Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

41
[22ALT]
Участник
21 публикация

советские лк без брони играть на них не интересно разброс адовый больше минусов чем плюсов , и подло было убирать жетоны довольствия подчти насобирал на лазо и порукам ударили и так всегда было есть и будит в этой игре бить игрока порукам и выжимать последнюю копейку ,лично я бросаю эту игру ,да и ещё просто бесят новые авики в игре играть стало просто невозможно , и ещё бред лк меньше светится чем крейсер ,короче от кораблей сало больше негатива чем удовольствия получать от игры(((((

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 631 бой

народ, теперь можно собирать две коллекции, они по времени ограниченны ? в условиях вроде бы нет ограничения по времени, что в Azur Lane, что в Отечестве. но во первых азурка по времени наверняка ограниченна партнеркой, врядли больше года, а во вторых мог что то и невнимательно прочесть.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

Похоже я протупил, но куда делась советская коллекция?  Чет мне казалось, что она должна быть в этой обнове?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
Сегодня в 11:41:56 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вы следующий раз нажмите Ctrl+Alt+ Delete и через диспетчер задач снимите задачу и выйдите из игры.так будет проще, чем комп перезагружать.

Не знаю как в этой версии, в предыдущей при зависании в диспетчер задач зайти было не возможно.

Сегодня в 11:57:25 пользователь Glebkk сказал:

народ, теперь можно собирать две коллекции, они по времени ограниченны ? в условиях вроде бы нет ограничения по времени, что в Azur Lane, что в Отечестве. но во первых азурка по времени наверняка ограниченна партнеркой, врядли больше года, а во вторых мог что то и невнимательно прочесть.

Разрабы писали что не ограничены по времени....

Сегодня в 11:58:53 пользователь XAPOH117 сказал:

Похоже я протупил, но куда делась советская коллекция?  Чет мне казалось, что она должна быть в этой обнове?

Сундук возми, открой получишь 1й элемент коллекции а дальше собирай.

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 11:57:25 пользователь Glebkk сказал:

народ, теперь можно собирать две коллекции, они по времени ограниченны ? в условиях вроде бы нет ограничения по времени, что в Azur Lane, что в Отечестве. но во первых азурка по времени наверняка ограниченна партнеркой, врядли больше года, а во вторых мог что то и невнимательно прочесть.

 

 

а вы уверенны что можно собрать одновременно 2 коллекции ? вроде элементы коллекции будут выпадать только 1 вида . ( хотя могу ошибаться  )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 29.05.2019 в 21:38:26 пользователь Vladimir365 сказал:

Дело было правда в Кооперативе, на Новом Орлеане со 100+хр, против фуллового Измаила. Он вышел из-за острова бортом, я ему предложил полный залп ББ и место в порту.., он согласился.):fish_viking:

Рандом - Салем с ББ против Ленина - с 4 км - 7 цитаделей :)))) Он за островом ныкался я его обошел - в общем утонул он раньше, чем смог навестись на меня. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:37:07 пользователь John_Silver_59_ сказал:

почему нет ни названия кораблей в бою, нет ни чего.

Потому что проблема с модами не иначе.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 11:57:25 пользователь Glebkk сказал:

народ, теперь можно собирать две коллекции, они по времени ограниченны ? в условиях вроде бы нет ограничения по времени, что в Azur Lane, что в Отечестве. но во первых азурка по времени наверняка ограниченна партнеркой, врядли больше года, а во вторых мог что то и невнимательно прочесть.

 

 

 Нет и никогда нельзя было. 

Собирается только та, которыую ты выбираешь. 

Параллельно можно собирать только коллекции, элементы которых падают не из обычных сундуков, а из спецсундуков коллекций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:05:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Потому что проблема с модами не иначе.

а в данный момент нет проблем со входом?

у меня пишет "Не удалось соединиться с сервисом обновлений" хотя с утра еще до 9-00 клиент обновился норм, а сейчас захожу не пускает, целостность проверить не могу - крутиться шестерня и ничего не происходит, в игру войти не могу

Или лаунчер отключили и теперь только через ВГЦ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 069 боёв

Только у меня после обновы исчезли полоски здоровья над кораблями, их названия и клавиша ALT молчит?

Изменено пользователем Milord_1974

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 10:40:30 пользователь Das_Humanist сказал:

АВ в рангах, учитывая формат 7 на 7 - УЛЬТИМАТИВЕН!

С текущей системой начисления опыта  РАНГИ будут сводиться к сражениям группа ЛК на группу ЛК, с последующим добиванием авиком тех кто сильнее всего просел.

Дичь лютая, но кто я такой чтоб кому-то и что-то объяснять?

  Показать содержимое

 

shot-19.05.30_10.39.30-0903.jpg

shot-19.05.30_10.39.34-0125.jpg

shot-19.05.30_10.39.39-0808.jpg

 

 

К великому сожалению АВло будет постоянно в ТОП-1 как бы мы не потели! Особенно печально за ЭМы, думал одумаются и не будет плоских в РБ но БОЛТ((( :Smile_sad:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 29.05.2019 в 17:45:33 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Я скажу, ладно? Как человек набравший на Владивостоке 300К опыта. Безграничным ужасом , его можно не считать. Просто ужасом - вполне. Да, он может поломать лица на короткой дистанции . Но, для этого надо на эту дистанцию еще надо дойти . Через пожары , торпеды с затоплением , горячей любовью авиации противника и бронебойными приветами от одноклассников других наций. Да, броня что-то держит и спасает иногда . Да , ремки, с навыком и прем снаряжением , получается 5 и 4 , что позволяет существовать и как-то прорваться.  И вот он ближний бой , и тут выясняется что у нас цитадель , что мы уже потрепаны , что ПКМ нету  и жизни т осталось до удачного залпа противника или  веера торпед (ибо обнаруживать нам им нечем) .  И оно обязательно будет. Вопрос времени только. Тут можно крутится как угодно , линкор большой промазать сложно. И это , если еще противник на расстояние допустит. Потому как , он может просто держать дистанцию и накидывать в свое удовольствие. 

Надеюсь так достаточно обосновано ? 

Да сейчас Гробы, пытающиеся в ближний бой идти дохнут очень быстро - при том, что у них и ГАП есть и цитадели нет.  Тут на ПМК задания были - так я на Мусаши больше попаданий из ПМК за бой привозил, чем на 10 Гробе. А ЛК, которые крейсерами цитаделятся - не нужны. 

 

 Самый смешной случай у меня за время тестов - встретил на Кронштадте  Кремль  в островах в совсем ближке - 3 - 4 километра. Я у него цитадель выбил, он у меня - нет. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя
Сегодня в 11:58:56 пользователь BlBird сказал:

Не знаю как в этой версии, в предыдущей при зависании в диспетчер задач зайти было не возможно.

Разрабы писали что не ограничены по времени....

Сундук возми, открой получишь 1й элемент коллекции а дальше собирай.

Спасибо, так и сделаю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 12:09:35 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

а в данный момент нет проблем со входом?

у меня пишет "Не удалось соединиться с сервисом обновлений" хотя с утра еще до 9-00 клиент обновился норм, а сейчас захожу не пускает, целостность проверить не могу - крутиться шестерня и ничего не происходит, в игру войти не могу

Или лаунчер отключили и теперь только через ВГЦ?

В данный момент проблем с входом нет. Пришлите, пожалуйста, файл path.xml, который находится в корне игры, рядом с WorldOfWarships.exe Затем проведите проверку целостности клиента. В Launcher зайдите в Настройки, затем во вкладку "Поддержка". Нажмите кнопку "Проверить" После проверки клиент должен заработать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 14:05:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Потому что проблема с модами не иначе.

спасибо я уже разобрался мод ластомер удалил, и все нормально стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 069 боёв
Сегодня в 19:22:51 пользователь Mebius_lW сказал:

В

Только у меня после обновы исчезли полоски здоровья над кораблями, их названия и клавиша ALT молчит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Добрый день!

Обновление не запрашивается в центре обновления игры, при входе пишет у Вас установлена актуальная версия игры 0.8.3.1 

wows 0.8.4.PNG

Изменено пользователем Skydia
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 069 боёв
Сегодня в 19:25:20 пользователь John_Silver_59_ сказал:

спасибо я уже разобрался мод ластомер удалил, и все нормально стало.

Мод вообще не причем.

У меня его нет. Но Полосок состояния тоже после обновы нет.

Изменено пользователем Milord_1974

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 12:26:11 пользователь Skydia сказал:

Добрый день!

Обновление не запрашивается в клиенте, п ри входе пишет у Вас установлена актуальная версия игры 0.8.3.1 

день добрый, а можно скриншот и логов? создать отчет в WGC

40fd1d3309d22133f32651b7ee3a25e4.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×