Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 23:15:02 пользователь WapentakeLokki сказал:

разогнал ГК на 20 км(ДВАДЦАТЬ -Карл)и это при том что у страдальца 

KREMLIN чуть больше 20. Так и хочется воскликнуть "Как тебе такое, Илон Маск?".

Поэтому как насчёт докрутить дальности советам?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций

2145322385_2019-06-0300_07_15.thumb.png.961231d5f90bded74bb07bb378bb37d7.pngкак 6к хп убил 91к хп??????????????????? во обноав!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Изменено пользователем 9513ikc
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:13:57 пользователь 9513ikc сказал:

убил 91к хп??????????????????? во обноав!!!!!!!!!!!!!!!

 

При таране количество хп не имеет значения http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Таран

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций
Сегодня в 02:38:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

При таране количество хп не имеет значения http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Таран

на полном ходу,  на  кроне ,таранил шотный  линк, крон испарился!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:05:02 пользователь 9513ikc сказал:

на полном ходу,  на  кроне ,таранил шотный  линк, крон испарился!?

Количество хп не имеет значения *2

А у лк мог быть флажок на таран

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Могу сказать, что советские ЛК в их нонешней инкарнации мне нравятся все больше и больше. Правда это верно, когда я играю на Вустере. Остальных приходится опасаться и ныкаться от них, а вот советов можно безнаказанно жечь.

Скрытый текст

 

shot-19_06_03_03_03.12-0622.thumb.jpg.527d5f600c5f81fea58ca3f321759b6b.jpgshot-19_06_03_03_03.27-0575.thumb.jpg.f7df5e9aac89381dd04d1deb659cc214.jpg

 

П.С. Если кто не понял, это был сарказм...

 

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 02.06.2019 в 17:03:44 пользователь p2k_int сказал:

Специально сегодня когда  Петра увидел фугасы как раз стояли, дай думаю кину , читал тут про его особенность … и надо же попал в циту, 7к

 

shot-19.06.02_17.52.26-0732.jpg

Уорспайт на фугасах? да вы издеваетесь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв
Сегодня в 07:03:57 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Уорспайт на фугасах? да вы издеваетесь 

личный приказ был на поджог или на модули, не помню , поэтому и фугасы стояли :-)

 

а кстати, что у ж такого смертельного - он на фугасах цитки из крейсов вынимает за милую душу, а 4-5 уровень так вообще за залп может прибить, несколько раз было по кирову, фурутаке вынимал 2-3 цитки фугасами, да пожар, да ломал там все что можно ... там у них оставалось на чих ... тут же добирали

так что попробуйте вполне себе ... и пожары неплохо вешает ...

иногда можно позволить эксперименты

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 02.06.2019 в 17:03:44 пользователь p2k_int сказал:

Специально сегодня когда  Петра увидел фугасы как раз стояли, дай думаю кину , читал тут про его особенность … и надо же попал в циту, 7к

 

shot-19.06.02_17.52.26-0732.jpg

Ну вот, а я думал, что у меня глюки, когда такое в первый раз увидел. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 08:31:45 пользователь p2k_int сказал:

личный приказ был на поджог или на модули, не помню , поэтому и фугасы стояли :-)

 

а кстати, что у ж такого смертельного - он на фугасах цитки из крейсов вынимает за милую душу, а 4-5 уровень так вообще за залп может прибить, несколько раз было по кирову, фурутаке вынимал 2-3 цитки фугасами, да пожар, да ломал там все что можно ... там у них оставалось на чих ... тут же добирали

так что попробуйте вполне себе ... и пожары неплохо вешает ...

иногда можно позволить эксперименты

Неудивительно. Очень даже вынимают... сама в сценарии вывожу этот лк

Вообще у бритов особые фугасы. Про это разработчики информировали не раз.

Но меня в Вашем скриншоте заинтриговало другое - сэр, Вы где раздобыли такой классный прицел? Там, как я поняла, имеется даже угломер. Так поделитесь же скорее!

Жду...

пысь-пысь

А если бы еще в прицеле отображалась скорость корабля противника, то цены бы ему не было!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 12:41:21 пользователь phryne_fisher сказал:

...где раздобыли такой классный прицел? Там, как я поняла, имеется даже угломер. Так поделитесь же скорее!

пысь-пысь

А если бы еще в прицеле отображалась скорость корабля противника, то цены бы ему не было!

Это номограммный прицел, есть в офиц.сборке ModStation. Угломеры там тоже есть. Посмотрите, там много интересного найдёте (ни в коем разе не реклама).

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Прокачивал британский авианосец-6. На меня вышел Пётр Великий, продавливающий фланг. Расстояние было 8 км. Я развернул авик строго к нему кормой и дал дёру. По моему авику Пётр дал 3 полных бортовых залпа. Не попал ни разу.  Я его забил насмерть торпедоносцами и удрал с фланга безнаказанно. Так что Пётр, как, видимо, и советские линкоры ближнего боя дальше, страшно косой и для ближнего боя не годится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
11 177 боёв

Заметил что после обновы на карте Ловушка не корректно отображается расположение корабля относительно точки на местности. На остальных картах все нормально. Для сравнения: увеличенная карта и мини карта в углу.

 

shot-19.06.03_14.22.53-0714.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 13:02:38 пользователь _Spiritus_Sancti_ сказал:

Прокачивал британский авианосец-6. На меня вышел Пётр Великий, продавливающий фланг. Расстояние было 8 км. Я развернул авик строго к нему кормой и дал дёру. По моему авику Пётр дал 3 полных бортовых залпа. Не попал ни разу.  Я его забил насмерть торпедоносцами и удрал с фланга безнаказанно. Так что Пётр, как, видимо, и советские линкоры ближнего боя дальше, страшно косой и для ближнего боя не годится. 

И как его не заметил никто из летчиков? Инвизный что ли? Как эсминец?

ПВО у него не для АВ 6 ур. Но, если бы ему дали истребитель и, если бы, нарвался на командование братьев Знаменских + опытного линкоровода, "удрал" бы недалеко... :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Судя по кол-ву возможных "жетонов" в день, накопить 500 за месяц нереально.

Тем более их выдачу порезали так сильно: было по 8-12 за задачу, а теперь по 3-5.

Половину точно донатить. Это так задумано?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NAVAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
24 публикации
18 101 бой

Я честно говоря не увидел какой то особой точности на средних и близких дистанциях у Кремля, отличий от того же Ямато с особой модернизацией собственно нет на мой взгляд! Странная ветка получилась и кроме как в рангах я применения Кремлю не вижу. Ветка же целом проходная получилась т.е. проскочил до кремля на нем погорел в рангах и забыл! Я ждал эту ветку с релиза игры и такое разочарование... Изюминка получилась с гнильцой, ни одной сильной стороны "А как же броня?" Броня есть и хорошая но 5 ремок при наличии авика и одного коня и-и-и-и 2 минуты боя и ремок нет и зачем потом броня??? "Точность на дистанции 15 и менее км" ГДЕ-Е-Е-Е-Е-Е она????? С 4,5 км я попал 2 снарядами из ПОЛНОГО залпа по эсминцу идущему бортом! В общем я уже говорил сплошное разочарование.

Изменено пользователем Angry_Im
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 17:10:25 пользователь Angry_Im сказал:

Я честно говоря не увидел какой то особой точности на средних и близких дистанциях у Кремля, отличий от того же Ямато с особой модернизацией собственно нет на мой взгляд! Странная ветка получилась и кроме как в рангах я применения Кремлю не вижу. Ветка же целом проходная получилась т.е. проскочил до кремля на нем погорел в рангах и забыл! Я ждал эту ветку с релиза игры и такое разочарование... Изюминка получилась с гнильцой, ни одной сильной стороны "А как же броня?" Броня есть и хорошая но 5 ремок при наличии авика и одного коня и-и-и-и 2 минуты боя и ремок нет и зачем потом броня??? "Точность на дистанции 15 и менее км" ГДЕ-Е-Е-Е-Е-Е она????? С 4,5 км я попал 2 снарядами из ПОЛНОГО залпа по эсминцу идущему бортом! В общем я уже говорил сплошное разочарование.

Нет там никакой точности. Ни на дистанции, ни при ближнем бое.

Смешно называть их линкорами для ближнего боя. Все! Тупо не попадают в стоячие бортом цели в 5-7 километрах! И как так и надо!

В моем понимании точный вблизи линкор для ближнегоо боя - это когда ты куда прицелился с 6, скажем километров, туда снаряды и влетели, хотя бы половина. 

Но когда они просто не долетают до цели - это нет никаких слов!   

Или вот на Кремле вчера - я увернулся от торпед Шимы. И она ко мне вышла боком - 4-5 километров. Вот удача, повезло, думаю! Ан нет!  

Полный залп фугасами - 9 стволов! И что?! Ну пол ХП там где-то + -  Шима радостно отходит, ставит дымы и следующим торпедным залпом отправляет меня на дно!

Вот такой ближний бой! 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 29.05.2019 в 11:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • эллипс прицела сделан более вытянутым и узким;

Для сохранения взаимодействия с другими классами на прежнем уровне меняются параметры сведения прицела. Сведение прицела будет начинаться во время подготовки к атаке и происходить быстрее, а манёвры звена будут меньше влиять на него.

 

Скрытый текст

39720a7a-809b-11e9-9935-8cdcd4b147d4_120

 

Наглядно показано, что в 8.4 эллипс прицела будет точнее входить в вытянутые узкие корпуса крейсеров и страдать они будут чаще, вем в 8.3. Привет крейсерам, жизнь их стала короче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 18:38:19 пользователь Admirallisimus сказал:

 

Или вот на Кремле вчера - я увернулся от торпед Шимы. И она ко мне вышла боком - 4-5 километров. Вот удача, повезло, думаю! Ан нет!  

Полный залп фугасами - 9 стволов! И что?! Ну пол ХП там где-то + -  Шима радостно отходит, ставит дымы и следующим торпедным залпом отправляет меня на дно!

Вот такой ближний бой! 

То есть с Курфа или, скажем, Ямато был бы другой результат? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 19:01:05 пользователь Sergbob сказал:

То есть с Курфа или, скажем, Ямато был бы другой результат? 

Ямато и Курф - обладают нормальной дальностью ГК и точностью.  Им не за чем идти вперед. 
Такой ситуации просто могло и не быть.  

Кроме того на Курфе есть ПМК, которое на такой дистанции достреливает все,  что рядом. 

Так что да, на мой взгляд и тут, результат мог бы быть другим.  

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×