Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zelenokumchanin

Авики-зло!

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
167 публикаций
11 366 боёв
Сегодня в 15:29:46 пользователь Ybi94Van сказал:

Авик который не шевелилится и торчи весь бой на респе на исход боя особо не влияет.

не надо утрировать, суть же ты прекрасно понял

так говоришь, как будто ты перманентно в свете постоянно маневрируя

и да, перемещение может влиять на твою результативность, но стояние ее ни как не отменяет

Изменено пользователем RedStarD
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

как будто раньше один рукастый авик не решал исход боя, на группу кораблей авик не летает без потерь всей группы, если нет желания учится играть командно, остаётся создавать темы на форуме про имбо-авики 

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 697
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 127 публикаций
44 918 боёв
Сегодня в 11:13:11 пользователь VooL сказал:

авики разгоняют ждунов за островами и мальцам дает прокакаться, так что есть свои плюсы же. :cap_haloween:

откуда вы только этого понабирались?  Вот мне например кажется, что самый простой способ повыгонять всех из-за островов это убрать острова, разве нет? При чем тут авики? Идите на карту океан на демоне под три линкора, а я посмеюсьнаблюдаю за вашей активной жизненной позицией :cap_haloween:  И я очень сильно уверен что никакого стоялова у вас не будет. Вуаля - и безо всяких авиков

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 18:52:37 пользователь Felix_Romanovich сказал:

как будто раньше один рукастый авик не решал исход боя, на группу кораблей авик не летает без потерь всей группы, если нет желания учится играть командно, остаётся создавать темы на форуме про имбо-авики 

Дело далеко не в том какие раньше были авики-либо какие они сейчас-просто в современном исполнении они сломали какую-никакую стабильность рандома-а он и так этим не блистал. И кто вообще сказал что ЦА в массовом порядке должна кинуться переучиваться под новые реалии? У нас вроде как-бы игра была про корабли? 

Сегодня в 19:01:05 пользователь _R0NIN сказал:

откуда вы только этого понабирались?  Вот мне например кажется, что самый простой способ повыгонять всех из-за островов это убрать острова, разве нет? При чем тут авики? Идите на карту океан на демоне под три линкора, а я посмеюсьнаблюдаю за вашей активной жизненной позицией :cap_haloween:  И я очень сильно уверен что никакого стоялова у вас не будет. Вуаля - и безо всяких авиков

Про засилье количества островов в игре-плодящими это заостровное стоялово-уже сколько можно было многими писать но адепты танковой стратегии как видно побеждают. И вот было-бы очень интересно посмотреть как отреагировали-бы танкисты на введение у них что-то типа-боевых машин управления арт-огнём с РЛС либо разведывательной авиации? 

Изменено пользователем zlobnoezlo
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 697
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 127 публикаций
44 918 боёв
Сегодня в 15:14:20 пользователь zlobnoezlo сказал:

Про засилье количества островов в игре-плодящими это заостровное стоялово-уже сколько можно было многими писать но адепты танковой стратегии как видно побеждают.

А вы сейчас, простите,  какой язык использовали? (я кстати не понял не только выделенное, но и в целом). Предупреждаю заранее - албанский я не изучал.

P.S. адепты танковой стратегии - это кто?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Всегда, какойнить один рукастый, решает исход боя (сам проверял) на любом корабле не только авике.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:14:20 пользователь zlobnoezlo сказал:

Дело далеко не в том какие раньше были авики-либо какие они сейчас-просто в современном исполнении они сломали какую-никакую стабильность рандома-а он и так этим не блистал. И кто вообще сказал что ЦА в массовом порядке должна кинуться переучиваться под новые реалии? У нас вроде как-бы игра была про корабли? 

 

игра про корабли и осталась, корабли на войне сталкиваются с авиацией, вот и так сказать дополнительный фан сервис, играй на кораблях кто мешает, а кому то нравится играть на АВ. Хорошо если подводные лодки не введут, а то будет полное морское топилово. 

  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 697
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 127 публикаций
44 918 боёв
Сегодня в 15:25:52 пользователь Felix_Romanovich сказал:

игра про корабли и осталась, корабли на войне сталкиваются с авиацией, вот и так сказать дополнительный фан сервис, играй на кораблях кто мешает, а кому то нравится играть на АВ. Хорошо если подводные лодки не введут, а то будет полное морское топилово. 

а че эт вдруг не введут?  Нравится мне "издеваться" над нелюбителями собственной же логики. Уж сказал А, говори и Б. Раз уж ты адепт логики "корабли на войне сталкиваются с авиацией - поэтому авиация НАДА", то я требую введения в игру как минимум ЧЕТЫРЕХ вещей, с которыми корабли на войне то же сталкиваются:

1. (сами догадаетесь кто на первом месте) ЭТО ОСТРОВА!  Да-да, на войне корабли РЕАЛЬНО СТАЛКИВАЛИСЬ С ОСТРОВАМИ. Готов поиграть за остров, который при врезании в него будет НАНОСИТЬ УРОН!

2. Ввод в игру НЕпалубной авиации. А че, она реально не только воевала против кораблей, но и топила их. Спросите у Принца Уэльского! На авике не хАчу играть, готов сыграть ЗА АЭРОДРОМ (мне больше понравится такой геймплей - во-первых, не утопят, во-вторых времени на прокладку маршрута для аэродрома тратить не надо). Единственный недостаток аэродрома - невозможность сыграть на карте океан, но как-ть переживу :cap_haloween:

3. ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ! Даешь тип XXI с двигателем вальтера!

4. МИНЫ. Ох, а сколько с ЭТИМ то видом вооружения столкнулось кораблей.... Вай-вай, хочу поиграть за мины! Не, за МИННЫЕ ПОЛЯ!

 

Ну что скажете, адепт вы наш логики необходимости присутствия в игре всего с чем корабли "сталкиваются на войне"

 

P.S. готов также поиграть за суда снабжения и танкеры, ибо корабли на войне еще сталкивались с отсутствием снабжения как боеприпасами, медикаментами, едой, запчастями, так и топливом

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 19:23:35 пользователь _R0NIN сказал:

А вы сейчас, простите,  какой язык использовали? (я кстати не понял не только выделенное, но и в целом). Предупреждаю заранее - албанский я не изучал.

P.S. адепты танковой стратегии - это кто?

Те кто вводил все больше и больше островов на картах-или не так? Конечно албанский-но ничего не выделял и сейчас все отображается обычным шрифтом-как так может получиться-странно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 15:24:51 пользователь nikkings сказал:

Всегда, какойнить один рукастый, решает исход боя (сам проверял) на любом корабле не только авике.

только есть одна закавыка, на любом другом корабле, хочешь или нет рукастый разменивает хп.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 15:32:15 пользователь aga6olik сказал:

только есть одна закавыка, на любом другом корабле, хочешь или нет рукастый разменивает хп.

А авик всё делает безнаказанно, давай давай, неси дальше пустую чушь

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 19:30:47 пользователь _R0NIN сказал:

а че эт вдруг не введут?  Нравится мне "издеваться" над нелюбителями же собственной логики. Уж сказал А, говори и Б. Раз уж ты адепт логики "корабли на войне сталкиваются с авиацией - поэтому авиация НАДА", то я требую введения в игру как минимум ЧЕТЫРЕХ вещей, с которыми корабли на войне то же сталкиваются:

1. (сами догадаетесь кто на первом месте) ЭТО ОСТРОВА!  Да-да, на войне корабли РЕАЛЬНО СТАЛКИВАЛИСЬ С ОСТРОВАМИ. Готов поиграть за остров, который при врезании в него будет НАНОСИТЬ УРОН!

2. Ввод в игру НЕпалубной авиации. А че, она реально не только воевала против кораблей, но и топила их. Спросите у Принца Уэльского! На авике не хАчу играть, готов сыграть ЗА АЭРОДРОМ

3. ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ! Даешь тип XXI с двигателем вальтера!

4. МИНЫ. Ох, а сколько с ЭТИМ то видом вооружения столкнулось кораблей.... Вай-вай, хочу поиграть за мины!

В небе бесконечные самолеты-на поверхности бесконечное РЛС-под водой ПЛ и мины-далее непереводимая фраза. И ведь игра так-же будет про корабли?

Изменено пользователем zlobnoezlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 12:22:18 пользователь Diseaz сказал:

Полная чушь, да, можно поджиматься, повышая свою эффективность, но сильно на бой это не влияет

Речь не только о поджимах, но и о смещении по карте, что бы не только ближе к противнику, но и удобней прикрывать союзников ястребами, использование собственных зениток для прикрытия союзников. Иногда захват точек, в том числе под огнем противника.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 09:33:07 пользователь rs_ssv сказал:

Сядь на авик и подлети к вустеру.  По прямой не подлетишь, но если дико маневрировать прокладывая маршрут между разрывов то возможно , но точность сброса падает ,если конечно вустер не подставляется вдоль оси атаки. При отходе идет максимальныая потеря самолетов, тут тоже под уход нужен в маневре, либо разворот на форсаже в ближней Ауре ПВО, но это сложный маневр и опять же точность страдает.

Не всё так однозначно. Я вчера в бою за 5 ранг настрелял на Накурю 11 цитаделей, 3 из них это Мойка, остальное Сталик, из него вообще почти 80к достал. Всё исключительно по прямой. Правда, из-за острова :) Из Вустера 3 цитки вытаскиваются ничуть не хуже, на открытой воде нужен слингшот, либо подловить за островом. Но вытаскиваются.

Авики очень сильно решают в рангах, если команда сливается - они не вытащат, но обеспечить решающее преимущество - как с куста.

Скрытый текст

image.thumb.png.e9e810d84c85efa2266e2332

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 11:13:11 пользователь VooL сказал:

авики разгоняют ждунов за островами и мальцам дает прокакаться, так что есть свои плюсы же. :cap_haloween:

Ждунам и мальцам совершенно пофиг, от кого прокакаться, от авика или эсма, свою тактику менять они не будут.Главное зло это арендные корабли, такие нубы выползают в ранги, что диву даешься.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
Сегодня в 15:59:26 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Не всё так однозначно. Я вчера в бою за 5 ранг настрелял на Накурю 11 цитаделей, 3 из них это Мойка, остальное Сталик, из него вообще почти 80к достал. Всё исключительно по прямой. Правда, из-за острова :) Из Вустера 3 цитки вытаскиваются ничуть не хуже, на открытой воде нужен слингшот, либо подловить за островом. Но вытаскиваются.

Авики очень сильно решают в рангах, если команда сливается - они не вытащат, но обеспечить решающее преимущество - как с куста.

  Показать содержимое

image.thumb.png.e9e810d84c85efa2266e2332

 

Согласен, острова облегчают подлет и отлет, но Накуро не обладаю ,использую Мидвей, после понерфленого элипса бобров заостровной подлет стал менее токсичен для КР. И вообще после двойного нерфа в отличии от др. авиков (у всех скорость+ бобры у амера),  американец из локомотива по зарабатыванию звезд превратился в презерватив по предохранению от потерь оных.  

Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 15:48:45 пользователь Ybi94Van сказал:

Речь не только о поджимах, но и о смещении по карте, что бы не только ближе к противнику, но и удобней прикрывать союзников ястребами, использование собственных зениток для прикрытия союзников. Иногда захват точек, в том числе под огнем противника.

И без всего этого авик не влияет на бой? И это хоть как-то сравнивается с игрой на крейсере типа демойн на открытой воде? Ведь "из под камня" его выгонит авик

Вот честно, иногда умиляет, когда пытаются придать какую-то сложность игре на авике

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
11 366 боёв
В 06.06.2019 в 19:01:05 пользователь _R0NIN сказал:

откуда вы только этого понабирались?  Вот мне например кажется, что самый простой способ повыгонять всех из-за островов это убрать острова, разве нет? При чем тут авики? Идите на карту океан на демоне под три линкора, а я посмеюсьнаблюдаю за вашей активной жизненной позицией :cap_haloween:  И я очень сильно уверен что никакого стоялова у вас не будет. Вуаля - и безо всяких авиков

очевидно же, те пишут, у кого удачно не получается приехать за остров и там полезным быть, те кто не могут придумать как против этого играть

все тексты же про себя пишутся, вот и носоаутированием на москвах и яматах тоже не довольны те, кто только так и может их реализовывать

В 06.06.2019 в 19:48:45 пользователь Ybi94Van сказал:

Речь не только о поджимах, но и о смещении по карте, что бы не только ближе к противнику, но и удобней прикрывать союзников ястребами, использование собственных зениток для прикрытия союзников. Иногда захват точек, в том числе под огнем противника.

в общем ни разу не стоялово за островом, не не... только маневр на открытой воде в засвете, только хардкор...

можешь еще уточнить, сколько у тебя в среднем натанковано за бой на авиках?

Изменено пользователем RedStarD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 06.06.2019 в 12:46:40 пользователь RedStarD сказал:

... как будто ты перманентно в свете постоянно маневрируя...

 

Именно так! Все время в движении и одним глазом на миникарте. Американские и брит практически всегда в свете, ибо как елка новогодняя! Вот поворот, да? И часто прилетает на полХП от яматы через всю карту. Именно поэтому отчаянный мастхэв! 

Ну что, удивил?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 06:34:11 пользователь RedStarD сказал:

в общем ни разу не стоялово за островом, не не... только маневр на открытой воде в засвете, только хардкор...

можешь еще уточнить, сколько у тебя в среднем натанковано за бой на авиках?

На десятках (а другие к танкованию приципиально непригодны) 350 и 370 тысяч. Был бы более вменяемый автопилот или прямое управление, танковать можно было бы значительно лучше.

 

Скрытый текст

shot-19.06.07_10.35.42-0941.jpg

shot-19.06.07_10.35.45-0577.jpg

 

 

Сегодня в 10:24:01 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Именно поэтому отчаянный мастхэв! 

ОМГ

Учи матчасть - отчаянный у авика не зависит от ХП тушки, а только от ХП самолетов.

Изменено пользователем Ybi94Van
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×