Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
В 29.05.2019 в 12:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В суперконтейнеры добавлен шанс выпадения следующих кораблей:

После первого же боя получил суперконтейнер, учитывая, что в двух предыдущих было по 100 экономических сигналов, была надежда на корабль, но увы облом, 50 камуфляжей.:Smile_sad:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 15:05:51 пользователь McLaren сказал:

3к дублонов

Кто сказал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 13:33:49 пользователь u_96 сказал:

Полтора часа уже, как обновление застряло на 4%. Шестеренка продолжает бодро крутиться.

Безымянный.jpg

День добрый, изменилось ли что то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:10:26 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

А я рад нерфу,  прям бальзам на душу... Вы авикаводы достали в рандоме,  а сейчас и в рангах башку шатаете 

За корабли деньги уплачены. Про нерф прокачиваемых кораблей здесь никто не говорит, я лично согласен с тем, что мидвею бобров резанули заслуженно.

А вот премам... Да ещё и скорость самолетов... Да после того, как явно обещали, что премАВ настроены и их можно смело покупать... Ну такое, попахивает.

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
38 408 боёв

Почему разработчики игнорят вопрос по поводу Мурманска и его компенсации, не однократно ведь ребята спрашивают, почему нужно это делать по сто раз, где четкий развернутый ответ? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
Сегодня в 15:27:22 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

За корабли деньги уплачены. Про нерф прокачиваемых кораблей здесь никто не говорит, я лично согласен с тем, что мидвею бобров резанули заслуженно.

А вот премам... Да ещё и скорость самолетов... Да после того, как явно обещали, что премАВ настроены и их можно смело покупать... Ну такое, попахивает.

 

Я думаю,  что при продаже премов учитывается диапазон нерф /ап,  вы ведь не бежите жаловаться,  когда апают тех же премов,  а принимаете за должное? Если нерф будет через чур сильным апнут обязательно и наиборот. По моему справедливо 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 14:08:38 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

вдобавок не могу проверить клиент ВГчеком - пишет "не поддерживаемый клиен. Удаленный сервер возвратил ошибку 404.

Невозможно разрешить удаленное имя "dl-support.wargaming.net"

Пришлите WoWsLauncher.cfg и WoWsLauncher.log.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 15:31:06 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Я думаю,  что при продаже премов учитывается диапазон нерф /ап,  вы ведь не бежите жаловаться,  когда апают тех же премов,  а принимаете за должное? Если нерф будет через чур сильным апнут обязательно и наиборот. По моему справедливо 

И кто же сделает вывод про чересчур сильный нерф? Скажут, что по стате всё норм, как обычно.

  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:30:41 пользователь vitek197923 сказал:

Почему разработчики игнорят вопрос по поводу Мурманска и его компенсации, не однократно ведь ребята спрашивают, почему нужно это делать по сто раз, где четкий развернутый ответ? 

 

Сегодня в 10:27:12 пользователь Mebius_lW сказал:

Если у вас уже есть крейсер "Мурманск" и вы обменяете 200 расчётных жетонов на него в Адмиралтействе, то получите компенсацию в размере - 3000 дублонов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 14:54:44 пользователь kapitan_lop сказал:

А есть ли тогда смысл брать Кузнецова с 10 очками ? На сов. линкоры можно посадить и Знаменского, и Овечкина ( с теми же 10 очками ). Почему нельзя было сделать адмирала СССР с 15 очками опыта, как адмиралов Ямамото и Хэлси ( а заодно и новую кампанию запустить, а то старые уже все прошли ) ?

В таком случае адмирал Кузнецов представляет только коллекционную ценность. ( Правда, будет нужен ещё один капитан, чтобы посадить его на "Славу" ("Победу"))

Интересно, а для каких веток советских кораблей лучше всего подойдет адмирал Кузнецов ? ( Лично я на ветку эсминцев от "Огневого" посадил Овечкина, а на ветку сов. линкоров собираюсь посадить Знаменского. )

Тоже не вижу смысла брать Кузнецова.

В 1-й части был Крейсер и ящики, в которых так и не выпадали 7-8 ЛК СССР. Но там набирались 30 жетонов легче, чем сейчас 40 за ящик...

Вторая часть набор жетонов - вообще, бессмысленна. Нечего купить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 15:38:05 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

 

Могли бы и в новостях добавить. Не в первый раз вопрос встречаю ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 15:31:06 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Я думаю,  что при продаже премов учитывается диапазон нерф /ап,  вы ведь не бежите жаловаться,  когда апают тех же премов,  а принимаете за должное? Если нерф будет через чур сильным апнут обязательно и наиборот. По моему справедливо 

Даже очень справедливо, единственная фишка Графа скорость его самолётов, так его и рекламировали играется от скорости захода и выхода из зоны ПВО, истребители не догоняют. В остальном он хуже остальных премов.  После патча, ему отрезают 40 узлов, а теперь расскажите когда его апали, о каком балансе нерфа/апа идёт речь?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
В 30.05.2019 в 15:35:28 пользователь ACseeff сказал:

И кто же сделает вывод про чересчур сильный нерф? Скажут, что по стате всё норм, как обычно.

На примере эсмов...шимку (или симку)  из за апов некоторых эсмов этот мелкий автоматом занерфился и получил два апа,  (инвиз + бб лк урезали) . Пример общего характера,  но факт же. И вот ещё вспомнил ап авикам и нерф остальным,  с совсем недавнего  обновления пересечения зоны действия пво не складываются по логике. Не могу точно пересказать,  но кто следит за обновами тот в курсе 

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 15:24:52 пользователь ACseeff сказал:

Кто сказал?

сегодня 2 разработчика давало ответ на этот вопрос 

Вот и 3 ответ, правда тут не фигурирует сумма

Сегодня в 13:10:46 пользователь Umbaretz сказал:

Кроме того, сам Кузнецов через несколько обновлений должен стать доступным для покупки за уголь, так что если у вас нет никакой возможности получить его сейчас - вы сможете получить его потом.  А полученные жетоны обменять, например, на Мурманск, а если он у вас есть - компенсация за него будет дублонами. Правда, стоит учесть что взять в адмиралтействе его можно только 1 раз.

о несколькими постами выше модератор таки привел цитату с суммой компенсации

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 13:57:37 пользователь Valhala сказал:

Как владелец Каги, Сайпана и Графа скажу одно - не покупайте премы пока не пройдёт 4-5 патчей после их выхода. Как можно было выкатывать в продажу в прем магазине корабли, характеристики которых через 4 недели ухудшили настолько, что играть на них стало неудобно, некомфортно и общая эффективность значительно снизилась? Вот просто не понимаю как?

 

А вот то, что не было предложено вариантов компенсации как в случае с Вичитой и Монпелье, владельцам которых действительно предложили компенсацию за откровенный нерф, считаю просто мошенничеством. Ладно прокачиваемые нерфанули, это постоянно происходит (хотя тоже выглядит некрасиво и не этично).

 

Ребят, кто купили прем авики, если вы недовольны нерфом - пишите в поддержку, требуйте компенсации. Нельзя давать обманывать другим себя.

Знаете, у меня создаётся впечатление, что многие кто купил прем-авики как будто вчера родились. Неужели вы все думали, что авики оставят в прежнем виде как есть? Сразу бежите покупать в надежде понагибать. Ну понагибали несколько патчей и хватит. Ну откровенно в нынешнем виде авики имбалансны и излишне токсичны. Вот им и подрезали чуть крылья. И не надо на меня кидаться-у самого куча премов не авиков и я так же был недоволен какими-то нерфами. Покупая прем-технику я уже внутренне готов к тому, что ее могут изменить в ту или иную сторону. А так ваши стоны и крики напоминают: а-а-а, я не могу теперь залететь на Де мойна и Вустера...а-а-а...верните деньги, я же покупал имбу, а сейчас это УГ. Могу откидаться только по Ибуки и Мусаши. Запомните, постоянного в этой игре не было и нет. Постоянно будет что-то меняться.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
Сегодня в 16:07:44 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Знаете, у меня создаётся впечатление, что многие кто купил прем-авики как будто вчера родились. Неужели вы все думали, что авики оставят в прежнем виде как есть? Сразу бежите покупать в надежде понагибать. Ну понагибали несколько патчей и хватит. Ну откровенно в нынешнем виде авики имбалансны и излишне токсичны. Вот им и подрезали чуть крылья. И не надо на меня кидаться-у самого куча премов не авиков и я так же был недоволен какими-то нерфами. Покупая прем-технику я уже внутренне готов к тому, что ее могут изменить в ту или иную сторону. А так ваши стоны и крики напоминают: а-а-а, я не могу теперь залететь на Де мойна и Вустера...а-а-а...верните деньги, я же покупал имбу, а сейчас это УГ. Могу откидаться только по Ибуки и Мусаши.

Ну хоть один здравомыслящий,  респект 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:07:44 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Знаете, у меня создаётся впечатление, что многие кто купил прем-авики как будто вчера родились. Неужели вы все думали, что авики оставят в прежнем виде как есть? Сразу бежите покупать в надежде понагибать. Ну понагибали несколько патчей и хватит. Ну откровенно в нынешнем виде авики имбалансны и излишне токсичны. Вот им и подрезали чуть крылья. И не надо на меня кидаться-у самого куча премов не авиков и я так же был недоволен какими-то нерфами. Покупая прем-технику я уже внутренне готов к тому, что ее могут изменить в ту или иную сторону. А так ваши стоны и крики напоминают: а-а-а, я не могу теперь залететь на Де мойна и Вустера...а-а-а...верните деньги, я же покупал имбу, а сейчас это УГ. Могу откидаться только по Ибуки и Мусаши. Запомните, постоянного в этой игре не было и нет. Постоянно будет что-то меняться.

А кто виноват, что уже сколько времени разработчики не могут впилить ограничение в один АВ на команду? А потом авики токсичны. Конечно, токсичны, 2 новых авика это считай 1 старый уровнем выше, если они соображают, что к чему. И пишут про это чуть ли не в каждой теме. А воз и ныне там, сегодня в полдень, к примеру, в бою было по 2 АВ8.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 16:07:44 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Знаете, у меня создаётся впечатление, что многие кто купил прем-авики как будто вчера родились. Неужели вы все думали, что авики оставят в прежнем виде как есть? Сразу бежите покупать в надежде понагибать. Ну понагибали несколько патчей и хватит. Ну откровенно в нынешнем виде авики имбалансны и излишне токсичны. Вот им и подрезали чуть крылья. И не надо на меня кидаться-у самого куча премов не авиков и я так же был недоволен какими-то нерфами. Покупая прем-технику я уже внутренне готов к тому, что ее могут изменить в ту или иную сторону. А так ваши стоны и крики напоминают: а-а-а, я не могу теперь залететь на Де мойна и Вустера...а-а-а...верните деньги, я же покупал имбу, а сейчас это УГ. Могу откидаться только по Ибуки и Мусаши. Запомните, постоянного в этой игре не было и нет. Постоянно будет что-то меняться.

ни на одном прем авике нельзя было откидаться на вустера или де мойна до этого, сейчас это сделать и против более слабого ПВО стало затруднительно как минимум.

А Ваш подход "я готов к нерфу" не понимаю. Это то же самое, если бы Вы сегодня купили Ведьмака, а послезатра разрабы сказали, что там слишком много часов геймплея, пожалуй обрежем сюжет наполовину, а то игроки слишком много времени тратят на прохождение. А игроки в ответ - не, ну да, мы согласны, чтото мы заигрались, спасибо что экономите наше время, мы за это даже не будем у вас компенсации просить. Смешно не правда ли?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 16:11:52 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Ну хоть один здравомыслящий,  респект 

Прикинь один ну да два, а остальные глупенькие такие покупают *** всякую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 16:20:26 пользователь Valhala сказал:

ни на одном прем авике нельзя было откидаться на вустера или де мойна до этого, сейчас это сделать и против более слабого ПВО стало затруднительно как минимум.

А Ваш подход "я готов к нерфу" не понимаю. Это то же самое, если бы Вы сегодня купили Ведьмака, а послезатра разрабы сказали, что там слишком много часов геймплея, пожалуй обрежем сюжет наполовину, а то игроки слишком много времени тратят на прохождение. А игроки в ответ - не, ну да, мы согласны, чтото мы заигрались, спасибо что экономите наше время, мы за это даже не будем у вас компенсации просить. Смешно не правда ли?

Некорректное сравнение. Сами разрабы неоднократно говорили русским языком, что изменения баланса кораблей и механик будут всегда. И от этого будут косвенно апаться или нерфиться премы. Что вам непонятного? Сами себе злобные Буратино, если этого не понимаете. От этого и надо отталкиваться при конечном решении покупать или не покупать тот или иной корабль. Когда ПВО моей Атланты косвенно нерфанули вместе с остальными кораблями при вводе новых авиков, что-то я не видел особой поддержки от авиководов. Слышно было только-учитесь играть в маневр, хватит ныть-все в балансе, мы должны иметь возможность залетать на любой корабль. Зато сейчас со стороны плосководов стоны, крики и зубовный скрежет.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×