Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
354 публикации
8 359 боёв

Дамы и господа, зело лениво шерстить тему, но таки что станется с советскими линкорами опосля патча? Отберут или же просто переведут из статуса према в обычный линейный коябель?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Сегодня в 00:12:24 пользователь RZN26DETT сказал:

Дамы и господа, зело лениво шерстить тему, но таки что станется с советскими линкорами опосля патча? Отберут или же просто переведут из статуса према в обычный линейный коябель?

второй вариант верный

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 00:11:38 пользователь bilord сказал:

 Спасибо, Я умею читать. Из названия должности следуют, что человек должен заниматся также вербовкой и вести учёт игроков в клане? Или же "Кадровый" означает -  отборный, элитный, выделяющийся в клане игрок, который имеет какие-либо особые привелегии в клане по сравнению с другими офицерами?  

Я так понимаю, что будет градация игроков в клане.

Обладают полномочиями:

- командующий

-замком

-военком.

Не обладают полномочиями:

- кадровый офицер (игрок состоящий в клане более1 года  или на усмотрение командующего)

- офицер (игрок состоящий в клане более 6 месяцев)

-- курсант (новичок в клане до 6 месяцев, срок на усмотрение командующего).

Это я так понимаю, а там ..кто знает.

 

П.С. Там же остаётся офицер!!!

 Тогда вношу изменения. Походу градация званий отдаётся на откуп командующему.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
1 546 боёв

:Smile_Default:Многие ненавидят авики, а у Медвея уже стата 47,51%, его даже ЗАО почти догнал по среднему урону.

https://na.wows-numbers.com/ship/4179605488,Midway/

Изменено пользователем Shevfs
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Сегодня в 01:42:50 пользователь Shevfs сказал:

:Smile_Default:Многие ненавидят авкики, а у Медвея уже стата 47,51%, его даже ЗАО почти догнал по среднему урону.

https://na.wows-numbers.com/ship/4179605488,Midway/

Это на новых авиках тысячекратно увеличилост число игроков играющих на них. Через пару недель по количеству боев новые авики перегонят старых.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
1 546 боёв
Сегодня в 11:03:12 пользователь Dimson_gr сказал:

Это на новых авиках тысячекратно увеличилост число игроков играющих на них. Через пару недель по количеству боев новые авики перегонят старых.

Но это значит, что больше шансов попасть на менее скилованного авикавода, который наносит меньше урона. А так же, что разрабам удалось их популяризовать :Smile_Default: Но в любом случае смотрят на статистику корабля для апа или нерфа, особенно по проценту побед.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой

Господа-разработчики. Вопрос сугубо шкурный (с моей стороны). Намедни докачал немца до 10-ки и теперь начинаю ходить на Großer Kurfürst. Многому предстоит научиться, но уже ясно, что экономически (без отдельных боёв на купленных премах для заработка серебра) сей достойный линкор в моих "кривых" пока ещё руках  не уходить в минуса и более менее выходить в плюс будет только с премиум-камуфляжем. А вопрос, собственно говоря, таков: останется ли у меня возможность приобрести особый космокамуфляж для него, который доступен через обычное меню с камуфляжами (в порту).

 

Потому что вы пишите, что "С выходом обновления 0.8.4  разделы Адмиралтейства «1-е космоапреля» и «Космокамуфляжи» станут недоступны". Т.е. я правильно понимаю - становятся НЕДОСТУПНЫ ВСЕ Космокамуфляжи для ВСЕХ кораблей (для которых они были разработаны) и никаким образом их больше в игре приобрести будет нельзя? Или через обычное меню с текущей коллекцией камуфляжей (в порту, а не в адмиралтействе) всё таки можно будет этот и другие космокамуфляжи приобрести  после выхода 0.8.4  и далее?

7c375c9023015682c7a1a7dab0d33739.jpg

 

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 03:53:59 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:
Скрытый текст

 

Господа-разработчики. Вопрос сугубо шкурный (с моей стороны). Намедни докачал немца до 10-ки и теперь начинаю ходить на Großer Kurfürst. Многому предстоит научиться, но уже ясно, что экономически (без отдельных боёв на купленных премах для заработка серебра) сей достойный линкор в моих "кривых" пока ещё руках  не уходить в минуса и более менее выходить в плюс будет только с премиум-камуфляжем. А вопрос, собственно говоря, таков: останется ли у меня возможность приобрести особый космокамуфляж для него, который доступен через обычное меню с камуфляжами (в порту).

 

Потому что вы пишите, что "С выходом обновления 0.8.4  разделы Адмиралтейства «1-е космоапреля» и «Космокамуфляжи» станут недоступны". Т.е. я правильно понимаю - становятся НЕДОСТУПНЫ ВСЕ Космокамуфляжи для ВСЕХ кораблей (для которых они были разработаны) и никаким образом их больше в игре приобрести будет нельзя? Или через обычное меню с текущей коллекцией камуфляжей (в порту, а не в адмиралтействе) всё таки можно будет этот и другие космокамуфляжи приобрести  после выхода 0.8.4  и далее?

7c375c9023015682c7a1a7dab0d33739.jpg

 

 

 

Я не разработчик и патч через час, но навряд ли они тебе ответят в 4 утра, поэтому скажу с высоты своего стажа в WoWs, что эти камуфляжи из продажи скорее всего уберут до следующего ивента. Так что решай сам, слушать моё мнение или нет, покупать или нет. Но этот камуфляж имеет те же самые бонусы, что и камуфло за 5к, поэтому ничего ты не потеряешь, если не купишь космический.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
32 266 боёв

Честно говоря больше на Дашу смотрел ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 080 боёв
В 29.05.2019 в 18:55:32 пользователь Chelicera сказал:

 

Его единственная фишка - это скорость самолётов. Бомбы как были вспомогательным вооружением, так и останутся. Этот "ап" ему как слону дробина без скорости. Без 260 узлов на форсаже это бесполезный хлам. Говорю как игрок, который в корабль смог.

 

Даже расписывать подробно уже лень, это ваша работа - знать такие вещи. Но, черт возьми, как же бесит.

 

Сядьте на Цеппелина хоть разок, сыграйте боёв 10 с 10ками. До нерфа и после. И тогда не будете ерунду писать.

Согласен полностью!Опять от разрабово ответ как отмашка звучит...типа отстаньте-мы же улучшили бомберы!а то что скорость отрезали скорость это так...боком.

В 29.05.2019 в 21:10:31 пользователь deadmansgamble сказал:

Играл на корабле и понимаю как он играется. Моя статистика открыта и это не сложно увидеть, у меня 76 боёв на Графе Цеппелине. Скорость самолетов - не единственная фишка Цеппелина, это уж точно, но понимаю, что одна из основных. Да, форсаж станет работать слабее, но форсаж имеет свойство заканчиваться, при этом крейсерская скорость остается такой же. Прорывать ПВО на форсаже все так же будет возможно, а улучшенные бомбардировщики дадут дополнительные возможности для нанесения урона. 

Я сам буду пробовать новые изменения на Цеппелине, так как мне очень интересен этот корабль.

Ну это понятно.Я имею в виду вашу позицию-ради бога если станет лучше считайте так(ваше право).Но мне кажется ,что нужно игрокам дать выбор(т.е. вернуть свои деньги или нет),если я уверен ,что мне не зайдет "улучшенный" граф. А вы продолжаете твердить о том что все будет лучше. Прислушивайтесь к мнению игроков хотя бы иногда. Посмотрим стату использования графа после обновы и посмотрим насколько она упадет .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 07:29:14 пользователь Wehrmacht_42 сказал:

Первое- на ныли.

 

Это дело логики.

В старых авиках человек действительно ждал эскадрильи, но при долете он имел возможность откидать ВЕСЬ ЗА РАЗ боезапас на игрока.

Сейчас же откидывается лишь одно звено по очереди, что-то умирает, что-то возвращается полгода и т.д. Откидать весь боезапас возможно только (!) по кораблям со слабым пво. 

Нет того урона который мог прилететь раньше, так что да, никто тут не готов сидеть и выжидать время потому что вам хочется или у вас горит.

На значок элиты авианосца требуется больше всех в игре средний урон, а это что-то да говорит, вы не находите?

Сейчас с понижением скорости выживаемость и урон уже уменьшатся, потом обязательно еще что-то отрубят в угоду другим.

Умерьте пыл.

 

P.S. Жду минусов 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Подскажите, в 0.8.4 победные камуфляжи в Адмиралтействе на "Владивосток", "Чапай", "Киев" и "Огневой" будут еще доступны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 613 боёв

нерфят авики, нерфят лк, а когда понерфят маскировку и дымы эсмам?

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

пересел на ав..нерфы апы волнуют слабо, дичь творящаяся в рандоме просто достала, я не играл пол года вернулся и просто в шоке,токуда такое количество не соображающих игроков?? 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В ‎29‎.‎05‎.‎2019 в 23:32:55 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

ненене, никаких пожаров. просто бойкот. и тихие настольные игры

Ну мне проще. Я в рейс ухожу и до декабря игру не буду видеть... Красота)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Даша Перова, пожалуйста, расскажи нам - почему ваша леста не разработала до сих пор советские авианосцы?

Значится, любые проекты АВ, других стран, почему-то реализуются в игре, а наши никак. В чем дело?

Ведь при И.В.Сталине были проекты, а при Н.С.Хрущеве тем более, даже экранопланы в КБ Бериева, для разных целей, испытывали на Азове, близ Таганрога...

Что касается Никиты Сергеича, таки благодаря его девизу - "догоним и перегоним Америку!", был заложен фундамент не только в развитии космонавтики, но и в надводно-подводной и наземной составляющей обороны СССР.
Так, что включайте в игру и советские АВ!

P.S.

Знаю, что не просто это сделать, т.к. доступ к архивным документам МО РФ получить сложно.

Но всё же можно, если заинтересовать идеей премьер-министра. Он любит, как никто иной из едросов, поиграть в онлайн-шутеры.:cap_rambo:

Возможно он тоже пользуется играми ВГ...

Ждемс!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя
В 29.05.2019 в 16:43:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Обратите внимание на то, что пикирующие бомбардировщики корабля будут улучшены. Поэтому наносить урон на бомбардировщиках должно стать легче, несмотря на то, что их скорость станет меньше. 

 

Какой интересный ответ. Ну хорошо бог с ним, пусть это останется на Вашей совести. Но есть другой вопрос: а как собственно быть владельцам Сайпана, Каги, Энтерпрайза? Скорость и Оф бомбы которых так умело перебалансировали, и владельцы которых покупали эти корабли с одними ТТХ, а теперь получают совершенно другой товар. Если Вы считаете улучшение бомберов Цеппелина адекватной платой, за снижение скорости бомберов и торперов на 32 узла, пусть так, допустим. Но подскажите пожалуйста, что конкретно улучшают разработчики у трех перечисленных авианосцев? Я лично ничего не нашел насчет этих авианосцев. Может я что-то упустил?

Изменено пользователем ki77er7
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 444 боя

На самом деле,  спасибо большое разработчикам за линкоры СССР, вами проделана большая работа и как мы помним из видео "собирать" корабли из крох информации не очень лёгкий труд и за ваши труды уважение к вам. Да немного не то,  что мы игроки ожидали,  но ни чего страшного,  ну не угадали вы малость с особенностью лк СССР ,  бывает,  че уж,  вот такие мы игроки придирчивые. И мы надеемся,  что вы не оставите без внимания нашу реакцию и в дальнейшем лк  СССР будут дорабатываться, а у вас хватит на нас терпения. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

У кого уже обновился клиент, плиз, отпишитесь.

Я теперь удаляю старый клиент и скачиваю нового установщика. Не хочу проблем с установкой! Помогает.

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 788 боёв

давно через гейм центр устанавливаю более менее всё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×