Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Планы на подготовку самолётов к взлёту в начале боя, матчмейкинг (балансировщик) авианосцев

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Скажу вам по секрету.Разработчик?Маршрут задается для авианосца не в начале боя и не ДО уж точно.А по факту разведки и разьеда команды,да.И время полета до цели 10раз достаточно для этого.

И неееет,то что вы написали точно не "вызовет дискомфорт у авианосцев"-это будет очередной нерф кувалдой по башке)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 15:23:49 пользователь Tokcerio сказал:

Скажу вам по секрету.Разработчик?Маршрут задается для авианосца не в начале боя и не ДО уж точно.А по факту разведки и разьеда команды,да.И время полета до цели 10раз достаточно для этого.

И неееет,то что вы написали точно не "вызовет дискомфорт у авианосцев"-это будет очередной нерф кувалдой по башке)

Да уже на них играть не хочется,прицел у бобров сделали больше размера любого линкора на 10 уровне,пускай уже добивают до конца авики,только сразу,сколько можно народ то мучить?

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 19:52:15 пользователь MaD_Nicotin сказал:

Да уже на них играть не хочется,прицел у бобров сделали больше размера любого линкора на 10 уровне,пускай уже добивают до конца авики,только сразу,сколько можно народ то мучить?

 

да....с прицелом мидвея извратнулись...он идентичен прицелу хакурю...ну вот почему бы не уменьшить урон по слабобронированным целям? или уменьшить количество бомб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 28.05.2019 в 15:09:18 пользователь Lagrano сказал:

То есть заранее подумать о том что авику будет нечего делать во время подготовки , было никак ?

А собственно в чем проблема подождать ? 

Что? Проблема в постоянном ожидании. Ждешь матчмейкинг 30 сек, ждешь загрузку в бой (чему там грузиться я хз) минуту, ждешь 45 сек на авике. Ты постоянно тупо ждешь. В купе с неторопливым геймплеем выходит не очень. В ином шутере я за 3 мин успеваю в бой попасть и 5 раз сдохнуть. В крайности конечно не стоит, но зачем еще усугублять то что и  так не есть идеальным в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RG-52]
Участник
4 публикации
В 28.05.2019 в 14:20:54 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Ну вообще да, таймер подготовки ввести, ждешь минуту поднимаешь фулл, пол минуты только половину. От одного звена в начале боя эсм может и в соло отбиться не потеряв большого количества хп, если даже все не собьет 

А ты попробуй на эсминце,до точки дойти не успеваешь уже бомбят,с этими авиками весь гем плей игры испортили,пусть на карте эти шкафы будут видны всегда,всё равно по углам стоят.Короче намутили с этими гробами,в игру заходить не охота.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ILLF]
Участник
10 публикаций
3 393 боя

Авики всю игру портят... я на 9м эсминце не могу до точки дойти примерно в 80% случаев на подходе остаюсь с 50% хп и авик не отстанет пока не потопит будет до талова кружить вокруг пока не сольют 2 боя из 10 получается сыграть нормально.. я не очень хороший игрок 54% побед всего может вы знаете как играть на эсминцах объясните крабу полному потому что я всегда в засвете  ??? а если 2 авика попалось то все можно сразу выходить из боя потому что на эсминце дальнейшие действия бесполезны меня раз 10 за вчера авики так слили я даже дойти до точки не успел примерно 2 минуты я играю ну как играю начинаю до точки  идти и слив ну норм че ) никого не вижу кроме самолетов надо мной а дамажат они прилично мне и по 4-7к прилетает с захода ракетами а это на минуточку 25-30% хп и что самое бесполезное это пво на эсминцах он вполне может и 3 захода сделать а вы ничего не можете вы просто в начале боя  светитесь как новогодняя елка стоите и через 3-4 минуты боя эсминцев уже нету.....

единственный вариант это сделать дичайшее  пво у эсминцев хотят светить пускай подлетают успевают 1н раз ударить и на дно и так постоянно тогда у эсминцев будет еще какая то жизнь а не 2 минуты боя и в порт.. авики просто отстанут от эсминцев.

а вообще вот ради интереса сами разработчики пожалуйста зайдите на эсминцев и поиграйте вас бомбанент через 5ть боев и тогда может быстрей думать начнете что же сделать с авианосцами чтобы не портили игру всем. я могу даже стрим подрубить и поиграть на эсминце чтобы вам наглядней было 10 боев сыграю и посмотрите как это весело когда самый слабо бронированный и с самым малым хп корабль постоянно в засвете.

 

Изменено пользователем praydhill
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 10:55:19 пользователь praydhill сказал:

Авики всю игру портят... я на 9м эсминце не могу до точки дойти примерно в 80% случаев на подходе остаюсь с 50% хп и авик не отстанет пока не потопит будет до талова кружить вокруг пока не сольют 2 боя из 10 получается сыграть нормально.. я не очень хороший игрок 54% побед всего может вы знаете как играть на эсминцах объясните крабу полному потому что я всегда в засвете  ??? а если 2 авика попалось то все можно сразу выходить из боя потому что на эсминце дальнейшие действия бесполезны меня раз 10 за вчера авики так слили я даже дойти до точки не успел примерно 2 минуты я играю ну как играю начинаю до точки  идти и слив ну норм че ) никого не вижу кроме самолетов надо мной а дамажат они прилично мне и по 4-7к прилетает с захода ракетами а это на минуточку 25-30% хп и что самое бесполезное это пво на эсминцах он вполне может и 3 захода сделать а вы ничего не можете вы просто в начале боя  светитесь как новогодняя елка стоите и через 3-4 минуты боя эсминцев уже нету.....

единственный вариант это сделать дичайшее  пво у эсминцев хотят светить пускай подлетают успевают 1н раз ударить и на дно и так постоянно тогда у эсминцев будет еще какая то жизнь а не 2 минуты боя и в порт.. авики просто отстанут от эсминцев.

а вообще вот ради интереса сами разработчики пожалуйста зайдите на эсминцев и поиграйте вас бомбанент через 5ть боев и тогда может быстрей думать начнете что же сделать с авианосцами чтобы не портили игру всем. я могу даже стрим подрубить и поиграть на эсминце чтобы вам наглядней было 10 боев сыграю и посмотрите как это весело когда самый слабо бронированный и с самым малым хп корабль постоянно в засвете.

Сам на шиме катаю регулярно. Бывает сносят пол лица, бывает я сношу. Но так, чтобы всё время в свете это надо, чтобы скоординировано фокусили. Фокус двух авиков 10 лвл, это почти всегда билет в порт что для эсм, что для кр, что для лк (немного больше времени). Но, по моему опыту у эсм  есть шанс при грамотном маневрировании, включении/отключении ПВО и своевременной постановке дымов. Играя на авике несколько раз сталкивался с настолько грамотной игрой эсминца, что только вскользь ракетами цеплял, иногда даже без урона, а он за это время мне еще успевал 2-3 самолета сбить. Хороший игрок на казаке, гиринге или хабаре для авика ну очень неприятная цель, уж поверьте.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ILLF]
Участник
10 публикаций
3 393 боя
Сегодня в 13:06:58 пользователь popuas914 сказал:

Сам на шиме катаю регулярно. Бывает сносят пол лица, бывает я сношу. Но так, чтобы всё время в свете это надо, чтобы скоординировано фокусили. Фокус двух авиков 10 лвл, это почти всегда билет в порт что для эсм, что для кр, что для лк (немного больше времени). Но, по моему опыту у эсм  есть шанс при грамотном маневрировании, включении/отключении ПВО и своевременной постановке дымов. Играя на авике несколько раз сталкивался с настолько грамотной игрой эсминца, что только вскользь ракетами цеплял, иногда даже без урона, а он за это время мне еще успевал 2-3 самолета сбить. Хороший игрок на казаке, гиринге или хабаре для авика ну очень неприятная цель, уж поверьте.

ну цель может и неприятная, только толку то! если он один фиг будет кружить *** знает сколько времени и ты будешь даже если не от него отхватывать так от других кораблей пока дымы в откате. а там подойдет какая нибудь москва и ты снова в свете тоесть реально самый инвизный класс кораблей на данный момент всегда в засвете.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 13:33:16 пользователь praydhill сказал:

ну цель может и неприятная, только толку то! если он один фиг будет кружить *** знает сколько времени и ты будешь даже если не от него отхватывать так от других кораблей пока дымы в откате. а там подойдет какая нибудь москва и ты снова в свете тоесть реально самый инвизный класс кораблей на данный момент всегда в засвете.

Для Москвы подойти это увеличить свой шанс уйти в порт преждевременно. 2 минуты кружить это вряд ли, разве в конце боя когда один на один. В первой половине боя это нонсенс. Если по одному эсму на комаду и цель его вырубить, тогда да, но это не часто бывает. АВ если увидит, что цель ушла в дым или вышла из засвета скорее другую цель найдет. Опять таки ломится на точку на старте или уходить в глубокий тыл врага это всегда риск, очень часто не оправданный.И повторюсь - отключайте ПВО. Сколько эмов слилось из-за этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MKS]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
7 783 боя

Надо ослаблять влияние эсминцев на игру, тогда за ними не будут охотиться

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ILLF]
Участник
10 публикаций
3 393 боя
Сегодня в 14:05:40 пользователь popuas914 сказал:

Для Москвы подойти это увеличить свой шанс уйти в порт преждевременно. 2 минуты кружить это вряд ли, разве в конце боя когда один на один. В первой половине боя это нонсенс. Если по одному эсму на комаду и цель его вырубить, тогда да, но это не часто бывает. АВ если увидит, что цель ушла в дым или вышла из засвета скорее другую цель найдет. Опять таки ломится на точку на старте или уходить в глубокий тыл врага это всегда риск, очень часто не оправданный.И повторюсь - отключайте ПВО. Сколько эмов слилось из-за этого.

пво у меня постоянно отключено, не первый день играю... вот сейчас бой был 10 минут назад не заходил на точку не стал брать отдал можно сказать.. авик в 7 км от точки примерно светанул снес мне 10к улетел потом искал меня минуты 3  когда нашел я в дымы а он так на рандоме снес мне еще 3к хп улетел и снова прилетел уже добивать сейчас просто попадаешь в засвет все тебя не отпускает пока не сольет в итоге я сыграл 5ть боев 2 было без авиков у меня за 100к дамага и 3 с авиками в одном 7к во втором 9к и третий там около 60ти но это все потому что 4 эсминца было повезло не мной сначала занимался... и кроме шимки поиграйте на китаказе или харугумо на артиллерийских эсминцах где засвет побольше чем у торпедника. 

Изменено пользователем praydhill
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 14:47:23 пользователь praydhill сказал:

и кроме шимки поиграйте на китаказе или харугумо на артиллерийских эсминцах где засвет побольше чем у торпедника. 

Харугумо имеется, но как-то не мой кораблик. Маневренности побольше бы... Впречем, ему еще до новых АВ более чем хорошо доставалось в случае засвета. Ну а если АВ пол боя только за вами таскался и снес лишь половину хп, считайте повезло ) Удачных боев!)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ILLF]
Участник
10 публикаций
3 393 боя
Сегодня в 17:13:15 пользователь popuas914 сказал:

Харугумо имеется, но как-то не мой кораблик. Маневренности побольше бы... Впречем, ему еще до новых АВ более чем хорошо доставалось в случае засвета. Ну а если АВ пол боя только за вами таскался и снес лишь половину хп, считайте повезло ) Удачных боев!)

Взаимно.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 391 бой
В 28.05.2019 в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Мы не готовы сообщить о точных сроках введения изменений, но планируем это сделать в осенних обновлениях.

То есть это будет 8-9 обновление? Конец года.И вы все ещё балансите(нерфите) авики? Молодцы.

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 03.06.2019 в 13:06:58 пользователь popuas914 сказал:

ам на шиме катаю регулярно

Ну если еще торпы 20 км то можно из за спины союзников их пускать и прятаться за КР или ЛК

В 29.05.2019 в 15:16:31 пользователь AlexanderKruger сказал:

Убедительнее было бы развить тему "почему ЭМ не летают"

Рожденный ползать , летать не может ,

 

В 28.05.2019 в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Эсминцы сражаются на точке,

О том что эсмы сражаются на точках было в прошлом, сейчас только комикадзе в начале боя полезет на точку , с новыми авиками даже с такой доставкой самолетов до точки эсм будет обречен на написание никролога, даже если он уйдет в дымы есть еще и РЛС и торпеды вражеских эсмов , ведь сейчас если в бой попадает авик а бывает и два эсмы начинают игру за спиной союзников

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 08:37:47 пользователь Ded_capitall сказал:

Ну если еще торпы 20 км то можно из за спины союзников их пускать и прятаться за КР или ЛК

На дистанциях более 10 км это скорее"угадай шарик" - в большинстве случаев мимо цели, а бросание торпед из за спины в случайном бою бывает чревато попаданием в союзника. Так что отсидеться не выходит, надо идти вперед и играть от островов, маневра и инвиза поглядывая, чтобы Минотавр или Нептун были неподалеку))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 08:37:47 пользователь Ded_capitall сказал:

О том что эсмы сражаются на точках было в прошлом, сейчас только комикадзе в начале боя полезет на точку , с новыми авиками даже с такой доставкой самолетов до точки эсм будет обречен на написание никролога, даже если он уйдет в дымы есть еще и РЛС и торпеды вражеских эсмов

Зайти на точку можно по разному. Если заходить по краю и постараться тут же развернуться носом к своим, то уйти можно от всего - и от самолетов и от торпед и от РЛС, благо сейчас появилась задержка и эсминец успевает разогнаться до того, как ему полетят подарки от всей команды противника.  Главное дымы не ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
875 публикаций
В 03.06.2019 в 10:55:19 пользователь praydhill сказал:

Авики всю игру портят... я на 9м эсминце не могу до точки дойти примерно в 80% случаев на подходе остаюсь с 50% хп и авик не отстанет пока не потопит будет до талова кружить вокруг пока не сольют 2 боя из 10 получается сыграть нормально.. я не очень хороший игрок 54% побед всего может вы знаете как играть на эсминцах объясните крабу полному потому что я всегда в засвете  ??? а если 2 авика попалось то все можно сразу выходить из боя потому что на эсминце дальнейшие действия бесполезны меня раз 10 за вчера авики так слили я даже дойти до точки не успел примерно 2 минуты я играю ну как играю начинаю до точки  идти и слив ну норм че ) никого не вижу кроме самолетов надо мной а дамажат они прилично мне и по 4-7к прилетает с захода ракетами а это на минуточку 25-30% хп и что самое бесполезное это пво на эсминцах он вполне может и 3 захода сделать а вы ничего не можете вы просто в начале боя  светитесь как новогодняя елка стоите и через 3-4 минуты боя эсминцев уже нету.....

единственный вариант это сделать дичайшее  пво у эсминцев хотят светить пускай подлетают успевают 1н раз ударить и на дно и так постоянно тогда у эсминцев будет еще какая то жизнь а не 2 минуты боя и в порт.. авики просто отстанут от эсминцев.

а вообще вот ради интереса сами разработчики пожалуйста зайдите на эсминцев и поиграйте вас бомбанент через 5ть боев и тогда может быстрей думать начнете что же сделать с авианосцами чтобы не портили игру всем. я могу даже стрим подрубить и поиграть на эсминце чтобы вам наглядней было 10 боев сыграю и посмотрите как это весело когда самый слабо бронированный и с самым малым хп корабль постоянно в засвете.

 

есть авик не плыви сразу на точку а своими кораблями прикройся и выключи пво .

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:29:04 пользователь popuas914 сказал:

На дистанциях более 10 км это скорее"угадай шарик" - в большинстве случаев мимо цели, а бросание торпед из за спины в случайном бою бывает чревато попаданием в союзника. Так что отсидеться не выходит, надо идти вперед и играть от островов, маневра и инвиза поглядывая, чтобы Минотавр или Нептун были неподалеку))

И где же набрать столько Минотавров  и Нептунов , ведь не в каждом бою они есть,

а то что некоторые умельцы так и делают, что потом думаешь от каких увернуться и что бы в бок ББ не засадили,

я и сам играю на эсмах , на шиме у меня 12 км стоят , и то бывает иногда могу засадить союзнику,

особенно тем кто всю игру стоял за островом а потом увидел что у противника почти нет хп и вылетает 

его добивать , а то что в него идут торпеды ему наплевать, главное фраг взять,

вон сейчас и на РБ , есть уникумы на шимах с 20 км торпами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 28.05.2019 в 19:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

не создавая дискомфорта для игроков на авианосцах.

Сколько заботы о самолетчиках  в кораблях!

А о тех кто на кораблях позаботиться не желаете?

ПВО например довести до ума. Задача ПВО  оградить и сохранить объекты от ударов вражеской авиации. А не отомстить вдогонку, когда она уже все разнесла в клочья.

С балансом что-то делать РЕАЛЬНОЕ собираетесь? Участились бои ,когда ДВА  ВОСЬМЫХ авика ,а вся команда 6-7-ки . Бывает какой нибудь восьмой эсминчик или крейсер затешется.

Предлагалось же балансить самолеты НИЖНИМ уровнем корабля в команде. Боитесь ,что самолеты будут недоперигибать?

Когда Вы поймете,что игра должна доставлять удовольствие ВСЕМ ,а не только тем у кого немеряно несбиваемых самолетов?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×