Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 12:48:01 пользователь fomich111 сказал:

 Авики очень влияют, в этом и проблема, что не может команда в такой мере зависит от одного корабля. Вчерашний пример, красный авик летает по центру карты и всех светит (после выстрелов светятся все), а наш однакнопочный пол боя топит ЛК у синей линии, т.е. нас видно, а мы как слепые котята. Это не влияние на бой? Таких примеров масса.

раньше авиков было мало но они были хуже на сто процентов , так большенство играли на эсминах и  эсминцы всех карали и точно так же на эсмины как на авики писали . не будет авиков и опять все на эсмины пересядут и линкоры опять заплачут как раньше пока эсмины не понерфят .

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 12:58:44 пользователь Bratanhik сказал:

раньше авиков было мало но они были хуже на сто процентов , так большенство играли на эсминах и  эсминцы всех карали и точно так же на эсмины писали . не будет авиков и опять все на эсмины пересядут и линкоры опять заплачут как раньше пока эсмины не понерфят .

 Раньше авики на 10 лвл встречались редко, 1 из 5 или 7 боев можно потерпеть. Вы же сейчас сами подтверждаете токсичность авиков, если вопрос по ним во много раз перекрыл хайп по эсмам.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 13:58:44 пользователь Bratanhik сказал:

раньше авиков было мало но они были хуже на сто процентов , так большенство играли на эсминах и  эсминцы всех карали и точно так же на эсмины как на авики писали . не будет авиков и опять все на эсмины пересядут и линкоры опять заплачут как раньше пока эсмины не понерфят .

Сейчас у всех линкороводов крейсера выкачаны на этот случай. Это ещё кто выть будет вопрос открытый! 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 12:58:44 пользователь Bratanhik сказал:

раньше авиков было мало но они были хуже на сто процентов 

Бывалый авиковод, поделился своей мудростью))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 13:01:33 пользователь fomich111 сказал:

 Раньше авики на 10 лвл встречались редко, 1 из 5 или 7 боев можно потерпеть. Вы же сейчас сами подтверждаете токсичность авиков, если вопрос по ним во много раз перекрыл хайп по эсмам.

я и писал выше , что проблема большая в балансе . и прежде чем что то нерфить нужно отрегулировать баланс .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 14:04:01 пользователь Bratanhik сказал:

я и писал выше , что проблема большая в балансе . и прежде чем что то нерфить нужно отрегулировать баланс .

100 пудов тебя сейчас вообще не поймут.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
Сегодня в 11:56:57 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

неужели интересно? Боты ж сдачи дать не могут даже

Проведи 100 боев в PVE  и удивись ,как умеют боты.:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:22:01 пользователь Pure_Bluff сказал:

Михаил, подскажите, я правильно из анонса понял, что командира Кузнецова, можно получить только из контейнеров, рандомно и на него не будет отдельного БЗ?

Его можно будет обменять в Адмиралтействе на расчётные жетоны, которые можно будет получать за участие во второй части дружественного соревнования "Победа" и из контейнеров "На службе Отечеству".

Сегодня в 11:22:04 пользователь 9513ikc сказал:

855773446_2019-05-2911_12_02.png.46a39596f44ef6babf159ea6e4856f91.png

просто вышел из боя, и списали из второго конта полученый уголек???? класно работаете!

 

Спасибо за репорт, сейчас разберемся. В любом случае всё вернется, не переживайте.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 190 боёв
Сегодня в 12:56:57 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

неужели интересно? Боты ж сдачи дать не могут даже

Просто восторг а навалять они ещё как МОГУТ и я играю чисто на десятках и в данном режиме мой чистый доход более 100000 с боя и абсолютный драйв так что в нём я уже навсегда

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв

У меня вопрос: как теперь играть на цеппелине, если ему срезали скорость самолётов для торпедоносцев и бобров? Они как бы хилые и с десятками не живут. Это специально сначала его выкинули в магазин для продажи а через патч порезали?

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв

Извините,вопрос не по теме,просто здесь много людей,так вот,вчера мне было начислено 3 контейнера "больше ресурсов"(зашел в игру,а они уже там были),может кто подскажет,по какому поводу это могло быть?ума не приложу.Спасибо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:09:19 пользователь Olgerd__2016 сказал:

Проведи 100 боев в PVE  и удивись ,как умеют боты.:Smile_popcorn:

Дык когда надо было звёзды сбивать на сталь (Новогодняя акция) - только в коопе и сбивал. Скучно. Левой пяткой катаешь, а победа за победой.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 13:15:52 пользователь BARRAYARIN сказал:

Извините,вопрос не по теме,просто здесь много людей,так вот,вчера мне было начислено 3 контейнера "больше ресурсов"(зашел в игру,а они уже там были),может кто подскажет,по какому поводу это могло быть?ума не приложу.Спасибо.

 Спалился, теперь заберут. Это именно тебя ищут и забирают ресы игроков в адмиралтействе.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Бтв, Цеппелину же значит срежут под 40 узлов с торпедоносцев и с бобров.

Простите, это прямой нерф и так не сильно гнущего према. Ап бобров и нерф бобров + нерф торперов.

Как там насчёт компенсаций?

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 13:15:52 пользователь BARRAYARIN сказал:

Извините,вопрос не по теме,просто здесь много людей,так вот,вчера мне было начислено 3 контейнера "больше ресурсов"(зашел в игру,а они уже там были),может кто подскажет,по какому поводу это могло быть?ума не приложу.Спасибо.

Мне кстати тоже пришли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 10:52:11 пользователь DesiradeN сказал:

Я так понял-Плоских не нерфят!! Нет обещанной задержки в 45 сек на взлет птицефабрики! Тогда шиш вам вместо премаккаунта))

Нытик

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 13:13:22 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Учитывая нерф, именно нерф а не ребалланс АВ в том числе и премиумной техники-каким образом вернуть АВ продавцу? Желательно за реально потраченные рубли а не за виртуальное золото?

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:01:40 пользователь iliri сказал:

лучшая в мире артиллерия,

Да.

Сегодня в 13:01:40 пользователь iliri сказал:

лучшее в мире пво

Одно из лучших, но явно не лучшее.

Сегодня в 13:01:40 пользователь iliri сказал:

лучшее стрелковое вооружение

Точно нет.

Сегодня в 13:01:40 пользователь iliri сказал:

лучшее в мире танки

Да.

Сегодня в 13:01:40 пользователь iliri сказал:

одни из лучших самолеты

Самолеты были очень не очень почти всю войну.

 

Сегодня в 13:01:40 пользователь iliri сказал:

И именно благодаря этому вооружению, мы и смогли остановить, опрокинуть  а потом и уничтожить нацистские орды

А я думал, что это благодаря мобилизации производства, удачному использованию пространств, просчетов противника, обучении нашего командования на своих ошибках и т.д.

 

Но как бы там ни было – флот у нас был уныл и большую часть войны простоял на приколе. А ПВО в то время было отвратительное у всех кораблей – средств наведения не было.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 14:22:07 пользователь arlecin сказал:

Да.

Одно из лучших, но явно не лучшее.

Точно нет.

Да.

Самолеты были очень не очень почти всю войну.

 

А я думал, что это благодаря мобилизации производства, удачному использованию пространств, просчетов противника, обучении нашего командования на своих ошибках и т.д.

 

Но как бы там ни было – флот у нас был уныл и большую часть войны простоял на приколе. А ПВО в то время было отвратительное у всех кораблей – средств наведения не было.

По средствам наведения это больной вопрос, все компенсировалось человеческой смекалкой и расчетами. Однако немцы порой предпочитали советкое оружие, как более лучше. Сами боеприпасы вопрос отдельный.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв

А можно ещё раз разжевать, для человека у которого мозг "плавится от жары и отказывается запускаться".:Smile_unsure: Есть желание купить постоянный камуфляж на ЛК "Владивосток" стоимостью 500 жетонов версии 0.8.3, а у меня в наличии (ну пускай от балды) их 333. Смогу я получать жетоны в новой версии игры (игровым путём, а не через магазин) и добрать необходимую сумму или же жетоны версии 0.8.3 не эквивалентны и не взаимозаменяемы с жетонами версии 0.8.4? А свои 333 жетона старой версии я смогу потратить только на флажки или одноразовые камуфляжи. Под жетоны новой версии будет свой камуфляж? Я правильно понимаю?:Smile_amazed: P.S. Как я обожаю всякие корейские грендилки, когда заглядываешь в сумку, а там 300 забитых хламом ячеек и на первой сотне мозг просто перестаёт понимать, что это за свисто-перделка и зачем она нужна.:cap_haloween: 

Изменено пользователем Vladimir365
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×