Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв
Сегодня в 17:45:33 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

 что ПКМ нету  и жизни т осталось до удачного залпа противника... 

Сочувствую, что сломалась (П)равая (К)нопка (М)ыши прямо в бою;-):Smile_trollface: А если серьёзно, то мне так кажется, что советские ЛК это как в старые времена в танках ПТ Фердинанд был. У него и девиз "Я король городских карт и коридоров". Нет близко острова, жмёмся к краю карты, а так тупо сидим на второй - третей линии и не отсвечиваем, пока какой-нибуть остров не отожмут.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 17:33:46 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Вот ищу, у кого бы из разработчиков спросить.

Вы бы лично согласились в таком сетапе скатать на ЭМ и выложить запись боя, чтоб неопытные эсминцеводы могли бы поучиться как при таком раскладе приносить пользу команде, и хоть как-то влиять на бой?

shot-19_05.28_02_51.45-0631.thumb.jpg.5c4b6f1e5a579edf774ca0e96bbdd452.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Прочел))Висеть вертолетом над мишенью с сильной ПВО себе дороже.Я предпочитаю быстрый удар и быстрый отход а для этого нужна точность и замедление точно для камиказе сделано.Так никаких самолетов не напасешься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

А по поводу советских ЛК...

Мне за все время акции выпала БЗ только на Петра. Я его открыл и провел несколько боев на нем.

Общее впечатление - отличный ЛК для кооперативных боев. Во всех остальных режимах - абсолютно бесполезен, ибо если противник не нуб и не бот, то данный ЛК уничтожается на дистанции, на которой он не может дать адекватного ответа (и возможности сократить эту дистанцию у него нет). И только боты фанатично сокращают с ним дистанцию., где он хоть как-то может себя проявить.

Учитывая обзоры, на которых он представляется как один из самых комфортных ЛК ветки, сразу возникает вопрос, а зачем она нужна вообще?

Ботов можно гонять и на других кораблях.

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 17:56:41 пользователь Vladimir365 сказал:

Сочувствую, что сломалась (П)равая (К)нопка (М)ыши прямо в бою;-):Smile_trollface: А если серьёзно, то мне так кажется, что советские ЛК это как в старые времена в танках ПТ Фердинанд был. У него и девиз "Я король городских карт и коридоров". Нет близко острова, жмёмся к краю карты, а так тупо сидим на второй - третей линии и не отсвечиваем, пока какой-нибуть остров не отожмут.

Прошу прошения , наделал опечаток. Стыдно, честно. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 12:30:07 пользователь deadmansgamble сказал:

Подскажите где именно было обещание? Мы говорили о том, что они могут вернутся к нам в обновлении 0.8.2 или позже. 

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/cv8-which-nation-to-choose/

ad9a0de5dec9d6a1adda228a7c20296a.png

Ну обещание по цене то было? Его же не сдержали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 21:21:24 пользователь deadmansgamble сказал:

Странно, что у меня с на порядок меньшим средним нанесенным уроном процент побед пусть и чуть-чуть, но все же выше, чем твой. Мне кажется, что мы уже об этом говорили, урон это хорошо, но далеко не все, что нужно для победы. 

 

Вы так сообщаете об этом, как будто Цеппелин улучшает статистику побед и баффает собственную команду на победу своим наличием в бою. Если это так, то попробуем его на днях обкатать более плотно, особенно после обновления.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 18:11:04 пользователь TheFlyHack сказал:

Вы так сообщаете об этом, как будто Цеппелин улучшает статистику побед и баффает собственную команду на победу своим наличием в бою. Если это так, то попробуем его на днях обкатать более плотно, особенно после обновления.

Насколько я понимаю всю эту ботву с авиками, у Цепелина фишка - это скорость эскадрилий, что естественно повышает его разведывательный потенциал. Т.е. он обнаруживает цели быстрее других АВ и способен покрывать засветкой большие площади в единицу времени.

Ну, а что значит разветка и целеуказание для команды - это наверное надо объяснять только совсем уж откровенному нубу.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
Сегодня в 18:06:04 пользователь Dr_Yuri сказал:

А по поводу советских ЛК...

Мне за все время акции выпала БЗ только на Петра. Я его открыл и провел несколько боев на нем.

Общее впечатление - отличный ЛК для кооперативных боев. Во всех остальных режимах - абсолютно бесполезен, ибо если противник не нуб и не бот, то данный ЛК уничтожается на дистанции, на которой он не может дать адекватного ответа (и возможности сократить эту дистанцию у него нет). И только боты фанатично сокращают с ним дистанцию., где он хоть как-то может себя проявить.

Учитывая обзоры, на которых он представляется как один из самых комфортных ЛК ветки, сразу возникает вопрос, а зачем она нужна вообще?

Ботов можно гонять и на других кораблях.

 

 

из советских лк хорош Синоп и обе 10 ки, так что терпеть

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 17:33:46 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня на этом корабле процент побед выше, чем средний процент побед по аккаунту на порядок. А один из показателей ввиде "Средний урон" мне не очень интересен, так как является всего-лишь одним из показателей. Если бы у меня была цель наносить урон кораблям противника, а не иметь высокий процент побед на нем, я бы наносил урон, думаю, он был бы выше чем 100 к, но какой в этом интерес, если победы будут страдать :Smile_Default:?

Если бы в статистике указывались ПУКи, то можно было бы о чем-то говорить. А так это все слова.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 18:16:49 пользователь franc1972 сказал:

из советских лк хорош Синоп и обе 10 ки, так что терпеть

Так и запишем. Специально для кооперативов и операций. :)

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 18:14:14 пользователь Dr_Yuri сказал:

Насколько я понимаю всю эту ботву с авиками, у Цепелина фишка - это скорость эскадрилий, что естественно повышает его разведывательный потенциал. Т.е. он обнаруживает цели быстрее других АВ и способен покрывать засветкой большие площади в единицу времени.

Ну, а что значит разветка и целеуказание для команды - это наверное надо объяснять только совсем уж откровенному нубу.

Ага учитывая ментальность нашего серва,так прям все побегут выполнять твои целеуказания и смотреть твою разведку.

Изменено пользователем anonym_vgfafAo4BBQI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 22:14:14 пользователь Dr_Yuri сказал:

Насколько я понимаю всю эту ботву с авиками, у Цепелина фишка - это скорость эскадрилий, что естественно повышает его разведывательный потенциал. Т.е. он обнаруживает цели быстрее других АВ и способен покрывать засветкой большие площади в единицу времени.

Ну, а что значит разветка и целеуказание для команды - это наверное надо объяснять только совсем уж откровенному нубу.

По сути да, верно будет подметить что из за скорости он может быстрее реагировать на изменения по карте и действительно быть "затычкой в каждой бочке", но есть пару моментов - дохленькие самолёты и команда в рандоме, которая в лучшем случае действительно будет работать по фокусу и сама реагировать на итоги засвета.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подобавляли всяких премов 9-10 уровня (которые уже потеряли свою ценность) а вот ввести их в продажу за деньги, уголь, свободку, сталь чет не хотите. 

Я думал что в этой обнове завезут Грузию или Йошино. Готовые корабли то... 

:Smile_facepalm:

Но видимо не раньше 0.8.5

 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 18:19:57 пользователь anima36 сказал:

Ага учитывая ментальность нашего серва,так прям все побегут выполнять твои целеуказания и смотреть твою разведку.

Ну я сам авиковод не очень, но сужу по игре на других кораблях. Для примера, на Хабе у меня настрел очень не очень, но этот корабль, я использую в основном для троллинга противника. В результате на нем потенциального дамага как на ЛК и урона по засвету больше чем на Шиме. И вот уже совсем странно, что для меня нуба ПП выше средней моей статистики. Отсюда и делаю вывод, что частенько грамотный подсвет в победу вносит даже больше, чем нанесенный дамаг.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 29.05.2019 в 19:16:49 пользователь franc1972 сказал:

из советских лк хорош Синоп и обе 10 ки, так что терпеть

"Слава" будет самым лучшим ЛК. 

Изменено пользователем Grobvater
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 16:46:54 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Хотелось бы понять, что именно вам не нравится в советских линкорах, так как "Кривые как мангалы" - может означать что угодно. Мне очень понравилось как тестировать советские ЛК, так и играть на Ленине. Есть как слабые так и сильные стороны, но в целом - очень приятно играть. Процитирую своего коллегу:

Сейчас советские линкоры чувствуют себя как минимум неплохо. Но конечно же мы будем смотреть за тем, как будет развиваться ситуация дальше. 

Сколько раз вам можно повторять, что не важны все эти цифры! От слова совсем! Они только вас интересуют. 

А играть просто некомфортно!

Только что играл на Синопе. Авик светит, Нагато и Байерн!!! мне накладывают с 20 километров с другого конца карты, а я просто иду! И в бою не участвую! 

Вы только что из-за этого задержку взлета отложили у авкиов! А здесь то же самое, только хуже, потому что я еще и урон получаю, а сделать не могу ничего! Теперь ясно? 

Нужна нормальная дальность, как у всех! 

И нормальная точность как у всех! 

Все! 

И никакие извращенные фишки не нужны!  

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
8 125 боёв

Советские линкоры полученные из контейнеров для раннего доступа остаются в порту? их продать можно будет??

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 18:40:48 пользователь OlegGrand88 сказал:

Советские линкоры полученные из контейнеров для раннего доступа остаются в порту? их продать можно будет??

Можно, конечно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв
Сегодня в 18:40:48 пользователь OlegGrand88 сказал:

Советские линкоры полученные из контейнеров для раннего доступа остаются в порту? их продать можно будет??

Да, останутся. Можно продать. История будет точно такая как и с эсминцам Британии, будет открыт и полностью изучен.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×