Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_108477435

Почему в последнее время разваливаются хорошие кланы?

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:02:24 пользователь CordiallyYours сказал:

Только это не "престиж", скорее что-то другое.

Значит у нас разное понимание этого слова. Как по мне - чем жирнее бонусы, тем желанней место в этом клане. Большая востребованость = престиж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 10:56:45 пользователь miravingin52 сказал:

Ну там Склиф ещё с ним в комплекте :fish_aqua:

Супругу вроде не Склиф зовут...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Игра слишком простая. Упрощена дальше некуда. Ни сложных механик, ни сильного глубокого геймплея. Зато есть тупой гринд. Везде и во всем. Сильным игрокам некуда расти. Они уже все испробовали в этой игре, а тупо качать клон очередного корабля.... это так себе удовольствие. Как результат - простой геймплей быстро надоедает и люди забивают а потом и уходят из игры совсем.

  • Плюс 8
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:17:25 пользователь Frol_Prime сказал:

престиж

Престиж - понятие не материальное. Престижно, например, быть в клане, являющемся победителем турниров.

А то, что Вы описали называется "выгода".

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 10:48:47 пользователь _R0NIN сказал:

 

:Smile_Default:

Да завсегда пожалуйста!  :Smile-_tongue:

Сегодня в 10:55:57 пользователь Frol_Prime сказал:

Тут не согласен. Помню были клановые скидки на корабли, обслуживание и коэффициент к опыту. Чем сильнее клан - тем всё это больше.

Слушай,  мы ж вроде как о сильных кланах тут говорим....    какие скидки и плюшки?    (для тех кто глубоко в...  там давно уже все есть и "закрома ломятся"  от ресурсов которые просто некуда тратить!)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:23:49 пользователь Aliris_ сказал:

Да завсегда пожалуйста!  :Smile-_tongue:

Слушай,  мы ж вроде как о сильных кланах тут говорим....    какие скидки и плюшки?    (для тех кто глубоко в...  там давно уже все есть и "закрома ломятся"  от ресурсов которые просто некуда тратить!)

 

 

У меня лично нет ни денег , ни флажков , да камули на исходе . Я хз как увсех все копится , но я уже дошел до того , что трачу уголь на покупку в арсенале флаги на сокращение времени пожара . 

Такие дела =)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:50:30 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Вот и ответ на все вопросы ТС . 

Поиграли , повеселились и хватит . 

Те кто играл с самого старта , не нужны видимо . А зачем ? 

Делать для скилловых ( и не только ) игроков турики и красиво освещать для сообщества , что те кто не дорос еще смотрели и говорли - Ля ! Я тоже так хочу , научите !!!! 

 

А что есть по факту на ютубе ? Я сколько смотрел стримов , как играют люди сейчас рангах . Один мат , негатив , проклинания и прочее . Никакой конкретики , сплошной мат перемат и тупо негатив . Человек посмотрит на это все и что он играть захочет ? Врятли . 

Гайдов нет , а если и есть то вода сплошная ( Привет Миша Гетфан ) . 

Интересно пока смотреть забугорных ютуберов , там менталитет другой  у людей и обзоры всякие делают качественнее . 

 

Переходите на тренерскую работу. Создайте клан и набирайте туда новичков. И вам интерес снова будет и людям польза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:27:28 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Такие дела =)

А @_R0NINнедавно миллиардером стал ))

Все в полном соответствии с законом сохранения материи ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:27:28 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

У меня лично нет ни денег , ни флажков , да камули на исходе . Я хз как увсех все копится , но я уже дошел до того , что трачу уголь на покупку в арсенале флаги на сокращение времени пожара . 

Такие дела =)

Да ты чо?! Девочка сказала - значит так и есть! Это "для тех кто глубоко в... " (с) :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 11:27:28 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

У меня лично нет ни денег , ни флажков , да камули на исходе . Я хз как увсех все копится , но я уже дошел до того , что трачу уголь на покупку в арсенале флаги на сокращение времени пожара . 

Такие дела =)

***...  :Smile_playing:    

Но ты справишься (я в тебя верю!)  и без клановых плюшек - самостоятельно :Smile-_tongue:

 

З.Ы.  Я регулярно флаги за уголь покупаю, и что?  А на что его еще тратить - корабли которые за него мне нафиг не нужны,  все доступные кэпы куплены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:31:06 пользователь Kirov_276 сказал:

Переходите на тренерскую работу. Создайте клан и набирайте туда новичков. И вам интерес снова будет и людям польза.

И кому это будет интересно ? 

Да я и сам ракую иногда . Все мы люди и совершаем ошибки . Даже фиолетовые отцы делают ошибки , на то мы и люди . 

Только кто то это нормально воспринимает , а кто то начинает сразу с ходу упрекать . Да и хреновый был бы из меня тренер . Я владею глаголом на уровне магистра , обьяснить могу , но часто вспыльчивый и эммоциональный человек . Могу лишнего спороть . 

Сейчас мой поток сознания спокоен , покуда я нахожусь в нирване на работе =)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 11:33:12 пользователь Frol_Prime сказал:

Да ты чо?! Девочка сказала - значит так и есть! Это "для тех кто глубоко в... " (с) :Smile_veryhappy:

Рано тебе еще в сильный клан... научись сначала самостоятельно себя обеспечивать!  :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:32:07 пользователь CordiallyYours сказал:

А @_R0NINнедавно миллиардером стал ))

Все в полном соответствии с законом сохранения материи ))

Да я вкурсе что он такой . 

 

Сегодня в 11:33:12 пользователь Aliris_ сказал:

***...  :Smile_playing:    

Но ты справишься (я в тебя верю!)  и без клановых плюшек - самостоятельно :Smile-_tongue:

 

З.Ы.  Я регулярно флаги за уголь покупаю, и что?  А на что его еще тратить - корабли которые за него мне нафиг не нужны,  все доступные кэпы куплены.

Ну чтобы заработать флаг на время тушения , переодически стою под вустером в кб и говорю ему чтобы он жег сильнее , мол и это ты называешь поджоги ? 

 

Только вот я лишнего дал и мне чат забанили в кб . Оно и к лучшему на самом деле , так как вчера я смогу за пол вечера пройти с 5 до 3 ранга . Не сказать что было легко , но пришлось сходить за полотенчиком 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:34:37 пользователь Aliris_ сказал:

Рано тебе еще в сильный клан... научись сначала самостоятельно себя обеспечивать!  :Smile-_tongue:

Сегодня прям день славных шутников, сговорившихся осенять моё лицо улыбкой )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв
Сегодня в 11:17:25 пользователь asket_11 сказал:

Супругу вроде не Склиф зовут...

Был вот он Cklifan

А уж кто кому жена, понятия не имею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 951 бой
Сегодня в 11:31:06 пользователь Kirov_276 сказал:

Переходите на тренерскую работу. Создайте клан и набирайте туда новичков. И вам интерес снова будет и людям польза.

Для этого есть стримы - именно там я это и реализовываю (передаю свои знания), а когда то еще и академия смайлов была - причем бесплатная. Вот только как показала практика - желающих было мало :cap_haloween:

Интерес был в том чтобы играть в сильном клане. Я пришел в клан для того, чтобы и самому учиться и расти над собой - быть среди лучших это еще и себя заставлять расти. Но я видел много уходов сильных игроков. И уже сам стою у черты, когда все настойчивее звучит вопрос "А ЗАЧЕМ?".  Что дальше - если бы я видел желание (массовое, а не у некоторых ОТДЕЛЬНЫХ игроков или ОТДЕЛЬНЫХ кланов) играть на победу, я бы наверно оставался 100% ради турниров, КБ.  Но (мое субъективное мнение) на нашем сервере уж слишком прочно укоренились "сашазло" и "проальфа", а это в моем опять таки понимании не совсем вяжется с желанием победить одной командой другую. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 11:39:14 пользователь miravingin52 сказал:

Был вот он Cklifan

А уж кто кому жена, понятия не имею.

Неее,я немножко про другую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:40:19 пользователь _R0NIN сказал:

не совсем вяжется с желанием победить одной командой другую

К сожалению, так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Именно поэтому , статка все тлен . Нужно уметь побеждать не дамагом а тактоном . 

Согласен с коллегой выше . 

 

Взять пример в кб . Вот прям вчера было . 

Беру я значит курфа ( В ПМК причем ) , смотрю на разьезды , кто куда что зачем и почему . Думаю , ну надо давить . 

Так вот пока я давил , команда противника незнаю зачем , почти все 7 кораблей долбили меня минут 5 . Пока слава богу моя команда действовала , и топила их . 

А теперь внимание вопрос . Вот я стою упарываюсь носом , танкую , все стараются как можно быстрее убить и надамажить одного курфа . 

Но никто из команды противника не играл в обджективы . Почему ? 

На кой я им сдался , когда наши эсмы берут точки , наши крейсера долбят эсмов противника . Моя команда красавцы , видят что противник увидел клан тег СМАЙЛ и надо срочно его шкуру повесить себе на стенку и долбят меня по чем сил . Да , я надамажил мало , да я мешал брать точку и по опыту был не первый . 

Но как итог , один наглый курф , который напрягал тем , что стоял и тупо с ПМК напрягал одних , с гк других и не давал действовать просто напросто выиграл время для своих . 

Жалко что танковка и тактон не вознаграждаются , но я надеюсь мои союзники поняли это . 

Иногда не важно набить 300 К урона , убить пол команды играя на ЗАО на синей линии . А один крейсер инвизный просто заберет все точки и не даст подойти . 

И что толку от того что ты надомажил ? Никакого . 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 11:40:19 пользователь _R0NIN сказал:

Для этого есть стримы - именно там я это и реализовываю (передаю свои знания), а когда то еще и академия смайлов была - причем бесплатная. Вот только как показала практика - желающих было мало :cap_haloween:

Интерес был в том чтобы играть в сильном клане. Я пришел в клан для того, чтобы и самому учиться и расти над собой - быть среди лучших это еще и себя заставлять расти. Но я видел много уходов сильных игроков. И уже сам стою у черты, когда все настойчивее звучит вопрос "А ЗАЧЕМ?".  Что дальше - если бы я видел желание (массовое, а не у некоторых ОТДЕЛЬНЫХ игроков или ОТДЕЛЬНЫХ кланов) играть на победу, я бы наверно оставался 100% ради турниров, КБ.  Но (мое субъективное мнение) на нашем сервере уж слишком прочно укоренились "сашазло" и "проальфа", а это в моем опять таки понимании не совсем вяжется с желанием победить одной командой другую. 

Плюсую вредного Ронина...      (кстати у тебя на стримах часто полбоя без звука идет  -  видимо за мат отключают? :Smile-_tongue:)     

А про "культ непонятной зверушки" так сами виноваты - нефиг везде писать что "... требуются с  2000+ , 2500+, 3000+"  оно глядишь и утихнет.

 

Сегодня в 11:37:01 пользователь HoustonWeeHaveAProblem сказал:

Ну чтобы заработать флаг на время тушения , переодически стою под вустером в кб и говорю ему чтобы он жег сильнее , мол и это ты называешь поджоги ? 

 

Только вот я лишнего дал и мне чат забанили в кб . Оно и к лучшему на самом деле , так как вчера я смогу за пол вечера пройти с 5 до 3 ранга . Не сказать что было легко , но пришлось сходить за полотенчиком 

 

1. Мазохист... :Smile_facepalm:

2. Чат только мешает в РБ  (минусы обычно после первого боя заканчиваются и более не отвлекают).     Ну...  остается только пожелать тебе поменьше "скобок" в тиме!  :Smile_Default:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×