Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации
В 29.05.2019 в 11:11:29 пользователь BattleMachine сказал:

В рангах будет Адъ и Израиль. Тучные стада алешек на арендных танкующих бортом Яматах будут встречаться с папками-мутантами на авиках, крутящих на своих сверкающих торпедах всю вражескую тиму. Для полного угара не хватает только арендных авиков и по паре плоскопалубных на команду.

В общем плоские ребята получат бодрый экшон и сатисфекшн, а все остальные будут бомбить от творящегося карнавала  

ты сделал мой день, братан. Спасибо тебе.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
Участник, Коллекционер
702 публикации
Сегодня в 12:21:03 пользователь phryne_fisher сказал:

У кого уже обновился клиент, плиз, отпишитесь.

Я теперь удаляю старый клиент и скачиваю нового установщика. Не хочу проблем с установкой! Помогает.

Я обновился нормально через лаунчер, но пока не запускал, сервер ведь недоступен. Кстати была очень приличная скорость скачивания, видимо многие качают обнову в это время. P/S Все заработало, уже вошел в игру! Видимо ночь в порту, на моей "Аляске" не могу "теневой"  камуфляж толком рассмотреть.

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В ‎30‎.‎05‎.‎2019 в 07:35:07 пользователь KVARTALEC сказал:

Я обновился нормально через лаунчер, но пока не запускал, сервер ведь недоступен. Кстати была очень приличная скорость скачивания, видимо многие качают обнову в это время.

thanks!

Вы имеете ввиду пиринг, который делает полосу пропускания шире или потому что в это время мало людей качают?

У меня, при пиринговом подключении, обновляется и устанавливается на скорости 60-63 МБайт/с, буквально за несколько минут!

Скрытый текст

DownLoad.thumb.png.94161f8ba0243e3c24467867ccb354f5.png

К домашнему роутеру подключен Гбитный линк от Ростелекома (ОнЛайм в Москве). Скорость скачивания не ограничена.

Еще раз спасибо!

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Боты ...

Особенно когда заходишь с утра, замечаешь, как много в игре ОТКРОВЕННЫХ БОТОВ ! Они ведут себя точ-вточ КАК В КООПЕРАТИВЕ !!! !!!

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Клиент уже работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Вторую часть соревнования продлят? Сейчас она короче первой части выходит.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
554 публикации
20 671 бой

Если "Мурманск" уже есть в порту, какая будет компенсация за него при покупке за жетоны?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 06:50:29 пользователь BEPECK78 сказал:

пересел на ав..нерфы апы волнуют слабо, дичь творящаяся в рандоме просто достала, я не играл пол года вернулся и просто в шоке,токуда такое количество не соображающих игроков?? 

Важно не то , как игрок соображает , а его готовность донатить и общий онлайн. То есть технику нужно приводить к попсовому виду , чтобы в нее могли все.

Как с авиками поступили... Стало их больше , как по мне то раз в пять. И любой желающий теперь может кровь сворачивать с высоты птичьего полета.

Сколько бы их было , не восстанавливайся самоли ? И как они игрались бы ?

А еще вроде ранги начались , с арендными 10-ми ))). Откуда в игре дичь ? Политкорректно и не скажешь ))) .

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Я чего то не понимаю или лаунчеры WoT и WoWS и должны были загнуться? Висели в процессах, но не запускались. Поставил WGC. Танки радостно потянули 20ГБ. Снес клиент. Корабли висят на 782 МБ.

UPD. Перезагрузка компа помогла,  корабли отмерли но мини-патч на 20 гигов это как-то..

Изменено пользователем kdms1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 08:33:04 пользователь Batka_Makhno сказал:

иконки в бою все пропали. Ни врагов, ни своих не видно

а куда же торопитесь, если работы с патчем еще не закончены? Они же до 10:00. И не такое может еще случиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 15:36:26 пользователь Elke_Vink сказал:

а куда же торопитесь, если работы с патчем еще не закончены? Они же до 10:00. И не такое может еще случиться

А куда они торопятся всем запихать мурманск? Стоит в порту с кэпом в 0 перков. Корова на льду. Еще и адмиралтействе купить зовут. И талон на скидку дали

Изменено пользователем Batka_Makhno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[E-B-O]
Участник
14 публикаций

Скажите пожалуйста, а где говорилось о том, что советские линкоры "Пётр Великий", "Синоп" и "Измаил", которые были премиальными, впоследствии станут обычными? Зачем их нужно было изначально делать премиальными? Чтобы купили много контейнеров за реальные деньги, чтобы выпал шанс на задачу с этими линкорами, и люди думали что выигрывают премы? Чувствую себя обманутым.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 08:44:48 пользователь Batka_Makhno сказал:

А куда они торопятся всем запихать мурманск? Стоит в порту с кэпом в 0 перков. Корова на льду. Еще и адмиралтействе купить зовут.

если он не нужен - то и вовсе незачем за ним торопиться, когда шанс на разлогины и прочие радости высок 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 10:45:19 пользователь Sedna33 сказал:

Скажите пожалуйста, а где говорилось о том, что советские линкоры "Пётр Великий", "Синоп" и "Измаил", которые были премиальными, впоследствии станут обычными? Зачем их нужно было изначально делать премиальными? Чтобы купили много контейнеров за реальные деньги, чтобы выпал шанс на задачу с этими линкорами, и люди думали что выигрывают премы? Чувствую себя обманутым.

"Премиальность" лишь означало, что на него можно посадить капитана без переобучения. Таково одно из правил раннего доступа. Нигде и никогда не писалось что с контейнеров ты выбьешь эти 4 линкора как премиумные, это лишь твои додумки. Преимущество раннего доступа в том, что ты получаешь корабли раньше, чем могут получить другие.

Естественно ветка, которая выйдет в прокачку не будет премиальной навсегда, это смешно же. Я как-то даже не представляю как можно умудриться это понять иначе, да еще и обижаться что тебя якобы обманули..

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[E-B-O]
Участник
14 публикаций
Сегодня в 08:50:16 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Товарищи, не путайте премы с кораблями раннего доступа. 

А почему тогда не окрасить их в другой цвет? В синий, в зелёный, в серо-буро-малиновый? Зачем красить в цвет прем.кораблей? Чтобы путали?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×