Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 14:28:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Да, по премиумным согласен целиком и полностью! Поясню. Ведь было же объявлено перед релизом, что изменения финальные и правок не будет! 

Ну а если серьезно, граждане разрабы, вам нужно с честью выйти из этой ситуации, как можно быстрее. Иначе тропинка в прем-магазин начнет потихоньку заростать.

Они видимо совсем бесстрашные стали, думают наверное, что им денежку бесконечно будут нести, они этого прям и добиваются, авики авиками, но раз они так поступили, только что вышедшие в продажу так нерфануть корабли, а кто им теперь мешает так поступить с любым другим кораблём..... а это уже звоночек любителям и донатерам других классов

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
26 публикаций
19 762 боя

Спасибо за изувеченные бомбардировщики Цеппелина.Теперь наверное авики в прем. магазине.как горячие пирожки разлетаются.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 01.06.2019 в 01:15:31 пользователь Dr_Yuri сказал:

До Коника ему все же далековато. Коник все же по комфортнее будет.

Ну и цитадель не просто не утоплена, а еще и выступает между 3 и 4 башнями. В результате между ними в палубу возможен прилет фугасами с выбиванием цитадели. Ну или ББ по навесной, что не такая уж редкость на дистанции.

Чтоб не быть голословным, результат фугасного залпа по Пете:

shot-19_05.29_21_56.47-0862.thumb.jpg.60e405357aea8799340cce5b7b3fa432.jpg

 

Ну в общем я про то и говорю - не плохой линкор 5-го уровня, но есть несколько существенных "но"...

И не только навесной подачей можно пробивать цитадель, гораздо больнее ему будет, если на ближней дистанции прицелиться в борт, чуть выше ватерлинии и залпом из двух носовых башен кошмарить цитадель!

Вот реплей, где с левого фланга идут в центр круга сразу два Петра, а я танкую носом под острым углом и считаю им цитки...

20190601_145945_PRSB105-Pyotr-Velikiy_10_NE_big_race.wowsreplay

А результат - 1е место

Скрытый текст

shot-19_06.01_15_49.16-0936.thumb.jpg.f9d0ef58209afd20137eb762172586d9.jpg

 

То есть, как только один из братьев Знаменских прошел переобучение с Орлана на Петра, так сразу и почувствовалось его значение в боях.

Мой вердикт - годен.

А вот Измаилу танковать носом, думаю опасно - траверс приподнятой цитадели всего 75 мм. Туда если влетит что-либо, мало не покажется...

Поэтому я воздерживаюсь от развития братьями Знаменскими лк Измаил. Как только заработаю на Кузнецова, тогда и потестирую.

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
69 727 боёв

Господа разработчики, что вы сделали с цеппилином?,после обновления 0.8.4 он раза в два хуже прежнего стал. ЕГО ФИШКА БЫЛА В СКОРОСТИ - ВЫ ЕЁ УРЕЗАЛИ И ДОБАВИЛИ ТИПА УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОБИТИЕ БОМБОЙ, зачем мне  ЭТО, если я не долетаю до цели из-за меньшей скорости и меня просто сбивают.Короче я покупал" МЕРСЕДЕС" ,  а ВЫ через месяц сотворили "ЗАПОРОЖЕЦ"-ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 01.06.2019 в 16:58:54 пользователь GEORGY_1964 сказал:

Господа разработчики, что вы сделали с цеппилином?,после обновления 0.8.4 он раза в два хуже прежнего стал. ЕГО ФИШКА БЫЛА В СКОРОСТИ - ВЫ ЕЁ УРЕЗАЛИ И ДОБАВИЛИ ТИПА УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОБИТИЕ БОМБОЙ, зачем мне  ЭТО, если я не долетаю до цели из-за меньшей скорости и меня просто сбивают.Короче я покупал" МЕРСЕДЕС" ,  а ВЫ через месяц сотворили "ЗАПОРОЖЕЦ"-ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.

Вообще, в условно-бесплатных играх интернета, возврат денег практикуется только по решению суда. 

Ответчик зарегистрирован в г.Никосия, Кипр. В какой из судов обращаться, непонятно - в наш или международный?

Вы перед тем, как совершить оплату за Цепелин, с условиями Лиц.соглашения на сайте ВГ ознакомились или нет?

Если не читали, начиная п.11.5 по п.12, тогда только дублонами будет произведен расчет.

Да и то,  такая компенсация, это есть чисто инициатива ВГ, так как в условиях, про возврат дублонами, ничего не сказано.

пысь-пысь

А представьте, кто-то же с "рублевки" купил весь пакет прем АВ, например, в подарок сыну на ДР, но дитятко новости не читает, на форуме не бывает и вообще не знает даже что такое "нерф". Играет от случая к случаю и ему всё по барабану...

C'est La Vie!

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[EPRST]
Бета-тестер
65 публикаций
20 337 боёв

Да что вы так испоганили ранги...зачем неопытным игрокам давать 10 прокатные...80% слив из-за их неумения использовать корабль.....уж лучше на 8лв играть тогда..чем 10 нынешние

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Предложение разработчику WoWS.

Сигал с Овечкиным у Вас уже были уникальными командирами... А не пора ли Вам, так сказать, замахнуться на Роберта нашего Планта, так сказать, и сделать его уникальным командиром Графа Цепелин.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

По нерфу бомб терпимо, общей картины их рандомности не поменяло, но вот нерф форсажа ощутим, самолёты стали жить меньше из за того, что уйти из под огня ПВО стало труднее.

Цеппелин занерфлен в хлам, добавили ему пробития ББ бомб, но при этом он стал скидывать бомбы под 45-55 градусов и соответственно цитадели не выбивает и даёт рикошеты, с нерфом форсажа так же не самые живучие самолёты стали менее живучи, он за свои деньги может быть теперь стоит только для коллекции. Про процент побед на нём - сказки, этот авианосец очень зависит от команды своей и противника. Если ваша команда не набивает фраги и дамаг по свету и/или противник хорошо работает ручкой и ордерами, ну пардон... Команду он не вытянет.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 713 боёв

Порт "Океан" как слетал в "Чёрное море", так и слетает.

И вообще, порт стал тормозить ещё больше прежнего.

Респект.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
Сегодня в 18:13:14 пользователь TheFlyHack сказал:

По нерфу бомб терпимо, общей картины их рандомности не поменяло, но вот нерф форсажа ощутим, самолёты стали жить меньше из за того, что уйти из под огня ПВО стало труднее.

Цеппелин занерфлен в хлам, добавили ему пробития ББ бомб, но при этом он стал скидывать бомбы под 45-55 градусов и соответственно цитадели не выбивает и даёт рикошеты, с нерфом форсажа так же не самые живучие самолёты стали менее живучи, он за свои деньги может быть теперь стоит только для коллекции. Про процент побед на нём - сказки, этот авианосец очень зависит от команды своей и противника. Если ваша команда не набивает фраги и дамаг по свету и/или противник хорошо работает ручкой и ордерами, ну пардон... Команду он не вытянет.

Если один корабль тянет всю команду , значит он имба.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 214 боёв

Разрабы вы там совсем что ли? Сегодня не смог догнать уплывающий Изюм на эскадрилии.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 03:02:05 пользователь Otektei сказал:

Если один корабль тянет всю команду , значит он имба.  

Ни один не вытянет при средних руках, но повлиять на бой так, чтобы шанс победить появился Цеппелин не сможет, если сравнивать с остальными кораблями то он на уровне Атланты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[BARR_]
Участник
16 публикаций
7 034 боя

Доброго времени суток. Вопрос следующего характера - перед обновой на "Богатыре" оставалось порядка 4 к опыта. (давно на нем не играл, но посмотрел ветку развития сов. линкоров и проверил) , после обновы весь опыт с корабля куда-то делся.. А теперь вопрос - как это произошло( Корабля в порту давно нет, да и голды у меня не так много, чтоб на опыт тратить) ? 

Извините за грубость, но я сов линкоры ждал месяц, а теперь вместо игры я получаю ковыряние в песочнице. Спасибо(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 214 боёв

 

В 01.06.2019 в 01:40:45 пользователь BloodySword сказал:

Встретил в игре тестирующийся КР Colbert,  не,  ну Вы не стесняйтесь,  добавьте ему сразу ещё тепловой луч как у Уэлсовских марсиан, чего уж там....:fish_viking:

 

В бою 10-го уровня этот КР легко забрал четверых. Почём продаваться будет?

В боях попадался в сокомандниках Смоленск пару раз, и брал первое место по опыту и кракена, в обоих случаях(имба).Конечно же к релезу понерфят 100%.Это понятно что стата на тестируемых кораблях не идет в зачет,но почему то в зачет идет стата,что ты получил люлей от етого корабля.Не порядок.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 00:34:01 пользователь maloy_wulf сказал:

Доброго времени суток. Вопрос следующего характера - перед обновой на "Богатыре" оставалось порядка 4 к опыта. (давно на нем не играл, но посмотрел ветку развития сов. линкоров и проверил) , после обновы весь опыт с корабля куда-то делся.. А теперь вопрос - как это произошло( Корабля в порту давно нет, да и голды у меня не так много, чтоб на опыт тратить) ? 

Извините за грубость, но я сов линкоры ждал месяц, а теперь вместо игры я получаю ковыряние в песочнице. Спасибо(((

Приветствую!

А вы не пробовали открыть корабль (нажать на него в дереве развития) и посмотреть опыт во вкладке модули? Опыт в дереве развития не отображается на всех кораблях...

Screenshot_401.jpg.8ee7f7ab70abfffde1008044d3e14527.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Разработчики, вы уверены, что линкорам ближнего боя так легко цитадели должна вынимать Москва?

Вытащил 30к Москвой с Владивостока и пошёл в треню проверять "возможности" Москвы и обнаружил, что советские линкоры оказались такими же страдальцами как и японские, но те хоть позиционируются как линкоры дальнего боя...

 

 

20190602_090403_PRSC110-Pr-66-Moskva_33_new_tierra.wowsreplay

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
В 30.05.2019 в 09:41:21 пользователь cccaramba сказал:

А зачем "кадровому офицеру" кого-то принимать или убирать - он просто служит  , он же кадровый )  а принимать или убирать уже есть кому

Да о чем вы вообще ?)))

Очередной фетиш , право слово... Были только статисты , а теперь появятся еще и карьеристы ?

ЭТО ИГРА !!! ( ну и коммерческий проект )))

С позиции второго - были , есть и будут способы поддерживания интереса к проекту , в том числе и смена названия или формы одной и той же сущности , типа как женщина прическу меняет .

С позиции первого - помни о втором и живи своим умом...

Изменено пользователем Harlekino
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв

Специально сегодня когда  Петра увидел фугасы как раз стояли, дай думаю кину , читал тут про его особенность … и надо же попал в циту, 7к

 

shot-19.06.02_17.52.26-0732.jpg

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DEMOS]
Участник
11 публикаций
19 895 боёв

Эй разрабы, вы хоть смотрите что у вас в рангах твориться, щас играл у соперника 4 афк, у нас три. До этого встречал по одному, не больше. Вы так то чекайте, что у вас там творится!

Сегодня в 09:23:20 пользователь Ignat_III сказал:

Разработчики, вы уверены, что линкорам ближнего боя так легко цитадели должна вынимать Москва?

Вытащил 30к Москвой с Владивостока и пошёл в треню проверять "возможности" Москвы и обнаружил, что советские линкоры оказались такими же страдальцами как и японские, но те хоть позиционируются как линкоры дальнего боя...

 

 

20190602_090403_PRSC110-Pr-66-Moskva_33_new_tierra.wowsreplay

Я на москве за три залпа мусю забирал в борт, а тебе владика жалко)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ

  • Из меню покупки премиум аккаунта за дублоны убран Общий премиум аккаунт. Он по-прежнему доступен для приобретения в Премиум магазине.

Вы на приколе???? Где общий прем--акк за дублоны???? У меня 16к дублонов, купил по акции в свое врем чтобы активировать в удобное для меня время прем акк.

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ПРЕМ АКК ЗА ДУБЛОНЫ!!!

Если не вернете, донатить в ваш проект больше никогда не буду. Это подстава с вашей стороны касаемо вполне реальных денег.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×