Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:47:30 пользователь Ma_Fa сказал:

С Ямато, фугасами и с 5-км , это 80% фраг. 6-7 из 9-ти стабильно, 8-9 нередко.

А с Кремля фугасами стрелять не пробовали? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций
Сегодня в 19:14:01 пользователь Admirallisimus сказал:

 

На этом финиш. 

попробовал согласен,зря время ,на советы,потратил ,по моему октябрина самый лучший из советов...,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:17:09 пользователь Sergbob сказал:

А с Кремля фугасами стрелять не пробовали? 

Так речь про фугасы и шла, нет? А отвечая на вопрос, нет и не собираюсь. "Славу" подожду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 06:53:22 пользователь Sergbob сказал:

Кремль - бронепробитие, быстрые башни, быстрая перекладка рулей, ПТЗ, лучшие ББ на уровне. 

Это основное. 

Это право смешно читать. Все эти основные якобы преимущества ничего не дают. 

Бронепробитие и ББ просто пролетают без урона, причем не только по эсмам и крейсерам, но и по линкорам. Вчера порадовал залп 5 сквозняков на мусаши, или потом еще из полного залпа было 2 попадания - 1 сквозняк, а 2 рикошет.  Добавляем фамильную косость и все. 

 

Башни быстрые да, это приятно, но при такой перезарядке, тоже не всегда спасает. Башни не вентилятор - они еще стрелять должны иногда и попадать, а не просто так вращаться. Иначе в этом вращении смысла - один ветер. 

 

Перекладка рулей - вообще ни о чем!  При таких размерах и динамике увернуться от торпед практически невозможно. Рули не помогают. Что эсмы, что авики в любом случае положат в тебя пару торпед. 

 

Вот и все никаких преимуществ по факту нет!

Это все про Кремль, главным образом и Советский Союз.

Ниже по ветке ситуация чуть лучше, сквозняков меньше, маневренность лучше, но все равно такие положительные как бы качества не компенсирует  критические недостатки. 

Сегодня в 11:17:09 пользователь Sergbob сказал:

А с Кремля фугасами стрелять не пробовали? 

Я пробовал. Не конь ни разу! Собственно по той шиме я фугасами и стрелял. 

В общем такие моменты сильно в память врезаются, как тот же Измаил, который  с 5 километров в стоячий бортом Нагато не попадает после тщательного прицеливания. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:20:12 пользователь Ma_Fa сказал:

Так речь про фугасы и шла, нет? А отвечая на вопрос, нет и не собираюсь. "Славу" подожду.

Речь вообще то про точность шла ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 11:23:22 пользователь Sergbob сказал:

Речь вообще то про точность шла ) 

Значит не надо вообще  акцентировать внимание ББ или фугасы, хотя это именно они и были. 

Вы сами про фугасы заговорили. 

Сегодня в 11:18:56 пользователь Fyodor_Litke сказал:

попробовал согласен,зря время ,на советы,потратил ,по моему октябрина самый лучший из советов...,

Бала надежда на Славу, вторую десятку ветки, но после того как ей сделали минутное вращение башен и еще там кучу всего порезали, она все меньше. 

В любом случае посмотрим.  Может сгодится! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций
Сегодня в 19:26:00 пользователь Admirallisimus сказал:

  Может сгодится! 

сгодится надо ждать.ну всяко апнут, на то и расчет, типа создают бурную рабочую деятельность,но пока все советы в саааамый дальний угол порта, чтоб глаза даже не видели это убожество....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:21:06 пользователь Admirallisimus сказал:

Это право смешно читать. Все эти основные якобы преимущества ничего не дают. 

Бронепробитие и ББ просто пролетают без урона, причем не только по эсмам и крейсерам, но и по линкорам. Вчера порадовал залп 5 сквозняков на мусаши, или потом еще из полного залпа было 2 попадания - 1 сквозняк, а 2 рикошет. 

В силу специфики разброса, на советских ЛК лучше стрелять побашенно, а залпом - только в прямой борт. Также следует учитывать высокую пробиваемость ББ снарядов и стрелять по легкобронированным целям в ромб или ниже ватерлинии.

Сегодня в 11:21:06 пользователь Admirallisimus сказал:

  Добавляем фамильную косость и все. 

У кого  ни гляну статку - процент попаданий на советах выше одноклассников на 5-10% :cap_haloween:

Сегодня в 11:21:06 пользователь Admirallisimus сказал:

Перекладка рулей - вообще ни о чем!  При таких размерах и динамике увернуться от торпед практически невозможно. Рули не помогают. Что эсмы, что авики в любом случае положат в тебя пару торпед. 

 

Рули - помогают также и в довороте башен, если что.

Сегодня в 11:26:00 пользователь Admirallisimus сказал:

Значит не надо вообще  акцентировать внимание ББ или фугасы, хотя это именно они и были. 

Вы сами про фугасы заговорили. 

Я? Где? Только после вас :Smile_honoring: Ведь если я верно понял ваш  посыл, вы на точность жаловались, а не на фугасы? И вот, еще раз хотелось бы возразить - с других ЛК результат мог быть аналогичным.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:23:22 пользователь Sergbob сказал:

Речь вообще то про точность шла ) 

Я уж извиняюсь, но если, после залпа ЛК фугасми, эсминец уходит с половиной ХП, дело явно не в фугасах, а в точности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:37:38 пользователь Ma_Fa сказал:

Я уж извиняюсь, но если, после залпа ЛК фугасми, эсминец уходит с половиной ХП, дело явно не в фугасах, а в точности.

Хотелось бы видеть скрины ваншотов эсминцев фугасами с залпа ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:39:00 пользователь Sergbob сказал:

Хотелось бы видеть скрины ваншотов эсминцев фугасами с залпа ЛК.

Можем на выходные треньку замутить. Вы на Шиме пикируете, я стреляю с "Ямато" фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

В каком патче,  приведете ПВО и ваши самолеты в баланс? Сколько будет еще идти тестирование на игровом сервере по живому?

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:45:08 пользователь Fyodor_Litke сказал:

 

Спорить не буду - вижу, что многим форумным активистам точно не зашли новые ЛК :Smile_veryhappy: Хотя сам играл на них без особого дискомфорта, уж не более, чем на других кораблях. Отработка тут ни при чем, говорю как есть :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций
Сегодня в 20:02:36 пользователь Sergbob сказал:

Спорить не буду - вижу, что многим форумным активистам точно не зашли новые ЛК :Smile_veryhappy: Хотя сам играл на них без особого дискомфорта, уж не более, чем на других кораблях. Отработка тут ни при чем, говорю как есть :Smile_honoring:

ну я не активист говорю как есть,понятно ,что на вкус и цвет....,но мне кажется у народа подгорело,из за того что обещанное  ни как не сходится с реальностью,разрабы ,что наши власти, обещают одно по факту совсем другое,бизнес ничего личного...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 12:02:36 пользователь Sergbob сказал:

Спорить не буду - вижу, что многим форумным активистам точно не зашли новые ЛК :Smile_veryhappy: Хотя сам играл на них без особого дискомфорта, уж не более, чем на других кораблях. Отработка тут ни при чем, говорю как есть :Smile_honoring:

Ну кто тут активист, видно по количеству публикаций. 

Меня лично эта ситуация просто вывела из себя!  

Три года ждали советские линкоры и получили не пойми что! Да играть можно,б вывернувшись наизнанку. 

Но удовольствия 0! 

Сделали бы просто обычные линкоры.

С обычной дальностью, обычной точностью, обычной ремкой. И все! 

Никто бы слова не сказал, а добавили бы ГАП какой-нибудь - все бы просто в восторге были.  

А так они сами себе обеспечили долгоиграющий вой и хай! 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
Сегодня в 06:53:22 пользователь Sergbob сказал:

лучшие ББ на уровне

Без нормализации они худшие. Возьми любой 10 Лк поставь его под углом(любым) а потом пробей его с самых лучших орудий. Даже монтана лучше берёт. Линкор ближнего боя который не берёт 457-ми стволами 10 собратьев в ромб.

Изменено пользователем anonym_3SiJIe4iME73
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 11:20:12 пользователь Ma_Fa сказал:

Так речь про фугасы и шла, нет? А отвечая на вопрос, нет и не собираюсь. "Славу" подожду.

1732967481_.thumb.png.7795cc0bdf51d346ae0f891f980460b4.png.60341b69b3cefcbc33b7c53b7176233c.png

 

Вот, Слава на предварительном тесте, нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв
Сегодня в 11:12:04 пользователь Fyodor_Litke сказал:

ну я не активист говорю как есть,понятно ,что на вкус и цвет....,но мне кажется у народа подгорело,из за того что обещанное  ни как не сходится с реальностью, разрабы ,что наши власти, обещают одно по факту совсем другое,бизнес ничего личного...

Друг мой,  твои слова бальзам на мои раны.

Получил "Петра" и "Измаил"  из контейнеров. Ну и конечно низкоуровневые прошёл после релиза . Сейчас катаю Синоп. Из всего что видел только "Суворов" более менее похож на ЛК. Не буду писать за патриотизм -  это просто глупо. Это всего лишь игра, к тому не симулятор. Но за яркие эмоции спасибо разработчикам хочется сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 12:55:25 пользователь Kade_t сказал:

1732967481_.thumb.png.7795cc0bdf51d346ae0f891f980460b4.png.60341b69b3cefcbc33b7c53b7176233c.png

 

Вот, Слава на предварительном тесте, нравится?

Это и в Вики есть. Если уж есть кактус, так хоть вкусный.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв
Сегодня в 10:14:01 пользователь Admirallisimus сказал:

Не хочу расстраивать, но на мой сугубо личный взгляд, в рангах от кремля тоже пользы не много! Пробовал, и что получается. 

 Вражеские линкоры светятся, а ты им ничего сделать не можешь! Они тебя мочат. 

Ладно, значит идем ближе. И тут ты первый попадаешь под торпеды эсмов и авиков.  

На этом финиш. 

Это изюминка геймплея советских линкоров.

Я тут запись посмотрел на ютубе пятничного стрима. Наконец-то я увидел людей которые делают игру лучше. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×