Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_108477435

Почему в последнее время разваливаются хорошие кланы?

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 11:57:38 пользователь Aliris_ сказал:

кстати у тебя на стримах часто полбоя без звука идет  -  видимо за мат отключают? :Smile-_tongue:)

Все намного проще. Звук выключают не на стриме, а на записи стрима и только на твиче - связано это с авторскими правами на музыку. На твич я стримлю исключительно под музон. Поэтому да - в зависимости от того, какая музыка играет (защищенная или нет) мне твич и вырубает там звук. Об этом кстати перед началом просмотра ЗАПИСИ стрима сам твич и предупреждает (даже на русском), что мол в связи с авторскими правами часть записи будет без звука.

Так что причина вовсе не в русском интернациональном языке :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 11:52:07 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Именно поэтому , статка все тлен . Нужно уметь побеждать не дамагом а тактоном . 

Согласен с коллегой выше . 

 

Взять пример в кб . Вот прям вчера было . 

Беру я значит курфа ( В ПМК причем ) , смотрю на разьезды , кто куда что зачем и почему . Думаю , ну надо давить . 

Так вот пока я давил , команда противника незнаю зачем , почти все 7 кораблей долбили меня минут 5 . Пока слава богу моя команда действовала , и топила их . 

А теперь внимание вопрос . Вот я стою упарываюсь носом , танкую , все стараются как можно быстрее убить и надамажить одного курфа . 

Но никто из команды противника не играл в обджективы . Почему ? 

На кой я им сдался , когда наши эсмы берут точки , наши крейсера долбят эсмов противника . Моя команда красавцы , видят что противник увидел клан тег СМАЙЛ и надо срочно его шкуру повесить себе на стенку и долбят меня по чем сил . Да , я надамажил мало , да я мешал брать точку и по опыту был не первый . 

Но как итог , один наглый курф , который напрягал тем , что стоял и тупо с ПМК напрягал одних , с гк других и не давал действовать просто напросто выиграл время для своих . 

Жалко что танковка и тактон не вознаграждаются , но я надеюсь мои союзники поняли это . 

Иногда не важно набить 300 К урона , убить пол команды играя на ЗАО на синей линии . А один крейсер инвизный просто заберет все точки и не даст подойти . 

И что толку от того что ты надомажил ? Никакого . 

Ты забываешь очевидные вещи , в первую очередь игра это фан , фан это дамаг и фраги .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:05:52 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Но это сфеерическая ситуация в вакууме которую я описал , которая со мной происходит очень и очень часто . 

В 90 процентах случаев банально стреляют по ближайшему, иногда не вылезая из прицела. Поэтому того кто рядом бортом катается по просто не замечают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 12:51:47 пользователь redeemer_11 сказал:

Может быть просто мало кто о ней знал?

 

Она создавалась для тех, кто пришел в кланЫ SG. В начале пути у нас были НУ ОЧЕНЬ демократические требования по статистике - к нам приходили и очень слабые ребята. Записывались в академию и.... и ВСЕ. Они ж думали, что вся академия это ща ронин на 10 минут расскажет секретные тактики аненербе как нагнуть всех. А оказывается первое с чего начинал злостный Ронин - это заставлял изучить МЕХАНИКУ игры :cap_haloween:  Поэтому записалось туда человек тридцать а прошло всю академию ТРИ

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 14:33:52 пользователь _R0NIN сказал:

Она создавалась для тех, кто пришел в кланЫ SG. В начале пути у нас были НУ ОЧЕНЬ демократические требования по статистике - к нам приходили и очень слабые ребята. Записывались в академию и.... и ВСЕ. Они ж думали, что вся академия это ща ронин на 10 минут расскажет секретные тактики аненербе как нагнуть всех. А оказывается первое с чего начинал злостный Ронин - это заставлял изучить МЕХАНИКУ игры :cap_haloween:  Поэтому записалось туда человек тридцать а прошло всю академию ТРИ

Научи меня играть. Я не шучу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:33:52 пользователь _R0NIN сказал:

Она создавалась для тех, кто пришел в кланЫ SG. В начале пути у нас были НУ ОЧЕНЬ демократические требования по статистике - к нам приходили и очень слабые ребята. Записывались в академию и.... и ВСЕ. Они ж думали, что вся академия это ща ронин на 10 минут расскажет секретные тактики аненербе как нагнуть всех. А оказывается первое с чего начинал злостный Ронин - это заставлял изучить МЕХАНИКУ игры :cap_haloween:  Поэтому записалось туда человек тридцать а прошло всю академию ТРИ

Абсолютно нормальный, даже высокий результат. 10% конверсия. Обычно при таких раскладах - 5%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NORTL]
Участник
65 публикаций
12 672 боя

Ну в онлайне в первую очередь проблемы, в последних КБ просто набрать народ хотя бы на один отряд было проблематично, а собрать ТОП состав получалось пару раз за весь сезон. Такая ситуация во многих кланах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 14:35:53 пользователь I_see_U_through сказал:

Научи меня играть. Я не шучу.

Я уже не тот безработзаботный трутень, каким был в 2015 году. Тогда у меня было время возюкаться с каждым в тренировочной комнате ЛИЧНО. Сейчас это уже невозможно. Я мог бы конечно провести кое-какие занятия и показать на примере, но ведь кроме изучения теории еще придется и ПОТРЕНИРОВАТЬ навыки. И это нужно делать минимум вдвоем, а еще лучше втроем. Найдете еще двоих таких желающих?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 904 боя
Сегодня в 14:26:01 пользователь _R0NIN сказал:

Все намного проще. Звук выключают не на стриме, а на записи стрима и только на твиче - связано это с авторскими правами на музыку. На твич я стримлю исключительно под музон. Поэтому да - в зависимости от того, какая музыка играет (защищенная или нет) мне твич и вырубает там звук. Об этом кстати перед началом просмотра ЗАПИСИ стрима сам твич и предупреждает (даже на русском), что мол в связи с авторскими правами часть записи будет без звука.

Так что причина вовсе не в русском интернациональном языке :cap_haloween:

Дык тщательнеЕ нужно готовиться к стриму!  Только лицензионная музыка.

 

А вот если бы на "русский интернациональный"  ввели лицензию... это был бы... ну вы меня поняли :Smile_facepalm: :Smile_ohmy:

 

Сегодня в 14:35:53 пользователь I_see_U_through сказал:

Научи меня играть. Я не шучу.

 

А ты уже выучил наизусть все гайды Джидая?!    Ронин же его фанат - первое что сделает,   устроит экзамен  с пристрастием и только попробуй перепутать в каком из них был описан секретный удар двумя торпедами!  :Smile-_tongue:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 14:55:45 пользователь Aliris_ сказал:

А ты уже выучил наизусть все гайды Джидая?!    Ронин же его фанат

Я конечно люблю и ценю юмор, но это уже перебор - назвать меня фанатом джидайки это больше похоже на оскорбление :fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 904 боя
Сегодня в 15:01:33 пользователь _R0NIN сказал:

Я конечно люблю и ценю юмор, но это уже перебор - назвать меня фанатом джидайки это больше похоже на оскорбление :fish_viking:

Ха ха - это тебе должок, я еще более вредная чем ты!  :Smile_teethhappy:

 

Ну ладно, признаю... это уже был перебор (ладно бы просто днищем назвала, не так обидно правда? :Smile-_tongue:),   короче  мир-дружба-жвачка?  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 15:06:04 пользователь Aliris_ сказал:

короче  мир-дружба-жвачка?  :Smile_Default:

и перестройка! куда ж без нее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Еще добавлю, большое количество людей даже в фиолетовых кланах, прекращают играть в КБ после выбивания всех плюшек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Сегодня в 10:19:34 пользователь Isulf сказал:

Игра слишком простая. Упрощена дальше некуда. Ни сложных механик, ни сильного глубокого геймплея. Зато есть тупой гринд. Везде и во всем. Сильным игрокам некуда расти. Они уже все испробовали в этой игре, а тупо качать клон очередного корабля.... это так себе удовольствие. Как результат - простой геймплей быстро надоедает и люди забивают а потом и уходят из игры совсем.

Чайник чая и коробку печенья этому господину :cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[GROOT]
Участник, Коллекционер
74 публикации
20 037 боёв
Сегодня в 13:52:44 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ну тут чисто логически можно предположить что в ближайшую цель. Если люди не стреляют в борт КР, то я сомневаюсь что они что то знают о сильных кланах. 

А не ты ли меня(на козаке ) на сайпане 8 минут топил. ..пока я убил другого эсмы и взял точку, а наша команда взяла остальные... но это ещё ладно, но в чат писать что-то типа "ну и где твой скилл? "....)) в итоге ты то был первый среди проигравших)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:49:42 пользователь lra76 сказал:

А не ты ли меня(на козаке ) на сайпане 8 минут топил. ..пока я убил другого эсмы и взял точку, а наша команда взяла остальные... но это ещё ладно, но в чат писать что-то типа "ну и где твой скилл? "....)) в итоге ты то был первый среди проигравших)))

Убил донного седьмого эсма и не 8 минут, а примерно 3. Реплей смотрел? Пишу я так многим когда вижу забавные манёвры.
Дабы не быть голословным и для вывода всяких балаболов на чистую воду, вот скрины.

18 минута, гоняю Кагеро, Б берётся нашим эсмом.

Скрытый текст

106535565_.thumb.jpg.e1234b0de457bb363b716d75b3c56bd9.jpg


17 минута лечу помогать эсму, но так как враг встает в дымы откидываюсь по Кингу

Скрытый текст

2049454758_.thumb.jpg.b9c2140a10f18aa6ec9fb40234970ea9.jpg814175204_.thumb.jpg.7e68dd141eec89f889560119399e4ebb.jpg


16-14 откидываюсь по эсму

Скрытый текст

621729327_.thumb.jpg.253d4a33e3e659ffe2be84f98c939cfe.jpg949081953_.thumb.jpg.27241d2edc21b8709322594e2237bfc8.jpg


13 минута эсм на дне и две точки наши

Скрытый текст

1761040891_.thumb.jpg.b5221974d4cdd7e3b16cd58c5c055d1d.jpg


Итого как я и говорил 3 минуты и восьмой эсм на дне + заодно прикрыл Измаила на которого можно было легко спикировать. Никаких взятых вами точек пока я три минуты к тебе летал не было. На А слишком хорошее ПВО для слива самолётов Сайпана, а на С особого смысла нет летать так как точка наша и вражеский эсм у меня под носом на центре. Так где 8 минут? Понимаю что пригорело раз до сих пор вспоминаешь:cap_haloween: Моя фраза в твой адрес была не про стату, клан или что то подобное, а примерно "Решил что у тебя есть скилл?" из за забавных манёвров. Так шта меньше фантазий.

Изменено пользователем RenamedUser237019514

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Вообще пофиг на кланы, играю для удовольствия

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:57:50 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Вообще пофиг на кланы, играю для удовольствия

Видишь сколько минусов полетело? Нельзя здесь для удовольствия, еретично. 

Сегодня в 13:46:30 пользователь _R0NIN сказал:

Я уже не тот безработзаботный трутень, каким был в 2015 году. Тогда у меня было время возюкаться с каждым в тренировочной комнате ЛИЧНО. Сейчас это уже невозможно. Я мог бы конечно провести кое-какие занятия и показать на примере, но ведь кроме изучения теории еще придется и ПОТРЕНИРОВАТЬ навыки. И это нужно делать минимум вдвоем, а еще лучше втроем. Найдете еще двоих таких желающих?

Ну а если бы нашлись? Тогда что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 19:21:17 пользователь Kirov_276 сказал:

Ну а если бы нашлись? Тогда что?

Тогда мог бы и обучить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 10:13:44 пользователь Koki_Chpoki_Lol сказал:

В последнее время наметилась некая тенденция, достаточно известные и сильные кланы прекращают свое существование.  Я не говорю про давно ушедших в историю кракенов, 460мм, котов, сквадов. хиперов и т.д.  Я говорю про вполне успешные кланы существовавшие до последнего времени. Как правило они объединяются с другими сильными кланами.  Так FOG объединился с LEGIO, FH с TEAMA, DDOS c  LEVEL ( что странно под флагом нонейм клана LEVEL) и т.д.  Это может и не плохо больше сильных кланов, больше конкуренция в КБ за топ рейтинга, но мне  допустим больше по духу соперничество FH vs TEAMA, чем  допустим LEGIO  альфа, бета , гама, дельта тима против ТХ  альфа, бета , гама, дельта тима. Плохо, что самобытных команд/кланов становиться всм меньше и меньше!  В чем причина на ваш взгляд? 

Пруффы:

FOG https://ru.wows-numbers.com/clan/transfers/415651,FOG-Fleet-of-Glory/

DDOS https://ru.wows-numbers.com/clan/transfers/431014,DDOS-Distributed-Denial-of-Service/

TEAMA https://ru.wows-numbers.com/clan/transfers/421118,TEAMA-TEAM-A/

наш не развалиться никогда, только крепнет)

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×