Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв
Сегодня в 17:07:48 пользователь Yamato41 сказал:

Привет всем что делать со старыми жетонами?Они идут в зачет к новым?Почему спрашиваю?Завтра по идее начислят по итогам сегодняшнего дня.1-1.thumb.jpg.a399c8da5805a9181b222d722398d72c.jpg

На 7 странице, пока 140 мой такой же вопрос-пост, почему то заминированный(. Ниже будут ответы, полистай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:15:19 пользователь Yamato41 сказал:

Пума))ОК как быть с тем что по итогам дня будет начислен бонус-12 жетонов?

 

Сегодня в 17:12:36 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Хотя обменять их будет возможно вплоть до выхода версии 0.8.5.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

прем авики купленные после падча 0.8.2 назад выкупать будете ???

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
105 публикаций

Хотел уточнить у разработчиков - нигде не говориться про постоянную коллекцию с адмиралом Кузнецовым, так, как это было с японцами и американцами.   Нашел только, что он может "с определенным шансом выпасть из ящика победы". То есть, КОЛЛЕКЦИИ НЕ БУДЕТ ПОСТОЯННОЙ!??    ПОЛУЧАЕТСЯ, АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ МОЖЕТ И НЕ ВЫПАСТЬ ИЗ ЯЩИКОВ?!?!  "с определенным шансом"......

Изменено пользователем iliri
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 16:46:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Хотелось бы понять, что именно вам не нравится в советских линкорах, так как "Кривые как мангалы" - может означать что угодно. Мне очень понравилось как тестировать советские ЛК, так и играть на Ленине. Есть как слабые так и сильные стороны, но в целом - очень приятно играть. Процитирую своего коллегу:

Советские ЛК (у меня 5-6-8) лвл проигрывают одноклассникам в одни ворота.

Мой ленин вчера был разобран монархом без каких либо проблем.  Начали бой на 15км, пока я дошел до дистанции 8-9,что бы банально ПОАДАТЬ хоть как нибудь в него-у меня осталось 30% живучести. 

Хотя бы уровняйте количество ремок и хилки. 

Ибо реально сейчас это кривые (нет возможности вести бой на "линкорной" дистанции) мангалы (перманентный пожар)

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 16:32:43 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

с твоей тактикой "игры" уж точно не  тееб уж говорить об эффективности GZ)

Бомбы улучшенные, ага, как было разлет на 3 корабля так и будет, торпеды как наносили 2к урона так и буду. а штурмы как рассыпались так  ирассыпаются, хотя в то же время даже у Каги штурмы живучее чем у GZ, а про Интер и Сёпу вообще молчу (без смертные штурмы в топе в топе)

Странно, что у меня с на порядок меньшим средним нанесенным уроном процент побед пусть и чуть-чуть, но все же выше, чем твой. Мне кажется, что мы уже об этом говорили, урон это хорошо, но далеко не все, что нужно для победы. 

Сегодня в 17:07:48 пользователь Yamato41 сказал:

Привет всем что делать со старыми жетонами?Они идут в зачет к новым?Почему спрашиваю?Завтра по идее начислят по итогам сегодняшнего дня.1-1.thumb.jpg.a399c8da5805a9181b222d722398d72c.jpg

Расчетные жетоны (новый временный ресурс) и Жетоны довольствия (действующий временный ресурс) - это разные вещи.

Цитата

Жетоны довольствия и раздел «Победа»: Часть 1 будут доступны в течение версии 0.8.4. Если вам не хватает жетонов для получения желаемого имущества, в этом разделе Адмиралтейства вы всё ещё сможете получить набор с одним премиум контейнером «Советская эпоха». С выходом обновления 0.8.5 жетоны довольствия будут обменены на кредиты по курсу 1 к 8 000.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 16:09:10 пользователь Panzer__Hund сказал:

ага, а у кронштадата, на корпусе нет модуля рлс и не может быть т.к. корабль довоенный, а в игре есть

Ну хз если в войну рлс на полутарки ставили. Хоть и довоенный но сомневаюсь что без РЛС.. на правду не претендую)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

сегодня днем со сматфона на работе в обед поиграл в блиц

а туда то когда советские линкоры подвезут ????

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

Сегодня в 16:19:53 пользователь Den_Tarsen сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто в курсе: особые модернизация на арендованных кораблях в рангах будут прокачиваться?

Добрый день, выполнять БЗ на особые модернизации на арендных кораблях нельзя. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 17:24:04 пользователь m_cos163 сказал:

Ну хз если в войну рлс на полутарки ставили. Хоть и довоенный но сомневаюсь что без РЛС.. на правду не претендую)

нет самой коробки рлс , т.е антенны или как она там называется

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

а что вас побудило так ***, Советскую Ветку линкоров которую ожидали 4 года?

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Прочел и если я верно понял разные жетоны а потому не суммируются верно?ОК вчера был выходной.Я как авиковод вспомнил былое.За пару часов выбыл АВ "Фьюриес" новую 8-ку.Бриттами играть увы легче.Поясню.В пикировании на "Хакурю" да и на "Мидуэй" на секунду теряется мишень из вида.Для быстроходной цели этого достаточно.Разброс сделали овальным?Урон не по центру а по бокам больше?Задание облегчили.При быстрой смене целью курса  шлейф бомб ложится краем-тем самым где увеличен урон))                                                                                                                                                                  "Пускай травой я упаду пускай я в море утону-все нипочем коль Императору служу"    (Из японской песни)japonskij-samolet-zero-foto-video-mitsubishi-a6m_1.jpg.59e564776cb42ab4a77c5252da5b8633.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:13:02 пользователь Chelicera сказал:

У Вас на нем средний урон - 63к. Нет, Вы не понимаете, как он играется.

У меня на этом корабле процент побед выше, чем средний процент побед по аккаунту на порядок. А один из показателей ввиде "Средний урон" мне не очень интересен, так как является всего-лишь одним из показателей. Если бы у меня была цель наносить урон кораблям противника, а не иметь высокий процент побед на нем, я бы наносил урон, думаю, он был бы выше чем 100 к, но какой в этом интерес, если победы будут страдать :Smile_Default:?

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 17:21:24 пользователь deadmansgamble сказал:

урон это хорошо, но далеко не все, что нужно для победы. 

Несомненно урон не важный показатель)

Однако, вот у тебя % побед больше, значит и должен быть опыт быть больше? Но нет, не удача...

Может больше уничтожено врагов и ты добирал недобитков? Ан нет, тоже меньше.

Ну значит самолетов сбил больше? Тоже нет :Smile_unsure:

Да и % побед не так сильно отличается...

Эх Михаил, Михаил, ваша позиция защиты рассыпалась по кирпичикам, проще согласиться что УГ:fish_haloween:

Сегодня в 17:33:46 пользователь deadmansgamble сказал:

выше чем 100 к, но какой в этом интерес, если победы будут страдать

ну 61% конечно страдальческий процент, но не до такой степени)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:13:02 пользователь Chelicera сказал:

У Вас на нем средний урон - 63к. Нет, Вы не понимаете, как он играется.

Оценивать игру на АВ по среднему урону – это супер :)

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 17:33:46 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня на этом корабле процент побед выше, чем средний процент побед по аккаунту на порядок. А один из показателей ввиде "Средний урон" мне не очень интересен, так как является всего-лишь одним из показателей. Если бы у меня была цель наносить урон кораблям противника, а не иметь высокий процент побед на нем, я бы наносил урон, думаю, он был бы выше чем 100 к, но какой в этом интерес, если победы будут страдать :Smile_Default:?

"На порядок" - это в 10 раз. Запишите где-нибудь.

 

Ну да, есть ещё средний опыт за бой, фраги и т.д. Но даже так - иметь 63к среднего на АВ8 - это просто ужасно. Так можно и на Рейнджере делать, с тем же ПП.

100к и ПП 60+ - это нормально, ну, может, эсминцев любит бить человек.

Но 63к - это просто полное неумение в принципе на Цеппелине урон наносить. И потом этот человек меня уверяет, что все ок и нерф не заметен. Ну ещё бы, если итак урона нет.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 16:46:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Хотелось бы понять, что именно вам не нравится в советских линкорах, так как "Кривые как мангалы" - может означать что угодно. Мне очень понравилось как тестировать советские ЛК, так и играть на Ленине

Я скажу, ладно? Как человек набравший на Владивостоке 300К опыта. Безграничным ужасом , его можно не считать. Просто ужасом - вполне. Да, он может поломать лица на короткой дистанции . Но, для этого надо на эту дистанцию еще надо дойти . Через пожары , торпеды с затоплением , горячей любовью авиации противника и бронебойными приветами от одноклассников других наций. Да, броня что-то держит и спасает иногда . Да , ремки, с навыком и прем снаряжением , получается 5 и 4 , что позволяет существовать и как-то прорваться.  И вот он ближний бой , и тут выясняется что у нас цитадель , что мы уже потрепаны , что ПКМ нету  и жизни т осталось до удачного залпа противника или  веера торпед (ибо обнаруживать нам им нечем) .  И оно обязательно будет. Вопрос времени только. Тут можно крутится как угодно , линкор большой промазать сложно. И это , если еще противник на расстояние допустит. Потому как , он может просто держать дистанцию и накидывать в свое удовольствие. 

Надеюсь так достаточно обосновано ? 

  • Плюс 22
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 14:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Изменения авианосцев

Форсаж унифицируется для всех самолётов:

  • прибавка к крейсерской скорости без учёта навыков и модернизаций на всех уровнях — 35 узлов;
  • прибавка к крейсерской скорости без учёта навыков и модернизаций для самолётов Японии, авианосца flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_dd52cb68f35242ce3ac78c9c5e36ff31VIII Graf Zeppelin и штурмовиков всех наций — 40 узлов;
  • замедление самолётов при нажатии S на всех уровнях — 17,5 узлов;
  • замедление самолётов Японии, авианосца Graf Zeppelin и штурмовиков всех наций при нажатии клавиши S — 20 узлов.

 

На высоких уровнях форсаж будет ослаблен: максимальная скорость уменьшится, а минимальная — станет больше. Это немного снизит разведывательный и атакующий потенциал авианосцев. Кроме того, станет сложнее уворачиваться от разрывов ПВО из-за уменьшения разницы между минимальной и максимальной скоростями.

Из-за особенностей механики, прицеливания и разброса пикирующие бомбардировщики с осколочно-фугасными бомбами достаточно легко попадают в эсминцы большим количеством бомб. При этом манёвров эсминца недостаточно для защиты от большого урона. Чтобы предоставить игрокам на эсминцах возможность контригры в таких ситуациях:

  • увеличена высота сброса бомб;
  • эллипс прицела сделан более вытянутым и узким;
  • изменено распределение бомб в прицеле: бомбы будут реже падать ближе к центру эллипса и чаще — к его краю.

Для сохранения взаимодействия с другими классами на прежнем уровне меняются параметры сведения прицела. Сведение прицела будет начинаться во время подготовки к атаке и происходить быстрее, а манёвры звена будут меньше влиять на него.

 

39720a7a-809b-11e9-9935-8cdcd4b147d4_120

 

Перечисленные изменения затронут все авианосцы в игре.

 

На экране постбоевой статистики на вкладке «Подробный отчёт» теперь отображается суммарный нанесённый урон по самолётам. Обратите внимание: на данный момент награда в кредитах и опыте даётся именно за сбитие самолетов противника, а не за нанесение им урона.

Обновлены всплывающие подсказки, отображаемые по нажатию клавиши H при управлении эскадрильей.


Балансные изменения

У кораблей I уровня цитадель заменена на жизненно важную часть корабля, как у эсминцев. Это повысит живучесть кораблей и уменьшит вероятность уничтожения с нескольких залпов.

Усилены пикирующие бомбардировщики Graf Zeppelin:

  • бронепробитие увеличено на 11 мм;
  • время атаки увеличено с 6 до 8 секунд;
  • скорость падения бомб увеличена на 13%;
  • внешний и внутренний эллипсы прицела немного уменьшены.

 

Бомбардировщики flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_dd52cb68f35242ce3ac78c9c5e36ff31VIII Graf Zeppelin отличаются от одноклассников поведением в начале атаки. Из-за этой особенности необходимо по-другому брать упреждение при заходе на цель. Изменения времени атаки и точности сделают самолёты более комфортными в применении и облегчат атаку. Усиление бронепробития и ускорение падения бомб повысят боевую эффективность при поражении цитаделей и против кораблей Х уровня.

А разве до этого бомбы стремились к центру? При условии что до этого бомбы старались облетать корабли и в них было много рандома, то сейчас мне трудно представить как их теперь сбрасывать... По касательной слева или справа от корабля чтоль?

По форсажу понятно, ударный потенциал самолётов снизится и есть шанс, что в хороших руках самолёты тоже начнут кончаться, не будет возможности делать больше 2-х заходов на средний корабль с ПВО. Хотя, лучше самому пощупать.

Достоинство немецких бомбардировщиков был в том, что он позволял одинаково полезно атаковать корабль с разных сторон, правильно ли то, что круг теперь станет эллипсом?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
Сегодня в 17:45:33 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Я скажу, ладно? Как человек набравший на Владивостоке 300К опыта. Безграничным ужасом , его можно не считать. Просто ужасом - вполне. Да, он может поломать лица на короткой дистанции . Но, для этого надо на эту дистанцию еще надо дойти . Через пожары , торпеды с затоплением , горячей любовью авиации противника и бронебойными приветами от одноклассников других наций. Да, броня что-то держит и спасает иногда . Да , ремки, с навыком и прем снаряжением , получается 5 и 4 , что позволяет существовать и как-то прорваться.  И вот он ближний бой , и тут выясняется что у нас цитадель , что мы уже потрепаны , что ПКМ нету  и жизни т осталось до удачного залпа противника или  веера торпед (ибо обнаруживать нам им нечем) .  И оно обязательно будет. Вопрос времени только. Тут можно крутится как угодно , линкор большой промазать сложно. И это , если еще противник на расстояние допустит. Потому как , он может просто держать дистанцию и накидывать в свое удовольствие. 

Надеюсь так достаточно обосновано ? 

Еще бы добавил что ограничение хилок и ремок при большом хп то же есть не гуд, уже было несколько боев и когда тестил и сейчас что они все заканчиваются а надо еще сражаться а ты все, уже горишь и тушить нечем и хилится нечем.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×