Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
956 публикаций
Сегодня в 12:32:20 пользователь Harlekino сказал:

Перекос в сторону авиации дикий.

Но кто признает это ? Все равно , что признать ранговый сезон провальным из-за умника , который поторопился отчитаться о том , что авики в балансе и воткнул их в ранги.

Авики это Авики,  сделайте из Авика Эсминец, дайте ему инвиз и торпедные аппараты))

Все классы разные и у все классов своя весовая категория, и свои задачи в бою. 

Я уже наигрался в РБ, с меня хватило ... 670576358_imageproxy(7).gif.84abcb467a565affee54d67ff525385f.gif
В большинстве своем, каждый игрок  на основании предыдущих боев, что то там себе придумает и идет воплощать свои "мечты" в реалии, а ведь это совсем другой бой, другие составы команд, другие действия противников и сетап как правило  другой.

Скажем так, мне не везло РБ , ну и кому то не везло с мной)) 1916201501_.gif.b698bd6d15942a395cc39de534693b71.gif

Сейчас смотришь и хорошие игроки исполняют такое в бою, что понимаешь, что они тоже не в своем уме))406620301_.gif.a12568b78cbc90303cc41b1bb123ced0.gif

Скрытый текст

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? )) 613156638_.gif.aa50d3b6d070451d00c4f136982067bf.gif (с) Л Кэрролл 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

Ребята, из чего делают ОФ снаряды на Шимакадзе ? Неужели из того самого ?! :Smile_veryhappy:

off.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:42:12 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Ребята, из чего делают ОФ снаряды на Шимакадзе ? Неужели из того самого ?! :Smile_veryhappy:

off.jpg

Остатки древесины , которая шла на гробы , ушли на оф снаряды

Сегодня в 14:34:38 пользователь Charliie сказал:

Сейчас смотришь и хорошие игроки исполняют такое в бою, что понимаешь, что они тоже не в своем уме

А кто сказал , что все кто здесь зависает в своем уме, ведь мы, каждый по своему потихоньку сходит с ума

images.jpg.bd7e1e7e0ac00938a653476ce676bb3f.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
В 30.05.2019 в 19:54:41 пользователь davidov_mauss сказал:

...Оскорбление игроков...!!! Если ты умелец, тебе никто права не давал оскорблять тех кто плохо играет!!! 

Существование 40%ных раков без собственного корабля вот это оскорбление игроков.

 Второй сезон ранговых подряд пропускаю. Нет желания гореть от неумелых действий создателей этого ***.

  Разработчики,а где те,кто работал над игрой первые два года??за что их отстранили???

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв

С 10 до 3 ранга дошел очень легко. Боёв за 60 наверное. А на 3 и втором рангах провел около 100 боёв. Таких качелей у меня ещё не было никогда. На десятках в принципе играю крайне редко, но не думаю что сказывался недостаток опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Авики то ладно, но вот "квадратные", это хуже всего. Это просто какой-то кошмар, хуже этого небыло ничего. Народ абсолютно не умеет играть на кораблях и их допустили к хай лвл контенту этой игры.

Раньше, хочешь в ранги будь добр оттарабанить обязательную программу, пока тарабанишь подучился там более менее че-то понимать стал, а там и десяточка, а все десятки играются по своему, + модерку еще качни там совсем другое, а тут держите все корабли делайте что хотите, сходу, держи юный падаван, дерзай..

Худшие ранги, даже предыдущие были лучше, хотя казалось что хуже быть не может.

Изменено пользователем anonym_3kEsSqEzSJDJ
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Арендные корабли - полнейшая жуть, игроков которые не сыграли хотябы 100 боев на корабле в ранги выпускать в принципе нельзя. 

 

Авики - чуть меньшая жуть. Хуже всего непредсказуемость их наличия - т.е. либо точись против авиков и страдай в бою без них, либо точись в бой с кораблями и порадуй авика халявной дамажкой, ведь ты даже огрызнутся не сможешь. Ну или чтото среднее. Т.е. на мой взгляд должна быть четкая опредлённость - авик либо гарантированно есть, либо его нет. 

 

Качели и пассивный геймплей никуда не делся, ну так с первых ранговых боёв заведено, уже можно и смирится.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 757 боёв
В 12.06.2019 в 15:18:43 пользователь Shlyahthich сказал:

Вот что то мне подсказывает, что в конце рангов нам ответят что-то типа этого "Судя по проведенным опросам, игроки в целом положительно оценили возвращение в ранги авианосцев и возможность участия в боях на арендных кораблях. Однако, мы продолжив совершенствовать данный режим, так как существует небольшой процент недовольных, чье мнение мы тоже учитываем". (приведенное изречение является вымыслом автора и не имеет никакого отношения к словам разработчиков WoWs, поэтому не надо меня банить за распространение заведомо ложной информации).

Ps. Не удивлюсь если в следующих рангах разрабы объединят все лучшее из прошлых: гонка вооружений, авики, арендная техника и а к ним добавят новую фишку... типа штормов, метелей и других радостей "вырвиглазных режимов"...

Ваши идеи нашим разрабам очень понравились и будут реализованы в следующих рангах.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 12.06.2019 в 13:42:12 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Ребята, из чего делают ОФ снаряды на Шимакадзе ? Неужели из того самого ?! :Smile_veryhappy:

off.jpg

Реплейчик на wowshow отошлите. Чтобы добиться такого результата надо в совершенстве знать механику игры + благосклонность рандома.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 327 боёв

При заходе в ранги оказался на 12ом. Три боя три победы и я на 10ом.

Флажок со скидкой, "что еще надо чтоб спокойно встретить старость".

Спасибо разрабам на этот раз я не подвергнусь пытке под названием "Качели". Не важно откуда и почему они берутся, они как сурок просто есть.

Ранги успешно пройдены. 

Не упокоенным желаю удачи.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.05.2019 в 10:50:00 пользователь Umbaretz сказал:

Оставляйте свои отзывы о Двенадцатом сезоне ранговых боёв в этой теме.

Сезон просто супер
9b3c98fab6.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Одно название рангов - дерьморанги!

 

Аренда и имбалансность авиков просто убивает, даже 180к дамага с плоскопалубными не даёт сохранение звезды, все равно в топе будет авик ...

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

Тыкнул "хуже, чем предыдущие" и вот почему

Нет, сами авики не бесили и не надоедали в этом сезоне. 

Больше бесит ПВО,  которое не сбивает. 

При наличии авика,  сохранить звезду очень сложно,  а авиков прилично попадалось.  Причем авики были скилловые, т.к. старался проходить ранги быстрее пока [ходоки] не добрались,  а это следующий пункт. 

По причине написанной выше арендаторов попадалось мало и те представляли, что делать,  но вот,  что сейчас творится на 10 ранге остается только представлять и сочувствовать. 

 

ПВО, экономика ав,  и арендаторы,  подпортили этот сезон. 

 

Из плюсов хочу отметить баланс по классам.  Да, были бои без эсмов,  были бои без кр, линкоры популярнее были,  но в целом,  по-моему,  в этом сезоне был лучший, но не идеальный баланс по классам в среднем. 

1 ав,  2лк, 2кр,  2эм, конечно менялось все +-,  но в прайм тайм не было засилья одного класса 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Нормальный сезон, как по Мне, не понимаю откуда столько негатива.

Чтоб прямо арендные корабли да АВ напрягали? - не было такого.

Изменено пользователем Dmitry_A_V
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
Сегодня в 12:47:49 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Нормальный сезон, как по Мне, не понимаю откуда столько негатива.

Чтоб прямо арендные корабли да АВ напрягали? - не было такого.

а почему  скрыли свою статистику?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 12:56:32 пользователь BlackCoffee_ сказал:

а почему  скрыли свою статистику?

Да Я играть не умею. Красный рак 40%ВР, поэтому и скрыл :)

 

Впрочем, если Вам так интересно

Безымянный.png

Изменено пользователем Dmitry_A_V
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
В 13.06.2019 в 13:04:56 пользователь Dmitry_A_V сказал:
Скрытый текст

 

Да Я играть не умею. Красный рак 40%ВР, поэтому и скрыл :)

 

Впрочем, если Вам так интересно

 

 

Безымянный.png

 

 

В рангах отличные показатели, тогда зачем скрывать если норм статка, откройте и случайные.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 05.06.2019 в 16:56:31 пользователь KrisCosta сказал:

"слышь мойка ........ нормально тебе там за островком пока мы тут героически куем победу" (для соответствия оригиналу щедро разбавить матом, оскорблениями и угрозами)

Вспомнил похожую ситуацию, когда писал в чат. В моем случае без матов и не конкретному кораблю.

 

Парни стали на слезах пустыни (эпицентр) за северо-западными островами и накидывали. Проблема в том, что центр взял эсм. По моей логике, не важно сколько ты набил из-за островов при захваченном центре. Два варианта- либо разнести всю команду, либо брать центр. С "разнести" не получалось, поэтому я развернул Курфа ближе к центру и попросил поддержки. Далее словил фокус и закономерно пошел ко дну. 

 

Не знаю, насколько правильно в такой ситуации курсировать за островами? Получается, если бы остался со всеми за островами, продолжал бы накидывать, но центр слился. Хотя, он и так слился.

С другой стороны ради момента, когда ты идешь в центр, а рядом из-за острова появляется твой сокомандник на чем-нибудь тяжелом и тоже идет в центр с тобой -бесценны.

Извините, если кого-то задел. 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 16:57:50 пользователь _Vikingr_ сказал:

Вспомнил похожую ситуацию, когда писал в чат. В моем случае без матов и не конкретному кораблю.

 

Парни стали на слезах пустыни (эпицентр) за северо-западными островами и накидывали. Проблема в том, что центр взял эсм. По моей логике, не важно сколько ты набил из-за островов при захваченном центре. Два варианта- либо разнести всю команду, либо брать центр. С "разнести" не получалось, поэтому я развернул Курфа ближе к центру и попросил поддержки. Далее словил фокус и закономерно пошел ко дну. 

 

Не знаю, насколько правильно в такой ситуации курсировать за островами? Получается, если бы остался со всеми за островами, продолжал бы накидывать, но центр слился. Хотя, он и так слился.

С другой стороны ради момента, когда ты идешь в центр, а рядом из-за острова появляется твой сокомандник на чем-нибудь тяжелом и тоже идет в центр с тобой -бесценны.

Извините, если кого-то задел. 

Все по делу. А задеть можно было только тех , кто стоит за островом ВСЕГДА . То есть не зависимо от ситуации и от того , как бой складывается , такой из-за острова не выйдет. А перед подобными извиняться не за что.

Вчера буквально в рангах подхожу к точке на Грозовом , рядом Салем , ЛК отстали чутка , точку начинает брать чужой эсм . Пишу Салему : " Дай РЛС , точку сольем " , а он в ответ : " А я не свечусь." То есть ему РЛС не для победы , а для самозащиты ! Это В РАНГАХ-ТО !!!

И таких уникумов валом.

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 831 бой

Как правило если в тиме больше арендных, то поражение. Играешь просто на звезду. Им и на восьмёрке играть воспрещено, а тут голая десятка..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×