая механика! 

Забыть его раз и навсегда! 

О, да... Ямато, по ходу, самый лучший линкор в игре! (пробовала его катать в трене) Выход залпов, из башен, хлесткий, словно нагайкой ломает хребет волкам... ПМК дальнее и ближнее обездвиживает ЭМ, а затем сжигает напрочь! Не мало страдают и КР, а если еще влетит им пара-тройка снарядов ГК, то путь один - дно!

От прочих ЛК, на дальних рубежах, серьезное бронирование. Сам же вынимает у них цитадели.

Катала Курфюрст с Монтаной - годные ЛК, но Ямато как то лучше зашел, даже не скилованному игроку...

Насчёт Кремля ничего не скажу, его почему-то не добавили в порт для ранговых боев. Но Вам верю.

Может быть в дальнейшем разработчики что-то изменят по дальности ГК в ЛК СССР. Буду надеятся. А пока катаю немецкие ЛК - Гнейзи, Бисмарка и Тирпиц. Немцы, на общем фоне, работают лучше остальных. А Бисмарк и Тирпиц - это вообще прелесть, с фон Ютландами на борту!

Дальность ПМК здесь можно 9.9 км с перками командира, модификатором на упр.огнем и расходным сигналом "дальность и кучность ПМК".

В порту, так же, есть Пётр с командиром Знаменским, а его брат на Диане - "гнут" отлично! Выше развивать Петра пока не буду, вот когда добавят дальности и "забронят" заднее и переднее дырища 75 мм, на Измаиле, тогда и попробую.  А пока - пока!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
В 23.06.2019 в 12:43:03 пользователь phryne_fisher сказал:

Буду надеятся. А пока катаю немецкие ЛК - Гнейзи, Бисмарка и Тирпиц. Немцы, на общем фоне, работают лучше остальных. А Бисмарк и Тирпиц - это вообще прелесть, с фон Ютландами на борту!

Дальность ПМК здесь можно 9.9 км с перками командира, модификатором на упр.огнем и расходным сигналом "дальность и кучность ПМК".

 

С модернизаций на ПМК, перком на дальность и флажком до 11.3 км разгоняется , 

вчера был бой на Бисмарке

сначала Клив необдуманно решил с 9 км меня зафугасить, но оказалось наоборот , ну конечно ГК тоже зря не стоял, но ПМК его доело хорошо, 

потом Миссури  носом стоял, понял что надо бы отойти .... но поздно было, несколько пожаров ему повесил

 

такая же картина на тирпице - ГК, ПМК и потом торпедами добавляю

 

ИВ пишут хорошо заходит на них - вот на тирпице поставлю, Курф и Бисмарк уже 19 перков поставлены по гайду , неохота менять, а на тирпице есть варианты.

 

На Ямато ПМК тоже хорошее  -10.2 км, но оно там неосновное ..  обычно до него редко доходит :-)

не помню сейчас нало глядеть в клиенте, по моему не хватает перков на кучность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

За имеющиеся порту премы компенсация серебром, если аналогичный выпал из контейнера Советская Эпоха? :Smile_sceptic:

Это шутка такая что ли? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Вернулся в игру после почти что 8 месячного перерыва, спасибо этому обновлению :) Играю стабильно уже месяц с хвостиком, прошёл "Победу" и взял ранговый спринт на "Синопе". Что сказать? Достойная акция ("Молотов" на шару получил, хотя и хотелось "Охотника" ;)) и интересные корабли, пусть и почти все "бумажные", так сказать ;) Играть на них интересно и патриотично, но требует умения. Недостаточная дальность стрельбы и слабая бронезащита – ошибок не прощают. Но так даже интереснее, пожалуй :Smile_honoring:

Изменено пользователем Romul_Augustul
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
Участник, Коллекционер
701 публикация
В 23.06.2019 в 16:43:03 пользователь phryne_fisher сказал:

О, да... Ямато, по ходу, самый лучший линкор в игре! (пробовала его катать в трене)

Насчёт Кремля ничего не скажу, его почему-то не добавили в порт для ранговых боев. Но Вам верю.

 

У меня есть и "Ямато" и "Кремль", вот 1-й пока сближается выносит всех, а 2-й выносит "Ямато" на средних и ближних дистанциях. Так что насчет лучших линкоров вопрос пока спорный, все они по своему хороши.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×