Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
Сегодня в 12:28:16 пользователь Dattebay0 сказал:

день добрый, а можно скриншот и логов? создать отчет в WGC

40fd1d3309d22133f32651b7ee3a25e4.png

да сделал проще, удалил игру.

Устанавливаю заново

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 234 боя
В 29.05.2019 в 23:39:44 пользователь Dr_Yuri сказал:

Он как раз прав. Как раз таки бриты (да и некоторые другие нации) могут так же из советских ЛК доставать циту. Прикол не в том, что стрелял Петр, прикол в том, что фугасы попали в Петра. Корабль, который бронирован лучше, чем Измаил (следующий в ветке). Разработчики же втирают, что он лучше любых других своих одноклассников защищен именно от фугасов. Но я на своей памяти не помню ни одного ЛК, из которого мне, либо кому нить из моих знакомых удавалось достать циту фугасом.

Это первый случай на моей памяти. Хотя я возможно что-то пропустил, но если кто скинет подтверждение, что такое можно сотворить с любым другим ЛК, то мне останется только смиренно посыпать свою голову пеплом и извиняться, что раздуваю проблему из ничего.

Пардоньте, misunderstanding... )))

Я имел ввиду, что английские ЛК вынимают фугасами цитадели - сам так делал не раз! - но не с ЛК, а с крейсеров...

Такого, чтобы фугасом цитку выбить ЛИНКОРУ - нигде не видел: пмсм, impossible! (до этого момента)

:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Ничего там с торедным прицелом Сайпана не делали? По ощущениям, стал сводиться вечность. Аналогичный вопрос про штурмов и ракеты, летят реально по-другому.

 

И да. Пока не могу сказать про эффективность, но комфорт игры на прем-АВ ощутимо просел. Когда выходил 0.8.2 вы говорили, что это финальные версии прем-АВ. Настоящий мужчина сам хозяин своему слову, хочу дал, хочу забрал, так получается?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций
18 431 бой

Отличное подгорание стула в РБ с арендаторами и птицефермами. Играете сами...  

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
В 29.05.2019 в 18:21:24 пользователь deadmansgamble сказал:

у меня с на порядок меньшим средним нанесенным уроном

 

В 29.05.2019 в 18:33:46 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня на этом корабле процент побед выше, чем средний процент побед по аккаунту на порядок.

Михаил, не сочтите за грубость, но "на порядок" - это в ДЕСЯТЬ раз, если что.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:22:51 пользователь Mebius_lW сказал:

В данный момент проблем с входом нет. Пришлите, пожалуйста, файл path.xml, который находится в корне игры, рядом с WorldOfWarships.exe Затем проведите проверку целостности клиента. В Launcher зайдите в Настройки, затем во вкладку "Поддержка". Нажмите кнопку "Проверить" После проверки клиент должен заработать.

получается какой то бред -

- такого файла в корне не вижу

- проверить целостность не могу пока не добавлю игру в исключения брандмауэра

- добавляю, проверяю целостность - все ок

- сыграл один бой в коопе, в клиенте недоступен внутриигровой браузер - пишет чтото типа сервис недоступен, вышел - и все по новому ..... опять черный экран лаунчера, опять недоступен сервис обновлений

 

периодически форум выглядит вот так

Скрытый текст

0841.jpg

 

потом все норм

 

 

Скрытый текст

084.thumb.jpg.1da4a264785b261d2129a47b3c66b307.jpg

 

Изменено пользователем TuxoTyTyBac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв
Сегодня в 12:28:16 пользователь Dattebay0 сказал:

день добрый, а можно скриншот и логов? создать отчет в WGC

40fd1d3309d22133f32651b7ee3a25e4.png

А у меня вот такая проблема:

 

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:34:44 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Я имел ввиду, что английские ЛК вынимают фугасами цитадели - сам так делал не раз! - но не с ЛК, а с крейсеров...

Дык Измаил и Пётр - и есть линейные крейсера. Со всеми плюсами(скорость выше средней по больнице) и минусами(дырки в бронировании), присущими данному классу. Разве что немцы смогли довольно неплохо обойти эти подводные камни, и у них бронирование ЛКр в целом не хуже полноценных ЛК получалось. А вот введут к примеру "диких кошек адмирала Фишера"(британские линейники) - дык такое будет сплошь и рядом. Вот где картоний с большими пушками-то.

Конкретно по Петру - есть у него "дыра" в корме, что хорошо видно если покрутить в порту бронемодельку. Если туда попадёт - залетит на все деньги. У Измаила ещё хуже с этим, дыра и в носу, и в корме. Так что надо иметь в виду, играя на этих кораблях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя
Сегодня в 16:24:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Дык Измаил и Пётр - и есть линейные крейсера. Со всеми плюсами(скорость выше средней по больнице) и минусами(дырки в бронировании), присущими данному классу. Разве что немцы смогли довольно неплохо обойти эти подводные камни, и у них бронирование ЛКр в целом не хуже полноценных ЛК получалось. А вот введут к примеру "диких кошек адмирала Фишера"(британские линейники) - дык такое будет сплошь и рядом. Вот где картоний с большими пушками-то.

Конкретно по Петру - есть у него "дыра" в корме, что хорошо видно если покрутить в порту бронемодельку. Если туда попадёт - залетит на все деньги. У Измаила ещё хуже с этим, дыра и в носу, и в корме. Так что надо иметь в виду, играя на этих кораблях.

 

Именно в эту дыру на корме, около башни, я как-то попал фугасом с Короля Георга, Петр то и склеился. Я только после боя узнал про эту дыру, когда крутил бронемодель. И еще как-то был случай, фугасной бомбой Рейнджера вынес цитадель Петру, именно в то самое место, около башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
132 публикации
15 313 боёв

Полтора часа уже, как обновление застряло на 4%. Шестеренка продолжает бодро крутиться.

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У кого есть Граф Знпеллин? Как он теперь ? Покупать его с купоном 30% стоит??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 14:24:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А вот введут к примеру "диких кошек адмирала Фишера"(британские линейники) - дык такое будет сплошь и рядом. Вот где картоний с большими пушками-то.

Ёлки, а я всё силился вспомнить, кого мне Азума напоминает!)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Нет, не берите он игрался от скорости бобров и торперов, сейчас в связи с нерфом форсажа при входе и выходе из зоны ПВО самолёты сыпятся. Возьмите лучше Интерпрайз он один ещё играбельный остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 201 бой
Сегодня в 14:12:51 пользователь gmurik2000 сказал:

К великому сожалению АВло будет постоянно в ТОП-1 как бы мы не потели! Особенно печально за ЭМы, думал одумаются и не будет плоских в РБ но БОЛТ((( :Smile_sad:

Как мне кажется,может я конечно и ошибаюсь,разрабы таким образом тестят их в будущем для для КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 13:37:57 пользователь OneSe7en сказал:

У кого есть Граф Знпеллин? Как он теперь ? Покупать его с купоном 30% стоит??

Нет, не берите он игрался от скорости бобров и торперов, сейчас в связи с нерфом форсажа при входе и выходе из зоны ПВО самолёты сыпятся. Возьмите лучше Интерпрайз он один ещё играбельный остался.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв
Сегодня в 13:45:13 пользователь Kade_t сказал:

Нет, не берите он игрался от скорости бобров и торперов, сейчас в связи с нерфом форсажа при входе и выходе из зоны ПВО самолёты сыпятся. Возьмите лучше Интерпрайз он один ещё играбельный остался.

та на каге тоже теперь только против 8 ур относительно комфортно осталось летать, попав к 10 и 9 можно выходить в ангар смело, звена хватает на 1 заход, не больше))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:37:57 пользователь OneSe7en сказал:

У кого есть Граф Знпеллин? Как он теперь ? Покупать его с купоном 30% стоит??

Были торперы 260 узлов с форсажом, стали 226, вот так вот взяли и на ровном месте понерфили прем-корабль. Я бы не покупал только исходя из этого.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 13:47:37 пользователь VooL сказал:

та на каге тоже теперь только против 8 ур относительно комфортно осталось летать, попав к 10 и 9 можно выходить в ангар смело, звена хватает на 1 заход, не больше))

Да, восьмые уровни нельзя было трогать точно, они теперь барахло при закидоне в 9-10.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×