Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
164 публикации
Сегодня в 08:20:36 пользователь The_DizeL сказал:

Не согласен..

Часто на арендных я видел что народ тащит.. а так же кто пишет в начале боя всякие гадости про арендаторов быстро и почти всегда уходили в порт первыми.

статистика сезона говорит об обратном

 

Сегодня в 08:20:36 пользователь The_DizeL сказал:

Арендаторы в вышке все были в основном адекватные.

именно это я и написал, ток другими - аренда в Вышке была незаметна)) Если бы была несгорайка на 5м - сгорели бы у меня дополнительные пара стульев)))

Сегодня в 08:20:36 пользователь The_DizeL сказал:

Часто сохранял звезду благодаря Конкерору  и тому что настреливал и жил весь бой.. как то так

Часто сохранял звезду на Ямато, благодаря танкованию и игре на точках. Тут у кого какой подход.

 

Сегодня в 08:46:02 пользователь Poker_Ace сказал:

главное - благодаря арендным кораблям резко возросло количество более слабых игроков принимающих участие в РБ.

народ, который не очень то умен, видит именно в этом причину качелей и собственной несостоятельности в рангах.

тогда, как разработчики и умные игроки, понимают,  что на самом деле все происходит РОВНО НАОБОРОТ.

чем больше слабых игроков, тем легче и вернее двигаться вверх по рангам.

что сделало зачастую РБ копией рандома, ток 7х7. И мне именно это и не понравилось

 

Сегодня в 08:46:02 пользователь Poker_Ace сказал:

как я уже говорил выше - стало интереснее, меньше турбобоев, и , одновременно с этим, быстрее продвижение вверх по рангам, за счет арендников.

может быть турбо и стало меньше, я вот не заметил этого ( но эт субъективно). НО - боёв, в которых безысходностью веет уже к 45й секунде ( опять же по моим ощущениям) стало больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 08:46:02 пользователь Poker_Ace сказал:

чем больше слабых игроков, тем легче и вернее двигаться вверх по рангам.

Это верно было для предыдущих ранговых, за исключением 11-го с его эльфийской гонкой вооружений. Сильная команда -звезда в плюс, слабая команда -звезду сохраняешь за счёт наколоченного дамага. В 12-ом сезоне играя на эсме, ты можешь потеть весь бой, но звезду при проигрыше сохранит днище на авике играя левой ногой, потому как у него дамага будет всё равно больше. И надо учесть, что при наличии авика в своей команде, у красных тоже будет авик, который своим засветом просто не даст тебе наколотить дамаг.  Мне ни разу не удалось сохранить звезду при наличии в бою авика. Как ни корячился -вторая позиция и звездочка -тю-тю.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 10:18:13 пользователь St_Kirov сказал:

Были бои, когда на Грозовом с заградкой и соответствующими перками кэпа сбивалось 3-4 самолета, при том что мухи весь бой над мачтами висели

У Грозового сильные дальняя и средняя ауры, но никакая ближняя.

Так что реальное сбивание мух у Грозового происходит тогда когда авик прессует кого-то другого в зоне действия его дальней-средней аур под заградкой.

Когда же авик атакует самого Грозового - Грозовой огребает по самые небалуйся и если что-то сбивает - то только после того как уже огрёб и по отлетающим от него группам.

 

Сегодня в 10:26:11 пользователь St_Kirov сказал:

Это верно было для предыдущих ранговых, за исключением 11-го с его эльфийской гонкой вооружений. Сильная команда -звезда в плюс, слабая команда -звезду сохраняешь за счёт наколоченного дамага. В 12-ом сезоне играя на эсме, ты можешь потеть весь бой, но звезду при проигрыше сохранит днище на авике играя левой ногой, потому как у него дамага будет всё равно больше. И надо учесть, что при наличии авика в своей команде, у красных тоже будет авик, который своим засветом просто не даст тебе наколотить дамаг.  Мне ни разу не удалось сохранить звезду при наличии в бою авика. Как ни корячился -вторая позиция и звездочка -тю-тю.

Золотые слова.

Сохранить звезду в бою с авиком у меня тоже ни разу не вышло.

Все сохранения - без авика в бою.

И самые потные и интересные бои - тоже без авиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 08:20:36 пользователь The_DizeL сказал:

Не согласен..

Часто на арендных я видел что народ тащит.. а так же кто пишет в начале боя всякие гадости про арендаторов быстро и почти всегда уходили в порт первыми.

Арендаторы в вышке все были в основном адекватные.

Я сам катал Конкерора арендного (и взял первый ранг) после того как попробовал свою прокаченную Монтану и Кюрфа (не пошли).

На коне проще быть первым по опыту, так как влияние на бой у него больше..

По тактике я играл не в дамаг по разным кораблям а выбирал и фокусил одного из линкоров пока в порт не отправлю.. 

Из линкоров трудней всего отправить в порт было это Кремль и Коня.. из крейсеров Анри, если на них играли умелые...

Яматоводов и Монтановодов мне было откровенно жаль.. умудрялись в бой идти без противопожарки и получать по три - четыре поджога..

Или самонадеянные на Ямато выходившие бортом в упор и думая что буду фугасами стрелять..

Долгие качели были на 5 ранге боев 70 наверное, но как взял 4й ранг то удача повернулась и за 20 боев я уже был на 2 ранге  и на второй день через 15 боев взял первый..

Часто сохранял звезду благодаря Конкерору  и тому что настреливал и жил весь бой.. как то так.

И сильно то и не пригорало.. корабль очень зашел теперь выкачиваю Леона 9лвл.

У коня влияние на бой большое? Это с 23км пулькать разве:cap_haloween:

Сегодня в 08:46:02 пользователь Poker_Ace сказал:

мои впечатления, как игрока по итогам 12 рангового сезона.

пишу для разработчиков, игрокам пожелание - не напрягать в ответ свои слабые эпистолярные способности - ничего нового вы не скажете. на 14 предыдущих страницах вы сказали достаточно.

...

итак - почему этот сезон очень хорош?

причин на глобальном уровне три.

1. новые авианосцы (наконец то!) сделали значимыми ВСЕ классы кораблей.

раньше крейсеры были на положении бедных родственников у массового игрока.

простой народ , тусовался на лк и эсминцах, крейсеры использовались, в основном,  хорошо играющими (которых мало).

что обедняло разнообразие тактик и делало игру менее интересной.

теперь же массовый игрок вынужденно садился на ПВО крейсера и это добавляло разнообразия классов и, соответственно, интереса.

2. резко уменьшилось число турбобоев.

раньше часто бой проходил по следующему сценарию - ракообразные эсминцы, хоть той , хоть другой команды , мгновенно сливались в начале боя , что приводило к лавинообразному нарастанию преимущества команды с живыми эсминцами.

теперь,  благодаря авикам,  до самых сливных игроков дошла мысль, что на эсминцы  садиться "низзя".

они пересели на салемы и монтаны.   соответственно бои, в среднем, стали дольше, и возможность повлиять на исход боя несколько возросла.

3. главное - благодаря арендным кораблям резко возросло количество более слабых игроков принимающих участие в РБ.

народ, который не очень то умен, видит именно в этом причину качелей и собственной несостоятельности в рангах.

тогда, как разработчики и умные игроки, понимают,  что на самом деле все происходит РОВНО НАОБОРОТ.

чем больше слабых игроков, тем легче и вернее двигаться вверх по рангам.

 

если говорить на личном уровне, то мне,   игроку средненькому, сезон  сильно понравился.

как я уже говорил выше - стало интереснее, меньше турбобоев, и , одновременно с этим, быстрее продвижение вверх по рангам, за счет арендников.

поиграл на разных классах кораблей, получил массу удовольствия, (а нервы и горение стула, это неотъемлемая часть удовольствия)  жаль что всё закончилось

взял одного кракена на ЗАО, что запомнилось.

худшие мои корабли это тот же ЗАО - 45% побед за 64 боя

и Ямато - 0 побед за 10 боев :) 

лучшие -  Шимаказе  58% побед за 67 боев

и Вустер 67% за 27 боев

рабочая лошадка - Монтана 53% за 53 боя

 

спасибо за этот, 

ждем следующий сезон :)

Сильные игроки говорят что арендаторы это в плюс??? За 13 страниц я не увидел ни одного фиоль статиста который хвалил этот ранговый сезон, я прошёл ранги 5 июня и именно в те дни можна почусвовать как авики перегибали, сейчас кже там авики ниже среднего так как все сильные прошли, и да ПВО крейсера это просто смех)) вот я думаю "сильные" игроки это видели как и я, поэтому все сильные игроки садились на ЛК чтобы за 2 захода не падать от авика... ну ты держи вкурсе какой этот сезон класный, очень интересно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 10:26:11 пользователь St_Kirov сказал:

В 12-ом сезоне играя на эсме, ты можешь потеть весь бой, но звезду при проигрыше сохранит днище на авике играя левой ногой, потому как у него дамага будет всё равно больше. И надо учесть, что при наличии авика в своей команде, у красных тоже будет авик, который своим засветом просто не даст тебе наколотить дамаг.  Мне ни разу не удалось сохранить звезду при наличии в бою авика. Как ни корячился -вторая позиция и звездочка -тю-тю

я за все ранги может пару раз видел ЭМ на 1м месте. И ни разу в боях с АВ. Что то не так с подсчетом КПД , тот же арендный Конь, в тщетных попытках защитить белую линию оказывался выше бодающихся за точки, и это бесило и заставляло играть на звезду а не на победу. Сказочный вражеский АВ, весь бой летал к моему Ямате, потерял 48 этих своих пернатых, соответственно не сделал ничего полезного - пока он топил меня, наши ЭМ отобрали точки и зашли в тылы - так этот АВ по итогу был толь первым, толь вторым, а наши ЭМ были ниже меня по опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 10:40:37 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Сильные игроки говорят что арендаторы это в плюс??? За 13 страниц я не увидел ни одного фиоль статиста который хвалил этот ранговый сезон, я прошёл ранги 5 июня и именно в те дни можна почусвовать как авики перегибали, сейчас кже там авики ниже среднего так как все сильные прошли, и да ПВО крейсера это просто смех)) вот я думаю "сильные" игроки это видели как и я, поэтому все сильные игроки садились на ЛК чтобы за 2 захода не падать от авика... ну ты держи вкурсе какой этот сезон класный, очень интересно

Согласен. ПВО Демойн или Салем поджатый на точке и ББ Хакурю - это сразу спойлер 18+ вешать надо. Даже больно было смотреть на это

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:40:37 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

 

Сильные игроки говорят что арендаторы это в плюс??? 

не сильные, а умные.

это не всегда одно и то же.

...

а те кто не понимает, что со слабыми играть легче, чем с сильными к числу вторых, никак не относятся.

Сегодня в 10:21:39 пользователь Hasdurbaal сказал:

 

 

что сделало зачастую РБ копией рандома, ток 7х7. И мне именно это и не понравилось

 

 

если вы любитель поиграть без слабаков, то во первых, в рангах, все равно, при любых арендаторах-шмарендаторах, общий средний скилл игроков все равно выше чем в рандоме.

а во вторых, если вы были способны относительно быстро попасть в высшую лигу, то там по началу слабых почти не было.

Сегодня в 10:26:11 пользователь St_Kirov сказал:

Это верно было для предыдущих ранговых, за исключением 11-го с его эльфийской гонкой вооружений.  

при прочих равных условиях, это верно всегда.

Сегодня в 10:26:11 пользователь St_Kirov сказал:

   Мне ни разу не удалось сохранить звезду при наличии в бою авика.  

при наличии в бою авика можно взять вустер.

а уж если вы так сильно страдаете конкретно от авиков, то можно взять вустер, максимально , без малейших отклонений, заточенный в ПВО. 

сбив несколько десятков самолетов, вы сильно поможете своей команде и приблизите вероятность ее победы.

Сегодня в 10:26:11 пользователь St_Kirov сказал:

  В 12-ом сезоне играя на эсме, ты можешь потеть весь бой, но звезду при проигрыше сохранит днище на авике играя левой ногой, потому как у него дамага будет всё равно больше. И надо учесть, что при наличии авика в своей команде, у красных тоже будет авик, который своим засветом просто не даст тебе наколотить дамаг.  Мне ни разу не удалось сохранить звезду при наличии в бою авика. Как ни корячился -вторая позиция и звездочка -тю-тю.

тут со многим соглашусь.

действительно, авики, чаще всего, сохраняли звезду при поражении.

это минус, и разработчикам есть над чем работать в этом плане.

но, есть и положительная сторона медали о которой я писал выше - 

благодаря авикам отсеялись многие днища на эсминцах.

а такие как вы - крепкие, опытные эсминцеводы остались.

это, несомненно, плюс в общую картину сезона....

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 11:47:27 пользователь Poker_Ace сказал:

не сильные, а умные.

это не всегда одно и то же.

...

а те кто не понимает, что со слабыми играть легче, чем с сильными к числу вторых, никак не относятся.

если вы любитель поиграть без слабаков, то во первых, в рангах, все равно, при любых арендаторах-шмарендаторах, общий средний скилл игроков все равно выше чем в рандоме.

а во вторых, если вы были способны относительно быстро попасть в высшую лигу, то там по началу слабых почти не было.

при прочих равных условиях, это верно всегда.

при наличии в бою авика можно взять вустер.

а уж если вы так сильно страдаете конкретно от авиков, то можно взять вустер, максимально , без малейших отклонений, заточенный в ПВО. 

сбив несколько десятков самолетов, вы сильно поможете своей команде и приблизите вероятность ее победы.

Умные это видимо орендаторы. Раз сильные не равно умные, про вустера вроде написал? Вустер если не играет от воды дохнет за два захода, если от воды то вряд-ли он сильно поможет ибо грамотный авик его и будет фокусить... повторюсь первая неделя рангов именно так и было и все ПВО это просто сказки, мб у вас там сейчас есть авики *** которые сливают групы об линкоры.. если б вы проходили ранги внасале сезона вы б поняли что вустер не панацея, но откуда вам знать видимо вы проходили когда не было сильных авиков, кр, лк.. играли с орендой и почуствували кайф от игры, и на низком фоне игры не очень заметно как тот или другой перегибает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:47:27 пользователь Poker_Ace сказал:

если вы любитель поиграть без слабаков, то во первых, в рангах, все равно, при любых арендаторах-шмарендаторах, общий средний скилл игроков все равно выше чем в рандоме.

а во вторых, если вы были способны относительно быстро попасть в высшую лигу, то там по началу слабых почти не было.

с чего бы он был выше? В рандоме не бывает с Кумы на Заю, с Минеказа на Шиму, да там есть условные Тирпицы с сотней боев на акк, но это редкость и в основном твинки.

И дойти до Вышки нужны бои и время, на первый заход в вышку я потратил боёв сорок (рекордная серия из 12 сливов подряд) - а эт добрый кусок нервов, когда "ожидание-реальность" похожи как капибара и сульфат аммония.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:09:02 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Умные это видимо орендаторы. Раз сильные не равно умные, про вустера вроде написал? Вустер если не играет от воды дохнет за два захода, если от воды то вряд-ли он сильно поможет ибо грамотный авик его и будет фокусить... повторюсь первая неделя рангов именно так и было и все ПВО это просто сказки, мб у вас там сейчас есть авики *** которые сливают групы об линкоры.. если б вы проходили ранги внасале сезона вы б поняли что вустер не панацея, но откуда вам знать видимо вы проходили когда не было сильных авиков, кр, лк.. играли с орендой и почуствували кайф от игры, и на низком фоне игры не очень заметно как тот или другой перегибает

вам следует поработать и над грамотностью ("Арендаторы"),  и над стилем изложения своих мыслей.

иначе  трудно выделить, что то связное в ваших сообщениях.

да, авики сильны, никто не спорит.

но не так сильны, как раньше.

задача умных игроков искать рациональную тактику , при любых возможных вариантах составов,

задача разработчиков, привести авианосцы к лучшей сбалансированности с прочими кораблями.

...а кому сильно не нравится , может пока не играть :) , тогда разработчики будут шевелиться быстрее. :)

Сегодня в 12:11:03 пользователь Hasdurbaal сказал:

с чего бы он был выше?  

    

после каждого сезона ребята публикуют статистику

не видите логикой, посмотрите на фактическое положение вещей, отраженное в статистике.

ну и главное - в рангах есть распределение на 3 лиги

игроки 1 лиги очень сильно отличаются от 3 в любой момент хода РБ

а , попадает каждый игрок именно в ту лигу, где ему и место.

 

самые сильные рубятся с самыми сильными в ранней высшей лиге

самые слабые - с самыми слабыми в поздней третьей лиге.

\

а прочие болтаются в примерном соответствии своему скиллу.

разумеется, с учетом дисперсии,куда без нее :)


 

Цитата

 

а эт добрый кусок нервов, когда "ожидание-реальность" похожи как капибара и сульфат аммония.


 

образный пример ))

+

но!

это ж вопрос философский - нервы добавляют остроты восприятия,

а несоответствие реальности ожиданиям оставляет простор для самосовершенствования))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 12:17:39 пользователь Poker_Ace сказал:

вам следует поработать и над грамотностью ("Арендаторы"),  и над стилем изложения своих мыслей.

иначе  трудно выделить, что то связное в ваших сообщениях.

да, авики сильны, никто не спорит.

но не так сильны, как раньше.

задача умных игроков искать рациональную тактику , при любых возможных вариантах составов,

задача разработчиков, привести авианосцы к лучшей сбалансированности с прочими кораблями.

...а кому сильно не нравится , может пока не играть :) , тогда разработчики будут шевелиться быстрее. :)

    

после каждого сезона ребята публикуют статистику

не видите логикой, посмотрите на фактическое положение вещей, отраженное в статистике.

ну и главное - в рангах есть распределение на 3 лиги

игроки 1 лиги очень сильно отличаются от 3 в любой момент хода РБ

а , попадает каждый игрок именно в ту лигу, где ему и место.

 

самые сильные рубятся с самыми сильными в ранней высшей лиге

самые слабые - с самыми слабыми в поздней третьей лиге.

\

а прочие болтаются в примерном соответствии своему скиллу.

разумеется, с учетом дисперсии,куда без нее :)


 

образный пример ))

+

но!

это ж вопрос философский - нервы добавляют остроты восприятия,

а несоответствие реальности ожиданиям оставляет простор для самосовершенствования))

Грамотность? Рили? Я же пишу на вашем языке, а не на своём, так что мне можна... бла-бла зачем вы перечислили ранги с точки зрения разрабов? Если не получаеться значит не можете, нет если не получаеться значит и команда ничего не делает для победы "арендаторы" берут коня и пулькают с 20км и не подходят к точкам, оно и ясно, вот только скилованные и сильные игроки не проходят на конях ранги из-за его бесполезности, арендаторы не знают сильных и слабых сторон тех корабликов на которых они катают, не знают все остальные корабли которые есть в РБ, арендатор портит игру своим присутсвием и я сильно сомневаюсь что у них на аренде сидит кеп 19 очок, где гарантия что они ставят модули? Аренда это дети которые попадают к людям которые своим трудом выкачали 10 лвл и малость да знают как играть, к тому же любую аренду могут протащить по рангах, да видел в первую неделю аренду 45% без 10лвл в порту, его протащили и самим присутсвием спортил игру свои тимейтам, без аренды его бы там не было, он бы сидел в рандоме учился играть, а не портил игру людям которые хоть что-то понимают в игре... Как итог я после РБ не играю в игру, из-за испорченых напрочь нервов когда в очереди авиков больше чем ЛК, кр было очень мало, эсм 1 на 2-3 боя попадался...

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:42:51 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Грамотность? Рили? Я же пишу на вашем языке, а не на своём, так что мне можна... бла-бла зачем вы перечислили ранги с точки зрения разрабов? Если не получаеться значит не можете, нет если не получаеться значит и команда ничего не делает для победы "арендаторы" берут коня и пулькают с 20км и не подходят к точкам, оно и ясно, вот только скилованные и сильные игроки не проходят на конях ранги из-за его бесполезности, арендаторы не знают сильных и слабых сторон тех корабликов на которых они катают, не знают все остальные корабли которые есть в РБ, арендатор портит игру своим присутсвием и я сильно сомневаюсь что у них на аренде сидит кеп 19 очок, где гарантия что они ставят модули? Аренда это дети которые попадают к людям которые своим трудом выкачали 10 лвл и малость да знают как играть, к тому же любую аренду могут протащить по рангах, да видел в первую неделю аренду 45% без 10лвл в порту, его протащили и самим присутсвием спортил игру свои тимейтам, без аренды его бы там не было, он бы сидел в рандоме учился играть, а не портил игру людям которые хоть что-то понимают в игре

ну, прошу прощения, если я резко высказался ранее.

...

тем не менее останусь при своем мнении - слабые игроки портят игру лишь тем, что не оказывают достойного сопротивления, когда хочется экшена.

а с точки зрения нашего продвижения по рангам вверх, они хороши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
720 боёв
Сегодня в 10:18:13 пользователь St_Kirov сказал:

Неужели есть такие извращенцы? И какими перками они жертвуют в пользу ПВО, хотелось бы знать.

Самому хотелось бы знать. Очень, знаете ли, неприятно, когда шима сбивает крыло, не дав сделать даже одну атаку. Причем специально смотрел потом реплеи - ну одна она там была. Ближе 10 км врагов не было. Некому было ей помогать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 11:47:27 пользователь Poker_Ace сказал:

при наличии в бою авика можно взять вустер.

а уж если вы так сильно страдаете конкретно от авиков, то можно взять вустер, максимально , без малейших отклонений, заточенный в ПВО. 

Это как? Я не Ванга и угадать, будет ли в бою авик не умею. Да и почему я должен ради ранговых пересаживаться на КР, на которых не умею и не люблю играть? Авики усложнили игру в ранговых на эсминцах в разы - это факт. Я конечно, вымучил свой первый ранг, но без авиков сделал бы это на боёв 50-60 быстрее.

Сегодня в 13:11:24 пользователь RakyuKakMogy сказал:

Самому хотелось бы знать. Очень, знаете ли, неприятно, когда шима сбивает крыло, не дав сделать даже одну атаку.

Вот бой на Югумо, которая тоже никак не в ПВО прокачана. Играю без дымов, поэтому авик гонялся весь бой за мной, но так и не потопил. Почему так происходит, за счёт чего японоэсмы валят самолёты  - вопрос к разработчикам.

Снимок экрана (844).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 12:17:39 пользователь Poker_Ace сказал:

это ж вопрос философский - нервы добавляют остроты восприятия,

а несоответствие реальности ожиданиям оставляет простор для самосовершенствования))

не, в рангах я для себя многое открыл, не поспоришь)))

- таран Ямато-Ямато нос в нос не работает, урона нет, а потом тонет тот, у кого было меньше НР, было дважды

- бортоходному аренднику нельзя целить в ватерлинию даж на 8-10 км - все что не упадёт в воду, пройдёт сквозняком, а вот грамотно танкующий фиолет получит от меня  с двух носовых достаточно ощутимо, от слова почти всегда

- мой Ямато попадает по Зае и Анри и однозначно косит по Вустерам, чуть реже чем всегда

- от АВ вертеться низзя, если конечно ты не Белый ходок

- ЛК просто отличные беруны точек

- в рангах супермодка на Ямато вполне годная штучка, ну как для меня

- я не могу в КР-10 ни в рангах, ни в рандоме, а девятки (кроме Ибуки) заходили на ура, мож качну Мск или куплю Сталика тогда передумаю

- на ЭМ больше в ранги ни ногой, пока там есть АВ

 

и да, это первый раз когда я решил упороться и взять перворанг, я был на больничном и было ну прост куча свободного времени. Ушло 196 боев - при нормальной жизни я этого не повторю.

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:35:10 пользователь St_Kirov сказал:

Это как? Я не Ванга и угадать, будет ли в бою авик не умею. Да и почему я должен ради ранговых пересаживаться на КР, на которых не умею и не люблю играть? Авики усложнили игру в ранговых на эсминцах в разы - это факт. Я конечно, вымучил свой первый ранг, но без авиков сделал бы это на боёв 50-60 быстрее.

 

Ну Ванга точно не способна угадать - будет ли авик в бою.

как и всё остальное.

а игрок, если есть такое желание, вполне может глядя на очередь ожидания , регулировать(не всегда, но во многих случаях) попадать с авиками или нет.

...

пресаживаться на другие корабли, конечно не охота, это точно.

... а то что авики усложнили игру на эсминцах в разы, это таки факт.

я, кстати довольно часто заходил в очередь ожидания с авиком, именно на шиме, надеясь, что сыграю лучше,чем мой оппонент на другом эсминце. болеее-менее удавалось и это было интересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 985 боёв

Доброго времени суток. Меня очень интересует по какой формуле идет распределение игроков в ранговых боях? Сам я не пользуюсь модами, очень много играю, но в этом сезоне происходит какая то беда. Сейчас у меня около 500 сотен боев в ранговых, 6 раз побывал на 3 ранге, но как только получаю определенную звезду, начинается откат назад и в команду неимоверно много сыпет аренды и мягко говоря игроков не лучшего качества:) сейчас напишут что я рак и т.п., так и есть, но мне все же удавалось получать 1 ранг в прошлые три сезона, плюс заканчивал с 1 рангом все мини сезоны (обычный рандом меня не интересует). В прошлые все было хорошо, достаточно ровные серии, но в этом какая то беда! Сейчас дошло до того что с 3 улетел на 7 ранг, как так получилось, я не понимаю! Даже по теории вероятности такого кол-ва отрицательных составов не может быть, либо господа разработчики вы страстно желаете что бы я угодил в больницу с нервным срывом?:) 12 часов игры вчера, сегодня 6 часов и одни сливы, как будто я попал в какой то черный список:)  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

В высшей лиге полно раканов с оранжевой статой. Это говорит о том, что 1 ранг может взять абсолютно любой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[PAZL]
Участник
120 публикаций
19 729 боёв

Да забей ты на ранги,на улице лето а вы по 12 часов в игре сидите,ради достижения 1 ранга.Около 500 боев идите лучше к врачу сами пока скорая не приехала сама к вам

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв

500 боев это жёстко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×