Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.4. Советские линкоры [Обновлено]

В этой теме 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

:cap_popcorn:Ох чую запах горелого от предстоящих рангов. Далее, скорее всего, будут пожары. Ждем очередные пожароопасные темки с дымком))))))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Печально! А линкоры действительно бумажные получились....... и горят и протыкаются любыми иголками:Smile_sad:

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Вот и ввели официально корыта... "Три храбреца в одном тазу пустились по морю в грозу" - это о наших "линкорах". Сегодня на Баварии практически в одного ухлопал Измаила в ближнем бою, 3 цитадели и Мастер ближнего боя на десерт. До Советского Союза это не линкоры вообще, в принципе. И только 9-10 более менее.  Сдыхают практически всегда первыми среди линкоров с обеих сторон. Ближний бой? ЛОЛ... 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 675 боёв
Сегодня в 21:29:10 пользователь xMORTx сказал:

Вот и ввели официально корыта... "Три храбреца в одном тазу пустились по морю в грозу" - это о наших "линкорах". Сегодня на Баварии практически в одного ухлопал Измаила в ближнем бою, 3 цитадели и Мастер ближнего боя на десерт. До Советского Союза это не линкоры вообще, в принципе. И только 9-10 более менее.  Сдыхают практически всегда первыми среди линкоров с обеих сторон. Ближний бой? ЛОЛ... 

Дело было правда в Кооперативе, на Новом Орлеане со 100+хр, против фуллового Измаила. Он вышел из-за острова бортом, я ему предложил полный залп ББ и место в порту.., он согласился.):fish_viking:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 21:38:26 пользователь Vladimir365 сказал:

Дело было правда в Кооперативе, на Новом Орлеане со 100+хр, против фуллового Измаила. Он вышел из-за острова бортом, я ему предложил полный залп ББ и место в порту.., он согласился.):fish_viking:

Было дело ему же, правда на Ришелье, высадил с залпа четыре циты и отправил  в порт. Сокрушительный удар. О всех этих линкорах можно сказать одно и то же. Вся концепция ближнего боя на линкорах - это путь из ниоткуда в никуда непонятно зачем. Пошутили разрабы , бывает... 

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:33:46 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня на этом корабле процент побед выше, чем средний процент побед по аккаунту на порядок. А один из показателей ввиде "Средний урон" мне не очень интересен, так как является всего-лишь одним из показателей. Если бы у меня была цель наносить урон кораблям противника, а не иметь высокий процент побед на нем, я бы наносил урон, думаю, он был бы выше чем 100 к, но какой в этом интерес, если победы будут страдать :Smile_Default:?

ПП-вторичный показатель.

Он зависит от еще 11 ммммм...., чтоб цензурного такого написать,.... ммммм одаренных личностей в команде.

И если они кладут большой, длинный и толстый, то ты хоть тресни.

Поэтому дамаг и фраги важнее.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 675 боёв
Сегодня в 21:47:03 пользователь xMORTx сказал:

Было дело ему же, правда на Ришелье, высадил с залпа четыре циты и отправил  в порт. Сокрушительный удар. О всех этих линкорах можно сказать одно и то же. Вся концепция ближнего боя на линкорах - это путь из ниоткуда в никуда непонятно зачем. Пошутили разрабы , бывает... 

У них "скелет" и тактика боя ЛК как мне кажется полностью срисована с японских крейсеров. Такие откормленные бойцы сумо. Хотя бы ремки оба вида урона отхиливали как фишка, хоть куда было.(:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Я понял коронную фишку советских ЛК!

Это единственные в игре ЛК из которых фугасом можно выбить цитадель!

Фугасом! Цитадель!

shot-19_05.29_21_56.47-0862.thumb.jpg.86e54edce9ed90566151a291d15dfa06.jpg

 

На скрине результат залпа фугасами по Пете.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
В 29.05.2019 в 23:14:58 пользователь Dr_Yuri сказал:

Я понял коронную фишку советских ЛК!

Это единственные в игре ЛК из которых фугасом можно выбить цитадель!

Фугасом! Цитадель!

 

 

На скрине результат залпа фугасами по Пете.

Бриты могут также 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 22:37:09 пользователь sipuxan сказал:

Бриты могут также 

Да походу все так могут. Я был на Пете, стрелял по Пете. Никакими особенностями, кроме достаточно низкого урона фугасы Петра не отличаются. Выбить из своего клона циту фугасом... Ну это такое, что я застыл и даже чуть не прошляпил скриншот сделать.

П.С. Поясню, почему я на фугасах. Начало боя, дистанции между кораблями еще приличные. А первыми авики засвечивают ЭМов и легкие КР, которые спешат к точкам. Стрелять по ним с ББ - то еще удовольствие. А тут Петя засветился, ну я и дал залп.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 10:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлена ошибка, из-за которой на мониторах с соотношением сторон 21:9 искажалось изображение при изменении настройки «Прозрачность тумана».

Искажалось изображение .... какой кошмар:Smile_facepalm: Есть круче всяких там искажений! Когда исправите тактическую карту для мониторов с разрешением 1280х1024? Надписи на самой карте ну совсем не в тему! С самого релиза игры так ничего и не изменилось!!!:Smile_sad: 

4.thumb.jpg.8f18c83572a2eaaf80100744fcd3ce6d.jpg


 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 22:00:25 пользователь Vladimir365 сказал:

У них "скелет" и тактика боя ЛК как мне кажется полностью срисована с японских крейсеров. Такие откормленные бойцы сумо. Хотя бы ремки оба вида урона отхиливали как фишка, хоть куда было.(:cap_haloween:

Да, толстые крейсера )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 22:37:09 пользователь sipuxan сказал:

Бриты могут также 

Бритты? Бритты могут, да. Но только не с ЛК с 11, 5 км...

Короче, рак - не рыба, он не красный и не ходит задом наперед. В остальном вы правы.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 20:07:27 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

чую запах горелого от предстоящих рангов. Далее, скорее всего, будут пожары. Ждем очередные пожароопасные темки с дымком))))))))

ненене, никаких пожаров. просто бойкот. и тихие настольные игры

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 23:28:30 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Бритты? Бритты могут, да. Но только не с ЛК с 11, 5 км...

Короче, рак - не рыба, он не красный и не ходит задом наперед. В остальном вы правы.

 

Он как раз прав. Как раз таки бриты (да и некоторые другие нации) могут так же из советских ЛК доставать циту. Прикол не в том, что стрелял Петр, прикол в том, что фугасы попали в Петра. Корабль, который бронирован лучше, чем Измаил (следующий в ветке). Разработчики же втирают, что он лучше любых других своих одноклассников защищен именно от фугасов. Но я на своей памяти не помню ни одного ЛК, из которого мне, либо кому нить из моих знакомых удавалось достать циту фугасом.

Это первый случай на моей памяти. Хотя я возможно что-то пропустил, но если кто скинет подтверждение, что такое можно сотворить с любым другим ЛК, то мне останется только смиренно посыпать свою голову пеплом и извиняться, что раздуваю проблему из ничего.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
Сегодня в 12:16:49 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Дык когда надо было звёзды сбивать на сталь (Новогодняя акция) - только в коопе и сбивал. Скучно. Левой пяткой катаешь, а победа за победой.

Бывали баталии ,у PvE ,когда команда издыхала ужо через 7-8 минут, а один тащун с трудом побеждал.

Такое особливо бывает на уровнях 5-7.:Smile_Default:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Сегодня в 10:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

На основе ваших пожеланий для большей вариативности добавлены две новые клановые роли: Курсант и Кадровый офицер. У новых ролей нет никаких полномочий.

А может кто-нибудь объяснить в чём смысл роли Кадровый офицер? Чем вам не нравится Военком? Какие между ними различия? Что должно входить в обязаности Кадрового офицера? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Ну что же - марафон для меня закончился. Получил Измаила из извинительного контейнера и только что выпало бз на Петра Великого :)))) Первая ветка, качать которую вообще нет никакого желания. Даже ЭМ с глубоководными торпедами до 7 прокачал, а тут ...

 

Измаил - ЛК ближнего боя, который жрет белый дамаг как будто сделан из картона, зато сам может с 3 км в борт дать 7 рикошетов и 2 непробила. По настоящему, а не поддельному, ЛК ближнего боя. 

shot-19_05.29_23_03.28-0940.thumb.jpg.3e5d2dabc94b141b8c88b030c4c92a58.jpg

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
В 29.05.2019 в 23:57:44 пользователь bilord сказал:

то должно входить в обязаности Кадрового офицера? 

У новых ролей нет никаких полномочий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Сегодня в 00:06:50 пользователь guglog сказал:

У новых ролей нет никаких полномочий.

 Спасибо, Я умею читать. Из названия должности следуют, что человек должен заниматся также вербовкой и вести учёт игроков в клане? Или же "Кадровый" означает -  отборный, элитный, выделяющийся в клане игрок, который имеет какие-либо особые привелегии в клане по сравнению с другими офицерами?  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×