Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Ранги ранги ранги...

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв

Всем привет. Играю в ранги и попал во временную петлю, тема такая 10 ранг и бои идут так. Проигрыш-победа проигрыш победа и тд.   уже три дня не вылезти. 

Кто вылез из этой петли говорят мне мол:                                                                            ------------------------- "ты как там играешь нубяра? авик возьми уже..." --------------------------

 

Блин а у меня и нету авиков и как то не тянет на них играть, типо из солидарности к другим игрокам, да и к тому же не пойму то авик так сказать "во все щели" то вообще ничего сделать не может... делема.

Опять доноситься мне с потусторонних "единичных" рангах:                                            ------------------------ "Играй как профи, не лезь вперёд ты на своём курфе! танковать должны эсмы и крейсера, дольше проживёшь. Набивай дамажку пока кто нибудь там "танкует", ну а если кончатся союзники держи дистанцию и живи как можно дольше! чем больше стреляешь тем больше вероятность сохранить  звезду!..."----------------------

 

Тааак. Получается главная задача не пытаться получить звезду, а в каждом бою пытаться её сохранить, независимо будет ли победа или проигрыш мы должны действовать одинаково. И таким образом при чередовании проигрышей и побед, чем больше сохранишь звёзд тем быстрее по рангам будешь идти?

                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                   _____" ну наконец то дошло до нуба с трёхлетним стажем"-----

 

Да, век живи век учись, получается в каждой акции мы адоптируемся, зачастую, под неправильную игру. То нужно нафармить победы и приходиться играть бои "как можно быстрее". То нужно надолбить кучу серебра, что тоже побуждает игроков, не имеющих премиум аккаунт, играть много "быстрых боёв". и тд. а почему? а потому что если ты играешь долгие бои то ты ничего не успеешь и награда будет меньше, чем за теже 20 минут  только в 4 "быстрых боях"...

Как то уже думаю может и отдохнуть стоит от игры? всё таки игра должна приносить удовольствие, и  не только мне но и сокомандникам хотя бы.

Про "карше...." тфу.....  "Шипшеринг" в рангах вообще молчу...

                                                                                                                                             -------------------------------"Да, чуть не забыл,  самый главный совет! Если есть авик в красной          команде то можешь не париться с дамагом, дистанцией и с другой  ненужной ерундой.... Плыви за самый дальний остров и жди "мух"...   Дальше можешь минут 10 погулять, ну там кофе попить, перекусить. Если выйграете то звезда в кармане,  ну а при проигрыше ничего не   теряешь так как авик пока тебя будет пилить то потеряет самолётов 30      и ты ничего не теряешь, не знаю почему но за мух отваливают опыта в тридорога"...-----------------------

 

А как же команда? Может они из за меня как раз и проиграют? Я же должен и вливать урон и получать и опять вливать, Мой курф пмк значит я должен, даже обязан сближаться с противником. Ловить фокус потом отходить хилиться и опять под фокус, ведь чем дольше я держу удар тем дольше проживут крейсера а те в свою очередь будут отгонять эсмы, сжигать линкоры. Сам же я торжественно обязуюсь  стрелять в первую очередь исключительно по крейсерам, а потом после их уничтожения по линкорам. Если мы будем настоящей командой то победа будет обязательно за нами....

 

                                                                                                                                                                           ------------------------------":Smile_facepalm:"-------------------------------------

Изменено пользователем OLEGATRID
  • Плюс 18
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Ранги в большинстве случаев играются на победу. Есть отдельные игроки, которые играю на сохранение, но это уныло и плохо.

Я не играл на Курфе и не могу судить о игре на нем, но он один из лучших кораблей в РБ. Имхо, за счет ПМК и ГАП.

Несомненно, что для использования этих преимуществ надо сокращать дистанцию. Вопрос только в том, когда это сделать. На мой взгляд, ЛК10 очень сложно отойти, после того, как он пошел вперед. Поэтому момет должен быть выбран правильно.

И еще важно – фокус и стадо ордер.

Да, приоритетная цель не крейсера – эсминцы. Потом крейсера с РЛС.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

И такая дребень третий день. Уже кажись и неважно какой корабль брать. На 5 побед - 5 поражений. Видимо с 10-го в этом сезоне съехать не судьба.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Меня пожалели в этом сезоне.Проблем особо не заметил не большие качельки боев на 10 на 2 ранге были и всё...

Изменено пользователем Seaman_SmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 23:16:03 пользователь AlexGrand сказал:

И такая дребень третий день. Уже кажись и неважно какой корабль брать. На 5 побед - 5 поражений. Видимо с 10-го в этом сезоне съехать не судьба.

 

ну 7-6 ранг тяжкие выдались у меня к примеру

до 7 доскакал просто за вечер, а вот потоммммммм... уууууууууу... боль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв
Сегодня в 23:25:57 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

ну 7-6 ранг тяжкие выдались у меня к примеру

до 7 доскакал просто за вечер, а вот потоммммммм... уууууууууу... боль

Видимо начинать надо с первого же дня. А когда пару дней проходит, то начинается пипец. Все, особо одарённые, уже на каршеринговых 10-ках катаются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 23:32:27 пользователь AlexGrand сказал:

Видимо начинать надо с первого же дня. А когда пару дней проходит, то начинается пипец. Все, особо одарённые, уже на каршеринговых 10-ках катаются

определено) с фразами "ребят а куда идти, куда стрелять")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 21:56:21 пользователь OLEGATRID сказал:

Тааак. Получается главная задача не пытаться получить звезду, а в каждом бою пытаться её сохранить, независимо будет ли победа или проигрыш мы должны действовать одинаково. И таким образом при чередовании проигрышей и побед, чем больше сохранишь звёзд тем быстрее по рангам будешь идти?

                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                   _____" ну наконец то дошло до нуба с трёхлетним стажем"-----

Это уже зрелый возраст )))

Сегодня в 21:56:21 пользователь OLEGATRID сказал:

А как же команда? Может они из за меня как раз и проиграют? Я же должен и вливать урон и получать и опять вливать, Мой курф пмк значит я должен, даже обязан сближаться с противником. Ловить фокус потом отходить хилиться и опять под фокус, ведь чем дольше я держу удар тем дольше проживут крейсера а те в свою очередь будут отгонять эсмы, сжигать линкоры. Сам же я торжественно обязуюсь  стрелять в первую очередь исключительно по крейсерам, а потом после их уничтожения по линкорам. Если мы будем настоящей командой то победа будет обязательно за нами....

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BRIG]
Участник
302 публикации
24 640 боёв
В 05.06.2019 в 21:56:21 пользователь OLEGATRID сказал:

Плыви за самый дальний остров и жди "мух"

для ава самое вкусное - кораблик вне ордера

В 05.06.2019 в 21:56:21 пользователь OLEGATRID сказал:

"Играй как профи, не лезь вперёд ты на своём курфе! танковать должны эсмы и крейсера, дольше проживёшь. Набивай дамажку пока кто нибудь там "танкует", ну а если кончатся союзники держи дистанцию и живи как можно дольше! чем больше стреляешь тем больше вероятность сохранить  звезду!

1. сохранить звезду - такая игра для плюшкиных, ибо играть надо для кайфа, а не для "сохранить"

2.танковать должны эсмы и крейсера - чево? эсмы? танковать? чё за бред? если тебе повезло и нашлись смелые и на эсмах и на кр, нужно их обязательно поддержать броней, если ты на лк, а тем паче на курфе.

3.ну а если кончатся союзники держи дистанцию и живи как можно дольше - если союзники кончились, значит ты что-то не так сделал, ну или не повезло с союзниками.

В 05.06.2019 в 21:56:21 пользователь OLEGATRID сказал:

Я же должен и вливать урон и получать и опять вливать, Мой курф пмк значит я должен, даже обязан сближаться с противником. Ловить фокус потом отходить хилиться и опять под фокус, ведь чем дольше я держу удар тем дольше проживут крейсера а те в свою очередь будут отгонять эсмы, сжигать линкоры.

о це дило!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

На 8 сидел 30 боев на Вустере, арендаторы и авики сожгли пару стульев, сел на Хакурю и 8-7 прошел за 5 боев, 7-6 за 4 боя, 6-5 за 11 (хехе). Да, в конце мини-качельки, но в сумме всё равно меньше боев, чем я на качельках на 8 катался :)

Короче надо брать корыто, на котором ты сам сможешь определять картину боя и на чем проще добрать дамажки для сохранения звезды на сливе. В этом сезоне это АВ и в меньшей степени ЛК. Иначе то арендаторы сольются на 3 минуте, то команда расползется и авик всех понадкусает, плюс свой собственный тупняк ещё учитывать надо, в общем, случайности в рангах стало еще больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 05.06.2019 в 23:10:52 пользователь demerve сказал:

тоже застрял на десятом-шима.по 2-3фрага.и все равно слив.орендаторы-в помощь))

А чтой-то у вас на Шиме в среднем 0.76 фрагов за бой, а не 2.5, как вы говорите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

я проклят, за первый день до 10 ранга дошел, и все, с тех пор если бы 12 ранг не был бы не сгораемый, улетел бы! три дня статистика на каждые 2 победы 8 проиграшей! тупо не могу с 12 ранга сдвинутся, даже качелей нет, тупо сливы. аренды не беру, катаю свои шимку,ямато и плоского мидвея. ужасное настроение, просто отчаяние, сплошной слив...

Изменено пользователем anonym_rj8pspahRC4u
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 05:28:23 пользователь shef84 сказал:

я проклят, за первый день до 10 ранга дошел, и все, с тех пор если бы 12 ранг не был бы не сгораемый, улетел бы! три дня статистика на каждые 2 победы 8 проиграшей! тупо не могу с 12 ранга сдвинутся, даже качелей нет, тупо сливы. аренды не беру, катаю свои шимку,ямато и плоского мидвея. ужасное настроение, просто отчаяние, сплошной слив...

Реплеи дайте.

Лучше с эсминцем :)

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Хватит ныть уже! Ранги это скил пацаны, без скила там делать нечего.

Скрытый текст

если кто не в курсе  скил=донат

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 883 боя

в вышке конь в топе, маленькая дальность засвета, хорошая маневренность и хилка на 38к с флагом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 02:10:31 пользователь arlecin сказал:

Да, приоритетная цель не крейсера – эсминцы. Потом крейсера с РЛС.

Ну это то понятно, вот только как объяснить это "прокатным" игрокам?

Сегодня в 05:29:21 пользователь myrzik_geroi сказал:

чево? эсмы? танковать? чё за бред?

Тут маленько смысл другой, это как бы "вредный совет"

Сегодня в 15:55:38 пользователь deadmansgamble сказал:

Я придумал тактики на любые случаи жизни на этом ЛК

Вроде на курфе тоже тактика есть но мне кажется тактика фугасоплюя будет чуть легче:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
В 05.06.2019 в 22:10:31 пользователь arlecin сказал:

Ранги в большинстве случаев играются на победу. Есть отдельные игроки, которые играю на сохранение, но это уныло и плохо.

Я не играл на Курфе и не могу судить о игре на нем, но он один из лучших кораблей в РБ. Имхо, за счет ПМК и ГАП.

Несомненно, что для использования этих преимуществ надо сокращать дистанцию. Вопрос только в том, когда это сделать. На мой взгляд, ЛК10 очень сложно отойти, после того, как он пошел вперед. Поэтому момет должен быть выбран правильно.

И еще важно – фокус и стадо ордер.

Да, приоритетная цель не крейсера – эсминцы. Потом крейсера с РЛС.

Ага, на победу... После введения этой "замечательной" механики сохранения звезды команды стали играть максимально пассивно, потом опыт за захват точек понерфили, что еще усугубило. Прятки и афк стояние за островками - главная особенность рангов с тех пор.

Хотя, в этом сезоне с игрой на победу ситуация стала лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 05.06.2019 в 22:10:52 пользователь demerve сказал:

тоже застрял на десятом-шима.по 2-3фрага.и все равно слив.орендаторы-в помощь)).имхо.3день еб..ь

 

Сегодня в 04:28:23 пользователь shef84 сказал:

я проклят, за первый день до 10 ранга дошел, и все, с тех пор если бы 12 ранг не был бы не сгораемый, улетел бы! три дня статистика на каждые 2 победы 8 проиграшей! тупо не могу с 12 ранга сдвинутся, даже качелей нет, тупо сливы. аренды не беру, катаю свои шимку,ямато и плоского мидвея. ужасное настроение, просто отчаяние, сплошной слив...

 

В 05.06.2019 в 22:16:03 пользователь AlexGrand сказал:

И такая дребень третий день. Уже кажись и неважно какой корабль брать. На 5 побед - 5 поражений. Видимо с 10-го в этом сезоне съехать не судьба.

 

Нужно просто понимать, что игра - это программа, работающая по алгоритмам. Это всего лишь еще один алгоритм удержания игроков у монитора и не более того...)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×