Перейти к содержимому

FonKoskopf

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11160

Оценка

37 Удовлетворительная

О FonKoskopf

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. FonKoskopf

    [ALL] ModStation

    Приветствую. Вот список.
  2. FonKoskopf

    [ALL] ModStation

    После установки модов поломалось Адмиралтейство. В клиенте при входе в адмиралтейство не отображаются ресурсы, нет раздела конструкторское бюро, при попытке забрать бесплатный ежедневный пакет требует авторизацию через логин пароль. Кто сталкивался? Как починить?
  3. FonKoskopf

    [0.10.7] Возвращение Missouri

    Приветствую. Первый этап выполнил, что то не наблюдаю задание второго этапа на кораблях другой нации.
  4. Прошел до первого ранга в бронзовой лиге на линкоре с противолодочным самолетом. Перешел в квалификацию , но у четырех кораблей (три линкора и крейсер) нет ни противолодочного самолета ни глубинных бомб. Теперь вопрос почему я не имею возможности противостоять подводной лодке. Гапом я ее обнаружу, а что дальше?
  5. FonKoskopf

    [0.9.6] Улучшения звука

    Не понравилось что звук поворота башен привязан к звуку выстрела. Почему нет возможности отключить? И не понятно как можно услышать звук попадания по противнику на расстоянии 20 км? Зачем? Громкость выстрела орудий
  6. FonKoskopf

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Отключилась в бою возможность переходить в прицел? Что за фишка? В начале боя была, но затем пропала!!!
  7. FonKoskopf

    Обновление 0.9.0: британские крейсеры

    Достался наконец новый британец 5 го уровня из набора. При попытке пересадить туда другого командира, столкнулся с тем, что такой возможности нет. Но и отправленного в резерв командира тоже вернуть нельзя. Можно только рекрутировать заново. Как решить проблему, рекрутировать не хочу, кэпов много?????
  8. FonKoskopf

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    Поддерживаю. Имея акулий камуфляж и кучу космических не использую из только по причине отвратности внешнего вида. Почему нет альтернативы для игроков которые хотят видеть свои корабли в традиционном военном окрасе, но использовать преимущества выигранных??? Где альтернатива?? Которой так же нет и в финальном задании на Минотавре где за все труды дается улучшенный дымогенератор, мне например играющему от рлс он совсем не нужен!! Где альтернатива? Или альтернатива у вас проста - бери что даем, не нравиться проходи мимо!?
  9. FonKoskopf

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    Правки звука не о чем! Как будет звук двигателя с нотками бормашинки зубной так и останется. Не ужели кому то это нравиться? Играю всю обнову с отключеным звуком двигателя. Если кто знает, подскажите как старые звуки вернуть. Заранее спасибо!
  10. FonKoskopf

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Здравствуйте. Подскажите как отключить блики на воде и на экране против солнца и вообще все блики? Очень глаза болят от всей этой иллюминации. Играю на высоких настройках.
  11. Начисляются ли очки исследования за корабли которые будут исследованы впервые (Не из сброшенной ветки, а именно впервые) ?
  12. Отмена лаунчера будет поводом расстаться с игрой. В танках ехал уже на этом коне. Этот гейм центр живет своей жизнью... Кстати раз зашел. Раздел новости в клиенте работает как попало. Постоянно висит напоминание что есть непрочитанные новости(что они прочитаны галочку ставлю))) Мне они кстати совсем ни к чему я их могу и при входе в игру отследить... Не плохо бы сделать отключаемой возможность получать новости в клиенте. И еще. Что будет после обновления с Жетонам Франции они так понимаю сгорают? У меня в остатке 135 шт обидно если просто пропадут. Хотя бы сделали бы возможность обменять их на флажки, что ли??? Нет вариантов либо набор,либо камуфляж (нелепый на столько, что любой офицер ВМФ наверное застрелился, если бы пришлось в море выйти...)
  13. FonKoskopf

    Соревнование «Французский флот»

    Приветствую. Ни как не выглядит.
  14. FonKoskopf

    Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

    Всем добра. Что же такому уважаемому и выдающемуся моряку не добавили ни одного апнутого перка? Уравняли его с стандартными командирами , да еще и продаете... Можно не отвечать, вопрос риторический...
  15. FonKoskopf

    Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

    Спасибо, за ответ.
×