Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

В новых рангах авик - самый бесполезный корабль в команде

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя

Я еще на тесте это понял. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 473 боя

у меня сегодня ранги начались  хорошо , за 2 первых боя АВ не утопили вообще никого  , да и напрягали не особо , а потом началось …….

АВ начали забирать от 2 и до 4  кораблика  , в одно лицо убирая от половины до 3\4 команды противника,  правда после  5 боев этот трэш прекратился , а еще одной серии рукастых Ав я дождаться не стал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации

а раньше сколько пафоса было....и внезапно ...плак-плак, хнык-хнык :cap_haloween:..... жыдай, пеши ешо

Изменено пользователем anonym_VEUsS9cNLLPq
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 18:11:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Авик в такой мете САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ корабль в команде.

Вторая тема нытья про бесполезность АВ за сегодня от одного и того же автора :Smile_veryhappy:. А то, что АВ в принципе не дают расходится кораблям и вынуждают играть в ордере - уже ли не польза? Представьте, что будет, если один из АВ абсолютно не сможет законтрить одиночную цель? Так вся команда начнет играть по-человечески, а не как стадо и команде противника, в большинстве случаев, будет сложновато своим "стадом" что-то сделать.

 

Сегодня в 18:11:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Еще раз повторюсь, я говорю про ситуации, где игроки опытные и хоть немного могут в тактику, а не хаотично бродят по карте.

Впрочем автор даже не понимает, что такое тактика и как играют опытные игрок, раз в попытках команды разделяться, чтоб создавать перекрестный огонь и переигрывать противника позиционно он видит "хаотичные движения".

Походу, очень сложно людям объяснять, что хождение стадом - это хождение стадом, а не командная игра. Командная игра - это взаимодействие, координация действий. А взаимодействовать можно и на большой дистанции. Надеюсь, не нужно объяснять, в каких ситуациях это может проявляться? Но скажем "спасибо" команде разработки за АВ, из-за которых теперь всё взаимодействие сводится в хождении стадом и бои стали больше похожи на зарубы "стенка на стенку" без каких либо тактических возможностей.

По этому поводу не так давно кто-то публиковал мнения топовых европейских стримеров, но кому какое дело. Проще просто выходить в бой, ходить стадом и танковать носом такое же стадо и даже не боятся, что прилетит в борт... потому что вот они все там, впереди, авика боятся.

Изменено пользователем anonym_PgMNdcyZXzQv
  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 722 боя
Сегодня в 20:15:26 пользователь KutuzovAFK сказал:

у меня сегодня ранги начались  хорошо , за 2 первых боя АВ не утопили вообще никого  , да и напрягали не особо , а потом началось …….

АВ начали забирать от 2 и до 4  кораблика  , в одно лицо убирая от половины до 3\4 команды противника,  правда после  5 боев этот трэш прекратился , а еще одной серии рукастых Ав я дождаться не стал .

Всё очень просто: сначала вы попадали в команду с Джедаями. Потом ДжедаИ закончились и пошли рукастые авиководы. Когда рукастые закончились пошли опять ДжидаИ.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 400 боёв
Сегодня в 19:11:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

меньше сотки урона

Разве ранги про урон. Свет вражеских кораблей для команды, в особенности эсминцев. Урон набивать идите в рандом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 025 боёв
Сегодня в 20:26:16 пользователь ustiaserg сказал:

Вторая тема нытья про бесполезность АВ за сегодня от одного и того же автора :Smile_veryhappy:. А то, что АВ в принципе не дают расходится кораблям и вынуждают играть в ордере - уже ли не польза? Представьте, что будет, если один из АВ абсолютно не сможет законтрить одиночную цель? Так вся команда начнет играть по-человечески, а не как стадо и команде противника, в большинстве случаев, будет сложновато своим "стадом" что-то сделать.

 

Впрочем автор даже не понимает, что такое тактика и как играют опытные игрок, раз в попытках команды разделяться, чтоб создавать перекрестный огонь и переигрывать противника позиционно он видит "хаотичные движения".

Походу, очень сложно людям объяснять, что хождение стадом - это хождение стадом, а не командная игра. Командная игра - это взаимодействие, координация действий. А взаимодействовать можно и на большой дистанции. Надеюсь, не нужно объяснять, в каких ситуациях это может проявляться? Но скажем "спасибо" команде разработки за АВ, из-за которых теперь всё взаимодействие сводится в хождении стадом и бои стали больше похожи на зарубы "стенка на стенку" без каких либо тактических возможностей.

 

Много раз наблюдал как эту соплю (ордер) какая нить ушлая шима сожала на бутылки всем стадом. Но нет авики же не гнут.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:32:10 пользователь Nebula_ сказал:

Разве ранги про урон. Свет вражеских кораблей для команды, в особенности эсминцев. Урон набивать идите в рандом.

Он-то этого не понимает и не поймет.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

 И на что интересно авиководы надеялись? Что все будут ходить по одному с гапом вместо заградки что ли?

С волками жить - по волчьи выть.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Ага бесполезный,утром катаясь на разных десятках получил 6 поражений подряд,и только сев на мидвей стал  немного вытягивать катки и сохранять звезду.Дедуля не звизди,если есть руки на самолетах ,то можно хоть как-то перевешивать в свою пользу.Хотя на мидвее тяжко стало,думаю хакурю будет проще,просто выламывая лица кр  бронебойками.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 19:26:16 пользователь ustiaserg сказал:

 

Впрочем автор даже не понимает, что такое тактика и как играют опытные игрок, раз в попытках команды разделяться, чтоб создавать перекрестный огонь и переигрывать противника позиционно он видит "хаотичные движения".

Походу, очень сложно людям объяснять, что хождение стадом - это хождение стадом, а не командная игра. Командная игра - это взаимодействие, координация действий. А взаимодействовать можно и на большой дистанции. Надеюсь, не нужно объяснять, в каких ситуациях это может проявляться? Но скажем "спасибо" команде разработки за АВ, из-за которых теперь всё взаимодействие сводится в хождении стадом и бои стали больше похожи на зарубы "стенка на стенку" без каких либо тактических возможностей

Дело в том что опытных игроков АВ не смущает ..., А для всяких крабов , что есть АВ что нету - они ходят стадом...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 20:32:10 пользователь Nebula_ сказал:

Разве ранги про урон. Свет вражеских кораблей для команды, в особенности эсминцев. Урон набивать идите в рандом.

Еще раз - ЭСМИНЦЕВ на высоких уровнях НЕТ

А светить ПВО-крейсера полбоя  в надежде на то, что «союзники» будут стрелять по ним, а не по линкорам - сомнительное удовольствие, и опять же полная зависимость от команды

Сегодня в 20:39:06 пользователь Eger_boec сказал:

Ага бесполезный,утром катаясь на разных десятках получил 6 поражений подряд,и только сев на мидвей стал  немного вытягивать катки и сохранять звезду.Дедуля не звизди,если есть руки на самолетах ,то можно хоть как-то перевешивать в свою пользу.Хотя на мидвее тяжко стало,думаю хакурю будет проще,просто выламывая лица кр  бронебойками.

Ну да, слепым сбросом можно. Но это не игра, а занудство уже

Тоже думаю взять Хакурю и за счет разной химии планомерно долбать. Попробую, но вряд ли это будет интересно

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв

На Накурю пробовал? Можно же через слингшот ПВО-крейсеру в островах 3 чёрные ленточки достать почти без потерь

Изменено пользователем _young_skywalker_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 20:41:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну да, слепым сбросом можно. Но это не игра, а занудство уже

Каким слепым сборосом,большая часть кр даже не считает нужным развернуться поперек захода,они тупо едут по рельсам и получают по 25тонн,я рядом лечу и вижу ,как хакуря разламывает лицо очередному рельсоходу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 307 боёв

Не знаю, не знаю... Не согласен с Джедаем... Сегодня норм игралось и на АВ, и с АВ в команде... На Харугумо сегодня с авиком отлично сыграли в паре... Мб стоит кооперироваться с союзниками?)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 20:44:34 пользователь _young_skywalker_ сказал:

На Накурю пробовал? Можно же через слингшот ПВО-крейсеру в островах 3 чёрные ленточки достать почти без потерь

это не интересно. На чит смахивает. Хоть и законный

 

Хочется нормальной сбалансированной игры, а не летать-туда сюда ради одного чито-броска.

Хотя техника рабочая, если кому-то нравится такое. Только в итоге закончится тем, что и ББ-бомбы понерфят  

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв
Сегодня в 21:07:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Только в итоге закончится тем, что и ББ-бомбы понерфят  

Сделают эллипс квадратным и разброс по углам? :) Хотя - глядя на нынешнего Цеппелина, у них возможны и не такие идеи.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 796 боёв

Полностью согласен:( 

Зашёл поиграть на своём топовом мидвее, немогу набить урону даже за сотку, плюс постоянно слышишь невзгоды со стороны игроков которые просят ПВО, но его не получают, а не получают по причине того что авик 1! Я не могу разорваться на всех

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×