Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Ранги ранги ранги...

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв
Сегодня в 05:28:23 пользователь shef84 сказал:

я проклят, за первый день до 10 ранга дошел, и все, с тех пор если бы 12 ранг не был бы не сгораемый, улетел бы! три дня статистика на каждые 2 победы 8 проиграшей! тупо не могу с 12 ранга сдвинутся, даже качелей нет, тупо сливы. аренды не беру, катаю свои шимку,ямато и плоского мидвея. ужасное настроение, просто отчаяние, сплошной слив...

брось шиму и мидвея не играбельны они в этом сезоне катай ямато и будет тебе счастье... И вообще имбует ХАРЯ посмотри статистику если даже слив он в на первой строке 100 % А конь корыто беззащитное перед авиками просто не выбивает самолеты даже упоротый в ПВО они просто издеваются над ним....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 451 бой

дошел до 7 ранга слетел до 10 ранга играю на крейсерах и эсминца но в этих новых точках стало очень сложно точки брать ты еще в рога не видишь а тебя уже вражеский линкор розабрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Когда ранги заканчиваются? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:28:04 пользователь vankor сказал:

брось шиму и мидвея не играбельны они в этом сезоне

Удивительно, но Шима не так плоха.

Сегодня в 17:36:54 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

дошел до 7 ранга слетел до 10 ранга играю на крейсерах и эсминца но в этих новых точках стало очень сложно точки брать ты еще в рога не видишь а тебя уже вражеский линкор розабрал

Точки стало давно сложно брать. Но если не влетать в них на всех парах и не ставить бесполезные дымы – то все еще возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 17:17:22 пользователь Random_KoroLb сказал:

 

 

Нужно просто понимать, что игра - это программа, работающая по алгоритмам. Это всего лишь еще один алгоритм удержания игроков у монитора и не более того...)

Пожалуй, самое разумное предположение из всех, что я видел. В основном все полностью отрицают существование регулирующих игру алгоритмов:Smile_glasses:

Сегодня в 17:28:04 пользователь vankor сказал:

брось шиму и мидвея не играбельны они в этом сезоне

не согласен. играбельны. в команде играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 649
[ODINS]
Участник
13 885 публикаций
32 502 боя
В 05.06.2019 в 23:22:15 пользователь Seaman_SmK сказал:

Меня пожалели в этом сезоне.Проблем особо не заметил не большие качельки боев на 10 на 2 ранге были и всё...

Так  я  смотрю   огромное количество  сильных  игроков  ранги  просто пролетело в первые дни  , такого никогда не  было))  ..Я успел  застать "хвост"  на 10 ом  на  исходе первых суток ,было интересно    , а  играть  сейчас у кого  креветки  более  креветочные  как то не  хочется (простите  если  кого обидел индивидуально из знакомых  кланов  , но вы сами видите  бледнолицых  братьев  и кланов "дяди Васи"  огромное  количество  , а  знакомых  сильных  игроков  по одному  на 20 -30 боев) , зарешать  на эсминце  как в  старых  рангах   чисто на очках  сейчас  не получается  ,плюшек  -так себе  .. Лучше в  рандоме  отдохнуть  на мелком  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 312 боёв

Хочу упомянуть в тему , что игра при " сливных " боях , распределяет на те карты где , как на мой взгляд можно наименее себя проявит на выбранной техники , и решается , лично у меня эта *** , только полным отказом от РБ в этот день .

Кто то  выше изложенное встречал ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 468 боёв
В 06.06.2019 в 18:30:59 пользователь Bifrest сказал:

Так  я  смотрю   огромное количество  сильных  игроков  ранги  просто пролетело в первые дни  , такого никогда не  было))  ..Я успел  застать "хвост"  на 10 ом  на  исходе первых суток ,было интересно    , а  играть  сейчас у кого  креветки  более  креветочные  как то не  хочется (простите  если  кого обидел индивидуально из знакомых  кланов  , но вы сами видите  бледнолицых  братьев  и кланов "дяди Васи"  огромное  количество  , а  знакомых  сильных  игроков  по одному  на 20 -30 боев) , зарешать  на эсминце  как в  старых  рангах   чисто на очках  сейчас  не получается  ,плюшек  -так себе  .. Лучше в  рандоме  отдохнуть  на мелком  ))

Просто играй каждый бой лучше чем преждний)Не смотря на команду ...Вест секрет успеха)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×