Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

[0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
6 207 боёв

Вот я вообще не понял! Это ж РАНГОВЫЙ сезон. Баланс по "скилу" и всё такое. А по факту рандом ещё больший, чем в случайных. Я понимаю, что онлайн не очень большой, поэтому надо выдать десятки всем. Но какого буя такое количество арендных кораблей в твоей команде и отсутствие в команде противника? Вы серьёзно? Это чистый дисбаланс. Почему картошкина дочка идёт вопреки заповедям великого Серба? Отрастил - нагибай. Вкачал десятку - гни. Хотите раздать корабли - сбалансируйте количество арендных. Или не давайте вовсе. Выходит просто треш. 3 боя подряд остаюсь один в 5) Это норм по вашему? Это скил я должен показать? Это бред бредовый. Я новичок в этой игре и мне крайне печальна такая позиция разработчика. Это просто не справедливо. Хотя я знаю, что за справедливостью в Гаагу)))). Фитбек: либо балансируйте арендную зеркально, либо не давайте 10ки кому не попадя.

зы: в порту одна десятка (авик). Играю активно с апреля

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
42 394 боя
Сегодня в 20:13:17 пользователь whitefire322_1 сказал:

отличный сезон, лучший за все время))) так держать

И чем же он лучше остальных?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 20:52:57 пользователь Lennokc сказал:

И чем же он лучше остальных?

Есть такое слово - САРКАЗМ. Я давно говорил, что тут в смайликах не хватает такой таблички. Для непонятливых.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 052 боя

После этих рангов, месяц , другой воздержусь от этой игры...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Вчера взял 1 ранг. Для меня это был лучший сезон.

Скрытый текст

shot-19_06.12_23_51.56-0203.thumb.jpg.708895bc8cbef29f8ac130918dbcc49a.jpgshot-19_06.12_23_55.53-0685.thumb.jpg.442e5a98349f193e405b192823d96134.jpgshot-19_06.12_23_55.53-0685.thumb.jpg.442e5a98349f193e405b192823d96134.jpg

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
В 13.06.2019 в 17:33:10 пользователь Harlekino сказал:

Все по делу. А задеть можно было только тех , кто стоит за островом ВСЕГДА . То есть не зависимо от ситуации и от того , как бой складывается , такой из-за острова не выйдет. А перед подобными извиняться не за что.

Вчера буквально в рангах подхожу к точке на Грозовом , рядом Салем , ЛК отстали чутка , точку начинает брать чужой эсм . Пишу Салему : " Дай РЛС , точку сольем " , а он в ответ : " А я не свечусь." То есть ему РЛС не для победы , а для самозащиты ! Это В РАНГАХ-ТО !!!

И таких уникумов валом.

РЛС у Салема 8км.

В 12.06.2019 в 11:36:56 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

Тема обратная связь. Вот она.

Не знаю, читают ли это вообще разработчики, или создано как жалобная книга, типа напишите и успокойтесь.

И уж абсолютно уверен, что мнение наше учитываться не будет.

Наблюдение следующее: играя в ранговых боях, постоянно в итоговом окне в топе только дамаг и больше ничего.

Эсминец берет точки, бегает, светит, уворачивается весь бой от кур и в эндшпиле чаще всего вообще единственная надежда команды. часто при этом на последнем месте!

Крейсера дают РЛС за островами без дамага - попадают в середину списка, в лучшем случае - но влияют на победу намного больше аутистов, отстреливающих с белой линии на республике себе фраги

Весь профит уходит линкорам весь бой стреляющим с респа и имбалансному авику. 

(в высшей лиге непрерывно вижу 48%авики в топ-1 проигравшей команды, при этом баклажаны ниже в списке. 

Где логика поощрения игры на результат? Как игрок 10к боёв 60% может быть постоянно "хуже" в рангах, чем игрок с 48% побед рандома, поигравший на авике в фиксированной позиции топ-1 при поражении и победе?

Что за ВИП-места? 

1. Эсминец: далеко не всегда. Если конечно он берет точки а не ходит по краю карты.

2.Крейсера: А за что им давать опыт, только за свет, не жирно ли? Отрывал лица таким крейсерам. Фиолетовые днища только и умеют стоять за островом как в КБ.

3. Пострелять по АВ это ж святое. Так он берет (АВ) еще больше опыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Меня как всегда удивило количество людей участвующих в опросе -87 человек проголосовало)) Остальным не интересно наверно  или на форум не заходят. Это плохо , когда разработчики теряют связь и понимание со своими пользователями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 853 боя
Сегодня в 01:11:30 пользователь vovsan_15 сказал:

РЛС у Салема 8км.

Серьезно ? :cap_wander:

Кто бы мог подумать...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв
В 13.06.2019 в 04:30:23 пользователь Glorfindeil999 сказал:

Авики то ладно, но вот "квадратные", это хуже всего. Это просто какой-то кошмар, хуже этого небыло ничего. Народ абсолютно не умеет играть на кораблях и их допустили к хай лвл контенту этой игры.

Раньше, хочешь в ранги будь добр оттарабанить обязательную программу, пока тарабанишь подучился там более менее че-то понимать стал, а там и десяточка, а все десятки играются по своему, + модерку еще качни там совсем другое, а тут держите все корабли делайте что хотите, сходу, держи юный падаван, дерзай..

Худшие ранги, даже предыдущие были лучше, хотя казалось что хуже быть не может.

Чем принципиально отличается игра на десятке от восьмёрки? Если человек хорошо играет на корабле 8го уровня, то он будет и на 10-ке играть хорошо. Надо только 5-10 боёв освоиться и все. Но это происходит в начале рангового пути. Ближе к 5 рангу народ на арендованной технике играет не хуже,  а порой даже лучше. А если не умеет играть, то страдает, ровно так же страдает слабый игрок, которорый смог доковылять до 10-го уровня.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
8 219 боёв

Только-что отыграл два победных боя а мне одну звезду не защитали .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 08:11:54 пользователь ACETON87 сказал:

Чем принципиально отличается игра на десятке от восьмёрки? Если человек хорошо играет на корабле 8го уровня, то он будет и на 10-ке играть хорошо. Надо только 5-10 боёв освоиться и все. Но это происходит в начале рангового пути. Ближе к 5 рангу народ на арендованной технике играет не хуже,  а порой даже лучше. А если не умеет играть, то страдает, ровно так же страдает слабый игрок, которорый смог доковылять до 10-го уровня.

Во-первых, вы видимо давно выкачивали свои 10-ки, либо очень круто играете, но у обычного человека понятия как играть на 10-ке сразу не появится.

Во-вторых, ближе к 5-му рангу возможно они что-то начинают понимать и все в норме, но вот до 10-го дойти нет никакой сложности просто методом рандома, и вот ранги с 10 по 5 это полнейший мрак, именно там происходит засилие "квадратных".

В-третьих я лично как игрок так себе как вы упомянули, качал 10-ки свои сам и в ранги раньше шибко то и не лез, все-таки хай лвл контент все дела, позорится не хотелось неумением играть на 10-ках. И вот пожалуйста ранги ввели и раздали всем корабли, ввели авики порезали сейв звезд тем кто не на них, ну да ладно практически половину сливов звезду спасаю, но тут здравствуйте квадратный рандом, и вуаля как ты не старайся рядом плавает квадратыч которому Ямато дали: "Ща я жахну" ну и поворачивается бортом и ловит на всё или пол лица, и ты такой смотришь и становится пичально)) и как-то дальше ваще не охото играть))

В общем теперь это не хай лвл контент, а случайный бой только поменьше с наградным "Элитным" ранее ресурсом для "скиловых пацанов" со сталью которую теперь раздают всем и вся и за всё. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Ранги - ужасно. Гоняю в основном на авике и немного на вустере, сначала казалось нормально. Вырезаешь эсмы противника, прикрываешь своих, всем остальным накидываешь по возможности, вроде норм. Доехал без проблем до 4 ранга. Но потом начались чудеса. Балансер кидает на одну сторону игроков, которые свои 10ки, судя по повадкам, нашли в киндерах. Играли на 4-5, а потом из контейнера выпала 10 ка.  В одно лицо лезть на 5х, стать в дымах перед засвеченым рлс, гонятся на линкоре вокруг острова за эсмом - это про нас. При этом противник, зараза, ходит ордером и бортом торговать не желает. То есть у них состав нормальный. И так то с одной стороны, то с другой. Скилл вообще ничего не решает - ты можешь хоть убиться веником, но твои два  линкора полезут на точку к засвеченому минотавру, и он их с 2х бортов заберет торпедами.  За неделю "туда сюда обратно" потерял один ранг, и терпение для участие в этом цирке закончилось.

Сегодня в 10:52:22 пользователь Glorfindeil999 сказал:

Во-первых, вы видимо давно выкачивали свои 10-ки, либо очень круто играете, но у обычного человека понятия как играть на 10-ке сразу не появится. 

 

Не мне написано, но... В смысле не появляется ? 8 ки 1\2 боев катают с 10 ками, бортом встал = привет ангар. Сейчас как раз страдаю на британских лк, ничего не изменилось. Причем за звиздюлями ходить вообще далеко не надо, случайно забредший к 7 кам мусаши уже накидывает из стратосферы на пол лица, так что зоркость уже с 7 го уровня начинает вырабатываться.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Количество арендной техники и "игроков" на ней удручает. Убивает все желание играть! Добавить к этому Авики и задаешься себе вопросом: что я тут потерял!!!

Оценка 12 сезона - 0 из 10!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
42 394 боя
Сегодня в 14:46:15 пользователь Dimson_gr сказал:

Количество арендной техники и "игроков" на ней удручает. Убивает все желание играть! Добавить к этому Авики и задаешься себе вопросом: что я тут потерял!!!

Оценка 12 сезона - 0 из 10!

Яростно плюсую дружище!!! :cat_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:02:57 пользователь vovan1964bes сказал:

Только-что отыграл два победных боя а мне одну звезду не защитали .

Скорее всего, это произошло потому, что вы играли несколько ранговых боёв подряд. После последнего боя у вас было засчитано одновременно и поражение за прошлый бой и победа за новый, поэтому могло показаться, что звезда не была засчитана. 

Сегодня в 14:46:15 пользователь Dimson_gr сказал:

Количество арендной техники и "игроков" на ней удручает. Убивает все желание играть! Добавить к этому Авики и задаешься себе вопросом: что я тут потерял!!!

Оценка 12 сезона - 0 из 10!

А какова оценка вами прошлых Ранговых сезонов?

Эти игроки в прошлых Ранговых сезонах играли на своей технике, ровно как и авианосцы присутствовали во всех Рангах, кроме прошлого.

Может быть нежелание играть в Ранги все-же из-за чего-то другого?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 13:28:10 пользователь deadmansgamble сказал:

А какова оценка вами прошлых Ранговых сезонов?

Эти игроки в прошлых Ранговых сезонах играли на своей технике, ровно как и авианосцы присутствовали во всех Рангах, кроме прошлого.

Может быть нежелание играть в Ранги все-же из-за чего-то другого?

Раньше с авиками можно было бороться. Были корабли кто боролся лучше, были кто не мог. Сейчас вообще бороться с авиками неблагодарное дело. Но если бы только авики, честно говоря не так и уж постоянно они попадались. Правда если игрок на авике не очень хороший в плане скила, то практически всегда это поражение.

 

Убивает как я сказал арендная техника. Игрок который играет на 5-8 уровнях получает десятки и играет соответственно стилю 5-8 уровней. То есть выжал скорость на максимум, зашел в режим Бинокля и так и плывет, бортом, не обращая внимания ни на что.

Так же бесит распределение по командам арендованной техники. Как писали выше, какого черта мне в команде оченб часто попадаются вплоть до 3-4 игроков на арендной технике когда у противников если повезет то будут только двое? Нет смысла да же играть когда у тебя в команде 3 на арендной а у противника ни одного.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 13.06.2019 в 11:09:30 пользователь Alice_Fear сказал:

Сезон просто супер
9b3c98fab6.jpg

Вас так волнует Вторая лига?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 14.06.2019 в 16:18:25 пользователь Dimson_gr сказал:

 

Тут, это где? Если у автора проблемы со Второй лигой, то значит он не умеет играть, и аренда тут ни при чем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×