Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 17.06.2019 в 23:25:35 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Ну да откуда брать флажки,  они же не выдаються по разным приколам

По разным приколами и в контейнерах выдается по  3-5 флажков и они не всегда экономические.

 

В 17.06.2019 в 23:25:35 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

откуда брать дублоны не дают же за 1й ранг и разные мероприятия,

Как с арифметикой обстоят дела? Сколько дают за первый ранг и сколько стоит пермокамуфляж на десятку? Отвечу -2500/5000. А если у меня не одна десятка? Сколько же мне надо ранговых сезонов откатать, чтобы одеть пару десяток? Отвечу - 4 сезона. "За разные мероприятия" подкидывают по 50 дублонов раз в месяц. Еще считать будем?

В 17.06.2019 в 23:25:35 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

поднимают свой уровень игры

Вам привели пример победного результативного боя на "десятке", был подвешен  скрин, при этом даже при таком хорошем результате без премаакаунта я бы был в минусе. В клане состою, флаг высшей лиги висел.Что еще обсуждать?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем привет.

 

Хотелось бы высказать свое "фи" о самом унылом ранговом сезоне из всех, что были в этой игре. 

Многие помнят ранговый сезон на семерках, когда было только стоялово в дымах, никакого движения. Выигрывала та команда, у которой был прем. с рлс.

Казалось бы, как сделать еще хуже ? Ну это же невозможно. Но, как говорится, было бы желание. 

Это первый сезон за очень долгое время, в который нет желания играть. 

 

Браво и спасибо. 

 

  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 10:08:28 пользователь iMIGmaker сказал:

Скрыл свой аккаунт на время рангов, нет?

Ничего не скрыто.

Очередной плоскокнопка.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/88227456-_Adviser_/!/rank/overview/

 

95 боёв с 49% побед на авике и 4 уровень.

 

Плоские в балансе, звезду сохраняют не чаще остальных классов, всё нормально и по плану разрабов.. :Smile_great: 

Изменено пользователем kvw22
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 07:45:11 пользователь St_Kirov сказал:

По разным приколами и в контейнерах выдается по  3-5 флажков и они не всегда экономические.

 

Как с арифметикой обстоят дела? Сколько дают за первый ранг и сколько стоит пермокамуфляж на десятку? Отвечу -2500/5000. А если у меня не одна десятка? Сколько же мне надо ранговых сезонов откатать, чтобы одеть пару десяток? Отвечу - 4 сезона. "За разные мероприятия" подкидывают по 50 дублонов раз в месяц. Еще считать будем?

Вам привели пример победного результативного боя на "десятке", был подвешен  скрин, при этом даже при таком хорошем результате без премаакаунта я бы был в минусе. В клане состою, флаг высшей лиги висел.Что еще обсуждать?

Если за 15к боёв вы не смогли нафармить,  это ещё надо так сыграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 04:05:30 пользователь iMIGmaker сказал:

Одна звезда до 1 ранга, нервы напряжены, пот ручьём. То, что творилось в чате... модератор мне не позволит описать. 

После боя: "На вас пожаловались 3 раза". Скриншоты вместо 1000 слов:

Если бы это был другой класс корабля - посочувствовал бы, а так...

Ну вот совершенно не жалко плоского.

В 17.06.2019 в 19:08:06 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Почему приданых в одной команде 4, а в другой можен не быть ни одного??

Что, так трудно "отбалансировать" чтобы случайных бездарей было поровну?

А когда в одной команде 2 РЛС-крейсера, а в другой их нет вообще?

Баланс в игре всегда был волшебный и непонятный простым смертным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

как бы то ни было  самый не удачный сезон....  ибо   команды как правило были не равные....    Вначале  было интересно  ибо много игроков с пониманием  боя были.   затем становилось все хуже и хуже....  В итоге  с 5 ранга можно с легкостью  дойти до 12.. потом  потратить  3-4 дня  дойдя до 8-7... потом  опять   на 12 ранг  и тд....   но к концу сезона думаю   остановится  на 12м ранге.. символичная цифра... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв

Сейчас меня закидают помидорами, но все же ляпну свой фидбэк.

Это был первый сезон в который я умудрилась попасть, в старом не могла участвовать ибо не было девяток (да и десяток тем более).

Было многое: хорошие бои в тактику или просто напряженные, турбосливы и глупые сливы, ошибки и крутые маневры. 

От качелей на некоторых рангах на моем стуле чувствовался запах гари, но все же я этот сезон осилила. Мне понравилось, а если хотите ляпнуть на тему что я авиковод, то скажу одно: сядьте на авик и поиграйте в нынешних рангах, жизнь медом вполне не покажется (особенно если учесть, что в практически 80% боев были пвогаденыши мойки, сэлемы и минотавры, которым чтоб сбивать даже мозгов не надо - плывешь и забыл). Ну а про сохранение звезды- это не класс такой, а команда просто слилась нифига не сделав. Могу приложить множество скринов с рангов где даже с 3-4 фрагами от меня тима  сливается. И нет, это не линкоры. 

P.S. Пользуясь случаем передаю привет рлсникам с афк за островом, я очень любила вас топить.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 13:36:59 пользователь Katyaoveskina сказал:

Сейчас меня закидают помидорами, но все же ляпну свой фидбэк.

Это был первый сезон в который я умудрилась попасть, в старом не могла участвовать ибо не было девяток (да и десяток тем более).

Было многое: хорошие бои в тактику или просто напряженные, турбосливы и глупые сливы, ошибки и крутые маневры. 

От качелей на некоторых рангах на моем стуле чувствовался запах гари, но все же я этот сезон осилила. Мне понравилось, а если хотите ляпнуть на тему что я авиковод, то скажу одно: сядьте на авик и поиграйте в нынешних рангах, жизнь медом вполне не покажется (особенно если учесть, что в практически 80% боев были пвогаденыши мойки, сэлемы и минотавры, которым чтоб сбивать даже мозгов не надо - плывешь и забыл). Ну а про сохранение звезды- это не класс такой, а команда просто слилась нифига не сделав. Могу приложить множество скринов с рангов где даже с 3-4 фрагами от меня тима  сливается. И нет, это не линкоры. 

P.S. Пользуясь случаем передаю привет рлсникам с афк за островом, я очень любила вас топить.

У мойки нет ПВО, а вустеры и минотавры дохли от авиков первыми, о да я играл первую неделю в вышке и там уаждый бой хакурю который выносил всех кр вперёд ногами. Поэтому там и юыло засилие линкоров... да конечно ничего не надо делать когда на тебя авик летит, а вы хотите чтобы все выпрыгивали из КМ и садились за ПВО орудие чтобы отбиваться от авика который в любом случаи сделает своё грязное дело... надеюсь вы на всех классах пытались пройти ранги, а не тока безнаказаными авиками.. посмотрел ваш профиль и понял что руки лишь под авиков заточены..

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 17:45:24 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

уаждый бой хакурю который выносил всех кр вперёд ногами.

Ну Хакурю выносил, а Мидвеем с Ауди такое не провернешь. Поверь, пробовала. 

Собственно психоз и сподвигнул за неделю прокачать Хакурю. Обмазывалась горой модификаторов на опыт, но все-же сделала свое дело.

Да и тут решает механика- поскольку крейсера стоят за островом, то:

а) они лакомая добыча, по сути даже не только авик, даже те кто могут прострелять остров будут рады подолбить по такому чудику.

б) острова мешают в большинстве случаев начать нормальную пво атаку. Если пво бьет с 6.5 км при залете напрямую, то при вылете из-за острова такой чувак уже накидает намного меньше. 

в) бронебойные бомбы с неотхиливаемым уроном в цитадель все-таки оказались куда больнее чем фугасы, пожары которых снимаются аварийкой, а урон отхиливается. Человеку просто нечем хилиться, но он все равно будет сидеть лизать остров и рлсить, а не попытается удрать и спасти свою задницу, за что и расплачивается в конечном итоге. Забрать любой из перечисленных ПВО крейсеров  в движении без потерь ну очень-очень трудно, по крайне мере для меня.

г)поскольку эта гадина эта сидит и рлсит в большинстве случаев, *** на такого гада горит у всей команды и желание его разобрать увеличивается многократно.

Сегодня в 17:45:24 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

посмотрел ваш профиль и понял что руки лишь под авиков заточены..

Заточены. И что собственно в этом такого? Я и пришла играть по сути только на этом классе, остальные так, для ознакомления. Ничто так не тронуло и не побудило меня играть в эту игру по сути как этот класс. Можете говорить, что я ни на что неспособна, выбрала имбалансный (якобы) класс, что я курятница и т.п. как вы там любите, мне все равно.

У меня была мысль порегать на низких рангах на арендных эсминцах что мне дали, но до 10 ранга я добралась весьма быстро, а на средней лиге своим "скиллом" на эсмах подставлять команду не хотелось. Уж лучше играть тем классом который хоть более-менее знаешь, чем подставлять команду, разве нет?

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:09:20 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну Хакурю выносил, а Мидвеем с Ауди такое не провернешь. Поверь, пробовала. 

Собственно психоз и сподвигнул за неделю прокачать Хакурю. Обмазывалась горой модификаторов на опыт, но все-же сделала свое дело.

Да и тут решает механика- поскольку крейсера стоят за островом, то:

а) они лакомая добыча, по сути даже не только авик, даже те кто могут прострелять остров будут рады подолбить по такому чудику.

б) острова мешают в большинстве случаев начать нормальную пво атаку. Если пво бьет с 6.5 км, то при вылете из-за острова такой чувак уже накидает намного меньше.

в) бронебойные бомбы с неотхиливаемым уроном в цитадель все-таки куда оказались куда больнее чем фугасы, пожары которых снимаются ававрийкой, а урон отхиливается.

г)поскольку эта гадина эта сидит и рлсит в большинстве случаев, *** на такого гада горит у всей команды и желание его разобрать увеличивается многократно.

Заточены. И что собственно в этом такого? Я и пришла играть по сути только на этом классе, остальные так, для ознакомления. Ничто так не тронуло и не побудило меня играть в эту игру по сути как этот класс. Можете говорить, что я ни на что неспособна, выбрала имбалансный (якобы) класс, что я курятница и т.п. как вы там любите, мне все равно.

У меня была мысль порегать на низких рангах на арендных эсминцах что мне дали, но до 10 ранга я добралась весьма быстро, а на средней лиге своим "скиллом" на эсмах подставлять команду не хотелось. Уж лучше играть тем классом который хоть более-менее знаешь, чем подставлять команду, разве нет?

Именно такие игроки вроди вас и спортили этот сезон на столько, что уже не хочеться играть... РЛС *** как вы выразились для того и созданы чтобы контрить эсмов на точках и по игре и такой уж у них геймплей,  стоять за островом либо стоять лбом типа москвы и держать удар, ваши же самолётики ломают корабли, именно из-за вас я вынужден был играть не на кр 10лвл на которых хоть чуточку умею, а на лк которые не умею... вы своими авиками ламаете всю игру всем кр без вынятков.... если вас ещё и в КБ введут то буду прощаться с этой игрой, я как и все пришли поиграть в кораблики, а не стоять стадом чтобы авик не убил..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 18:20:35 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Именно такие игроки вроди вас и спортили этот сезон на столько, что уже не хочеться играть... РЛС *** как вы выразились для того и созданы чтобы контрить эсмов на точках и по игре и такой уж у них геймплей,  стоять за островом либо стоять лбом типа москвы и держать удар, ваши же самолётики ломают корабли, именно из-за вас я вынужден был играть не на кр 10лвл на которых хоть чуточку умею, а на лк которые не умею... вы своими авиками ламаете всю игру всем кр без вынятков.... если вас ещё и в КБ введут то буду прощаться с этой игрой, я как и все пришли поиграть в кораблики, а не стоять стадом чтобы авик не убил..

Ок, давай вспомним ваши старые так горячо любимые "старые" авики. Там мог любой прилететь и забрать корабль ваншотом. Вы этого хотите? Как же играли люди в командах с авианосцами до 0.8.0?

Игроки сами придумали геймплей "лижи остров",я уверена его не придумывала изначально администрация или еще кто-то , теперь есть кому этот геймплей контрить и те кто этот геймплей любят хныкают и проклинают. Логично.

Не говорите про то, что их якобы было мало и поэтому было легче. А представьте если б их было столько же сколько сейчас? Вы б не хныкали на каждом углу при старой механике, но с таким же количеством их в реге?

В любом случае тема про ранговые бои, а не очередное обсуждение механики "как было". Свой фидбэк я оставила, так что за сим удаляюсь.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:25:25 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ок, давай вспомним ваши старые так горячо любимые "старые" авики. Там мог любой прилететь и забрать корабль ваншотом. Вы этого хотите? Как же играли люди в командах с авианосцами до 0.8.0?

Игроки сами придумали геймплей "лижи остров",я уверена его не придумывала изначально администрация или еще кто-то , теперь есть кому этот геймплей контрить и те кто этот геймплей любят хныкают и проклинают. Логично.

Не говорите про то, что их якобы было мало и поэтому было легче. А представьте если б их было столько же сколько сейчас? Вы б не хныкали на каждом углу при старой механике, но с таким же количеством их в реге?

В любом случае тема про ранговые бои, а не очередное обсуждение механики "как было". Свой фидбэк я оставила, так что за сим удаляюсь.

До перепила авик половину боя тратил на то чтобы победить воздух, да забирали ваншотом из-за плохой механики затопления, мойка в ПВО крыла весь ордер и не страдала от авиков, слабые игроки не могли б сейчас сохранять звёзды на авиках, на палубе не было брони, авики горели.. ещё чтот спросите.. если вы контрите стоячих за острововм кораблей, то кто контрит вас? Вы весь бой неуязвимы... алё проснитесь

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 18:33:32 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

 Вы весь бой неуязвимы... алё проснитесь

Правда чтоли? Странно, нигде больше  как в рангах мне не доводилось так вилять кормой чтоб не огребать от снарядов линкоров.

Пролетает авик вражиный там где-то неподалеку от первой линии наших, а я чет в засвете оказываюсь от самолетов сзади всех остальных наших и еще с отрывом смачным. В рангах как нигде авики старались выносить только в путь при каждом засвете (если разумеется есть линкоры), в первых боях я даже офигела от такого фокуса. Кстати наличие бронированной палубы еще один аргумент из-за которого я отказалась от Аудэшэса. Того при засвете в рангах просто выносили 30-40к в любую проекцию, а потом ты стараясь как-то жить пытаешься уползти в угол. Если вражиный летун не глупый, то он даже полетает чтоб тебя добить.

Может конечно мне просто "везло" на такие бои, меня узнают люди и знают что буду биться до последнего, отрывая со всех все что отрывается, вот и фокусили старательно. Очень мало боев помню когда я могла спокойно встать и не тыкать на автопилот каждую минуту, рисуя зигзаги. 

Можно было б конечно заныкаться в угол карты, вот только летать половину боя туда-сюда не прикольно.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:39:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

Правда чтоли? Странно, нигде больше  как в рангах мне не доводилось так вилять кормой чтоб не огребать от снарядов линкоров.

Пролетает авик вражиный там где-то неподалеку от первой линии наших, а я чет в засвете оказываюсь от самолетов сзади всех остальных наших и еще с отрывом смачным. В рангах как нигде авики старались выносить только в путь при каждом засвете (если разумеется есть линкоры), в первые бои я даже офигела от такого фокуса. Кстати наличие бронированной палубы еще один аргумент из-за которого я отказалась от Аудэшэса. Того при засвете в рангах просто выносили 30-40к в любую проекцию. 

Можно было б конечно заныкаться в угол карты, вот только летать половину боя туда- сюда не прикольно.

Вы ответьте на все мои аргументы которые привёл выше... велять ***? Засвет? О да если сесть на авик встать бортом до врагов и ждать засвета вас должны ещё жалеть? И можна встать либо носиком или попкой и всё, неуязвимость,  кремль быстрей сдохнёт чем авик в такой проекции, на кремля то пожары действуют, взводяться снаряды в надстройки либо же сквозняки который наносят урон... крч вы мне не заливайте о том что вам сильно сложно играть на авиках, это чушь собачая...мне на кр надо подойти на дальность стрельбы, попасть с дистанции, не получить в ответ в свой мягкий корпус и опять стрелять, не ловить торпы, смотреть куда плыву... многозадачность... на авике надо залететь с морды или кормы скинуть и уйти... все самолёты целые заходим по новой...  как сложно

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
Отредактирована лексика.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 16:47:57 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Вы ответьте на все мои аргументы которые привёл выше... велять ***? Засвет? О да если сесть на авик встать бортом до врагов и ждать засвета вас должны ещё жалеть? И можна встать либо носиком или попкой и всё, неуязвимость, кремль быстрей сдохнёт чем авик в такой проекции, на кремля то пожары действуют, взводяться снаряды в надстройки либо же сквозняки который наносят урон... крч вы мне не заливайте о том что вам сильно сложно играть на авиках, это чушь собачая...мне на кр надо подойти на дальность стрельбы, попасть с дистанции, не получить в ответ в свой мягкий корпус и опять стрелять, не ловить торпы, смотреть куда плыву... многозадачность... на авике надо залететь с морды или кормы скинуть и уйти... все самолёты целые заходим по новой... как сложно

Я не говорила что мне сложно играть, я говорю что геймлпей не такой уж настолько легкий  как вы думаете.

Я прихожу к вывожу, что вы для себя видите только то, что хотите видеть. Все что выходит за рамки "я хочу это видеть" сразу контрится жалобами на все и вся. Все вот такие авиководы вас обижают, подамажить не дают вам и поафкашить за островом, айяйяй.

 

В дальнейшей дискусии не вижу смысла. Спасибо за ваше мнение, оно мне так важно (нет).

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:50:52 пользователь Katyaoveskina сказал:

Я приходу к вывожу, что вы для себя видите только то, что хотите видеть. 

В дальнейшей дискусии не вижу смысла. Спасибо за ваше мнение, оно мне так важно (нет).

Как обычно, аргументов нет, но вы якобы правы, впредь для того чтобы вступать в дискуссии запаситесь аргументами и фактами, а не " мне трудно играть на авике потому, что когда я сплю они могут сбить мне эскадру" моё  мнение это мнение большинства игроков которые проходили эти ранги и были в шоке от того, что как не старайся сохранить хотя бы звезду, авик проживёт на несколько минут больше и сохранит, а ты бери точки, принимай урон, пока авик будет безнаказанно сохранять звёздочку... повторюсь в конце концов остануться вот такие как вы скиловички которые смогли в "не" имбовые авики...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 16:09:20 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну Хакурю выносил, а Мидвеем с Ауди такое не провернешь. Поверь, пробовала. 

 

в) бронебойные бомбы с неотхиливаемым уроном в цитадель все-таки оказались куда больнее чем фугасы, пожары которых снимаются аварийкой, а урон отхиливается. Человеку просто нечем хилиться, но он все равно будет сидеть лизать остров и рлсить, а не попытается удрать и спасти свою задницу, за что и расплачивается в конечном итоге. Забрать любой из перечисленных ПВО крейсеров  в движении без потерь ну очень-очень трудно, по крайне мере для меня.

г)поскольку эта гадина эта сидит и рлсит в большинстве случаев, *** на такого гада горит у всей команды и желание его разобрать увеличивается многократно.

Подтверждаю :cap_like: Единственный, кто может эффективно контрить РЛС-крейсера за островами - это Хакурю. Мало того, что они не дают брать точки и светят ЭМ, так ещё и стреляют без засвета, выжигая ЛК.

Сегодня в 16:33:32 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

До перепила авик половину боя тратил на то чтобы победить воздух, да забирали ваншотом из-за плохой механики затопления, мойка в ПВО крыла весь ордер и не страдала от авиков, слабые игроки не могли б сейчас сохранять звёзды на авиках, на палубе не было брони, авики горели.. ещё чтот спросите.. если вы контрите стоячих за острововм кораблей, то кто контрит вас? Вы весь бой неуязвимы... алё проснитесь

Никто не контрит авики, говорите? :Smile_teethhappy: Если рядом с этим заостровным КР будет проплывать ЛК или стоять другой КР, или даже Харугумо в дымах, то после первого налёта бобрами вы потеряете все 12 шт, если осмелитесь совершить повторную атаку после разворота (долететь-то они долетят, но сброситься не успеют). 

Так что авики контрят не отдельные корабли (кроме злых Минотавров и Вустеров, эти могут), а ПАРА кораблей даже со средним ПВО. 

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Уважаемые разработчики.

Не я первый, не я крайний, кто будет писать в эту тему.

Если Вы хотите разнообразить игру, вводя в неё арендную технику, просьба изначально выправить балансер. Реплей прицепил. Врагам дали 5 аренд, нам 1.

Я собственно не против такого выигрышного результата, но это было "Избиение младенцев". Никакого удовольствия я от боя не получил.

Дикси.

20190618_203529_PRSD210-Grozovoy-pr-40N_23_Shards.wowsreplay

  • Плюс 16
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

у меня пятая точка горела от авиков и от арендных кораблей думаю этим всё сказано 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв

Вижу у противника куча арендных кораблей>предвкушаю десятки цитаделей) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×