Перейти к содержимому

Pilum_rus

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [24_11]

Оценка

420 Великолепная

О Pilum_rus

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. Убрать подводные лодки в ПВЕ и отдельный режим, нужен ап старых премов и отдельных кораблей веток, 4 уровень сделать играбельным по луту и ивентам.
  2. Да фантазии на заданную тему. Нету уже баланса и разделения на классы, немецкие эсмо-крейсера, большие крейсера -линкоры, "эсминцы" фугасо-поливалки без торпед, авики ПМК терминаторы, подлодки тип симаказде, нет уже у линкоров комфорта и давить нет смысла, 4 эсминца, авик, подлодка, фугасники крейсера, перезаряд за зо сек. и ремка в долгую кд, пожары оно это мне надо. А так вертите кормой друг перед другом и домажку вынимайте по капле друг с друга. Нет смысла игры на этом классе и удовольствия от него тоже уже нет. Просто зачем донатить на них или упарываться в верфь? Переделывать надо все. Пересматривать концепты. Менять подходы к живучести, засвету, перкам, модеркам, урону, РЛС, ГАПу, слотам на 2 вида снаряги, дымам и т.п. А так выхватят что-то, прикрутят и так сойдет дальше (новые авики, подлодки, перки). А выясняется что все держится на тех кто берет броневанны в игре. И что нет уже в боях столько линкоров, сколько мет сейчас пошло только с крейсерами и эсмами, а еще скоропульных крейсеров добавят 11 левел, ветку азии - смоленсков. Вообщем уже другая игра.
  3. Нет смысла в верфи с Мальборо пока нет ответа по роли линкоров в целом, тратить время жизни деньги на что? Вышел на любом линкоре пообщался с авиком, подлодкой, эсминчиком, крейсером фугасоплюйкой и зашел в порт. Подарил всем свое хп на домажку, пульнул пару раз, понервничал за свои деньги и потратил свое время. Спасибо как то не очень заходит такой расклад уже для многих линкороводов. Так что и верфь с линкором и премиум линкоры, думаю пока не актуальны.
  4. Pilum_rus

    [0.10.9] Немецкие линкоры: ранний доступ

    Уже есть игроки которые смогли в ПЛ и им нравиться нагибать, почитайте посты здесь на форуме. Прямо пишут, крейсера утопить любого нет проблем, эсма тоже особенно если не уверенно играет, линкор вопрос только во времени ХП много - просто расстреливают пиу-пиу, авик на закуску. Все приехали получился супер токсичный класс сколозависимый и убойный. Какая ветка, что там качать авики и ПЛ просто измотают еще до восьмерок. А так зачем, нервы трепать. Наверно запишусь в розовые есть пл выход из боя или вообще на паузу, так кооп есть зашел с ботами пообщался и норм.В РБ с ПЛ уже вообще не хожу, так и СБ буду пока если это продолжиться, перспектив то особо других нет.
  5. Pilum_rus

    [0.10.9] Немецкие линкоры: ранний доступ

    Да да на Славе, Ямато и прочих... Похоже кому-то выдают новые рули. Когда крутишься на чем угодно даже на эсме, под фокусом, в торпедном супчике или на последних хп тянешь, самое дело использовать импульс против самих торпед. Если такое дело можно провернуть нужен срочный ап самонаведения торпов ПЛ.
  6. Ждем подлодок в КБ.
  7. Pilum_rus

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    100 000 угля взял за 155 лямов серы, Шлифен пролет, ставил 9000 дублониев и кэп. пролет ставил 41 лям серы. Сразу на Шлифена поставил 21 000 дублониев, потом подумал жирно для Лесты и скинул, тем более счас ПЛ в рандоме а у него ремка конечная (как у советов) даже импульс не скинуть. Так стебать народ за его деньги, подумал и скинул до уровня прокачки за свободку, надо будет потом возьму. По углю хоть и переплата большая доволен, нужен был, дублоны пока не откатили, серу вернули.
  8. Pilum_rus

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Наглядный пример мнения адептус-подводникус (русалко-филио) на все проблемы ПЛ глаза закрываем потому как тот кто против ПЛ играть на них не может и учиться не хотит, а так у маркизы все хорошо, дом горит но все прекрасно. Остановить это безумие уже видимо не возможно, только в этой теме уже есть достаточно предложений по апу ПЛ и эти апы будут, токсичность ПЛ кратно возрастет. Исправить баланс не смогут, если очевидные вещи не могут прогнозировать. Как можно было не увидеть заранее, проблему на релизе ПЛ - 2х веток ЛК (1 из них вводят с ПЛ немц.-2) с конечными ремками (советы) по сбросу импульса, перегруженность эсмов задачами, скило зависимость ПЛ (как у старых авиков), и так же скило зависимость в противодействии ПЛ (процент тех кто сможет нормально играть против ПЛ не будет большим) и еще особенности класса в противодействии ЛК КР авик эсм, и эти проблемы уже в игре. Дальше будет АП ПЛ, сядут на них те кто в них сможет нагибать и учись сколько хочешь противодействовать ПЛ все одно бесполезно. Может Ваша милость и отобьется, а рядом игрок не сможет и будет слив у всей команды. Сейчас считают РЛС, а тут еще будут в одной команде корабли с возможностью ПЛ достать в другой без такой возможности и все, мало было проблем с эсминцами, РЛС.
  9. Pilum_rus

    [0.10.9] Немецкие линкоры: ранний доступ

    Уважаемые разработчики как на этих линкорах противодействовать ПЛ импульсу если число ремок ограничено, зачем тогда эта ветка и советы ЛК? Зачем их качать если против ПЛ они не смогут эффективно от слова совсем? Да на шлиффен голды заслал на тройку рублей в маяк, похоже вы меня выставляете круглым дураком за мои деньги, если я чего то не понимаю пожалуйста поясните за лодки.
  10. Pilum_rus

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    "для бояр сделаю подсказку,метка сбивается включением ремки и во все время действия ремки больше не ставится" - на эту цитату от бояр скажу ,что особо радуются этому совету "Советские ЛК " и донатеры на новые немецкие ЛК.
  11. Pilum_rus

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Эсминцы единственный класс реально имеющий возможность эффективно противодействовать ПЛ, их влияние на результат игры команды еще увеличилось. Слились эсмы и так почти гарантированный проигрыш, а с ПЛ 100 процентный, по режимам речь об отдельных режимах типа конвоя, без ботов и/или с ними, нужно несколько сделать, вообщем дать альтернативу но в СБ, ранги, КБ не пускать. Да кому нервы трепать хочется, есть более эффективные виды деятельности чем эта игра.
  12. Pilum_rus

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Проблема ПЛ не столько в частностях, сколько в механиках самих ПЛ и взаимодействующих с ними классов (отсюда и скило зависимость), они вносят большой дисбаланс своим присутствием, начиная от места в команде, 2ПЛ минус процент ХП по всей мете, маневр на уклонение, эсминцу надо и точку контролить и эма красного, контрить и свет дать а тут еще и ПЛ гонять, сам он под РЛС авиком, вообщем стресс. ЛК без комментариев, но ПЛ еще один претендент на их ХП, авики пока вообще без защиты кажется от ПЛ, крейсера и то легкие как то вроде полегче переносят ПЛ, и эти вопросы уже в рандоме. Зачем людям такой стресс, в игре на развлечение, да еще если и донатят? Хотите ПЛ ну делайте отдельные режимы под ботов с людьми и т.п. катайте годами как кооп ну и норм развивайте игру, удовлетворяйте запросы потребителя.
  13. Pilum_rus

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Да, ДА разрабы ПЛ 8 срочно апнуть и 10 Тоже апнуть и 6 тоже и премов за денюжку дайте и веточек в прокачку. Уже процесс пошел, есть адепты ПЛ ап нерф, прем монетизация вообщем и развитие, а в ранги эти мне уже и неохота заходить и что-то кооп все больше нравиться, там и ПЛ у красных "человечнее." И еще ЛК пожирнее на домажку подайте на адептам ПЛ, вообщем Ересь какя то накрывает мир кораблей, как в 40т
  14. Pilum_rus

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Старые авики почему грохнули вспомним обоснование Лесты: если авик скиловый это большое преимущество у этой команды, если рак проигрыш за воздух сто процентов слив команды, мало играют на авиках так как не всем заходят, отбиться от авика практически невозможно одиночке и т.п. Запилили на уши всех поставили до сих пор, баланс трясет, основные проблемы свет ПВО так толком и не решили. Короче грабельки и опять по ним. ПЛ скилозависимы не популярны, в мету не влезают, игроки против, народ нутром чует опасность и все норм - получите.
  15. Pilum_rus

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Гетфан снял видосик по уклонению от торпед на лк, а Саша- разраб вчера на стриме нагнул рандом на ПЛ. Больше тут доверия разрабу, не натанцуешься в торпедном вареве не только на ЛК, но и на КР и эсмах, как прижмут с воздуха, воды, а теперь и с глубин морских. Тут надо пересматривать все механики по маневру кораблей, урону торпед, и еще много чему ну вообщем опять бета тест запускать. Именно поэтому ПЛ это недопустимо в рандоме.
×