Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
  • Из меню покупки премиум аккаунта за дублоны убран Общий премиум аккаунт. Он по-прежнему доступен для приобретения в Премиум магазине.

Подумаешь, такая мелочь, чтобы о ней написать большими красными буквами в начале новости. Вдруг не заметят... 

 

PS Вы когда уберете эту "фишку" со сбросом бомб/торпед в начале игры, когда после сброса авик увеличивает скорость и быстро долетает до противника? Чуть ли не в каждом втором бою с авиками через 20 секунд в сторону противника летит 2/3 группы, либо  к тебе прилетает. Эсмы этомутоже очень рады. 

 

PSS Исправьте наконец ПВО, чтобы оно было не таким рандомным

 

PSSS Вы уже исправили вернули старый засвет, когда корабль не светился, выходя из-за острова,если не прошло еще 20 сек с момента засвета?

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Цеппелина RIP. Почтим память:Smile_honoring:

Хоть бы хп подкинули самолётам, я не знаю...

  • Плюс 13
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
Сегодня в 13:21:22 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Нытик

не нытик , а благодарный практик!

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 13:15:09 пользователь Shurik13 сказал:

У меня вопрос: как теперь играть на цеппелине, если ему срезали скорость самолётов для торпедоносцев и бобров? Они как бы хилые и с десятками не живут. Это специально сначала его выкинули в магазин для продажи а через патч порезали?

Точно мы не знаем, но планы разработка составляет на несколько месяцев вперёд, поэтому, скорее всего, при выпуске Цеппелина в продажу уже были планы по его нерфу.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Все ЛК в игре могут работать на любых дистанциях, кто то лучше кто то похуже но могут,  эта эксклюзивная ветка может 8-12км, а дальше если попадёт один снаряд, то радости будут полные штаны. Хорошая такая персональная фишка нашим кораблям, при циркуляции почти в километр, без ПМК, ГАП, РЛС, Ястребов, Форсажа, хилок и то ограниченное количество. Ещё и цитадель сверху, креатив один.....  Когда выйдут ЛК Италии увидите, там таких чудес не допустят идей хватит, проект то международный, там и обидеться могут.

Изменено пользователем Kade_t
  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 12:10:39 пользователь Mebius_lW сказал:

Коллекция доступна по подписке, соответственно можно собрать одну коллекцию, а потом дособирать вторую.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:44:12 пользователь AngryGenius сказал:

Авиков порезали,а конкретно графа....я бы его сдал,если бы была компенсация.Его фишка была скорость самолетов.Только из-за этого его брал.А теперь зачем он нужен?Теперь будет ржаветь

Обратите внимание на то, что пикирующие бомбардировщики корабля будут улучшены. Поэтому наносить урон на бомбардировщиках должно стать легче, несмотря на то, что их скорость станет меньше. 

Цитата

Усилены пикирующие бомбардировщики Graf Zeppelin:

  • бронепробитие увеличено на 11 мм;
  • время атаки увеличено с 6 до 8 секунд;
  • скорость падения бомб увеличена на 13%;
  • внешний и внутренний эллипсы прицела немного уменьшены.

 

Бомбардировщики flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_dd52cb68f35242ce3ac78c9c5e36ff31VIII Graf Zeppelin отличаются от одноклассников поведением в начале атаки. Из-за этой особенности необходимо по-другому брать упреждение при заходе на цель. Изменения времени атаки и точности сделают самолёты более комфортными в применении и облегчат атаку. Усиление бронепробития и ускорение падения бомб повысят боевую эффективность при поражении цитаделей и против кораблей Х уровня.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 13:39:31 пользователь _Akagi_ сказал:

Цеппелина RIP. Почтим память:Smile_honoring:

Хоть бы хп подкинули самолётам, я не знаю...

Лучше бы дали хилку. Хоть от ПМК можно было бы поиграть в "ударный авианосец" :Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 13:43:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Обратите внимание на то, что пикирующие бомбардировщики корабля будут улучшены. Поэтому наносить урон на бомбардировщиках должно стать легче, несмотря на то, что их скорость станет меньше. 

 

 

Его единственная фишка - это скорость самолётов. Бомбы как были вспомогательным вооружением, так и останутся. Этот "ап" ему как слону дробина без скорости. Без 260 узлов на форсаже это бесполезный хлам. Говорю как игрок, который в корабль смог.

 

Даже расписывать подробно уже лень, это ваша работа - знать такие вещи. Но, черт возьми, как же бесит.

 

Сядьте на Цеппелина хоть разок, сыграйте боёв 10 с 10ками. До нерфа и после. И тогда не будете ерунду писать.

  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:05 пользователь Vladimir365 сказал:

А можно ещё раз разжевать, для человека у которого мозг "плавится от жары и отказывается запускаться".:Smile_unsure: Есть желание купить постоянный камуфляж на ЛК "Владивосток" стоимостью 500 жетонов версии 0.8.3, а у меня в наличии (ну пускай от балды) их 333. Смогу я получать жетоны в новой версии игры (игровым путём, а не через магазин) и добрать необходимую сумму или же жетоны версии 0.8.3 не эквивалентны и не взаимозаменяемы с жетонами версии 0.8.4? А свои 333 жетона старой версии я смогу потратить только на флажки или одноразовые камуфляжи. Под жетоны новой версии будет свой камуфляж? Я правильно понимаю?:Smile_amazed: P.S. Как я обожаю всякие корейские грендилки, когда заглядываешь в сумку, а там 300 забитых хламом ячеек и на первой сотне мозг просто перестаёт понимать, что это за свисто-перделка и зачем она нужна.:cap_haloween: 

С выходом версии 0.8.4. вводятся новые "Расчётные жетоны". Их в Адмиралтействе можно будет обменять на премиум крейсер «Мурманск», контейнеры «На службе Отечеству» с шансом получить «Охотник», «Молотов», «Ленинград» и «Ленин», а также новый легендарный командир Николай Кузнецов.

Получить "старые" (назовём их так) жетоны, т.е. жетоны, за которые можно получить крейсер Лазо и постоянные камуфляжи на советские корабли (в том числе и ЛК "Владивосток") игровым путём уже будет нельзя. Хотя обменять их будет возможно вплоть до выхода версии 0.8.5.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 14:16:42 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Не хотят создавать любых неудобств плоским. Хотя как по мне-было бы время для них как раз пельмешек положить в тарелку.

Да уж... при игре на эсминце, пельмешки в кастрюльке успевают поджариться :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 286 боёв

Че за порядки ,почему я на авике должен резко стать хуже, из за прихоти эсминцев??Давайте  тогда на авике установим БОЛЕЕ надежную ПМК. а не то что сейчас стоит на мидвее и британце.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:43:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Обратите внимание на то, что пикирующие бомбардировщики корабля будут улучшены. Поэтому наносить урон на бомбардировщиках должно стать легче, несмотря на то, что их скорость станет меньше. 

При условиях, что если:
а) они долетят до цели.
б) они вылетят живыми из зоны пво.
Первое ещё возможно, а вот во втором уже сомневаюсь. 2го захода не будет, да и самолётов после пары вылетов не останется. В итоге это улучшение как мёртвому припарка.

 

Сегодня в 13:53:24 пользователь Shurik13 сказал:

Лучше бы дали хилку. Хоть от ПМК можно было бы поиграть в "ударный авианосец" :Smile_trollface:

И ещё ГАП. Можно хоть будет за точки повоевать, полезным команде побыть.:Smile_sceptic:

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 11:11:11 пользователь T_1000_DM сказал:

На тесте йошино.

сколько можно его тестить? Мы хотим на нём в рангах имбовать!:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 14:03:03 пользователь Giulio_Cesare сказал:

сколько можно его тестить? Мы хотим на нём в рангах имбовать!:cap_haloween:

А я то тут причем? )) Я в ВГ не работаю :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 14:35:05 пользователь Vladimir365 сказал:

Есть желание купить постоянный камуфляж на ЛК "Владивосток" стоимостью 500 жетонов версии 0.8.3, а у меня в наличии (ну пускай от балды) их 333. Смогу я получать жетоны в новой версии игры (игровым путём, а не через магазин) и добрать необходимую сумму или же жетоны версии 0.8.3 не эквивалентны и не взаимозаменяемы с жетонами версии 0.8.4? А свои 333 жетона старой версии я смогу потратить только на флажки или одноразовые камуфляжи. Под жетоны новой версии будет свой камуфляж?

Старые жетоны игровым путем получать уже нельзя будет. Останется в продаже ящик за дублоны, из которого будут выпадать 75 жетонов. Новые жетоны со старыми никак пересекаться не будут. Так что да, если вы не хотите покупать ящики через магазин, то из вариантов траты старых жетонов у вас только флажки и одноразовые камуфляжи. Что будет за жетоны новой версии - точно неизвестно пока. Старые жетоны будут еще целый патч, так что можно пока не кидаться их тратить и посмотреть, что будет за новые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:43:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Обратите внимание на то, что пикирующие бомбардировщики корабля будут улучшены. Поэтому наносить урон на бомбардировщиках должно стать легче, несмотря на то, что их скорость станет меньше.

Вот сейчас сходил в бой. 20 торпедных попаданий (и всего 2 затопа, да), 4 поджога. 0 (ноль) применений бобров. Я лично ими летаю на всяких Нептунов, просто потому что нормальную авиацию на них сливать жалко,  а бобры... Вдруг цитадель прокнет. Спасибо за ап (без сарказма, ап бобрам был нужен), но нерфить-то скорость зачем? Там же самолёты и так сыплются от любого чиха, как на Каге почти, но вот количество их ни разу не как на Каге, а скорость вы режете.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KVAK]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
26 146 боёв
Сегодня в 10:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Мы постоянно оптимизируем нашу игру, что положительно сказывается на всех аспектах

когда перестанет лагать порт???? в потру процессор "валит" как бешеный(70-90%). в бою всё норм(50-65%).  вы там ни чего не "майните" ????

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

А срок заработка расчётных жетонов будет продлён? Раз обновление на день позже выходит

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 12:48:01 пользователь fomich111 сказал:

 Авики очень влияют, в этом и проблема, что не может команда в такой мере зависит от одного корабля. Вчерашний пример, красный авик летает по центру карты и всех светит (после выстрелов светятся все), а наш однакнопочный пол боя топит ЛК у синей линии, т.е. нас видно, а мы как слепые котята. Это не влияние на бой? Таких примеров масса.

Ну точно так же влияют и эсмы. То же мне, открытие )

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×