Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_108477435

Почему в последнее время разваливаются хорошие кланы?

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:57:38 пользователь Aliris_ сказал:

Плюсую вредного Ронина...      (кстати у тебя на стримах часто полбоя без звука идет  -  видимо за мат отключают? :Smile-_tongue:)     

А про "культ непонятной зверушки" так сами виноваты - нефиг везде писать что "... требуются с  2000+ , 2500+, 3000+"  оно глядишь и утихнет.

 

 

1. Мазохист... :Smile_facepalm:

2. Чат только мешает в РБ  (минусы обычно после первого боя заканчиваются и более не отвлекают).     Ну...  остается только пожелать тебе поменьше "скобок" в тиме!  :Smile_Default:

 

 

Спасибо ! =) 

Я думаю , что следуя моему плану , сегодня постараюсь взять первый ранг . Осталось 10 победных боев . 

Иногда такие товарищи со скобками делают больше чем другие . Не стоит недооценивать белого ходока =)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:55:57 пользователь Frol_Prime сказал:

Тут не согласен. Помню были клановые скидки на корабли, обслуживание и коэффициент к опыту. Чем сильнее клан - тем всё это больше.

Они особо не нужны. Когда у тя 100+ лямов, все ветки и у каждой 19 перковый кеп, те на эти бонусы с высокой колокольни. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв
Сегодня в 16:01:58 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

смотрю фламу и фламбаса

А нельзя ли ссылку на эти каналы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 12:26:46 пользователь redeemer_11 сказал:

А нельзя ли ссылку на эти каналы?

https://www.youtube.com/user/cheesec4t фламу

https://www.youtube.com/user/Flambass фламбасс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв
Сегодня в 17:28:09 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Благодарю!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 10:52:07 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

 

Да , я надамажил мало , да я мешал брать точку и по опыту был не первый . 

Но как итог , один наглый курф , который напрягал тем , что стоял и тупо с ПМК напрягал одних , с гк других и не давал действовать просто напросто выиграл время для своих . 

Жалко что танковка и тактон не вознаграждаются.

Иногда не важно набить 300 К урона , убить пол команды играя на ЗАО на синей линии . А один крейсер инвизный просто заберет все точки и не даст подойти . 

И что толку от того что ты надомажил ? Никакого . 

Полностью согласен.

Правда ЗЛОстные мальчики не поймут тебя, ты же без дамага, значит нУль без палочки)))

Да и сама Леста, начисляет опыт слишком криво, это если мягко выражаться, отсюда тупой перекос не в тактику боя/геймплея, а в тупое набивание дамага.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:42:19 пользователь Pure_Bluff сказал:

Полностью согласен.

Правда ЗЛОстные мальчики не поймут тебя, ты же без дамага, значит нУль без палочки)))

Да и сама Леста, начисляет опыт слишком криво, это если мягко выражаться, отсюда тупой перекос не в тактику боя/геймплея, а в тупое набивание дамага.

Для себя самое главное играй . Чтобы тебе приятнее было выигрывать , а не полировать синию линию . 

Все отличие от белого до фиолетового в это игре - Умение правильно брать упреждение и позиционнка . Все . 

Ну и голову включать иногда , где как и куда зарашить . 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв
Сегодня в 16:40:19 пользователь _R0NIN сказал:

, а когда то еще и академия смайлов была - причем бесплатная. Вот только как показала практика - желающих было мало

Может быть просто мало кто о ней знал?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

Основная причина развала, слияния кланов - это снижение онлайна в них. И тут уже стоит говорить о причинах этого снижения. Уже говорилось о семьях и детях, но это правда лишь от части, по себе знаю, как бы там ни было, но уделить время любимой игре всегда найдётся(хотя в последнее время желание заходить в игру все меньше). Люди уходят,  в основном,  по совершенно другим причинам, начиная от баланса техники(работа по 8 лвл все ещё ведется.... ) , перепила классов (якобы для улучшения игры, но нет), разнообразные аренды(тут совсем уж перебор..), про турниры и ГК(которую мы вряд-ли когда-то увидим) я вообще молчу,  даже можно заглянуть на начальные уровни для которых до сих пор не сделано хоть какое-то адекватное обучение(сколько я слышал жалоб от людей,  которые только пришли в игру и не поймут что к чему) это конечно уже не к кланам  относится, а больше к онлайну , но это взаимосвязанные вещи. Причин много и я беру их не из своей головы. Слияния кланов совершаются в основном для сохранения составов и людей с которыми уже сдружились и играем не один год. 

 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 11:52:07 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Моя команда красавцы , видят что противник увидел клан тег СМАЙЛ и надо срочно его шкуру повесить себе на стенку и долбят меня по чем сил

Боюсь тебя разочаровать, но я очень сомневаюсь что это было из за клантега. В рандоме эсмов пытаются глубоководными топить, встают в дымы перед РЛС и тд, на клантеги большинству вообще всё равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:32:05 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Боюсь тебя разочаровать, но я очень сомневаюсь что это было из за клантега. В рандоме эсмов пытаются глубоководными топить, встают в дымы перед РЛС и тд, на клантеги большинству вообще всё равно.

Я бы тебе поверил , честно . Если бы не одно но . 

Как обьяснить ситуацию , когда я на том же курфе иду вместе с 2 крейсерами ( Минотавр , ЗАО ) , приближаемся к точке , но тут откуда не возьмись выныривает ямато , демойн , москва бог еще кто . 

Мои 2 крейсера делают разворот бортом к противнику , но так получилось что я шел впереди . А теперь внимание вопрос :

Как ты думаешь в кого начал стрелять противник ? Варианты ответа :

А . Минотавр  ( ставя дымы перед противником ) 

Б . ЗАО в 10 км от демона 

В . Просто Курф идущий носом , смотрящий на противника , никого не трогающий и просто пацифист по жизни . 

Изменено пользователем HoustonWeeHaveAProblem
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 14:32:05 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Боюсь тебя разочаровать, но я очень сомневаюсь что это было из за клантега. В рандоме эсмов пытаются глубоководными топить, встают в дымы перед РЛС и тд, на клантеги большинству вообще всё равно.

Да лан, у ЦА, при виде фиолетовых по ластомеру, срывает крышу и фокусят все, забив на более вкусные и приоритетные цели. Ксатти этим можно очень неплохо пользоваться, давая жить и работать союзникам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:50:24 пользователь Rebel__1 сказал:

Да лан, у ЦА, при виде фиолетовых по ластомеру, срывает крышу и фокусят все, забив на более вкусные и приоритетные цели. Ксатти этим можно очень неплохо пользоваться, давая жить и работать союзникам.

Поэтому курф мой выбор в рангах :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:39:49 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Я бы тебе поверил , честно . Если бы не одно но . 

Как обьяснить ситуацию , когда я на том же курфе иду вместе с 2 крейсерами ( Минотавр , ЗАО ) , приближаемся к точке , но тут откуда не возьмись выныривает ямато , демойн , москва бог еще кто . 

Мои 2 крейсера делают разворот бортом к противнику , но так получилось что я шел впереди . А теперь внимание вопрос :

Как ты думаешь в кого начал стрелять противник ? Варианты ответа :

А . Минотавр  ( ставя дымы перед противником ) 

Б . ЗАО в 10 км от демона 

В . Просто Курф идущий носом , смотрящий на противника , никого не трогающий и просто пацифист по жизни . 

Ну тут чисто логически можно предположить что в ближайшую цель. Если люди не стреляют в борт КР, то я сомневаюсь что они что то знают о сильных кланах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 14:52:04 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Поэтому курф мой выбор в рангах :Smile_trollface:

Ну я на ЛК не ходок, десяток кроме Бургуни нет. А вот после перебора нескольких лодок остановился на Анри. Тупо уходишь на фланг и троллишь, вся команда красных, забив на действия моих союзников, пытается тебя убить. 

Сегодня в 14:52:44 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ну тут чисто логически можно предположить что в ближайшую цель. Если люди не стреляют в борт КР, то я сомневаюсь что они что то знают о сильных кланах. 

А знать и не надо, есть ластомер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 938 боёв
Сегодня в 13:56:30 пользователь Rebel__1 сказал:

 

А знать и не надо, есть ластомер.

 

"Встретишь Джавдета Джидая, не трогай его - он мой!" (с)   :Smile_playing:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:56:30 пользователь Rebel__1 сказал:

А знать и не надо, есть ластомер.

Им думаешь так много пользуются? Я по моему вообще не слышал как в танках и самолётах что нибудь в духе "иди на дно фиолет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 14:59:00 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Им думаешь так много пользуются? Я по моему вообще не слышал как в танках и самолётах что нибудь в духе "иди на дно фиолет".

Очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 938 боёв
Сегодня в 13:39:49 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Я бы тебе поверил , честно . Если бы не одно но . 

Как обьяснить ситуацию , когда я на том же курфе иду вместе с 2 крейсерами ( Минотавр , ЗАО ) , приближаемся к точке , но тут откуда не возьмись выныривает ямато , демойн , москва бог еще кто . 

Мои 2 крейсера делают разворот бортом к противнику , но так получилось что я шел впереди . А теперь внимание вопрос :

Как ты думаешь в кого начал стрелять противник ? Варианты ответа :

А . Минотавр  ( ставя дымы перед противником ) 

Б . ЗАО в 10 км от демона 

В . Просто Курф идущий носом , смотрящий на противника , никого не трогающий и просто пацифист по жизни . 

В воду и ближайший остров, не?  :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Aliris_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:03:36 пользователь Aliris_ сказал:

В воду и ближайший остров, не?  :Smile-_tongue:

Как вариант канечно =) 

Но это сфеерическая ситуация в вакууме которую я описал , которая со мной происходит очень и очень часто . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×