Перейти к содержимому
deadmansgamble

Технические проблемы 31 мая

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 22:02:56 пользователь S____T сказал:

меня сейчас впустили

да меня с 9 попытки тоже, но эта лотерея напрягает :Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв

Запустил игру с четвёртой попытки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
735 публикаций
34 951 бой

записываюсь в ждуны... в игру не войти ((((((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Но главное, какая изящная ирония... все рухнуло как раз в ходе стрима о радужных перспективах.

 

Последний раз такое изящное воплощение закона Мерфи, насколько могу вспомнить, было в 1943 - когда бомбардировщики RAF разбомбили центральную радиовышку Берлина как раз в тот момент, когда шла трансляция о полной безопасности неба над Германией. :)

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 22:09:10 пользователь Dilandualb сказал:

Но главное, какая изящная ирония... все рухнуло как раз в ходе стрима о радужных перспективах.

 

Последний раз такое изящное воплощение закона Мерфи, насколько могу вспомнить, было в 1943 - когда бомбардировщики RAF разбомбили центральную радиовышку Берлина как раз в тот момент, когда шла трансляция о полной безопасности неба над Германией. :)

та да, это показательно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:09:10 пользователь Dilandualb сказал:

Но главное, какая изящная ирония... все рухнуло как раз в ходе стрима о радужных перспективах.

 

Последний раз такое изящное воплощение закона Мерфи, насколько могу вспомнить, было в 1943 - когда бомбардировщики RAF разбомбили центральную радиовышку Берлина как раз в тот момент, когда шла трансляция о полной безопасности неба над Германией. :)

"Радужные перспективы" это такое ... многогранное выражение )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
5 085 боёв

дааа в пятницу в прайм тайм такая лажа ,прям вопросы а не сменить игру на ту у которой нет таких проблем .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 22:09:10 пользователь Dilandualb сказал:

Но главное, какая изящная ирония... все рухнуло как раз в ходе стрима о радужных перспективах.

 

Последний раз такое изящное воплощение закона Мерфи, насколько могу вспомнить, было в 1943 - когда бомбардировщики RAF разбомбили центральную радиовышку Берлина как раз в тот момент, когда шла трансляция о полной безопасности неба над Германией. :)

А спорим, что у большинства сразу возникла мысль : "ну всё, дописались на форуме..." ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 22:09:10 пользователь Dilandualb сказал:

Но главное, какая изящная ирония... все рухнуло как раз в ходе стрима о радужных перспективах.

 

Последний раз такое изящное воплощение закона Мерфи, насколько могу вспомнить, было в 1943 - когда бомбардировщики RAF разбомбили центральную радиовышку Берлина как раз в тот момент, когда ...

Интересная информация ( с меня +). А можно ссылку, прочитать по подробнее. Просто вики дает инфу что Берлинская радиобашня во ВМВ  уцелела... да и RAF  в то время летали в основном по ночам... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
5 085 боёв

всё молчит , такое крутое оборудование на сервере что  всё легло , теперь я понимаю почему порт логает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
29 837 боёв

Да уж до обновлялись 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[4ERRY]
Участник
2 публикации
21 956 боёв

А   МОЖНО   ПОЛУЧИТЬ    КОНТЕЙНЕРЫ    AZUR  LANE   ЕСЛИ   БУДЕТЕ   КОНПЕН   САЦИЯ  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 577 боёв
Сегодня в 21:10:45 пользователь deadmansgamble сказал:

Вопрос компенсации мы рассмотрим, как только проблемы будут решены.

 

А можно ожидать, что в компенсацию будут включены и жетоны? В конце концов, вы задали достаточно короткий промежуток для фарма жетонов, а в пятницу не было возможности поиграть вечером? Я понимаю прем и все такое, но мне кажется жетоны были бы не лишними. 

 

PS Хотя за проблемы с КБ обещанной СО компенсации мы не дождались воообще.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 432 боя
Сегодня в 21:24:46 пользователь Legion_Of_Monsters сказал:

Да что у вас там случилось?

У разрабов на стриме 2 раза включилась пожарная сигнализация и упал сервер) Совпадение? Не думаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×