Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_108477435

Почему в последнее время разваливаются хорошие кланы?

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 19:52:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

наш не развалиться никогда, только крепнет)

Не развали[ТС]я. Проверочный вопрос - что сделает. Какой ты пример молодёжи подаёшь, а?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 18:47:27 пользователь _R0NIN сказал:

Тогда мог бы и обучить

Так в чем проблема? Клан :" SMILE 2" и вперед..

 

Хотя,если честно, ничего из затеи  не получиться. Времена изменились. Ту игру,которой ты жил, уже не вернешь. Все великие деяния остались в прошлом. И это не только в этом проекте. Игра про танки/самолеты мало чем отличается от игры про корабли. Разница лишь в антураже, а так -выбор упреждения и позиционирование. Все одинаково.

Если бы был международный чемпионат по кораблям, то это сработало бы, как очень хороший стимул.

Но ты сам уже понял, что время твоей жизни-слишком бесценно, чтоб в миллионный раз выбирать правильное упреждение.

Но ты все равно вернешься к началу, ибо ты слишком любишь эту игру, для того чтобы сказать ей -"прощай навсегда". 

И опять твоей душе не будет покоя, потому что игра изменится еще и еще.

Ты попал в замкнутый круг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
В 05.06.2019 в 19:52:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

наш не развалиться никогда, только крепнет)

Вау, посмотрите кто сюда зашел!  

 

Ронин... (ой, я же обещала - больше не буду) ... короче Джидай:  вы не крепнете, а крепчаете  как в той крылатой фразе!  :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 343 боя
Сегодня в 10:55:45 пользователь _R0NIN сказал:

А по факту максимум во что смогла леста на ютубе в качестве освещения турнирно-командно-кланового контента это ТУРРИ :cap_old:

 

Почему не написал разрабам-то, чтобы тебя взяли?

Я уверен, что если ты так хорошо стримишь турниры, тебя бы обязательно пригласили!

Или писал, но....?:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[GROOT]
Участник, Коллекционер
74 публикации
20 037 боёв
В 05.06.2019 в 16:58:20 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

а примерно "Решил что у тебя есть скилл?" из за забавных манёвров

На самом деле это именно то, про что пишут разрабам, по поводу новых авиков, как ни старайся, а упоротый авик тебя по любому заберет. А они делают вид что все ок. Так что это именно их заслуга )) а горело не очень, так как победа была за нами, а на все остальное плевать... ну смог ты в новые авики,  ну удачи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 00:07:15 пользователь lra76 сказал:

На самом деле это именно то, про что пишут разрабам, по поводу новых авиков, как ни старайся, а упоротый авик тебя по любому заберет. А они делают вид что все ок. Так что это именно их заслуга )) а горело не очень, так как победа была за нами, а на все остальное плевать... ну смог ты в новые авики,  ну удачи))

Им пишут, а они отвечают что не нужно по одному лазить фиг знает. Разговор не о том во что я смог, а о том что не нужно придумывать чего не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
В 05.06.2019 в 20:39:03 пользователь Kirov_276 сказал:

Так в чем проблема? Клан :" SMILE 2" и вперед..

 

Хотя,если честно, ничего из затеи  не получиться. Времена изменились. Ту игру,которой ты жил, уже не вернешь. Все великие деяния остались в прошлом. И это не только в этом проекте. Игра про танки/самолеты мало чем отличается от игры про корабли. Разница лишь в антураже, а так -выбор упреждения и позиционирование. Все одинаково.

Если бы был международный чемпионат по кораблям, то это сработало бы, как очень хороший стимул.

Но ты сам уже понял, что время твоей жизни-слишком бесценно, чтоб в миллионный раз выбирать правильное упреждение.

Но ты все равно вернешься к началу, ибо ты слишком любишь эту игру, для того чтобы сказать ей -"прощай навсегда". 

И опять твоей душе не будет покоя, потому что игра изменится еще и еще.

Ты попал в замкнутый круг. 

:fish_palm:   Многа текста ни о чем. Типа почувствовать себя великим мыслителем из-за того, что раздал советы смайлам.

При чем тут смайл 2?  речь шла об обучении КОНКРЕТНОГО игрока!!!  Для чего создавать клан?  Или вы упоротые? Видите то, чего не было? По вашему смайлы создавались для того, чтобы обучать?  Это где то было написано? Откуда такие выводы?

Сегодня в 00:00:12 пользователь Turry сказал:

Почему не написал разрабам-то, чтобы тебя взяли?

Я уверен, что если ты так хорошо стримишь турниры, тебя бы обязательно пригласили!

Или писал, но....?:Smile_trollface:

А я то тут при чем? Я ИГРАЛ.  

Где я указывал, просил или намекал на то, чтобы я комментировал?  

Иногда, чтобы что то хорошо получилось, достаточно не мешать хорошему. Один Скетч в качестве комментатора был бы лучше, чем присутствие Турри в любом варианте с кем бы то ни было. 

И Ронин там был не нужен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
50 боёв
Сегодня в 08:29:44 пользователь _R0NIN сказал:

:fish_palm:   Многа текста ни о чем. Типа почувствовать себя великим мыслителем из-за того, что раздал советы смайлам.

При чем тут смайл 2?  речь шла об обучении КОНКРЕТНОГО игрока!!!  Для чего создавать клан?  Или вы упоротые? Видите то, чего не было? По вашему смайлы создавались для того, чтобы обучать?  Это где то было написано? Откуда такие выводы?

А я то тут при чем? Я ИГРАЛ.  

Жирком серое вещество не заплыло?  Где я указывал, просил или намекал на то, чтобы я комментировал?  

Иногда, чтобы что то хорошо получилось, достаточно не мешать хорошему. Один Скетч в качестве комментатора был бы лучше, чем присутствие Турри в любом варианте с кем бы то ни было. 

И Ронин там был не нужен.

"Я б в строители пошел.

Пусть меня научат"

В.В.Маяковский

Где в ученики записаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 06:29:44 пользователь _R0NIN сказал:

:fish_palm:   Многа текста ни о чем. Типа почувствовать себя великим мыслителем из-за того, что раздал советы смайлам.

При чем тут смайл 2?  речь шла об обучении КОНКРЕТНОГО игрока!!!  Для чего создавать клан?  Или вы упоротые? Видите то, чего не было? По вашему смайлы создавались для того, чтобы обучать?  Это где то было написано? Откуда такие выводы?

А я то тут при чем? Я ИГРАЛ.  

Жирком серое вещество не заплыло?  Где я указывал, просил или намекал на то, чтобы я комментировал?  

Иногда, чтобы что то хорошо получилось, достаточно не мешать хорошему. Один Скетч в качестве комментатора был бы лучше, чем присутствие Турри в любом варианте с кем бы то ни было. 

И Ронин там был не нужен.

"Раздал советы смайлам..." Великим и ужасным....)) (ЧСВ не спрячешь).

Я думал ты умнее. Если не умеешь мыслить масштабно, то и разговаривать смысла нет. Впрочем прямую речь ты тоже не осилил. 

Цифры 26К в одной игре и 24К в другой дают достаточный опыт для понимания  соотношения реальная жизнь/пиксели . 

Ну, желаю дальше оставаться в своем пиксельном мирке . 

"Доброе утро,последний герой".

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 05.06.2019 в 19:21:17 пользователь Kirov_276 сказал:

Видишь сколько минусов полетело? 

Вот вообще пофиг на эти минусы и плюсы, они только для удовлетворения собственного ЧСВ

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 343 боя
Сегодня в 07:29:44 пользователь _R0NIN сказал:

 

Когда нет аргументов, люди начинают переходить на личности)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
В 05.06.2019 в 10:39:31 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Тут дело даже не в кб . 

Я помню когда то давно , во времена динозавров , когда я пришел в игру с самого ее старта . Были такие надежды , что тут будет реальный интерес и состязательная составляющая . Где будут биться в клановых боях , где будет тактон и интерес . 

 

Сама по себе игра , для нового человека вызывает эффект вау . Ему интересно ( наверное ) , он качает технику , ему интересно . 

А что до старых пенсий вроде меня ( хоть и боев мало ) , после перерыва в значительный промежуток времени , мне интересно играть . Но на долго ли ? Вот в чем вопрос . 

Пока мне как ни странно нравятся ранги , хоть там и ад и садомия , я много ору глаголом про себя и вслух и мне хочется купить билеты и приехать ко всем кто мне сделал психологическую травму , но мне интересно . 

 

Для людей и кланов нужна соревновательная составляющая , этим людям нужно дать то , к чему стремится . 

Если разработчик этого не хочет и думает что все будет держаться на новичках . То у меня плохие новости ...

Оплачу билет, приезжай......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:17:56 пользователь Sckorpion100 сказал:

Оплачу билет, приезжай......

Братюнь не начинай ... 

Я вас боюсь :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 11:08:19 пользователь Turry сказал:

Когда нет аргументов, люди начинают переходить на личности)

 

Когда нет аргументов, люди начинают их ПРИДУМЫВАТЬ, да господин турри?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
В 05.06.2019 в 09:34:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Более чем естественный процесс. 

У людей могут появляться новые интересы, у кого то рождаются дети, не сотается времени, у кого то угасает интерес к игре, другие вырастают из игроков и хотят свой клан, с ДДОСом была похожая история, насколько я помню.

 

думаю эта тема бы не возникла если бы из кланов не было массового ухода. если есть клан значит он должен быть в тонусе круглый год, а не только в кб

Screenshot_10.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 12:08:38 пользователь Telmanss сказал:

думаю эта тема бы не возникла если бы из кланов не было массового ухода. если есть клан значит он должен быть в тонусе круглый год, а не только в кб

Screenshot_10.png

К чему этот скрин? Или ты считаешь, что 30.05 из клана просто так ушли все люди из-за того, что закончились кб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 11:15:43 пользователь DnoGaming сказал:

К чему этот скрин? Или ты считаешь, что 30.05 из клана просто так ушли все люди из-за того, что закончились кб?

нет. объединили новый, но причина думаю у всех одна, падение онлайн в клане. и после кб таких море. это хорошо что объединились а веде не мало таких кланов которые просто развалились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:17:56 пользователь Sckorpion100 сказал:

Оплачу билет, приезжай......

В Африку? Ведь это ты на аватарке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:26:09 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Братюнь не начинай ... 

Я вас боюсь :Smile_trollface:

Я сам, братюня на измене))).....

Сегодня в 12:51:47 пользователь CordiallyYours сказал:

В Африку? Ведь это ты на аватарке.

В африку конечно,билет в один конец)))....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:23:40 пользователь Sckorpion100 сказал:

В африку конечно,билет в один конец)

А обратный и не нужен... Можно будет в Ботсване или ЮАР алмазов насобирать на копях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×