Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

"Привычно поставил оценку НОЛЬ", да её не поставить, но минус точно поставил.

1/ Фильтра задач по кораблям на особую модернизацию - как не было так и нет. У меня ВСЕ корабли 10 ур. и разумеется на все сразу не буду выполнять, часть не интересна, часть не в приоритете. Но чтоб найти нужную, НУЖНО листать до ............  тормозяций клиент. Увлекательно.

2/ Из первого вытекает второе, за чем мне АРЕНДНЫЕ 10ки. У меня они и так есть!!!!! Фильтра их убрать с глаз опять нет!!!!

3/ Говорили, говорили, но видимо не слышат - АРЕНДНЫЕ 10ки - ЗЛО ( не то, а настоящее). Ты усираешься, качаешь, тратишь время и деньги , а тебе - ты глупый не надо качать так дадут. Это кстати одна из причин не желания тратить деньги на игру.

  У меня давно сложилось мнение , что разработчики действуют по принципу - Собака лает, караван идет. - Естественно личное мнение.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 16
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 13:48:41 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Были торперы 260 узлов с форсажом, стали 226, вот так вот взяли и на ровном месте понерфили прем-корабль. Я бы не покупал только исходя из этого.

Такая же петрушка, он теперь музей у меня.

Изменено пользователем Kade_t
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв
Сегодня в 13:51:19 пользователь Popeye_MS сказал:

"Привычно поставил оценку НОЛЬ", да её не поставить, но минус точно поставил.

1/ Фильтра задач по кораблям на особую модернизацию - как не было так и нет. У меня ВСЕ корабли 10 ур. и разумеется на все сразу не буду выполнять, часть не интересна, часть не в приоритете. Но чтоб найти нужную, НУЖНО листать до ............  тормозяций клиент. Увлекательно.

2/ Из первого вытекает второе, за чем мне АРЕНДНЫЕ 10ки. У меня они и так есть!!!!! Фильтра их убрать с глаз опять нет!!!!

3/ Говорили, говорили, но видимо не слышат - АРЕНДНЫЕ 10ки - ЗЛО ( не то, а настоящее). Ты усираешься, качаешь, тратишь время и деньги , а тебе - ты глупый не надо качать так дадут. Это кстати одна из причин не желания тратить деньги не игру.

  У меня давно сложилось мнение , что разработчики действуют по принципу - Собака лает, караван идет. - Естественно личное мнение.

так в первую очередь это коммерческий проект, отсюда все вытекающие, к сожалению вы правы на 146%

з.ы. видимо подарок детям в честь каникул сделали, чтоб жили в рб на аренде и наводили ужас:cap_haloween:выше онлайн -> больше заработок. Рабочая схема на школотронах имхо.

Изменено пользователем VooL
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 14:55:20 пользователь VooL сказал:

так в первую очередь это коммерческий проект, отсюда все вытекающие, к сожалению вы правы на 146%

з.ы. видимо подарок школоте в честь каникул сделали, чтоб жили в рб на аренде и наводили ужас:cap_haloween:

причем ужас они наводят на сокомандников.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 13:24:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Дык Измаил и Пётр - и есть линейные крейсера.

Ну, если только из этого исходить... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
37 866 боёв

Подскажите если есть Мурманск , я куплю за жетоны, компенсация в чем будет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 15:03:37 пользователь bagi_56 сказал:

Подскажите если есть Мурманск , я куплю за жетоны, компенсация в чем будет ?

вышел было что 3000 дублонов, но я не могу ручаться, что это истина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:22:51 пользователь Mebius_lW сказал:

В данный момент проблем с входом нет. Пришлите, пожалуйста, файл path.xml, который находится в корне игры, рядом с WorldOfWarships.exe Затем проведите проверку целостности клиента. В Launcher зайдите в Настройки, затем во вкладку "Поддержка". Нажмите кнопку "Проверить" После проверки клиент должен заработать.

вдобавок не могу проверить клиент ВГчеком - пишет "не поддерживаемый клиен. Удаленный сервер возвратил ошибку 404.

Невозможно разрешить удаленное имя "dl-support.wargaming.net"

Изменено пользователем TuxoTyTyBac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Сегодня в 12:55:20 пользователь VooL сказал:

так в первую очередь это коммерческий проект, отсюда все вытекающие, к сожалению вы правы на 146%

з.ы. видимо подарок детям в честь каникул сделали, чтоб жили в рб на аренде и наводили ужас:cap_haloween:выше онлайн -> больше заработок. Рабочая схема на школотронах имхо.

Коммерческий проект подразумевает получение прибыли - вывод - прибыл получают не от пользователей, а каких то других "товарищей". Если отбивают желание вкладывать деньги (личный вывод).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 13:20:47 пользователь Valhala сказал:

Нерфить сразу 4 прем-корабля через месяц после релиза - цензурных выражений для описания этого откровенно не хватает.

И это при том, что библия гейм-дизайна говорит о том, что аудитория лучше воспринимает апы, а не нерфы. Сделали бы 200 узлов скорость самолетов и апали бы потихоньку, но нет.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Все таки хорошо, что зима закончилась

 

shot-19.05.30_18.45.45-0421.jpg

Изменено пользователем Dezzex
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WOF]
Участник
11 публикаций
7 374 боя

Добрый день! 

Что то не обновляется, уже как два дня, наполовину обновился и все.

обнова.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 11:11:25 пользователь Frank_B0rman сказал:

Обман, опять обман.... Вот два скрина - один из официального видео, где мы видим Кузнецова с ДЕВЯТНАДЦАТЬЮ очками навыков, а вот свежий скриншот из клиента... Всего ДЕСЯТЬ очков навыков!! .  Ну почему опять ?? 

  Показать содержимое

 

shot-19.05.30_12.05.52-0320.jpg

обман.png

 

 

А есть ли тогда смысл брать Кузнецова с 10 очками ? На сов. линкоры можно посадить и Знаменского, и Овечкина ( с теми же 10 очками ). Почему нельзя было сделать адмирала СССР с 15 очками опыта, как адмиралов Ямамото и Хэлси ( а заодно и новую кампанию запустить, а то старые уже все прошли ) ?

В таком случае адмирал Кузнецов представляет только коллекционную ценность. ( Правда, будет нужен ещё один капитан, чтобы посадить его на "Славу" ("Победу"))

Интересно, а для каких веток советских кораблей лучше всего подойдет адмирал Кузнецов ? ( Лично я на ветку эсминцев от "Огневого" посадил Овечкина, а на ветку сов. линкоров собираюсь посадить Знаменского. )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

У меня с обычным лаунчером всё без проблем всегда скачивается. А с ВГЦ походу постоянные грабли то тут, то там

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 14:57:32 пользователь ACseeff сказал:

Если Мурманск уже есть, какая за него компенсация?

3к дублонов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Товарищи, я понимаю, что этот патч советский и немцы по идее должны страдать, но Граф цеппелин теперь стал совсем неиграбельный. Прошу срочный ап во всем

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
Сегодня в 14:27:36 пользователь OneSe7en сказал:

Разрабы , давайте объясняйтесь по вопросу нерфа ПРЕМИУМНЫХ купленых за деньги авианосцев! Общественность в гневе , вы что себе позволяете?

А я рад нерфу,  прям бальзам на душу... Вы авикаводы достали в рандоме,  а сейчас и в рангах башку шатаете 

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Вопрос разработчикам;

Почему в ранговом бою в одной команде ТРИ взятых на прокат корабля, а в другой все свои?

Это специально так делается для нагибания игроков?

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
Сегодня в 15:16:39 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

 

Я тебе поставил минус и поделом цеппелину. Линкорам через чур от него влетает

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×